Украина и украинско-российские отношения
204,771,213 348,217
 

  АЛЕКС... ( Профессионал )
15 мар 2014 22:14:16

Тред №696606

новая дискуссия Дискуссия  86

http://ermalex76.liv…tml#cutid1

Продолжаем отслеживать судьбу майдановцев, ставших наркоманами и психами в результате стимулирования их наркотиками со стороны "пятой колоны" от оппозиции.

http://ermalex76.liv…17721.html
http://ermalex76.liv…21393.html
http://ermalex76.liv…24171.html
В Киеве скончалась еще одна участница акций протеста. Об этом говорится в сообщении пресс-служба Львовского горсовета. Сообщается, что погибшую звали Ольга Бура, девушка 1986 года рождения. Сообщается, что она умерла 10 марта от тяжелых травм. В тоже время журналист Анатолий Шарий на свой странице в Facebook написал, что девушка была из неблагополучных слоев общества. По его словам, информацию он получил от источника в Минздраве. "Вчера в медпункте в Консерватории скончалась 103 жертва небесной сотни, 27 лет, наркоманка, выглядит лет на 50, при вскрытии панариция дала анафилактический шок на лидокаин, а в СМИ будет "скончалась от ранений", - написал Шарий. "Нагноение пальца (панариция) - обычное заболевание для инъекционных наркоманов. Вскрывали нарыв. На месте не сделали пробу - обезбаливали лидокаином. У нее непереносимость. В больнице откачали бы, в медпункте, надо полагать, было просто нечем", - добавил журналист. Согласно официальным данным, в результате акций протеста в Киеве погибло 102 человека.
Больше читайте здесь: http://112.ua/politi…33375.html

В этот раз уже прозвучал диагноз "наркомания", а не мифическое "пострадал в результате массовых беспорядков". Пусть даже и через журналиста.

Мир не без добрых людей. Выяснилось, какие именно "витаминки" (одни из нескольких) привёз Кличко для стимулирования майдановцев путём добавления в еду.

Это 1,3-диметиламиламин (DMAA), он же 1,3-диметилпентиламин, метилгексанамин, геранамин, герань.

Препарат закупался в Китае оптовыми партиями и вполне легально завозился на майдан для зарядки майдановцев дозой.

Производитель утверждает, что это экстракт герани, но после ряда исследований выяснилось, что это сугубо синтетический препарат. Он использовался в спортивном питании, и очевидно, что идея их применить пришла Педалику.

Этот препарат запрещён мировым антидопинговым агентством и причислен к стимуляторам. Но факт в том, что к наркотиками его не приписали пока. А раз так, то медики не вправе подымать вопрос о наркомании. За всем этим скрывается хитрый Виталик Очко, который мелочно хитрый и трусливый и боится ответственности.

Тем не менее Виталик не мог не знать,что препарат при передозе разрушает здоровье и даже смертелен.

Из наиболее часто встречающихся можно выделить следующие побочные эффекты:
Дрожь
Потливость
Психическое возбуждение Бессонница Тошнота Головная боль
Повышение артериального давления, тахикардия, инсульт (при значительном превышении рекомендуемой дозы).

Неоднократно были зафиксированы случаи, когда метилгексанамин вызывал серьезные побочные реакции. Так в декабре 2010 года, Journal of the New Zealand Medical Association опубликовал данные о 21-летнем мужчине с развившимся кровоизлиянием после приема геранамина совместно с большим количеством алкоголя. В декабре 2011 года, сообщалось о двух смертельных случаях среди солдат США, что было связано с употреблением добавки, содержащей диметиламиламин.

Источник: http://sportswiki.ru/DMAA.

http://korrespondent…-muzhchyna
http://glavred.info/…66185.html
http://cxid.info/v-k…na-n111534
http://medicine.rbc.…2014112400

Слабые здоровьем люди постоянно умирают на майдане от последствий передоза наркотиками. Тем не менее идея кормить майдановцев наркотой принадлежит не Кличко. Педалик всего навсего тупое буратино. Истинным организатором наркомайдана была Тимошенко. Она давно потребляет кокаин как элемент успешного менеджемента. Потому и кровь боялась сдать на анализ даже немецким врачам. Из-за страха огласки.

http://vlasti.net/news/131151
http://newforum.for-…81,1752413

Как только стало ясно, что ассоциации не будет и Юле сидеть весь срок, так сразу и нарисовалась идея свезти "рагуляндию" на майдан, а чтобы не разбежалась раньше времени, подсадить на наркотики.

Когда за своё преступление - за смерти майдановцев - ответят Тимошенко, Кличко, Яценюк, Турчинов, Парубий и прочие?
Отредактировано: АЛЕКС... - 15 мар 2014 22:23:40
  • +4.44 / 54
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!