Украина и украинско-российские отношения
204,889,780 348,301
 

  Электрон Протонович ( Слушатель )
10 дек 2013 14:52:48

Тред №649128

новая дискуссия Дискуссия  189

Граждане!
Ну поймите вы ж наконец, что украинцы читают газеты и смотрют телевизор.
А там колонка новостей выглядит примерно так:
- В райцентре украины пьяный полковник милиции сбил на пешеходном переходе 5 человек. 4 умерло.
- В киеве изнасиловано 3 человека. Насильник опознан - это донецкий браток. Он отпущен, все обвинения сняты.
- В москве неизвестные расстреляли из травматических пистолетов 15 человек. Все попали в реанимацию.
- В сауне в киеве депутаты партии регионов заказывают молоденьких 15-летних девочек. Шокирующая правда.
- В москве гастарбайтеры избили / изнасиловали кого-то куда-то.
- В монако принца лишили прав на 2 года за превышение скорости.
- В германии пьяный депутат вышел на улицу из стриптиз-бара и был вынужден подать в отставку.

И на фоне такой ленты новостей - предлагается выбор - к москве или к европе.
И на фоне таких новостей как-то оно так...
Я где-то в 2002 году в москве читал новости, так там был кошмар - сплошная криминальная хроника и пессимизм про Россию, и сказки про запад.
Недавно читал московские газеты - сводка новостей выглядит намного-намного лучше, хотя до тех же польских или французских СМИ очень-очень далеко.
  • -2.05 / 51
  • АУ
ОТВЕТЫ (7)
 
 
  Ayup-han9 ( Профессионал )
10 дек 2013 14:58:29


Да уж, летом, будучи в Крыму, был в легком шоке от украинского  ТВ, было что-то до боли знакомое... Потом вспомнил -это албанское ТВ (смотрел в Черногории).
  • +0.80 / 14
  • АУ
 
  marsuser ( Слушатель )
10 дек 2013 15:14:06


Ужос, нах :0
  • +0.37 / 14
  • АУ
 
  Аква ( Практикант )
10 дек 2013 15:34:05

А мозг? Включать его украинцы не думают? Все сведенья для выбора пути из желтой прессы?  Я, например, начинаю день с прочитывания  utro.ru - дает заряд бодрости и веселья Улыбающийся  Там такие страшные заголовки всегда, что после их прочитывания любая личная  неприятность кажется полной фигней. Улыбающийся А на Украине каждому заголовку верят?
  • +0.34 / 13
  • АУ
 
 
  Alexxxxx ( Практикант )
10 дек 2013 15:48:57


все укро новости а вернее пятиминутки ненависти начинаются с того что рассказывают что где то собака покусала, где то машины сбила, где то на свадьбе отравились, а только потом международные новости с примесью какие укры явропейцы и как их любят во всем мире кроме злого ГП и ВВП
потому биотходы тут в промышленных количествах, думать ни кто не хочет, как и наш экземпляр посетивший майдан
  • +1.25 / 28
  • АУ
 
  Сергей К ( Специалист )
10 дек 2013 16:13:46


- Если вы заботитесь о своем пищеварении, мой добрый совет — не говорите за обедом о большевизме и о медицине. И — боже вас сохрани — не читайте до обеда советских газет.
- Гм… Да ведь других нет.
- Вот никаких и не читайте. Вы знаете, я произвел 30 наблюдений у себя в клинике. И что же вы думаете? Пациенты, не читающие газет, чувствуют себя превосходно. Те же, которых я специально заставлял читать «Правду», — теряли в весе.… Мало этого. Пониженные коленные рефлексы, скверный аппетит, угнетенное состояние духа.

Этой прописной истине, озвученной (даже) в кино, cкоро 100 лет.
Т.е. элементарно голову мы включать отказываемся? Здоровье не бережем?
Ваше право.
А "на компотик" когда пригласят? Строит глазки
Вот вам 100% инфа, для полного инфаркту, что бы мы зря не таскались:
- Истину вам говорю, 4-го мая ...... года Земля налетит на небесную ось. Согласный
  • +1.00 / 17
  • АУ
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
10 дек 2013 16:47:19

Я так понимаю что 125 млн в Европе на грани бедности, по уровню для Вас как манна небесная

Только дело в том что
колонии у ЕС питаются ниже нижнего предела, а порядки поддерживают от как в Ливии, до как в Египте.

Но это ладно, хотите так Ваше право, но личное и не вводите собственных сограждан в заблуждение
1. В Россию вас сейчас не зовут. Сперва определитесь, кто Вы и чего хотите.
2. Вам предлагают в ТС, а это значит, какая чистота будет в Вашем дворе, кому сколько хавчика у Вас на кухне, решать Вам и только Вам, по отношению к остальным членам ТС главное правила соблюдать.
3. Вы конечно сильно про принца Монако, но пока у Вас прЫнцы с бандеровщины киевлян отлавливают и ассоциация с ЕС этого не исправит, только усугубит. Хотите как в Монако, делитесь до размеров Монако, может в каком то из них и будут наследных прЫнцев отлавливать.
4. И наконец. Пойдете в колонию ЕС, в Москве будет меньше гастарбайтеров, со всеми вытекающими, а в Германии так увеличится количество стрип-баров, что замучаются депутатов отлавливать.
  • +1.46 / 15
  • АУ
 
  Грым инн 170864 ( Слушатель )
11 дек 2013 02:32:58

Ну как дите, однако. Тебя же этим говном специально кормят. А ещё на первый канал пальчиком грозят. Рыгающий
  • +0.54 / 9
  • АУ