Украина и украинско-российские отношения
204,872,056 348,289
 

  ava ( Слушатель )
11 дек 2013 22:26:42

Тред №649841

новая дискуссия Дискуссия  446

В. Вилежаня, спасибо за разъяснение,  с тем пояснением что мне давали выше оно не особо расходится, если его купировать, то остается только смысл, что сведомизм-это русофобия, и еще раз повторяю, меня оскорбляет данное сравнение со мной


зы-прошу помощи зала ...АУ-это где ?
Отредактировано: ava - 11 дек 2013 22:29:11
  • -0.10 / 5
  • АУ
ОТВЕТЫ (29)
 
 
  mse ( Практикант )
11 дек 2013 22:35:02

От тут, от так...


  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
  ava ( Слушатель )
11 дек 2013 22:38:01
спасибо за помощь, уже разоббралась..смешно вышло-не спорю, ну кто-то же должен был разрядить обстановку Смеющийся
  • -0.21 / 4
  • АУ
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
11 дек 2013 22:51:57

Извините, я Вас ни с кем не сравнивал.
Ну, а если сектатнт оскорбляется - это вполне естественно. Попробуйте любому сектатнту любой направленности сказать, что его учение н6е верно - оскорбится до глубины души.
  • +0.04 / 2
  • АУ
 
 
  ava ( Слушатель )
11 дек 2013 22:57:53
я понимаю в чем смысл ваших нападков (не конкретно вас, а вообще в данном топе на меня всех мною недовольных), и возможно в вашем сложившимся коллективе уже все про все знают и умеют правильно вести разговор, но я не стремлюсь "стать своей" как говорится, мне это не нужно, и мне не нравится когда все поют одну песню с унисон не принимают даже малейшего намека на иное мнение.
  • -0.18 / 7
  • АУ
 
 
 
  В. Вилежаня ( Практикант )
11 дек 2013 23:13:06

Уважаемая ava. Свой/чужой - это больше для самолетов. Там такая штучка устанавливается, чтобы ненароком свои не стрельнули. А здесь открытый дискуссионный форум. Каждый высказывет свое мнение. Но не голословное, типа, все маскали - казлы, а свидомые хорошие, а обязательно с доводами, как и почему. И к доводам обязательно прислушаются и гнать вас не будут и своей делать тоже. Хотя доводы могут не принять. Вот тут один недавно заявлял, что от гласа Украинского Майдана Россия обрушится, как стены Иерихона. А почему это произойдет, не объяснил. Ну, его и забанили за болтологию (троллизм).
Так что, высказывайте любое мнение, но с аргументами. И обижаться не надо. Докажите, что вы умная и хорошая.
  • +0.44 / 8
  • АУ
 
 
 
 
  ava ( Слушатель )
11 дек 2013 23:24:52
зачем доказывать что-то тем, кого это не интересует и потом повторюсь в трехсотый раз я не компетентна в вопросах истории и политики в отношении украины, и  мне эта ветка показалась интересной тем, что в ней можно подчерпнуть какие-то мнения относительно вопроса, конечно нужно просеивать оные, но для этого наверное нужно было заканчивать истфак, у меня к сожалению, или к счастью закончен универ с иным уклоном, но это не мешает мне интересоваться тем , в чем я плохо разбираюсь-повторюсь-не стыдно чего то не знать, стыдно не пытаться узнать...
у меня нет доводов относительно ситуации на украине т.к. я не компетентна в этом, у меня есть СВОЕ отношение к украине и украинцам , так же у меня есть свое мнение относительно майдана -но боюсь, что оно чисто субьективно и мне бы просто напросто не хотелось бы кого-то обидеть им., поэтому я предпочитаю слушать мнения других и просто делать на этой основе СВОИ выводы т.к. я не сильно люблю склок и выяснений на форумах.
  • +0.18 / 7
  • АУ
 
 
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
11 дек 2013 23:30:46


Неужели Вы до СИХ ПОР не поняли? Человек ДАЛЁК от политики и "украинско-российских отношений". Просто обнаружив на сторонних форумах предвзятое отношение украинцев к русским и наоборот, решила выяснить ПОЧЕМУ ТАК? Зашла сюда дабы просветиться, а здесь её бедную, "взяли в оборот"....  Ей просто хочется знать! Только не отсылайте "читать анналы", не будет, ей это не нужно...  Она зашла просто УЗНАТЬ почему у русских с украинцами СЕГОДНЯ так отношения устроены. ВСЁ!

Ну а что ты, Петро, хочешь? Ксенька-баба. А с бабы что взять? (С) Турилов.
  • +0.38 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  ava ( Слушатель )
11 дек 2013 23:42:05
боже мой, все-таки  есть на  форуме понимающие люди-именно так все и есть-я поражена, что хоть кто-то меня понял-искреннее спасибо!
  • +0.25 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  PSYHOLOG ( Слушатель )
12 дек 2013 00:06:28

" а чо сказать- то хотела?" (С)
  • -0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ava ( Слушатель )
12 дек 2013 00:10:37

да уже ничего , вот так придешь на любой форум -начитаешься нападков от украинцев на россию, придешь к своим "поплакаться" и проликбезится- свои же обкакают..................
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
12 дек 2013 00:14:51

Не плакайте, обычно суровые челябинскиефорумские мужики отходчивы и не выносят женских слёз. Строит глазки
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Levsha ( Слушатель )
12 дек 2013 00:15:24


Успокойтесь,форум бдительный) свидомиты мимикрируют под людей)
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ava ( Слушатель )
12 дек 2013 00:20:38




мужчины, я не обижаюсь, долгие годы общения на женских форумах закалили меня не хуже стали, тетки более безжалостные в "бою", поэтому для меня обидным было только сравнении меня с русофобами, а так все нормально, у каждого свое мнение-за этим я сюда и пришла собственноУлыбающийся
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
12 дек 2013 00:33:21


Это ДА! Моя супруга свой женский коллектив иначе как "серпентарий" и не именует! Веселый Кавычки  
Добро пожаловать, познавайте....
  • +0.21 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ava ( Слушатель )
12 дек 2013 00:35:51
ну да-женский форум или коллектив это "комок целующихся змей..." (с) ваша жена права, нам жизненно необходимо против кого-то дружить, отсюда все беды....
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Технарь_ ( Практикант )
12 дек 2013 00:46:23


О! А теперь представьте что Россия и Украина искренне целуются! Будет дальше "государство" Украина существовать? Нет! Оно ведь создано как противостояние России!
  • +0.09 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  PSYHOLOG ( Слушатель )
12 дек 2013 00:24:26

Да Вы только не обижайтесь навсегда Подмигивающий
Тяга к знаниям - эт хорошо Веселый
У меня непреодолимое желание послать Вас  Подмигивающий страниц на 500 назад. Почитаете, подумаете, переварите в себе. Может, даже почитаете пареллельные ветки...
Впереди праздники/выходные... А? Подмигивающий
Дело в том, что: персональный ликбез ЗДЕСЬ уже давно никому никто не устраивает. Потому, что было 100500 раз, и все устали Грустный
НЕ ОТЧАИВАЙТЕСЬ! Жизнь продолжается
  • +0.15 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ava ( Слушатель )
12 дек 2013 00:30:42
да все нормально, знаете подобный "мозговой штурм"  (как я это называю, когда на новичка или несогласного например  , наваливается все старички форума обвиняя в троллизме или еще чем-то ) стал неотъемлемым стилем общения на форумах,поэтому я ни удивлена ни капли и тем более не обижена на это, но честно скажу, читать все эти страницы наверное не буду, за сегодняшний день я уже получила массу впечатлений, боюсь, что осилив весь топ я уже не смогуУлыбающийся
  • +0.14 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  PSYHOLOG ( Слушатель )
12 дек 2013 00:49:39

1  Мозговой штурм - понятие, применяемое, субъектом по отношению, исключительно, к себе - первая ошибка
2  Незнание -не порок, порок - не желание знать. Ваш отказ изучить предыдущий тред, а тем паче, предложенные 500 стр. - вторая ошибка
3 "Все старички форума" на Вас не наваливались. Вы для них не интересны Грустный  - третья ошибка
"за сегодняшний день я уже получила массу впечатлений"
Не усугубляйте, спокойной ночи
  • +0.14 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ava ( Слушатель )
12 дек 2013 00:59:09
боже мой, сколько слов, в моем посте я не имела в виду себя:) а вы уже считать начали, и вам приятных сновУлыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Практикант )
12 дек 2013 00:27:13

да, потому что вы все на халяву хотите, как хохлы. Это не образовательные курсы. Читайте, думайте. А вы в нон-стопе все о себе, да о себе, которой что-то недодали.
  • +0.14 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ava ( Слушатель )
12 дек 2013 00:32:39
халява-это интернациональное желание--не нужно думать, что она может быть причастна только к какой-либо одной нацииУлыбающийся
  • +0.08 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Аква ( Практикант )
12 дек 2013 00:38:39

Хохлы и халява даже на одну букву начинаются Улыбающийся.  А так да, халявщики есть везде, важно их процентное количество.
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  MedEx ( Слушатель )
12 дек 2013 01:54:14

но только одна возвела это в культ и построила на ней своё государство.
  • +0.35 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  MedEx ( Слушатель )
12 дек 2013 00:17:00

Эх Шелдон...
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  vivasil ( Слушатель )
11 дек 2013 23:16:25

Кто-нибудь может объяснить уважаемой Хаве, что это не тот "бабский форум, где она обычно общается", и ее Я ну абсолютно никого не волнует и уже откровенно достало,  когда вместо информации на этой ветке видишь посты этой блонетки, озабоченной несправедливым замечанием и желающей стать центром обсуждения.
  • -0.07 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  ava ( Слушатель )
11 дек 2013 23:26:39
 :) такими высказываниями вы оскорбляете только себя в глазах других, мне лично на ваше Я начхать равносильственно
  • -0.32 / 8
  • АУ
 
 
 
  Ганыка ( Слушатель )
11 дек 2013 23:31:17

Вы уж великодушно меня извините, видят все, я был исключительно вежлив, и старался ответить на вопросы .
В свою очередь я задал ряд вопросов по существу Вашего поста, но увы, ответов похоже не дождусь.
В чём проблема? Вы требуете от всех ответы на множество вопросов. Сами ответить не пытаетесь. Зато в момент разоблачили дружную нападку на ветерана-новичка. Трудно с Вами. В связи с ночным временем а/у сутки.
  • +0.38 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  ava ( Слушатель )
11 дек 2013 23:40:08
получается комично ,вы задавали мне вопросы , на мои же вопросы. ...я  процитировала некоторые украинские мнения о россии-вы охотно мне ответили и я все прочла и приняла к сведению, но если бы у меня были ответы на ваши вопросы, я бы в свою очередь не задавала бы своих....и ответов я вовсе не требовала-где это написано мной именно в требовательной форме? мне интересно мнение других людей, это нормально, я не поняла вашего предложения о каком-то существующем форуме, где по вашим словам от меня устали-вы так и не ответили что это за форум, так же мне бы хотелось чтоб у вас были веские основания считать, что таки там была именно я...


зы-у меня нет негатива ни к кому на форуме, я никого лично не знаю и не могу судить о человеческих качествах каждого, но недоумение от некоторых у меня осталось
  • +0.29 / 5
  • АУ