Русская операция в Южной Осетии
336,869 607
 

  iStalker1 ( Слушатель )
20 сен 2008 21:38:35

Тред №52781

новая дискуссия Дискуссия  130

http://forums.airbas…i-PVO.html

Я думаю при выяснении насколько эта история реальна надо рассматривать 3 фактора:
1) Авиабаза это такой форум на котором тусуется дохрена сказочников. Причем свои сказки они гонют при вполне спокойном отношении к этому модераторов.
2) Эта "история" опубликована аж месяц после окончания боевых действий. Это как Саака наконец через месяц выдал какую-то поддельную аудио-запись на которой якобы доказательства что наши начали первыми. Шуму могло быть много, но вот опоздали на месяцУлыбающийся Так же и с этой историей. Нигде больше подтверждения этой инфы нет (вроде бы).
3) Там на форуме есть люди имеющие непосредственное отношение к военке, и могущие владеть инсайдерской инфой. Этот же товарищ среди них не числится. Более того судя по флажку страны - он из Швейцарии.

В общем мое имхо - чистой воды пурга, хотя возможно некоторые вещи (типа использования беспилотных мишеней) - правда.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  RaReSt ( Слушатель )
22 сен 2008 06:36:13

флажок страны совсем не означает привязку к месту жительства! просто товарисч может ходить в и-нет через прокси-сервер, а это может означать и то, что он шифруецца по определённым причинам..Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ