Украина и украинско-российские отношения
206,242,480 348,920
 

  КиевлянинЪ ( Профессионал )
27 май 2013 22:32:27

Тред №573266

новая дискуссия Дискуссия  38

Цитата: Pristav от 27.05.2013 16:26:11
Да знаю я, о чем говорю...
Никто артиллерией дом украинца разваливать не будет. Потому что классической войны тоже не будет. И масштабных боевых действий с армией Украины - не будет тоже. Потому что никто добровольно сажать себе на шею ЭТО население (в данной ситуации) не намерен. Я убежден, что "аншлюс Украины" состоится только в одном случае: при глобальном переформатировании миропорядка. Рано или поздно это случится. Не так быстро, как здесь многие предполагают; но это неизбежно.
В этом случае (при необходимости) проводятся локальные полицейские спец.операции, в ходе которых 1% "активных" и "заметных" (а также особо борзых по причине непробиваемой тупости)  Расстреливающий

PS Об этом я имею полное право говорить. И моральное. И материальное.
Кто и как "нас" будет там (на Украине) встречать - без разницы. Есть желание спокойно жить - могут вообще не встречать. Есть желание сдохнуть - ради бога. С "чехами" хоть и не до конца, но разобрались. А уж этим клоунам - до "чехов" примерно как до Луны пешком.
И еще: учтите, что называя число "1%" - я погорячился /для наглядности/. На самом деле таких будет от 0,01 до 0,1 %.



Галицкий ночной кошмар...

Офицеры МГБ на Западной Украине. 1950 г.



Группа МГБ на Западной Украине. Национальность собаки -- неизвестна.



З.Ы.: Спецы сказали что восточно-европейская овчарка -- начало выведения из трофейной немецкой. Значит -- советский пес или собака!
Отредактировано: КиевлянинЪ - 28 май 2013 12:46:27
  • +2.82 / 22
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!