Украина и украинско-российские отношения
206,250,502 348,921
 

  slavae ( Практикант )
18 дек 2013 21:53:24

Тред №652883

новая дискуссия Дискуссия  257

Ну что, первый шок прошёл, наверное.
Лично мне произошедшее не нравится по одной причине, которую не обсуждают, да и попытка обсуждения обычно забалтывается.
Да, я помню разъяснения Авантюриста, что любые "деньги", лежащие на валютных счетах, уже потрачены, и тратить их второй раз нельзя. Мы сменяли одни бумажки на другие - это нормально.
Нефть там или газ по сниженной цене - это тоже нормально, в бизнесе, а тем более управлении страной, лавировать по любому приходится.

Мне не нравится, что может возникнуть сюжет, когда хохлы полезут в Россию жить. Эти уроды, для которых самое главное - личный карман и урвать себе, отлично демонстрируют, к чему приводит их набивка. Две страны просрали. Они набьются на должности мелких начальничков, будут по своей хохляцкой натуре держать и не пущать, лишь бы его не тронули на этом тёплом месте. Очередной лысый хохол в вышиванке прикажет разогнать выставку художников, которые ему не понравятся.
Кто кидал наших бизнесменов, кто выносил постановления судов? Кто раздербанил, сгноил и уничтожил экономику, которую построили за счёт моих родителей? Кто это был?

Даже не знаю, что делать с этой эйфорией. С победной, так сказать.
Мой опыт говорит, что чем раньше послать хохла, тем меньше убытков. Ну можно ещё его взять на поводок и водить у ноги, но мне противно.
  • +0.54 / 49
  • АУ
ОТВЕТЫ (24)
 
 
  Удаленный пользователь
18 дек 2013 22:05:21
Сообщение удалено
DmasiK
02 окт 2015 02:57:10
Отредактировано: DmasiK - 02 окт 2015 02:57:10

  • +0.71
 
 
  slavae ( Практикант )
18 дек 2013 22:09:17
Это посетители должны решать, а не один говнюк.
  • -1.26 / 20
  • АУ
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
18 дек 2013 22:13:44

Некоторые посетители от выставок Гельмана в восторге.
Он корифей?
  • -0.02 / 9
  • АУ
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
18 дек 2013 22:27:08

Если его начнут запрещать - тут же найдутся те, кто его не видел, но только по факту запрета корифеем считает
если на готово короля может посмотреть любой - то то, что он голый станет ясно очень быстро
  • +0.41 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
18 дек 2013 22:51:55

Согласен. Запрещать не надо. А вот по морде - обязательно.
От ценителей его "искусства". Что в частности и происходит порой.
Но его Бог наказал. Уже. Судьбой его сына. Правда, он этого так и не понял.
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Старый ( Слушатель )
18 дек 2013 23:12:27

Тупой "Черный квадрат" превозносят до небес и оценивают миллионами долларей.
А король-то голый...
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  slavae ( Практикант )
18 дек 2013 23:00:05
Ну то есть ты точно решил сам ничего не оценивать, а отдать это на мнение лысого хохла, я правильно понимаю?
Мне насрать на некоторых посетителей. Мне главное, каков будет баланс мнений в обществе.
Ведь мы - это и есть общество. То самое, бл.. гражданское общество, которое с дикими трудозатратами пытается сделать Путин.
По какой причине ты решил отдать свой голос  хер знает кому?

общение на ты с корешами - в личку! Отредактировано: BUR - Сегодня в 00:14

На Ты я буду общаться с кем захочу, ясно, нет? Правила показывай. И хорошо бы правила русского языка.
  • -1.72 / 23
  • АУ
 
 
 
 
 
  ПВ ( Слушатель )
18 дек 2013 23:06:38


Персонально Вы - не просто общество, а его сок.
Бомонд
  • +0.01 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  slavae ( Практикант )
18 дек 2013 23:12:10
А вот сейчас посмотрим на модераторов.
Как они на личности реагируют.

А то на выражения "ваши действия" они реагируют как на личности, а вот теперь на наезд на личности, а не на мнения, посмотрим )

Если не прекратите, я на обе личности наеду - за флуд.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ПВ ( Слушатель )
18 дек 2013 23:14:34


Вы о своей ненормативной лексике?
Хуцпа, не находите?
  • -0.24 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
18 дек 2013 23:07:18

Я с Вами на брудершафт не пил и не собираюсь.
Общество уже отдало ему должное в лице казаков, начистивших его харю и в лице православного священника, плюнувшего ему туда же.
Наши тоже отметились. Он нас в личные враги записал. Улыбающийся В своём ЖЖ отметил.
  • +0.14 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  slavae ( Практикант )
18 дек 2013 23:09:21
И?
А всех других, кроме Гельминта, должен именно лысый хохол оценивать, я правильно понимаю?
  • -0.51 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
18 дек 2013 23:12:45

Заканчивайте уже троллить. Скучно.
Продолжения не будет.

п.с. Хрущёв совсем не хохол ни разу. Почитайте биографию. Да и не шахтёр, как себя позиционировал всю жизнь.
  • -0.16 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Patrol13 ( Практикант )
18 дек 2013 23:56:12
Да пусть бы даже и хохол, с какой стати мне за него впрягаться, за один Крым он достоин осуждения, однако вроде как ни Горбачёв, ни Ельцин ни разу не хохлы, но для slavae они значительно роднее.  Шокированный
  • -0.04 / 5
  • АУ
 
  изРядка ( Слушатель )
18 дек 2013 22:28:30

Сказано сильно и откровенно. Но вот Козьма Прутков говорил:"Всякий необходимо причиняет пользу, употребленный на своем месте". И потом, если они полезут жить в Россию, то будут дышать уже совсем другим воздухом, не?
  • +0.03 / 4
  • АУ
 
 
  slavae ( Практикант )
18 дек 2013 23:04:53
Когда я написал про две просранные страны, в числе первой я имел в виду СССР.
Я считаю, что именно хохляцкий менталитет мелко-средних держиморд оказал одно из самых сильных влияний на недовольство государством.
И никакой воздух на них влияния не оказал.
  • -0.22 / 5
  • АУ
 
  Patrol13 ( Практикант )
18 дек 2013 22:39:38
Что-то среди бухгалтеров разлад, сначала вроде бабло жалели на интеграцию Окраины и предлагали решить вопрос "гораздо проще" - намотать заблудшее население этой отсоединившейся провинции на гусеницы, а оставшихся в живых загнать в концлагеря. Некоторые "бухгалтеры" предлагали просто депортировать из Окраины работоспособное и лояльное население для выполнение самых тяжелых и малооплачиваемых работ...
А теперь оказывается дело не в бухгалтерских подсчётах, а просто в некой психологической фобии по отношению к русским, волею судьбы оказавшихся за пределами нынешних границ своей Родины - России. Это уже не бухгалтерия, это по другому называется...  Бъющийся об стену
  • -1.15 / 35
  • АУ
 
 
  shadanakar ( Специалист )
18 дек 2013 22:52:41

Ну зато минусов насовали тебе безо всякого разлада организовано.

может общение между корешами на ты делать в личке?
  • -0.14 / 11
  • АУ
 
 
 
  Patrol13 ( Практикант )
18 дек 2013 23:11:40
Оно того стоило, чтобы посмотреть насколько они готовы аргументировать свою противоречивую позицию, а не просто тупо проминусовать.  Подмигивающий
  • -0.61 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  mse ( Практикант )
18 дек 2013 23:50:22
Мрак. ;О) Вы выдали лозунгов и речёвок, времён пролетарского интернационализма и дружбы народов и хотите, чтобы кто-то не поленился вам "аргументированно" ответить?
  • +0.80 / 16
  • АУ
 
 
  mse ( Практикант )
18 дек 2013 23:25:27
Чёто голоса у вас в голове, какие-то забористые. Денег, да, жалко. А без денег они сами себе концлагерь устроят. Об этом речь и шла. Лояльное и работоспособное население сейчас вывозится в места и по специальности, требуемой в России и там мёдом не намазано. Кто едет сам ,как правило, именно, на "тяжёлые и малооплачиваемые" работы, т.к. россияне на них не хотят работать за такие деньги. Водителем какого троллейбуса или на стройке. Что не так?
Цитата
А теперь оказывается дело не в бухгалтерских подсчётах, а просто в некой психологической фобии по отношению к русским, волею судьбы оказавшихся за пределами нынешних границ своей Родины - России. Это уже не бухгалтерия, это по другому называется...  Бъющийся об стену

Фобии у всякого свои. А, насмотревшись за 20 лет на Украину и фобий особых не надо.
  • +1.46 / 18
  • АУ
 
 
 
  Patrol13 ( Практикант )
19 дек 2013 00:09:27

Спросите у Путина, что не так. Он танки на Майдан не двинул и концлагерь не стал строить, а дал денег и дешёвого газа. Значит какая то бухгалтерия у вас не та, или Путин у вас уже вышел из доверия. В общем шаблон треснул.
  • -0.19 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
19 дек 2013 00:13:53

Для полноты картины осталось только обвинить "бухгалтеров" в холокосте и голодоморе. А потом можно праздновать перемогу, с ритуальным танцем на граблях, разумеется
  • +0.25 / 9
  • АУ
 
  Бешеный медведь ( Специалист )
19 дек 2013 04:54:54


Вы видели "произведения искусства" тех "художников"? Разгон выставки тех пачкунов, может одно из немногих правильных деяний Хрущова.
  • +0.23 / 7
  • АУ