Украина и украинско-российские отношения
204,759,985 348,217
 

  Dobryаk ( Профессионал )
21 июл 2013 10:36:52

Тред №596490

новая дискуссия Дискуссия  72

Цитата: Андрей СПб
Наблюдения и размышленизмы

Захожу я 18-го июля на укр. ветку ГА и вижу комменты уважаемого Януса Полуэктовича, настоящего МУЖИКА,  который несколько недель назад вроде как сказал что делать здесь больше нечего ( скучно ) и  он постить не будет , уходит к уважаемой чОрной редколлегии ( очень Анатолию Белайчук это название на ТерАнале  - почему так написано, это чтобы в поисковике не выскакивал ресурс, в дальнейшем (  ТА ) приглянулось   ) … и действительно , пацан сказал – пацан сделал , он там  кочегарит на нескольких ветках, когда скидывают посты с ГА красиво говорит : нас это не интересует , у нас своя кухня  … поэтому подумалось : что произошло ?

Смотрю Ремарк с :
Цитата
Камрады и камрадессы, ГА!
Приглашаем Вас выступить в качестве виртуальных присяжных и принять участие в голосовании на дружеской ГА площадке ( на этом месте была ссылка ) по поводу оглашенного приговора в отношении гражданина Навального.
Комментарии и обоснование той или иной точки зрения приветствуются.
Добро пожаловать.



Я клац по ссылке и попал на эту ветку … баааа, ДЕТСКИЙ САД – ШТАНЫ на ЛЯМКАХ !!!
Сидят там на ТА Марк ( на ГА он Ремарк ) и Николаич , как два мальчиша-плохиша в песочнице, прикидывают: а пойдем-ка мы на ГА пригласим камрадов на голосование … тут сразу появляется ЦАРЬ ГОРЫ Администратор Ratibor  с советом и ссылкой по сокращению ссылок … ребята из песочницы прямо на ветке сбацали вышеприведенный текст и с криком : банзай, пойдем парится вениками ринулись на ГА … отстрелялись по веткам, похвалились : Ремарк-Марк - я на пяти ветках  оставил пост и следят-выжидают … проходит пол часа , говорят : смотри пол часа прошло еще висят ! … тут Бубличик вся ссыт кипятком, подпрыгивая от радости ...  :

Цитата
Бубличек сказал(а) 18 Июл 2013 - 15:28:
Ну ребяты цырк устроили.
Гостей как грязи на ТА ( ТА было написано по-другому)    Под столом



В течении получаса-часа все вышеперечисленные посты были почищены и ветка приобрела благородный вид , но ненадолго … ШАБАШ там продолжался и дальше  о чем свидетельствует два коммента от Бубличек :

Цитата
OFFLINE   Бубличек
Отправлено 18июля 2013 - 22:28
Ребят, мне не лень, я попрячу все. Но мне кажется, что дальнейший разговор лучше в личке.
Ну или в скайпе.
Прибегать на ТА(изменено) к любым репрессиям в связи с ГА - это просто какое-то извращение.



Цитата
Отправлено 18июля 2013 -, 22:41
Все, последнее предупреждение. Я знала, что этим закончится. Стыдно.



А как все красиво начиналось с приглашения на  «дружескую» ГА площадку !!!  Под столом Под столом Под столом

Дальше думаю : а что же наш «Великий психолог», когда он разразится с очередным уходом на ТА ?, дай-ка я посмотрю АПЧЕМ там спич !!! как-то многовато сразу с ТА гостей-одобрямсов пришло … а ничего особенного , заезд издалека с вопросами  интеграции , потом это проецируется в разговоре с Навигатором на развешивание ярлыков , что кому-то понадобилось "разделять и впаствовать".

Цитата
У Вас есть возможность самостоятельно обнаружить, кто именно первым приступил к вешанию ярлыков, кто раз за разом повторял это действо, пока для близкой к этому "кто-то" группы людей прилепленный им ярпык не стал привычным обозначением другой группы. Ну и, в конечном счете, Вы без труда можете увидеть, кто в результате этих действий, совершенных в значительной степени чужими руками, получил наибольшие бонусы. Думаю, я дал достаточно "информации к размышлению", выводы делайте сами.



Нормально так, мог бы сам и правильно-нужный ему вывод сделать !!! а то  мне не понятно в чем бонусы Константина и Валентина заключаются ? они как были админами – так и остались , а вот кто хотел их получить и не получил вроде тоже не секрет …

Дальше следует искренняя забота о ГА , наверное уважаемый Янус Полуэктович на секундочку забыл что он писал на ТА о ГА , но это у психологов бывает  Под столом … за заботу Вам спасибо !

Цитата
Мне интереснее попытаться переключить общий стиль ветки с режима срача ну (или почти срача) на режим аналитики. Хотя по умолчанию это должно было бы быть задачей модераторов (ну так мне по наивности кажется). Если это у меня (или у нас с Вами) получится, сочту, что не зря еще раз сюда зашел. Если не получится, уйду с ветки окончательно.



Естественно надо всем ЯШО РАЗ напомнить что его могут потерять !!! … потом следует рассказ что он ни с кем, кот который гуляет сам по себе – пост был на коротком АУ и я цитату привести не могу, но долго смеялся когда эту матру читал …

И дальше следует СОЛО-БЕНЕФИС с дальнейшим  выходом !!!


Цитата
Вот разбирать Ваши проекции по поводу как моих Вам ответов, так и психологов (похоже, что с нормальными психологами Вы дела не имели, так что разговора и не получится за отсутствием у Вас опоры на нормальный опыт) у меня нет никакого желания, Вы не мой клиент. Так что думайте как хотите, меня это никак не задевает. Жаль только, что Вы не захотели обсудить заданные мной вопросы по существу, а ушли в сторону срачепорождающей тематики. Я предложил подумать на ответами именно Вам, потому что считаю Вас достаточно умным человеком. Ну нет - так нет. Тогда тему закрываем. В предложенном вами ключе (который, как Вы правильно отметили, теперь типичен для этой ветки) мне попросту скучно о чем-либо дискутировать.
Так что в дальнейшем, видимо, придется ограничится редкими заходами сюда в режиме рид-онли - просто из любопытства: вдруг все-таки что-то чудом здесь изменится? Хотя я в это не слишком верю.
Всего доброго, вот долистаю ветку до конца и пойду на другой, более гармоничный ресурс (без названия - я уже в курсе, что его название здесь под запретом).




Легкое поглаживание shadanakar по голове, естественно в очередной раз напомнить что на ГА в основном срач, скучно, они как бы ушли и про более гармоничный ресурс ТА .

Жалко, что меня модератор-хлопец « туда-сюда, сюда-туда» ( в смысле копипасты раскидывающий на ГА и на ТА одни и те же и плагиат на ТА с ГА – естественно без сноски на ГА ) забанил, я бы Вам такую ГАРМОНИЮ ТА показал в ПРЯМОМ ЭФИРЕ, что Вы больше никогда бы про это НЕ ЗАИКАЛИСЬ !!! непонятно, зачем от гармонии сбегать на ГА ? Вы же почти каждый день и ни по разу присутствуете на ГА …

Теперь немного размышленизмов о ТА, есть там новая категория:

• Свои люди
Анатолий Белайчук
И еще один , лень искать , фамилия на «ко» заканчивается …

Модераторы Муркела, Бубличек – из Украины
Остальная редколлегия я не знаю, но не удивлюсь если тоже есть связь с Украиной
Тоже самое касается и модераторов Манюня и Ple …

Камрады кто подольше на ГА наверняка знают побольше … к чему я это ? мне вспомнилось, что когда был разбор полетов по демаршу, один камрад ( не помню ника ) обмолвился про украинский след, Константин про своего человека сверху и явную его связь с редколлегией… если учесть что вся эта тусовка довольно быстро соорудили ТА, когда чего-то не срослось на ГА и что хохлогены ( жажда власти, карьеризм и много прочих которые указывали на ГА ) пальцем не раздавишь, закрадываются сомнения, а так ли неправы были те, кто говорил про какой-то переворот на ГА ?

Камрады ушедшие на ТА ( но иногда выскакивающие на ГА ) и гуляющие туда-сюда,  постарайтесь не ГАДИТЬ на ГА, как это элегантно делает  Янус Полуэктович , у меня с Добряком тоже разные взгляды на интеграцию, но не надо его постоянно дергать ( это его взгляд ) и уж прибегать с ТА чтобы только ОТМИНУСИТЬ тем более, это смешно смотрится  …

АУ- Боярин, просьба не редактировать , я сам удалю, когда соберу все бонусы ( минусы ) от «доброжелателей»




Я это продублировал на ветку "Анализируй"

http://glav.su/redir…LyNuZXc%3D
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
  • +1.94 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  foreigner ( Слушатель )
21 июл 2013 12:15:23



Боярин, Ваше быстроликвидированное "абсолютно не по теме" как раз таки "не по теме". Объясню почемуУлыбающийся

Отколовшаяся организованная группа коллег является ярким доказательством воздействия "украинского воздуха", ими же возведенного в некий сакральный символ, на ряд посетителей данной ветки. Так сказать, миниатюрная виртуальная иллюстрация событий 1991 г. с отколом Украины и прочих. Те же самые лозунги и идеи:
- зачем кормить клятых москалей (га-шников),
- украинцы (та-шники) - самые правильные, трудолюбивые и невинно угнетаемые злобными москалями (та-шниками),
- у нас, украинцев (та-шников), самая 140-тысячелетняя история и "глечики" (Мимохожий) тому подтверждение,
- земля у нас богата (мы - творцы контента ГА), мы построим вторую Францию только еще и с салом (второй ГА, только еще и с палочкой, сбоку от "Г").

И сразу же экстерном блиц-развитие очередной "второй Франции":
- ресурсов своих нет, тырим "нажитое непосильным трудом" - тянем контент с ГА,
- трудолюбие есть - тырим все, до чего дотянемся - еще больше и массово тянем контент с ГА,
- самая правильность прям как флаг - "расплатитесь за голодомор", а мы вам под коврик гадили, гадим и будем гадить, и не сметь нам мешать газ (контент) тырить и правильную историю в школах учить (агитировать посетителей ГА перетекать на ТА).

А лично Вы, Боярин, кстати, самый великолепный пример выхолощенного образа гражданина Украины, который создали Ваши же коллеги:
- и плюшки от ТС получать (модераторство на ГА) и в ЕС вступать, хоть тушкой, хоть чучелом (активно копипастить и одобрямсить на ТА)Улыбающийся


Так что пост АндреяСпб, хоть и сбивчиво эмоциональный, но тут очень по теме. Практически наглядная иллюстрация глобальных событий на рядовом уровне знакокачественных гражданУлыбающийся
  • -1.93 / 48
  • АУ