Украина и украинско-российские отношения
204,769,635 348,217
 

  Фантасмагорик ( Слушатель )
11 мар 2013 16:11:17

Тред №540675

новая дискуссия Дискуссия  49

Цитата: 8303 от 11.03.2013 15:47:42
Ай, маладца!
Верно глаголешь, друже!
От себя добавлю, что постоянное педалирование темы "восстановления Украины за счет России" идет с многочисленными отсылками на "разрушенную инфраструктуру и ЖКХ"Улыбающийся

1а) как будто принадлежность (некой, любой) территории к России тут же гарантирует 100% качество дорог, жилья, пресную воду в достатке и т.д. Тезис этот - не то что спорный, а полностью абсурдный.

1б) нежелание "кормить" хохлов (т.е. опасение за свой собственный кошелек, что, вообще говоря, не зазорно) влегкую сочетаются с сентенциями, типа того, что "Русскому "Ване" умирать можно за свою страну, а вам не камильфо"(С)- подразумевая, видимо, при этом, что в ситуации навязанного сверху раздела страны - миллионам обывателей "по ту сторону" надо было перестать ходить на работу, кормить ежедневно себя и семью - а следовало перестать думать о (презренном) собственном желудке кошельке и хвататься за вилы...

Это забавное противоречие никто не замечает, а оно есть...

2) Про "где живут противники" - эта пять!Улыбающийся
Требующие "активности" и "доказательств" - сами не замечают, что критикуя (активно, и денно, и ношно, не жалея живота своего) пассивность украинской части "объединителей" - сами оказываются АНТИ-объединителями.
Причем, в гораздо более опасной форме.

Потому что, совершенно ясно, что при случае рядовому хохло-объединителю делать с агентом госдепа, а вот что делать со Старым Ангелом? Это вопрос...  



1а) Тошно, абсурдней не бывает. Принадлежность ныне к территории России гарантирует по крайней мере, совершенно иной уровень жизни, отличный от Украины в лучшую сторону (ну хотя бы упоминаемые пенсии, з/п, работу).
1б) Та не конечно - лучше как грицца в сторонке переждать, а потом когда все устаканится, заявить о том, "как сильно Я в Россию влюблен"  :D. Ну или есть еще один замечтательный вариант - сказать что за Вас, все решили сверху. Ну а то что инициативу этого самого верха поддержало большинство жителей незалежной и которая была использована властями оной как повод отказаться от подписания нового союзного договора - энто ни в счет. Видимо удобную для себя позицию вы заняли, ну это впрочем меня не удивляет - "а я шо, я ниче". Это мы уже проходили.

2) А как же - активные анти-объединители))). Им про Ивана, а они про ...., ну в общем понятно. Мы собсно за интеграцию Украины, но против объединения в одно государство. Т.е. ништяки некоторые от России иметь будете, но не более. А дальше, как уже говорилось - "сами", дабы "Ваня" потом плохим снова не оказался.
  • +1.59 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!