Украина и украинско-российские отношения
204,756,233 348,214
 

  Primus Pilus ( Слушатель )
30 май 2013 16:01:53

Тред №574334

новая дискуссия Дискуссия  160

Цитата: Commabder100
...
Как утверждает автор материала, началось все еще на этапе утверждения повестки дня саммита ЕврАзЭС. Руководил процессом лично господин Медведев. «У кого-то есть дополнения к повестке дня?» — справился у присутствующих. Оные имелись у главы украинского государства. Их, однако, не учли: «У стран-членов организации дополнений нет. А Украина у нас – наблюдатель. Вот, сидите и наблюдайте!» — последовал ответ.

Дальше – больше. Уже на заседании официальный Киев пытался поднять тему «торговой войны», на что получил: «Никакой войны нет. У нас, видимо, просто разное с вами понимание существующих правил», — пишет автор..

Ну, и апогей – встреча с главой государства российского Владимиром Путиным. Начавшейся, по словам недоброжелателей, буквально так: «Виктор Федорович, вы помните, чтобы депутат «Единой России», выступая с трибуны Государственной Думы, обвинил бы вас – Президента соседней братской страны, в уголовном преступлении?». Собеседник немного растерялся. «Виктор Федорович, вы помните, чтобы депутат «Единой России», выступая с трибуны Государственной Думы, обвинил бы вас – Президента соседней братской страны, в уголовном преступлении?» — услышал повторно.
...



А Суслов говорит вот, что это внешнеполитическая победа Януковича.  Улыбающийся
Прогнулся Федорович, повозили его лицом об стол, теперь можно это лицо и победным делать...
Видимо, таки договорились по ГТС, поделили 50/50 между Газпромом и "Семьей", и еще кое по чему договорились...
Значит, дадут Украине объедки со стола Таможенного союза
Значит, ждем второго президентского срока ВФЯ, во время которого эта страна окончательно потеряется в мировом политическом и экономическом Зазеркалье, превратившись в заповедник  Плачущий
  • +2.04 / 17
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!