Украина и украинско-российские отношения
206,272,162 348,932
 

  Командор ( Слушатель )
29 мар 2014 20:04:35

Тред №706858

новая дискуссия Дискуссия  276

Под субботнюю кружечку пивка "Жигули"  подумалось: а для чего наши слили Юлю Тимошенко? Ну я про ту запись её беседы с  Шуфричем, где 8 миллионов жителей Украины она планирует "расстреливать из атомного оружия". И сегодняшний слив про атомный поезд Музычко. То, что слила это наша ФСБ и (или) СВР сомнений нет: сама техническая возможность, скорость распространения и ресурсы, откуда слив  ведется, говорят именно об этом. Также понятно, что на этот базар обушмаренную коксом Юлю Шуфрич вывел специально, ну она и раскудахталась. Последствие этого только одно - Юлю поддерживать Россия не будет, ибо публично договариваться с ней нет никакой возможности. Учитывая то, что на выборы буром прет Порошенко, которому на днях показательно прищемили яйца в Липецке, а также слили о наличии у него бизнес-интересов в российском Крыму, видимо прошли некие переговоры, на которых он согласился на определенные условия Кремля. Какие - будем посмотреть. Возможен конечно и другой вариант - Юлю подставили с другой стороны, например немцы или англичане, чтобы отсечь договороспособного президента Руины от Кремля. В пользу этой версии говорит поддержка Порошенко Кличко - я уже запутался, кто эту шлюшку танцует)) С одной стороны вроде бы все говорили о его немецком аусвайсе, но опять же на днях прошли явные смотрины  британцами. Авантюру читаю давно, не судите строго за первый пост, пивка выпил мало))).
  • +6.75 / 89
  • АУ
ОТВЕТЫ (21)
 
 
  прозаик ( Слушатель )
29 мар 2014 21:02:14
Сами выборы 25 мая для России не лигитимны, а значит кто победит фиолетово, Россией признан не будет и все закрутится снова. Правда есть еще вариант как государство родившееся  революцией, тогда все отношения с чистого листа и тогда гемарой Украине и Европе обеспечен.
  • +0.21 / 7
  • АУ
 
  Profaner ( Практикант )
29 мар 2014 21:47:23
Сообщение удалено
Profaner
27 фев 2020 08:01:12
Отредактировано: Profaner - 27 фев 2020 08:01:12

  • +0.07
 
  Сизиф ( Профессионал )
29 мар 2014 22:39:47


их всех уже зарегестрированных клоунов карту России могла бы разыгрывать во время "выборов" только Юля

Крича а своем умении договорится с Путиным

вот и выбили эту карту, пусть грызутся
карта очень сильная и не только на юговостоке
а к 25 мая все сильнее будет становится по мере роста покращений
  • +1.87 / 22
  • АУ
 
 
  Командор ( Слушатель )
29 мар 2014 23:56:59

А теперь Царев?
  • +0.36 / 2
  • АУ
 
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
30 мар 2014 01:00:33


не думаю
нам вообще интерфейс для взаимодействия с окраиной в целом больше не нужен
может на какое-то время для западенщины, но уже после кон/федерализации
с остальными регионами будем напрямую работать
по -разному с разными
и даже по разному с разными объектами внутри того или иного региона
и в политикуме, и в экономике, и в социалке
  • +0.98 / 11
  • АУ
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
30 мар 2014 01:53:34

В целом, возможно. Но вероятного будущего регионального лидера поискать и потестировать, допускаю, уже сегодня было бы интересно.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
30 мар 2014 02:39:19


а с чего Вы взяли что кадрового резерва уже нет
и его сейчас не расширяют
а вот тестировать "уже сегодня", как Вы написали

зачем... Ваш интерес удовлетворить?

Зачем его светить раньше времени?
Или Вы под "тестировать" что-то еще имеете в виду
  • +1.08 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  офисный планктон ( Специалист )
30 мар 2014 02:46:40

Руководством РФ официально заявлена тема федерализации и конституционной реформы. И было бы странно, если бы из среды "кадрового резерва" не выдвинули людей для проверки боем... Нет лучшей проверки, чем в реальном деле.
На счет засветить.
Если есть (и была проведена ранее) кадровая работа, то должны быть и разведчики и политруки и комдивы. Регион (линия фронта) то большой...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Сизиф ( Профессионал )
30 мар 2014 03:30:44


где Вы линию фронта-то усматриваете не могу в толк взять
Если на территорию смотреть, то там пока идет слабая партизанская войнушка кое-где на ЮВ
Слабая, потому что пока плохо консолидированны и силы сопротивления (я совсем не про "лидеров" и лидеров). В своих собственных головах пока слабо консолидированы
потенциальные профессиональные группы вокруг которых консолидация партизан может пойти, когда их будет этих потенциальных партизан,  уже показали в полный рост под камеры в Крыму, даже не все номера с тигров свинтив

а что до политруков....
Вы много о Чалом или Аксенове слышали до начала активной фазы в Крыму?
Ну Аксенов еще чутка светился, но и только
Чалый так и вовсе сам появился  Целующийпохоже
хотя может только похоже...

Про разведчиков, которых Вам с форума не видно особенно доставляет

а комдивы, советники всякого рода могут ведь и просто с большой земли появиться в нужное время
политрукам помочь и вааааще
дык, если так... их тоже сейчас на глобусе окраины увидеть только Ванга смогла бы
  • +2.07 / 25
  • АУ
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
29 мар 2014 23:56:49
Сообщение удалено
ИвaнычЪ
02 июл 2014 15:01:16
Отредактировано: ИвaнычЪ - 02 июл 2014 15:01:16

  • +1.12
 
 
  Командор ( Слушатель )
30 мар 2014 00:00:03

Ну я тоже об этом думал  и писал, правда мне показалось это европейцы её оттащили как конкурента своему Порошенко-Кличко. Не буду спорить ибо мелькало, что она якобы крепко наступила на ногу самим Бушам, как обычно денежки стариковские помыла. Но её явно вывели из игры этим разговором.
  • +0.40 / 2
  • АУ
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
30 мар 2014 00:11:35
Сообщение удалено
ИвaнычЪ
02 июл 2014 15:01:30
Отредактировано: ИвaнычЪ - 02 июл 2014 15:01:30

  • +0.93
 
 
 
 
  NikitA ( Специалист )
30 мар 2014 07:57:51
Никто из нас не знает наверняка, какие именно средства там задействованы с обеих сторон. А тон вашего поста - "штатовские, конечно, лучше, чем наши" - мне активно не нравится. Хватит уже себя грязью поливать. Поэтому минус.
  • +0.40 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
30 мар 2014 08:03:07
Это не мой тон, а ваше представление. Поэтому заминусуйте себяУлыбающийся
Я не говорил о том, что лучше/хуже, я говорил о том у кого возможностей там для прослушки больше. Это боле-менее объективная инфо которую и сами СБУ не отрицают.
Разговор был о том, кто слил Тимошенку и зачем. Повторюсь, что не только нам её сливать выгодно и нужно. Короче "всё работает на Путина", если Вас такой тон устроитУлыбающийся
Если это вообще слив был, а не ПиАр её самой же или распаление страстей для ЮВУ.
  • +0.16 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  NikitA ( Специалист )
30 мар 2014 09:08:41
Ну из минусования самого себя - даже если это и было бы возможно на этой платформе - я уже давно выросУлыбающийся
К вам у меня по поводу самого слива никаких вопросов нет - вполне согласен. Реплика моя была именно про ЦРУ на четвёртом этаже.

Ну как бы вам объяснить? Вы про ЦРУ сказали (потому что все знают), про наших ничего не сказали (потому что никто не знает кого и чего и сколько там), и на этом основании подвели читателя к выводу, что американская разведка там работает лучше нашей. А дело-то как раз наоборот! Чем меньше посторонние про разведку знают, тем лучше значит она работает. Это же разведка, а не рекламная кампания. Как то у меня никаких сомнений нет, что у Темнейшего там вполне достаточно сил и средств. Просто не афишируется это - потому как непрофессионально. Как то так.
  • +0.81 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
30 мар 2014 09:11:33
Ну а зачем мне тогда афишировать то, во-первых, чего я не знаю и во-вторых, что спецом не афишируют?
  • +0.24 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  NikitA ( Специалист )
30 мар 2014 09:55:13
А я где-то сказал, что вам надо это афишировать?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  ИвaнычЪ ( Специалист )
30 мар 2014 09:57:48
Никита, я Вас понял прекрасно. В представлении помысел возник или боязнь прилога, от которого возможен помысел и Вы мне это предъявили. Я то же такие предъявы кидаю, но более аргументировано. То Вы утверждаете, что "мы не знаем", то напротив, намекаете, что что-то знаете только Вы. Простите.

К логике добавлю, что США более важно знать о счетах, переговорах государственных лиц, того же Фирташа, что бы гос-чиновники были им подконтрольны или в нужный момент их слить, если ослушаются. Т.е. под колпак свой всех поставить и потом ими же манипулировать. Это по моему имху. У нас, в этом плане, не в разведывательном отнюдь, пространство для маневра не очень велико, т.к. счета в основном все за рубежом. Сейчас до некоторых это стало доходить, что надо хранить деньги "в сберегательной кассе" , а не в банке Чейз Манхеттен и в банях с девочками и "лицом похожим на прокурора" не тусить.Улыбающийся
Помимо это ещё разведок несколько, та же военная разведка запускала БПЛА, тот же эсминец США стоял близ наших границ с этой же целью и пр.
  • +0.43 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Direwolf Gunner ( Специалист )
30 мар 2014 09:43:14

Скрытый смысл в том, что 23 года спецслужбы США практически безнаказанно работали на Украине, и агентурную сеть создали внушительную. СБУ практически в полном составе, СМИ, общественные организации - источников информации у них хватает. Не стоит абсолютизировать технические средства съема информации и недооценивать агентурную работу.
  • +0.11 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  NikitA ( Специалист )
30 мар 2014 09:52:42
Полагаю, что у нас там источников информации тоже в достатке.Улыбающийся
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Direwolf Gunner ( Специалист )
30 мар 2014 09:56:21

Потом когда-нибудь напишут. Может быть. А может быть и нет.
Молчание - ограда мудрости
  • +0.03 / 2
  • АУ