Украина и украинско-российские отношения
204,779,419 348,223
 

  Хм ( Слушатель )
30 мар 2013 19:42:14

Тред №549446

новая дискуссия Дискуссия  50

А мне такие акции Дозор-а нравятся:

ДОЗОР вычищает с улиц Одессы следы украинского национализма

Выполняя решение Одесского городского совета от 21-го декабря 2012-го года о переименовании бывшей улицы И. и Ю. Лып в улицу Фёдора Пишенина, из-за которого произошло нападение "Свободы" на Одесскую Думу, активисты гражданского объединения ДОЗОР сегодня провели мероприятие по смене надписей на табличках с номерами домов на этой улице.

ДОЗОР полностью поддерживает это решение городского совета - хотя и считает, что это решение нужно было принять намного раньше. В городе-герое Одессе улицы не должны носить имен украинских националистов, предателей и пособников немецких нацистов. Пусть надпись с именами этих личностей украшает разве что их могилы - в частности где-то в Карпатах, где младший из них был уничтожен в процессе зачистки очередной бандеровской банды доблестными сотрудниками правоохранительных органов.

Комментируя лживые высказывания современных бандеровских последышей о том, что, мол, смена названия улицы повлечет неуместные для города расходы, ДОЗОР уполномочен заявить следующее:

1. Замена названий произведена за счет личных средств членов ДОЗОРа, его собственными силами и не стоила городу ни копейки.

2. Украинским националистам не стоит переживать за бюджет чужого для них города - в нём есть немало патриотов, которые с радостью и впредь будут вычищать следы их пребывания здесь совершенно бесплатно.

http://www.dozor-odessa.org/
  • +3.45 / 46
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!