Украина и украинско-российские отношения
205,035,985 348,328
 

  bybyr ( Слушатель )
05 окт 2013 15:53:28

Тред №623782

новая дискуссия Дискуссия  779

Цитата: Спекулянт от 05.10.2013 14:51:16
Хотя бы вот что:
..............................
А теперь посмотрите СКОЛЬКО там митингующих (на 13:30 можете сразу перемотать) человек 20 на весь Киев?






Зато Сами вышли. А это многого стоит.
Конечно, тут оплаченными митингами за ЕС впечатляться больше склонны, ибо это лучше в ихние схемы о "проклятых предателях" ложиться.
И 100 Севастопольцев им маловато.
Дайте бабок и будет вам в Москве демонстрация с плакатами и свистелками по присоединению хоть к Израилю, хоть к Марианской Бездне. А потом пару репортеров грамотных и вот вам "факт" на "факте" сидит и "фактом" погоняет. Можно всех Москвичей в снопы вязать и складывать в сарай "предателей всея Руси."
Отредактировано: bybyr - 05 окт 2013 16:02:28
  • -1.60 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (61)
 
 
  mse ( Практикант )
05 окт 2013 19:14:44
Давали. Выходили. "Мыздесьвласть" И чо? ;О)
За Русский Блок(каким бы он не был) проголосовало 65тыс человек. На всю Украину. И что? ;О) Вот ваша целевая группа. Хотите, на хлеб мажьте, хотите, так ешьте. Ну пусть раза в два больше. Это что, повод надрываться? Из них, даже систему гауляйтеров не построишь - не хватит.
  • +1.74 / 19
  • АУ
 
 
  Saint Diver ( Слушатель )
06 окт 2013 22:57:56


Если бы у "Русского Блока" были бы такие же бабки на PR как и у партии Регги или Тимошонковщины - поверьте, лохторат бы у них свой был. Максимум чего хватало - расклеить разок по городу рекламки паршивого качества да бесплатно выступить в дебатах, которые предоставляются всем кандидатам (вот только этим давали эфир где-то в 24:00, в отличии от ПР и Батькивщины в прайм-тайм). Даже я у себя в почти полумиллионнике расклеек "Русского Блока" не встречал, хотя от правящей партии и оппозиции не знали куда девать мукулатуру.
Форумчане с Украины подтвердят.

Это я к тому, что если бы Россия вливала в пророссийские силы ХОТЯ БЫ перед выборами такие бабки, как это делает запад, сейчас и расклад сил был бы иной. Ну а если все же вливания в Бандюковича энд Ко были, то возникает еще более резонный вопрос: кто дурак? Мы, кто, якобы, проголосовал за него, или Россия, которая так неудачно сделала депозит.

АУ на УМ.
  • +0.02 / 29
  • АУ
 
 
 
  nemo ( Слушатель )
06 окт 2013 23:08:14

Вот правильно выраженная мысль! Россия проморгала Украину, вот мы все и выгребаем по первое число.
Не было всей этой мишуры и воплях о клятых мацкалях (простите пишу что слышу) при Кучме, ворковали себе тихо как мыши, потом запад сделал ставку на оранжевых и Юща и понеслось, а теперь эту опухоль трудно лечить, разве вырезать (хирургически).
Еще раз повторим- Путин ошибся, нужно деньги вливать не на Олигархов, а раскрутку России и ее ценностей, а от того что он делает поблажки янеку - это он жулика балует.
  • -2.32 / 35
  • АУ
 
 
 
 
  _Cynic_ ( Слушатель )
06 окт 2013 23:14:24

и снова по 100500 кругу - дайте гроши москали, а то любить не будем. Не надоело?  Подмигивающий
А сами то чего сделали? Отпечатать на ксероксе листовки за тот же "русский блок" - религия не позволяла или бабок жалко?
Путин в отношении Украины, кмк все как раз делает правильно. Вы за Яныка голосуете, а не Путин. Кабы не он, то у вас сейчас был бы уже наверное ужасный конец, что Вам же и не нравится, а так у вас - ужас, без конца.
  • +0.31 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
  nemo ( Слушатель )
06 окт 2013 23:25:35

Мы разве денег просим? Странно, но об этом речи не было.
Цитата
А сами то чего сделали? Отпечатать на ксероксе листовки за тот же "русский блок" - религия не позволяла или бабок жалко?


А где он, русский блок? Где? Если они забились в норы их не видно не слышно, но вы за нас голосуйте - чепуха все это! Любая компания требует рекламы, чего кривить душой 21 век, а если денег жалко и хочется чтоб выбрали  Плачущий
Цитата
Вы за Яныка голосуете, а не Путин. Кабы не он, то у вас сейчас был бы уже наверное ужасный конец, что Вам же и не нравится, а так у вас - ужас, без конца.


То есть мне от ваших слов хлопать в ладоши от радости?
Янек угрохал всю промышленность востока и так далее и далее и далее. Теперь на всех форумах Донбасс проклинают, именно из за Янека.
Это была громадная ошибка Путина.
  • -0.01 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  _Cynic_ ( Слушатель )
06 окт 2013 23:54:59

пост товарища:
Цитата: Saint Diver от 06.10.2013 22:57:56
Это я к тому, что если бы Россия вливала в пророссийские силы ХОТЯ БЫ перед выборами такие бабки, как это делает запад, сейчас и расклад сил был бы иной. Ну а если все же вливания в Бандюковича энд Ко были, то возникает еще более резонный вопрос: кто дурак? Мы, кто, якобы, проголосовал за него, или Россия, которая так неудачно сделала депозит.

который Вы поддержали:
Цитата: nemo от 06.10.2013 23:08:14
Вот правильно выраженная мысль! Россия проморгала Украину, вот мы все и выгребаем по первое число.
Не было всей этой мишуры и воплях о клятых мацкалях (простите пишу что слышу) при Кучме, ворковали себе тихо как мыши, потом запад сделал ставку на оранжевых и Юща и понеслось, а теперь эту опухоль трудно лечить, разве вырезать (хирургически).
Еще раз повторим- Путин ошибся, нужно деньги вливать не на Олигархов, а раскрутку России и ее ценностей, а от того что он делает поблажки янеку - это он жулика балует.



не нравится Русский блок-голосуйте за Витренко, не нравится она-создайте свой блок (партию, движение) хоть что-то сделайте, купите вы наконец лотерейный билет!
Грош цена таким людям,которые не хотят немного подумать своей головой, а ждут когда им разжуют и в рот положат (это я о рекламе)
Поэтому- "маемо-те, шо маемо" (с)


Да что хотите, то и делайте, это ВАША страна и ВАШ президент, а вы как обычно все в белом Дартаньяны. Не хочется снова повторяться и говорить избитыми фразами, но по-другому уж никак - каждый народ имеет то правительство....далее сами вспоминайте.
Да, сидите и сокрушайтесь,что Вам снова не помогли, за вас не сделали ВАМ красиво.
  • +0.91 / 20
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 окт 2013 00:13:15


Че хотим, то и делаем, а если что не нравится это ваши проблемы.
  • -0.60 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  nemo ( Слушатель )
07 окт 2013 00:20:33

Разве неправильно сказано? Разве я говорил о том чтобы Путин давал деньги нам?
Раскрутку я так понимаю должны делать партии и ТВ, а не разговоры на кухне.
Что мешает вам использовать ТВ, ведь для этого нужно вещать на своих, повторяю "на своих" каналах. На юго-востоке везде есть Российские каналы, везде.

Цитата
не нравится Русский блок-голосуйте за Витренко, не нравится она-создайте свой блок (партию, движение) хоть что-то сделайте, купите вы наконец лотерейный билет!


Понимаете, у меня возраст не тот, 62 года это не 20, больная жена + работа! Сами понимаете лучшие годы уже ушли, а насчет агитации, не переживайте то что могу делаю, но ведь на нас смотрят как на динозавров.
Цитата
Грош цена таким людям,которые не хотят немного подумать своей головой, а ждут когда им разжуют и в рот положат (это я о рекламе)
Поэтому- "маемо-те, шо маемо" (с)


Спасибо и на этом, а вот все эти евро интеграторы так не считают, потому и выигрывают.

Цитата
Да, сидите и сокрушайтесь,что Вам снова не помогли, за вас не сделали ВАМ красиво.


Я просил у вас помощи? Да ради Бога, пенсионер и по большому счету мне уже все по боку, делайте как знаете, но не нужно так-хорошо?
Идет борьба Империй и кто в этой борьбе сможет подмять под себя свободных стран, тот и на коне! Это рынки сбыта, это дешевая раб сила, это сырье, это 3 я страна в мире по пахотным землям - вам не интересно? Не говорю о продаже, а говорю о сотрудничестве ради будущего. а сидеть и сокрушаться увы не для меня.
  • +0.55 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 окт 2013 00:23:17


Вам интересно? Вы и делайте. Не хотите? Тогда смысл всех этих выступлений? Чисто "а поговорить"?
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  _Cynic_ ( Слушатель )
07 окт 2013 01:04:12


конечно правильно  Улыбающийся Путин, сделай нам красиво: партию создай, денег дай ей на развитие, раскрутку и т.п., а мы посмотрим что получилось и тогда уж точно....
Самому не смешно? Дожили до таких седин и такое думать....  Улыбающийся
что Вы хотите видеть и Вам не показывают, конкретно например?
я когда разговариваю со своими родственниками на Украине, рассказываю им что в РФ и как-ответ один-да нууу, у вас все тоже самое, только нефть и газ и Путин.
Говорю им:
-вы же смотрите российское ТВ, там многое показывают что тут и как,
Ответ-это ваше ОРТ Путинское врет все время, нахрен нам аналитику смотреть вашу и т.п., мы лучше "Поле чудес" "Кривое зеркало" посмотрим или "Дом-2".
-у многих интернет есть, заходите, смотрите, есть много хороших сайтов, можно найти любую информацию,
--да нууу, буду я еще искать там всякую аналитику, я лучше в "Одноклассниках" посижу или "Вконтакте".
- У вас, говорю, вон бендеровцы шагают по улицам,
--  а, эти... дурачки,да пусть шагают, перебесятся и успокоятся.
-так они не только ходят, они уже и ветеранов бьют
-так то у Львове,у нас то пока не бьют.
Так что вы на самом деле не одиноки, вас таких на Украине - большинство, которым надо сделать красиво, а сами они не пошевелятся.


а с чего Вы взяли, что Россия эту войну проиграла?  "если жена ушла к другому-еще не известно кому повезло"  (С)
Какие земли? Это те,где рапсом все засеяно?
Эта дешевая рабсила и сейчас в большинстве своем в Россию едет работать, а после подписания об ассоциации с ЕС ринется в РФ еще больше.  Улыбающийся
А с кем сотрудничать, с тем, кто норовит постоянно обмануть и не выполнять договоры?
Вам же предложили сотрудничество -ТС, ЕВРАЗЭС и т.п.- вам оно не надо.
о чем тогда говорить?
  • +1.36 / 37
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nemo ( Слушатель )
07 окт 2013 09:47:58

Спасибо за откровенный ответ!
Теперь и я начинаю понимать Януковича и его изменение вектора в сторону ЕС. Какие плюшки? Если вы о газе и нефти, то должны знать что при помощи этой Юли-Юща мы имеем самый невыгодный контракт, а всякое стремление исправить ситуацию воспринимается вами как "халявные плюшки"! Теперь вы, именно ваш Путин добился того что мы закупаем в Европе Ваш газ дешевле чем вы осуществляете прямые поставки! Вы слышите-дешевле, так от кого это плюшки и плюшки ли? Вы называете это плюшками, а в бизнесе это называется "взаимовыгодное сотрудничество". Или я не прав?
Чтож вы всех собак на хохлов вешаете, а не ваш ли Боря в Беловежской Пуще угробил СССР? Не ваш ли Путин, назначив встречу Януковичу, сам развлекался с байкерами? Нельзя так! В деревню, откуда родом мои родители и весь род, каждый год съезжаются из России представители казаков, в основном донские, гуляют, празднуют и самое главное не тыкают в глаза какими то мифическими плюшками. Ешьте вы их сами. Посмотрите как мы ничего не делаем-
ст.Трехизбенка (Луганский округ донских казаков)
[movie]http://www.youtube.com/watch?v=DN-LSc5oxYg[/movie]

Янукович прав и нам таки нужно в ЕС, но ведь многие говорят и о НАТО, что тогда? Жаль что многие ваши сподвижники именно так как вы и думают, полагаю и мне нужно подумать, а стоит ли думать о дружбе с теми, кто тебя стремится унизить.
У нас на Украине это называется "Великодержавное хамство!".
Пока.
  • -4.91 / 64
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF ( Практикант )
07 окт 2013 09:53:30

Так вас в ЕС никто не приглашает. Мало ли кому куда нужно.
  • +0.43 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MedEx ( Слушатель )
07 окт 2013 10:00:24

Правильно, идите и не сворачивайте. Вам нужно в ЕС, что такое "холопство" как-то повыветрилось, надоть освежить воспоминания...только ни в коем случае не останавливайтесь!
  • +0.29 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Боярин ( Профессионал )
07 окт 2013 10:04:36

Не помню, кто сказал, что любой контракт или договор, где есть выгода России, Украина считает несправедливым и невыгодным. а ваше "стремление исправить ситуацию" есть просто возобновить "газ по писят" за счёт России.
P.S. Скажу вам по секрету: В Европе есть страны, которые платят больше. Например, Польша, и не пищат.

Цитата
Янукович прав и нам таки нужно в ЕС, но ведь многие говорят и о НАТО, что тогда? Жаль что многие ваши сподвижники именно так как вы и думают, полагаю и мне нужно подумать, а стоит ли думать о дружбе с теми, кто тебя стремится унизить.
У нас на Украине это называется "Великодержавное хамство!".


Если нежелание идти на невыгодные односторонние уступки есть унижение, то быть вам во веки веков Униженными.
Цитата
Пока.


До свидание!
Будете проходить мимо - проходите!  Приветствующий
  • +2.71 / 36
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nemo ( Слушатель )
07 окт 2013 10:25:27

А кто вам сказал по 50?? Сорока на хвосте принесла? Для этого есть экономические расчеты, а вынимать цифры из потолка не хорошо.
Цитата
P.S. Скажу вам по секрету: В Европе есть страны, которые платят больше. Например, Польша, и не пищат.


А че им пищать? У них и должно быть дороже, они ведь почти на 2 тысячи км дальше.

Цитата
Если нежелание идти на невыгодные односторонние уступки есть унижение, то быть вам во веки веков Униженными.


Можно мысль развернуть? Например "какие уступки?"
Цитата
До свидание!
Будете проходить мимо - проходите!  Приветствующий


Вот так прям сразу и мимо? А по моему вы не подумали, а делаете выводы.
  • -2.45 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Боярин ( Профессионал )
07 окт 2013 10:35:26

Это просто такой мем на ветке.  Улыбающийся
Цитата
А че им пищать? У них и должно быть дороже, они ведь почти на 2 тысячи км дальше.


Каждый договор - индивидуальный. Как договорились - так и платят. Польша не на 2000 км дальше Украины, а платит на 100 баксов больше.

Цитата
Можно мысль развернуть? Например "какие уступки?"


Например, снизить цену на газ, не предлагая ничего взамен.
Цитата
Вот так прям сразу и мимо?


Ну, можете постоять у забора.  Подмигивающий
Цитата
А по моему вы не подумали, а делаете выводы.


Да вы форум хоть за последние полгода почитайте, это всё много раз пережёвано.  Позор
  • +1.91 / 21
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nemo ( Слушатель )
07 окт 2013 10:54:19

Не надо просто! Это дело спецов.

Цитата
Каждый договор - индивидуальный. Как договорились - так и платят. Польша не на 2000 км дальше Украины, а платит на 100 баксов больше.


Знаете, я не первый год в бизнесе и прекрасно знаю что такое "невыгодный контракт", иногда приходится договариваться по многу раз чтобы договор был "ВЗАИМОВЫГОДНЫЙ", а не только перекос в одну сторону. Не знаю с какого перепугу Тюля подписала такой контракт, но явно там были заложены какие то ее личные интересы, скорей всего (как у нас пишут) отказ Путина от ее уголовного преследования.
Она решила свои личные проблемы за счет интересов страны и... уселась за это на нары  Улыбающийся

Цитата
Например, снизить цену на газ, не предлагая ничего взамен.


Уже ответил на этот вопрос, добавлю -цена очень и очень завышена! Между партнерами это не нормально. Читайте сам контракт.

Цитата
Ну, можете постоять у забора.  Подмигивающий


Вы разрешаете? Хорошо, будет время постою  Шокированный

Цитата
Да вы форум хоть за последние полгода почитайте, это всё много раз пережёвано.  Позор


Не нужно, уже основные вопросы и так понял. Вы будете стоять на своем, потому что вам это супервыгодно.
Только что это даст? Какую выгоду вам, имеется ввиду России?
У нас на Украине говорят "Маленький кусочек долго жуется, а большим можно подавиться"
  • -3.31 / 44
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg ( Слушатель )
07 окт 2013 11:02:21


Вы не страдаете склерозом? Тогда должны помнить что нефть в 2008 году в декабре упала до примерно 46$.
http://www.oilcapita…at_1.shtml
Такая же цена была в январе и феврале 2009 года (в момент переговоров и подписания контракта). То есть, в случае сохранения такой цены нефти этот контракт был бы для Украины выгодным просто одуренно. Многие тогда говорили что нефть выше 60$ уже не поднимется.
  • +1.67 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Levsha ( Слушатель )
07 окт 2013 11:07:03


Она подписала на то время выгодный контракт на сколько смогла,рынок изменился-цены изменились.Не стали бы европейцы ее поддерживать,если бы она там чтот-то с Москвой мутила.И вообще за что Путину ее уголовно преследовать? Кремль не госдеп,он вон Мишуко уголовно не преследует....Что касаемо личной выгоды Тимошенко,то где-то читал что все ваши правители о себе не забывали в этом вопросе.
  • +1.08 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей СПб ( Специалист )
07 окт 2013 11:16:27
Сообщение удалено
Андрей СПб
05 ноя 2022 15:12:44
Отредактировано: Андрей СПб - 05 ноя 2022 15:12:44

  • +0.97
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
07 окт 2013 11:22:03


1. Партнерство окончательно рухнуло 08.08.2008

2. А у нас, у Тверичей, говорят: "Большому куску и рот радуется". Показывает язык
  • +0.64 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Igor_FF ( Практикант )
07 окт 2013 10:50:24

Вообще-то, если изучать географию не по глобусу Украины, то расстояние от Уренгоя до Киева и Варшавы примерно одинаково...
  • +0.17 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  горыныч ( Слушатель )
07 окт 2013 11:56:35


Сначала вот это:

http://www.objectiv.tv/160713/86175.html
Украина возобновляет импорт бразильской свинины
Бразильская свинина дешевле украинской в среднем на 20%


Проведите эксперимент.
Зайдите на сельский базарчик, найдите бабульку, торгующую салом. И заявите, что бабка ДОЛЖНА вам продать сало по цене дешевле бразильского, потому что должна учесть еще МИНУС транспортировку из Бразилии. Должна так, что просто обязана.
Предупреждаю, эксперимент опасный - бабка может не просто начать ругаться, а может сразу зарядить чем-то тяжелым вам по лбу.

И теперь вопрос, если такой дешевый развод не сработает даже сельском базаре, то почему вы думаете, он сработает где-то еще?

P.S. Кстати, когда господин Янукович на последней встрече в Литве, в рамках пред-ассоционных  переговоров начал нести эту же пургу, про минус транспортировку, у всех присутсвующих глаза стали настолько круглыми, что мне показалось, что предложение об ассоциации там же сразу и аннулируют,  и выпрут его под зад коленом...
  • +4.34 / 59
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Фантасмагорик ( Слушатель )
07 окт 2013 10:39:54


Не, не прав ибо в Европе есть ряд стран которые таки платят за российский газ больше, нежели Украина:

Напомню что Украине в среднем за 2013 год российский газ обходился в 415 баксов. Прибавим сотню и получим 515 баксов - средняя стоимость российского газа для Украины. Ну и че?
Ну и таки крайне любопытно, как подписанный контракт вдруг из оценки "очччень выгодного для Украины", превратился в "кабальный и несправедливый".
Замечу, что после подписания контракта вся укроэлита в т.ч. и Янукович оценивали подписанный контракт именно как крайне выгодный и подавали это чуть ли не как перемогу над маскалями. Поясните пожалуйста перепетии подобного рода.



Действительно, Янукович абсолютно прав и вам таки надо..., только ни в ЕС а подписать ассоциацию с ЕС что собсно ни одно и тоже. Для чего, а для того чтобы вы оценили все прелести "взаимовыгодного сотрудничества" с европейцами. В конце концов все познается в сравнении  Подмигивающий Ну а все пугалки про НАТО мы уже слышали неоднократно - конечно Украина может попробовать на это пойти, только вот беда - это будет прямым нарушением большого договора со всеми вытекающими  Улыбающийся
  • +0.85 / 19
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Андрей СПб ( Специалист )
07 окт 2013 10:41:09
Сообщение удалено
Андрей СПб
05 ноя 2022 15:12:48
Отредактировано: Андрей СПб - 05 ноя 2022 15:12:48

  • +2.44
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Levsha ( Слушатель )
07 окт 2013 10:45:19


Интересно,а почему вы имеете такой контракт? Может разберемся? На сколько помню до 2002-2005 года вы имели очень даже не плохой контракт,но Ющенко затеял перемены...что и привело к подписанию контракта Тимошенко и я думаю на тот момент она подписала очень даже не плохой контракт с газпромом,но рынок мировой изменился и получилось так,что контракт стал не выгодным. Украина потребовала пересмотра,но с какого рожна газпром должен менять контракт,если уже тогда в Кремле попой чуяли,что Киев в ЕС собрался и уступи газпром с контрактом,ничего бы не изменилось в европейском пути Украины,это было видно по тому как Янукович выполнял свои пророссийские предвыборные обещания.Москву тогда бы не просто кинули,но и на бабло развели т.к газпром заключает долгосрочные контракты. А вы тот поете о "взаимовыгодном сотрудничестве", так что это не "Великодержавное хамство" а великодержавное благоразумие.)
  • +3.04 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  lexlexus ( Слушатель )
07 окт 2013 10:45:19

Какие плюшки? Никаких мифических плюшек нет - есть вполне реальная поддержка ваших штанов-промышленности, рынком сбыта и квотированием. На сколько бизнес Украины завязан на Россию?(графики уже выкладывались) Сколько гастарбайтеров из Украины работает в России? Еврокоммисар уже озвучил, что подписание ассоциации, не значит свободное перемещение трудовых ресурсов. Подмигивающий
Вы пишите про "Великодержавное хамство" - так кто Украине запрещал солидарно с Россией возвращать долги СССР, что бы говорить на равных? Не унижала ли Украина Россию обвинениями в Голодоморе? Не хочу повторяться, но Вы вынуждаете: Чьи расчеты стояли 080808 у систем ПВО в Грузии? А не ваш ли Кравчук помогал Ельцину в развале СССР?
По поводу делаем-не делаем: Где результат? А результат следующий: Ющенко, Тимошенко, Европейский вектор - к лЕСу передом, к Ивану задом. Ну а что с задом делают? Уж точно не целуют.
  • +3.72 / 40
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nemo ( Слушатель )
07 окт 2013 11:20:52

Какой долг и ЧЕМ? У простых людей и в частности у меня враз пропали сбережения на сберкнижках СССР, которые сегодня позвращают копейками и то перед выборами! О чем вы? Не вы ли развалили СССР, а кто просил Борю пить горькую вместо сока? А теперь всех собак на хохлов вешаете!
Цитата
Не унижала ли Украина Россию обвинениями в Голодоморе? Не хочу повторяться, но Вы вынуждаете: Чьи расчеты стояли 080808 у систем ПВО в Грузии?


Не понял, я что был президентом? Или я этого майданутого посылал гарцевать на площади в Грузии?
От блин, на украинском форуме теже самые споры и тут теже самые обвинения. Вы что думаете я радовался тому что произошло в Осетии?
Репортаж об Осетии смотрел в прямом эфире по 1-му Российскому каналу, так что не надо меня обличать. И точно так же как и вы возмущался происходящим.
Цитата
По поводу делаем-не делаем: Где результат? А результат следующий: Ющенко, Тимошенко, Европейский вектор - к лЕСу передом, к Ивану задом. Ну а что с задом делают? Уж точно не целуют.


Ага, вот потому и голосовали за Януковича, ведь обещал дружбу с Россией и деловое партнерство, а он оказался еще хуже Ющенка.
Так что нам теперь повесится, что он оказался предателем, а ведь свой с Донбасса - Донецк! Недалеко от меня.
Так что делать- вешаться ? Веревки дадите?  Молящийся
  • -3.36 / 51
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Малюта_Скуратов ( Специалист )
07 окт 2013 11:25:00


Вы его выбрали, он лучший из вас, так штаа чичаз  лепетать, шо мол это не я, я там сбоку стоял не надоть. Может быть Вы и не радовались, но и не осуждали действия украинских расчетов в ЮО и попытку перекрытия бухты в Севастополе.

Блин, даже веревку с мылом и то мацкали должны подогнать..........
  • +0.93 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  gadyuka
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  _Cynic_ ( Слушатель )
07 окт 2013 11:29:32

Всегда пожалста! Вы имеете именно то, что заслуживаете, хотите вы это или нет. Как ни прискорбно это говорить, но это факт.
Я вроде про плюшки ничего не говорил, но раз уж затронули, то отвечу. Кабы вы что-то понимали в бизнесе, то не пели бы такие песни. Оно потому и называется ВЗАИМОВЫГОДНЫМ, что выгода для обоих сторон. Вам предложили скидку в обмен на продление пребывания флота и на сотрудничество в других сферах. С флотом вроде ясно, где все остальное? Лугансктепловоз, НПЗ и т.п. забыли как отжали у России? Все равно мало оказалось для вас. Для России этот газовый контракт выгодный, для вас-нет, ну так предлагайте что-то, чтоб было выгодным для Росиии. Россия предложила отдать трубу, вступить в ТС, ЕЭС и т.д., вам это все не нравится, так в чем проблемы?
При чем тут Боря и развал СССР? Вы живете еще в СССР? может пора уже на старость лет спуститься на землю с небес и жить сегодняшним днем?
Путин поступает с вашим презом так как он того заслуживает, причем не только Путин. Не согласны-выбирайте другого. Вас не поймешь, денег Путин не дал-хреновый, поддерживает Януковича-хреновый, пренебрег Януковичем в пользу байкеров-все равно хреновый. Говорите, что за 60, а по написаннному-так школьник с забитыми мусором мозгами, чесслово, уж извините.
Да вступайте вы куда хотите, это все называется-"на зло ворогам-хату продам".Я вас не унижаю, а говорю так как есть.
  • +1.52 / 35
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nemo ( Слушатель )
07 окт 2013 11:51:11

Да, вы правы все это я!
Я и Лугансктепловоз зажилил и НПЗ зажилил (а в реальности от остановки НПЗ потерял деньги, потому что договор был с НПЗ), но все равно Я!
И кнопки нажимал ЮО! И трубу не отдал?
Смотрю на отзывы и такое же однообразие как и у нас, только у нас так пишут свидомые, а тут россияне!
Получается во всем виноват Донбасс и Крым.
  • -3.03 / 45
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
07 окт 2013 11:52:23

В демократической стране народ несет солидарную ответственность с властью. которую он выбирает...
  • +1.10 / 26
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  grizzly
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MedEx ( Слушатель )
07 окт 2013 11:56:58

Да,да,да все уже поняли что вы тут один дартаньян, а остальные нехорошие люди. Халатик запахните холодно, щас сестричка подойдёт сделает аминазинчик и вам сразу станет спокойнее.
  • -0.28 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  _Cynic_ ( Слушатель )
07 окт 2013 11:59:24

Как ни прискорбно, но да. Вы, украинцы, которые являетесь гражданами Украины, у которых демократично выбранный президент, который воплощает ваши желания в жизнь. Нельзя быть немножко беременной. Либо вы несете ответственность за свою страну, за свою власть все одинаково,либо вы меняете власть, либо вы меняете страну. Именно так я и сделал в 1998г., переехав в РФ с Украины потому, что понял, что мне с этим государством не по пути.
  • +1.52 / 40
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  triod
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  nemo
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  BUR ( Специалист )
07 окт 2013 01:04:12


Т.е. Вы предлагаете на телеканалах, которые вещают на весь мир (да, вот такие российские международные каналы) начать раскручивать "не пользующиеся интересом у местных" партии одного  "даже не государства". Укропупизм не зашкаливает?
  • +0.28 / 7
  • АУ
 
 
 
  Antar ( Практикант )
06 окт 2013 23:49:36

О, прекрасный украинский мир! Не надо думать, с кем ты и кто ты, просто выбери того, кто больше заплатит. Если украинцы и впрямь ТАКИЕ (в чём я лично сомневаюсь), возникает вопрос - нахрен бы они тогда России сдались, а?
  • +0.45 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 окт 2013 00:16:55


Чтобы продать гвозди, то нужна реклама, а чтобы  раскрутить идею нифига не надо. Я верно понимаю? Имеем: аборигенам нифига нафиг не нужно, через границу тоже никому ничего нафиг не нужно. Результаты этого очевидны, не?

Все сидят и ждут, когда всю работу сделает за них кто-то другой. Хохлы ждут, что все за них сделают кацапы, а кацапы ждут, что все что им нужно сделают хохлы. А потом, когда видят, что никто ничего не делает - начинают сраться друг с другом. Чисто долбанутые на всю говову. И те и другие.
  • -1.47 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  izverg
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
07 окт 2013 00:42:41


Очевидно, что раз не вливает - значит не нужно. Если еще проще, то кто-то из либерастов сказал: "левобережная Украина нужна для постройки империи, мы этого делать не собираемся, значит и Украина нафиг не нужна".

Следствие: если Украине что-то нужно, то придется делать самой. А если населению что-то нужно, то тоже самое.
  • +0.22 / 10
  • АУ
 
 
 
 
  Levsha ( Слушатель )
07 окт 2013 00:57:49
В Украине как многие говорят,мол учитывая расположение Украины не плохо бы иметь с двух сторон выгоду,т.е если смотреть из Украины то она центр,а если смотреть со стороны России и ЕС то она,правильно-окраина) вот такие дела и еще,считая себя центром ,а называться Украиной-окраиной как-то не верно выходит,тогда больше бы подошло название Центраина, т.е название не противоречило бы сути по мнению жителей, карма не правильная рисуется....понесло меня в астрал)

Когда в астрал несет АУ не забывайте ставить, для астрала оно самое то.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Хм ( Слушатель )
07 окт 2013 01:13:58

Украина состоит из нескольких частей, которые в СССР были искусственно сшиты в единую республику. Кроме того, в СССР была сделана ставка на "украинцев", как титульную нацию. В разное время и с разным успехом проводилась насильственная украинизация на всей Украине. В данный момент она представляет из себя нечто подобное СФРЮ, но без федеративного устройства. Таким образом, правильней говорить не о том, где Украина ищёт выгоду, а какая часть к какой цивилизации принадлежит и следовательно на кого ориентирована. Поскольку, Киев (элита) заинтересован в сохранении своей "независимости", то он (она) ВСЕГДА будет поддерживать украинских националистов и входить с ними в сговор. Да, элита избирается большинством населения, которое сконцентрированно на Юго-востоке. Да, бизнес элиты находится в промышленно-развитом Юго-востоке и тут порылось самое главное противоречие Украины...
  • +1.10 / 19
  • АУ