Украина и украинско-российские отношения
204,786,665 348,223
 

  Хм ( Слушатель )
11 мар 2013 16:20:18

Тред №540683

новая дискуссия Дискуссия  62

Цитата: Старый Ангел
Можете обращаться ко мне по имени, если так удобнее - меня зовут Виталием.
Так и не увидел ответа: что лично Вы подразумеваете под словом "воссоединение"? То самое воссоединение, за которое Вы боретесь? Или не боретесь? Или Вы против? Тогда как Вы видите совместное (?) Будущее России и Украины? В какой форме?


Виталий, есть цели на ближайшее время, есть цели на десятилетия. В ближайшее время мы можем рассматривать только то, что МОЖЕТ состояться, то, что предложено. А вы что обсуждаете? Не хотим кормить хохлов? По какой причине? Кто собирается кормить? Кто собирается "присоединять"? Чья это инициатива? Ни украинская, ни российская, это выдумка, которую я встречаю на форумах, как российских, так и украинских. Присоединения", объединения, в повестке дня не существует, но разговоры на тему "кормить хохлов" автоматически уравниваются на форуме с вхождением Украины в ТС и ЕЭП. Зачем это делается?

Цели на десятилетия обсуждать нет смысла. Как бы не развернулась история, но ясно одно: Украина- Русская земля. Украинский сепаратизм должен быть уничтожен. Одним годом эту проблему не решить. Чем раньше начнём - тем лучше. Потому, когда меня спрашивают об успехах - я молчу. Успехов в деле уничтожения того, что насаждалось столетие - быть не может. Это длительный процесс.
  • +1.61 / 24
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!