Украина и украинско-российские отношения
205,511,466 348,498
 

  ( Специалист )
07 май 2013 12:03:44

Тред №565427

новая дискуссия Дискуссия  109

Цитата: горыныч
Цитата: Dobryаk от 07.05.2013, 10:32:45
Цитатав Бирмингэме мичиганскои...

Вы мне льстите. Это район обитания потомственных аристократов, даже хоккеисты-мультимиллионеры там не селятся.  :)

А вот ваша постоянная, уже двадцатая или тридцатая попытка повторять тут мой IP...  выдает ваш навечно прилипший IP глухой марийской дерЁвни.
Ведь из дерЁвни выгнать можно, а вот дерЁвню выгнать, даже диплом получив...


На украинских форумах мне неоднократно приходилось встречаться с агрессивным неприятием свидомыми украинцами жителей Донецка и попытками унизить облико морале и генетическую составляющую дончан..
К моему глубочайшему сожалению, я подобное вижу на уважемом мной Форуме ГА, где люди, которых я считаю глубоко достойными и глубоко порядочными, пытаются опуститься до недостижимых высот свидомитской морали и этических норм укросвидомых националистов.
Считаю совершенно недопустимыми и неэтичными попытки упрекать любого человека его будто бы низким происхождением..
Насколько мне известно, такое поведение не свойственно людям, имеющим истинно высокое происхождение, имеющим в своём роду наиболее известные аристократические линии, известные всему прогрессивному человечеству..
А именно тех, которые произошли от главных и первых аристократов в мире - от Адама и Евы.
Убедительно прошу Вас прекратить подобное " меряние" длиной своих родословных и локализацией самых аристократических мест рождения...
Прошу извинить за достаточно резкий тон, но так вести себя нельзя в приличном обществе, ПМСМ.
С уважением!
Отредактировано: 4А - 07 май 2013 16:26:47
  • +5.49 / 47
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!