Украина и украинско-российские отношения
204,747,394 348,194
 

  Русак ( Слушатель )
21 июл 2013 12:12:06

Тред №596512

новая дискуссия Дискуссия  181

Цитата: Здравый смысл
Не стал вставлять ссылку, поскольку думал, что цифра общеизвестна и неоспорима. Впрочем вот:[url= http://www.youtube.c…genbBeRoTY]Ссылка[/url]
С пятой минуты. А можно всё посмотреть, если время есть. Интересно.
П.С. Что-то ссылка не открывается. Пользователь я ещё тот. Попробую вот так:http://www.youtube.com/watch?v=DgenbBeRoTY


Не сколько сомнителен источник, но, допустим, Медведчук не приукрашивал цифры в пропагандистской передаче.
Но он говорил о том, что получит Украина от ТС, и ничего, о том, что потеряет Россия от вступления Украины в ТС. Но "выигрыш" Украины не обязательно должны быть равны "проигрышу" России, не так ли? Возможно, кое-какие потери, особенно на начальном этапе, Россия понесёт, но по многим направлениям сотрудничество с Украиной тоже даст России выгоду, которая существенно компенсирует потери. Правда, с одним условием - участие Украины должно быть без пресловутой хохляцкой хитрожопости. Но это дело техники для профессионалов...
  • -0.59 / 23
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Русак ( Слушатель )
21 июл 2013 12:19:07


Подмигивающий В качестве шутки. Подумалось...

А что, если бы Медведчук в передаче упирал бы не на то, что выиграет Украина от объединения, а напротив, всячески бы акцентировал внимание публики, сколько Россия от этого потеряет? Какова была бы реакция аудитории? Да и вообще прочего населения? Может, так и надо с Ненькой работать?
  • +1.46 / 13
  • АУ
 
  Здравый смысл ( Слушатель )
21 июл 2013 12:23:51

Имя, сестра, имя! Тьфу ты чёрт! Цифру, дайте цифру! Но с обоснованием, где вместо слова "сЫнЫргия" будет стоять сумма со способом её расчёта. А так посмотрите на глазьевском сайтике его смешной труд об интеграции. Читая сей труд смогут зародиться серьёзные сомнения и в квалификации г-на Глазьева и во всех его научных регалиях.
П.С. И главное выигрыш Украины будет равен проигрышу России. Начиная с отмены пошлин на углеводороды и заканчивая предоставлением Украине свободного доступа на российский рынок. Везде убытки.
  • +2.59 / 31
  • АУ