Перспективы развития России
24,346,380 126,683
 

  Удаленный пользователь
18 апр 2014 21:24:08

Тред №720098

новая дискуссия Дискуссия  283

Кстати, вы оценили красоту ситуации?
Жительница Севастополя не в восторге от того, что в Крыму планируют открыть игорную зону.
О чем и сообщила.

Охранительный мейнстрим стал ей доказывать, что это очень даже хорошо и прекрасно, так это бабки, а бабки нужны.
Всегда будут люди, которые, дескать, хотят поиграть. Даже поступило предложение придать этому аристократический (???) и приличный вид.
Все это вперемешку даже с каким-то "психологическим" обоснованием и трогательными историями из личной жизни.
При этом надо держать в голове под каким соусом состоялось воссоединение.. - "Святая земля".

До чего дошёл "прогресс"..

Вишта, я вас уверяю - местные "ыксперты" не отражают мнение большинства жителей России. Это все охранительская пена, от путаницы в мозгах и желания объяснить властную шизофрению.
Большинство это оценит негативно и не будет оправдывать.
Мы воссоединились и теперь будем в России наводить порядок сообща, я в этом уверен.
Отредактировано: Adamantit - 19 апр 2014 16:29:45
  • +0.09 / 6
  • АУ
ОТВЕТЫ (48)
 
 
  Лексей ( Слушатель )
18 апр 2014 21:26:37
Вам таки кто-то делегировал представлять мнение этого самого большинства? Нет? Несложно предположить, что большинству по барабану вся эта камарилья. И кстати, инициатива с этими зонами таки от "местных", если не изменяет память Подмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
18 апр 2014 21:36:28

изменяет. но и местные поддерживают...
СИМФЕРОПОЛЬ, 27 мар — РИА Новости, Дмитрий Виноградов. Власти Крыма поддерживают идею правительства РФ о создании в Крыму игорной зоны, заявил в четверг на пресс-конференции в Симферополе премьер-министр Крыма Сергей Аксенов.

РИА Новости http://ria.ru/econom…z2zGDGv2KE
  • +1.01 / 5
  • АУ
 
 
 
  Лексей ( Слушатель )
18 апр 2014 21:40:17
Ну да, во всём виноваты кацапы:
Цитата
"Игорная зона в Крыму должна быть. Сейчас ищем для нее место", — сказал Аксёнов.

РИА Новости http://ria.ru/econom…z2zGE67uR9


  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 апр 2014 21:41:34

идея чья? внимательно прочитайте)
и я написала, что и местные поддерживают.
  • +0.24 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
18 апр 2014 21:45:07

Не стоит переходить границы разумного и скатывать в срач, аргументы находить надо, аргументы, или промолчать....
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  Удаленный пользователь
18 апр 2014 21:37:22


Нет, не делегировал =) Но сейчас есть опрос, показывающий настроение этого самого большинства.
Мы собрали более 40 тысяч анкет и результат меня впечатлил. Русский народ жив, черт возьми!
Западная парадигма отторгается с такой категоричностью, что диву даешься.
Вы бы видели реакцию людей когда они вопросы читали =)

"местные"...они ни чем принципиально не отличаются от российской "элитки". Сейчас это общая проблема - живой народ и омертвевшая "элитка"
  • -0.10 / 3
  • АУ
 
 
 
  Лексей ( Слушатель )
18 апр 2014 21:38:54
40 тысяч анкет среди...142 миллионного народа - нет слов Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 апр 2014 21:40:11


Ясно...Вы для себя погуглите, что есть соцопрос и что есть выборка в 40 тысяч =)
Полезно будет.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
  Лексей ( Слушатель )
18 апр 2014 21:41:29
Гуглите себе сами, цена вашей выборки, как говаривал известный чешский герой... ну вы понели.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 апр 2014 21:45:56


Ещё бы не понять =)
Что вам ещё остается кроме как столь жалкого ответа?

Так всегда бывает, к слову...Когда есть форумное балабольство супротив конкретного дела.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  tukan ( Слушатель )
18 апр 2014 22:42:34


Какого конкретного дела? Проведенного среди членов СВ опроса? Одни сектанты провели опрос среди других сектантов и членов их семей? Ну кого вы этим лечите. Потрудитесь сообщить, какая применялась методика, как составлялись опросные листы, кто проводил опрос и на какой основе отбирались респонденты. Учите матчасть.
  • +0.13 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  tukan ( Слушатель )
18 апр 2014 22:39:55


У них все опросы проводятся методом "пуш-поллинга". Погуглите, если не трудно. По одной теме они уже спалились. что ничего, если вопросы подталивают отвечающих к мнению. Жестокое нарушение всех правил.
  • +0.53 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
18 апр 2014 23:10:56


Занятное вранье =)
Клоун не в курсе как и что проводилось, но "авторитетное" мнение высказывает.
Оно и понятно - раз результаты опроса не устраивают нашего буржуя - плохой опрос и проводили его сектанты =)
Те же песни от белоленточных слышал.

Я лично собрал 39 анкет.
20 из них в электричке. Мы в четвером заходили в вагон, я сообщал, что проводится всероссийское исследования касательно отношения к возможным изменениям в законодательстве, проходили вагон, предлагая анкеты, затем шли в другой и так до конца состава. Затем возвращались и собирали анкеты.
15 анкет собрал на заводе - прошел по отделу и раздал анкеты, вечером мне их принесли.
4 анкеты - члены моей семьи.

Тукан далеко не первый кому нужно уничтожить опрос как таковой =) На это сейчас работают многие. В том числе "Русская народная линия"
Я совершенно не удивлен, что Тукан дует с ними в одну дуду =)
Одна беда - белоленточники, туканоподобные и прочие интересные люди никак не могут понять одну простую вещь - в СВ люди искренне заинтересованы в том что делают, в достоверном результате. Так как мы общественное движение и нам нужно знать чем живет общество.
Туканам этого знать не нужно, туканоподобные считают, что они смогут обществом манипулировать.
Как показывает практика они жестоко ошибаются.
  • +0.45 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  VoxPopuli ( Слушатель )
18 апр 2014 23:30:17

Адамантит, Вы хоть понимаете, что сейчас просто в прямом эфире подтверждаете нерепрезентативность проведенного опроса, который оказывается проводился не по выборкам, составляемым по специальным методикам, что бы в процессе опроса получить достоверные данные для всех без исключения категорий граждан, по полу,возрасту, месту жительства ( регионы ), село/город и пр. И можно было говорить "по проведенному опросу граждан России..."
А Вы 4 анкеты члены моей семьи.  Шокированный
Ну если ваши интревьюеры опрашивали членов своих семей и знакомых или коллег на работе, то что собственно показывает подобный опрос?
Выясняет некие настроения какой-то неясной группы населения ( настроения в вагоне электрички )?
Ну и что это за опрос, какова его ценность, если опрашивались "члены семей" или случайные совершенно люди?  Непонимающий
  • +0.23 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Anton T ( Практикант )
19 апр 2014 02:59:12

Я смотрю, у вас тут занимательная боротьба, в которой вы, как вам кажется (в условиях отсутствия противодействия) уверенно побеждаете))) Могу только напомнить об известном "головокружении от успехов". Правда в вашем случае и успехов-то нет, но головокружение имеется))) : вы вроде и анкеты собираете, и боротьбой боротьбоетесь - а у нынешней власти рейтинг за 80% перевалил. А у Кургиняна как был, так и остался хрен с маслом. Пичалька просто))
Мне это напомнило другое:
Я тут не так давно общался в виртуале (мордокниге) с одним своим родственником-белоленточником по теме Крыма (он естессно был не в себе). Тема была публичная, заметка. Так там один из комментаторов (не-белоленточников) написал моему родственнику: "Хотя, честно говоря, я тебя очень даже понимаю. В том смысле, что этот "долбаный" Крым разом перечеркнул всю титаническую работу по обработке электората (это я сейчас без шуток), созданию образа "Путлера", и т.п. А тут БАЦ! КРЫМ на... +20%. Согласен, обидно. "
Вот это реально повеселило меня. И ровно настолько же не повеселило как моего белоленточного родственника, так и (подозреваю) кургиняновского Адамантита))) 20% в плюс - пичалька Адамантит, да?)))

И эта, насчет якобы "искренней заинтересованности в достоверном результате" сековцев. Адамантит, не надо пиндеть. Как вы "искренне" проводите опросы, давно уже не секрет. Вам в этом деле с Навальным надо объединиться. Чтобы уже до конца быть искренними)))
Чего только стоил один из опросов, который вы тут пол-года назад постили (по памяти не дословно) :
"- Вы за продолжение политики либеральных реформ 90-х?
- или Вы за продолжение социальной политики советского союза?"

Пиндец, этот опрос проводился в 2013-ом году (казалось бы, при чем тут реформы 90-х? Непонимающий ). И за "союз" даже при такой жульнической формулировке набрали емнип чуть больше 50%. И сековцы (в частности, Адаматит на этой ветке) выдал этот результат за свою победу.
Вот в этом вы, жулики, все и есть.
И быть вам такими и дальше, коль уж юзаете столь грязные методы.
Поддержки при таком подходе у вас точно не будет, как бы вы себя не надр@чивали
  • +0.48 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Сухов ( Слушатель )
19 апр 2014 01:19:09


40 тысяч в режиме анкетирования...
ВЦИОМ имеет гораздо меньше,но его выводами пользуются...
хотя да...даже если это и правильно,то все равно неправильно...
потому что это не одобрено редколлегией...
  • -0.20 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
19 апр 2014 02:32:39

У меня была мысль сначала дать результаты опроса под ВЦИОМ. Ведь речь идёт о традиционных ценностях. Уверен, что это бы прошло на "ура". Мы ведь такие традиционные.
Но вот беда, этот опрос провела СВ.
И тут же, секта противников Кургиняна и СВ возопила под чутким руководством гласа народа. - Этот опрос неправильный!
А какой правильный?
Определитесь, господа.
какие ценности вам ближе.
  • +0.53 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  КРАЙ ( Слушатель )
19 апр 2014 09:15:21

Олег, вопрос вообще не об опросе.
Выносишь тему на публику, готовься её защищать, продумай, пропусти через себя.
А тут даже такую тему как отношение к проституции он не может защитить своими мыслями, так блин для чего он её поднял?
А именно он её поднял здесь. И? .....
Что, только для того чтобы запостить табличку и гневно обличить охранителей? Если так, то он получил то что заслужил, и вдобавок подставил и СВ и СЕК. Всех Вас подставил. Ведь оппоненты бьют в ответ не по теме, а по вашему движению, воспринимая все его, исходя из таких вот фанатичных апологетов.
Я кстати, инстинктивно сторонюсь фанатиков, их реакция непредсказуема и зачастую разрушительна.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  VoxPopuli ( Слушатель )
19 апр 2014 09:33:28

Этот "опрос" нерепрезентативен и составлялся с нарушением общепринятых для социологических опросов норм и методик, поэтому и обсуждать содержательно не интересно просто.
С таким же успехом можно проводить опрос "любите ли Вы футбол" среди болельщиков на стадионе в фансекторе и выдавать потом результаты "за всю Россию".
Так что можно констатировать что это не "социологический опрос", а очередная пиарштучка, обернутая для убедительности в форму опроса, который ясное дело не может не подтвердить нечто и не иначе как с результатом 80-90% "за".
Даже не сомневаюсь что ни одна серьезная опросная социологическая контора ( но они ведь все "продались" агентам мирового Рэгресса-Посмодерна  Веселый ) не признает его таковым и именно в части, в корой он выдается за мнение жителей всей России, а для какой-то отдельной выборки кому он кроме этой самой выборки интересен?

Для чего он понадобился?

1. Консолидация СЕКтанской группы социального действия на основе публичной формы деятельности предполагающей "хождение в народ" ( часто используется для распространения "учения"/вербовки ), кстати почему опрос не телефонный?  Подмигивающий

2. Собственно сами дополнительные возможности для самопиара и вербовки в СЕКту, переживающую сейчас отток в численности.

3. Политтехнологический ход для того, чтобы выдавать свою мелкомаргинальную неформальную пиаргруппу, юзащую тренд ностальгии "по СССР", при коммерческой структуре (ЭТЦ - семейный бизнес Кургинян-Мамиконян ) "выразителями интересов всей страны/народа".  Приветствующий

Кстати, Завбор, я чисто с исследовательской целью отслеживаю блок деятельности под названием АКСИО в структуре "движухи", мне как раз решение ряда задач путем проведения мероприятий имитирующих социологические опросы кажется весьма занимательным с т.з. социального инжиниринга групп общественного действия.  "Проект Кургинян" вообще любопытен с разных углов зрения. Жующий попкорн

"Как это делается" проиллюстрирую отрывком из напутствия "гуру" при проведении очередной акции подобного типа.

В тексте выделил любопытные "нюансы" интсруктажа интервьюеров. http://www.kurginyan…t=2&id=116

В этой связи я обращаюсь к тем, кто решится проводить этот опрос, со следующими "месседжами".

Нам нужна правда. Мы предлагаем нашим сторонникам, с самого начала (и это очень важно) взять очень интеллигентный (да, да для нас это слово со знаком плюс), очень интеллигентный, корректный тон. Тон граждан, обеспокоенных происходящим. Тон мягкий, не конфронтационный. Тон, отвечающий всем нормам демократических процедур. Очень важно взять этот тон. Как я несколько раз говорил… "Мы с вами два существа в беспредельности", - говорил один из героев Достоевского. "Мы с вами собрались на минуту и после этого разойдемся. Бросьте ваш тон и возьмите человеческий". Возьмите с самого начала самый человеческий тон, самый мягкий и корректный из тех, которые нужно. Не подтасовывайте ничего.
Разговаривайте с людьми по-человечески. Не навязывайте им какую-либо позицию, не ищите единомышленников. Но разговаривайте с ними по-человечески. Еще раз подчеркну, интеллигентно в высшем смысле этого слова. Объясняйте им – о чем идет речь, а не навязывайте свою точку зрения. Говорите: "Вот ознакомьтесь с тем, в чем содержание, по отношению к которому мы просим вас высказаться. Ознакомьтесь, но мы не хотим никаким образом оказывать давление на то, как вы относитесь к этому содержанию. Вы только ознакомьтесь и всё. Если люди будут отказываться отвечать на ваши вопросы, то мгновенно отходите в сторону. Но одновременно с этим проявите какую-то теплоту, чтобы люди захотели ответить, чтобы они поняли, что это не маркетинговый опрос, не опрос какой-нибудь политической партии. Что это действительно общественная акция в высшем и благородном смысле этого слова. Убедите их в этом. Только в этом, а не в том, что они должны говорить. Нам совершенно не нужно, чтобы в этом проходила хоть какая-то тенденциозность. Она-то как раз и смертельно опасна. Потому что она всё компрометирует. Не только потому, что будет сказано: "А, вы тенденциозны, вы подтасовываете и всё прочее". И это еще полбеды. Но она введет в заблуждение нас самих. Уверяю вас, мы можем построить любую стратегию действий в отстаивании наших ценностей, наших идеалов и того должного, что мы считаем необходимым в стране, без всяких подтасовок. Верьте в правду! Какова бы она не была. И добудьте эту правду!
У Вас будет телефон (8-965-172-58-93), по которому вы можете нам звонить круглосуточно, если что-нибудь случится. Но я от всей души прошу вас, действуйте так, чтобы ничего не случилось. Действуйте так, чтобы не вступать в конфликт с опрашиваемыми. Чтобы не оказаться объектом каких ни было психологических или иных атак опрашиваемых. Если вы окажитесь объектами таких атак (и это бывает), звоните нам. И мы подтвердим, что это делаем мы, что это респектабельное, нормальное начинание. Мы вступим в диалог с теми, с кем вы окажетесь в состоянии конфликта. Но сделайте всё возможное, что этих конфликтов не было! Не подставляйтесь! Мы заботимся о вас. Мы совершенно не хотим, чтобы вы испытали какие-либо издержки в связи с этим начинанием. Мы хотим только, чтобы вы положили на алтарь этого начинания свой труд, свой ум, свою нравственность и свою гражданскую готовность что-то делать, но ничего больше.
  • +0.58 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
19 апр 2014 09:48:12

Дальше читать не стал.
Есть доказательства "непрезентативности"? Как и нарушения "общепринятых для социологических опросов норм и методик". В студию!
Кстати, Вы до сих пор остаётесь членом СВ? Как, работа "крота", не надоела?
  • -0.16 / 9
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
19 апр 2014 09:58:16

Олег, Адамантит занялся подтасовками. Речь шла об игровых зонах, а он их с проституцией замесил и выставил с победными воплями опрос. Вернее с победно - обличающими.
От него самого не было сказано ни слова, кроме "и то и то порок, низя...".
Нет у него собственной позиции. Тема такая, что имей её выкладывать опросы не требуется. Почитай аспид, это человек с личной позицией по данному вопросу, и его не перешибёшь ни массой ртов, ни кучей графиков. У меня кстати схожая, но так донести не сумел бы, да и тема не из тех что волнует.
Впрочем речь то не о том, о другом, защитить здесь можно только то, что через себя пропустил,
Просто объяснили бы вы хором своему "товарищу по партии" - "не можешь срать, не мучай жопу".
Прости за грубость, но именно так выглядит. Он со своими графиками так своевременно вылезает как пуски на амвон.
  • +0.09 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
19 апр 2014 11:04:58

Я тоже считаю, что Россия вполне может обойтись без игровых зон.
  • +0.06 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
19 апр 2014 11:06:15

Но это не повод, доказывать их вредность опросами по проституции.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  VoxPopuli ( Слушатель )
19 апр 2014 10:18:52

Опять же подтверждаете, что осведомлен о деятельности "движухи" не по наслышке, уверяю даже не на том уровне, который себе представляете.  Улыбающийся
Терминология "крот" лишь подтверждает, что рассматриваете свою структуру не как прозрачную открытую общественную организацию, а как какую-то чуть не "диверсионную группу". Играете в каких-то "катакомбных подпольщиков"?  Кавычки:
Кстати, а Вам не надоела роль пропагандиста-любителя?  Улыбающийся
  • +0.36 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
19 апр 2014 11:09:31

Зарегистрироваться в СВ, ненавидя это движение. Это порядочно?
Напроситься в модераторы ветки СВ с целью её закрытия, что и удалось при помощи провокации и при содействии ангажированных модераторов, которых "ушли" с ГА - это как?
Вы годами сидите на ГА, не пропуская ни один пост о СВ. Резонно спросить. Это работа такая или по велению души?
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  VoxPopuli ( Слушатель )
19 апр 2014 13:01:51

Исследовательский интерес, я же ответил исследую "движуху", с результатами время от времени "по случаю", который частенько мне предоставляете во время очередного обострения пиарактивизма группы "товарисчей", знакомлю аудиторию ресурса.  Улыбающийся
Сами же поминаете меня постоянно в постах, видимо скучаете без моих метких наблюдений.  Приветствующий
Кстати, откуда решили что я "напросился"  Непонимающий , как раз наоборот поскольку знаю специфику модераторской деятельности, рассматриваю подобное как общественную нагрузку вообще-то.
Зря не прочли "дальше" мой пост об инструктаже интервьюеров, это же потоковая цитата из напутствия "самого гуру", нехорошо игнорировать, разве так полагается относиться?  Шокированный
ЗЫ. Странные вопросы у Вас, однако, на ГА много людей "сидящих годами" поболее моего, и уж точно Вашего появления, "чудесным" образом совпавшего с продвижением одной никак не отпускающей Вас по сей день темы, и что?
Мне почему-то кажется, что конспиролжите на мой счет просто в порядке обострения "паранойи гонимости" (она же оборотная сторона "избранности на благую весть" ), частенько культивируемой разными сектами.
  • +0.55 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
19 апр 2014 13:20:25

Человек, вошедший в организацию, явный противник её. Как такого назвать? Сами эпитет подберёте? "Исследователь".

И всё таки напросились. Я знаю подоплёку. Раз готовы были принять такую нагрузку с известной целью, значит так было надо.
Что двигало? Вопрос.

Типичное отзеркаливание.
  • +0.06 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  VoxPopuli ( Слушатель )
19 апр 2014 13:37:07

"Организация" это "святое"?   Улыбающийся
Молиться на "организации" чтоле тем более "неформальные виртуальные" возможно себя там чем-то и мнящие.  Пионер
  • +0.08 / 2
  • АУ
 
  ДмитрийНагато ( Слушатель )
19 апр 2014 02:40:38

Кто тут против воссоединения разделённого народа и освобождения братьев наших от рабства ???
  • -0.09 / 1
  • АУ
 
  tukan ( Слушатель )
19 апр 2014 08:43:35


1) Значит так. Пока ты сидишь здесь и дрочишь в инетах, я и мои коллеги мотаемся по Крыму и Украине. Ты, тварь, был в Донецке на этой неделе? А я был.
2) "Вы воссоединились"...Иди вон с Суховым воссоединяйся в его лекарственных бреднях.
3)  Вы не будете наводить порядок НИГДЕ. Потому что вы бездельники. И наведенный вами в стране порядок будет по своему ужасу сопоставим с украинской Руиной. Там такие же фанатики, только с другим знаком.
4) Иди работай на Россию, идиот. Достал уже, реально. Простите, я только что с самолета...
  • -0.13 / 6
  • АУ
 
 
  zavbor ( Практикант )
19 апр 2014 09:10:30

Предлагаю самозабаниться на 24 дня.
Оскорбление пользователя, переход на личность.
Он в Донецке был. Герой. Комондировочные сполна выплатили?
  • +0.23 / 9
  • АУ
 
 
 
  tukan ( Слушатель )
19 апр 2014 09:41:18


Выплатили. Поделиться? Не понял сути интереса к моим командировочным.

Насчет бана. Как модератор решит. Забанит - значит забанит. Значит, заслужил. Я ему в отличие от Сухова и Адамантита херню всякую в личку писать не буду.
  • +0.15 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
19 апр 2014 09:52:38

Так Вы герой или работали там согласно своей профессии? К ему обвинения  и оскорбления в адрес Адамантита?
Вы вроде являетесь модератором своей ветки. Или уже нет? Я отсутствовал на ГА, могу и не знать. Модератора любой ветки забанить нельзя.
Нечистоплотные модеры порой этим пользуются на чужих ветках. Но ведь Вы не такой?

п.с. могу писать только в мобильной версии ГА.
  • +0.10 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сухов ( Слушатель )
19 апр 2014 10:20:35


Его за оскорбление мне уже пытался забанить кипчак.
Кипчак  очень удивился ,что у стакана нет кнопки на бан.

Так что он - из очень порядочных модераторов.

А вообще то именно об этой компании написано достаточно интересно

Цитата  
http://lurkmore.to/Avanturist

Без Авантюриста основная ветка форума чуть менее чем полностью состоит из новостной копипасты и очередных выкриков о том, как плохо будет Америке в самом ближайшем будущем. Alexsword регулярно уточняет свои апокалиптические прогнозы у себя в ЖЖ, с обязательной копией на Авантюре. Есть немногочисленные вменяемые посты с анализом экономического положения в России. Сообщения о том, что США скоро будут экстерминированы, встречаются на ура. Если автор потрудится написать, как именно это произойдет и как пиндосам в результате будет плохо — то ему обеспечен почет и всеобщее обожание. Если же аффтар сомневается в скором конце империи буржуев, а к России относится неадекватно — ставят минус в карму. Особо упорных не спеша банят, а сообщения ставят на автоудаление. Кстати сообщения со ссылкой на эту статью самоудаляютя независимо от содержания, что символизирует.
В других ветках обсуждают геополитику, укров, прибалтов, квартиры и прочее.


Ныне же форум все более поглощают споры, конфликты и просто срачи между приевшимися всем за много лет персонажами, знающими друг друга как облупленных — ветки стают все более нечитабельными, а читать постоянные разборки местных пауков в банке становится неинтересно даже постоянным посетителям (исключение составляют лишь военные ветки и БПМ). Вытеснившая Алексворда и Урсуса (явных клинических идиотов) группировка местных мелочных Наполеончиков активно ищет себе новых врагов — сторонники секты Пургиняна на Авантюре на такую роль явно не тянут, поэтому бывшие единомышленники и соратники начинают с азартом грызть друг дружку, делится на новые ситуативные союзики и группировочки. Хотя вполне возможно, что такие сбежавшие из дурдома шмуклеры и шлемазлы, вроде Добряка, mse, Мимохожего, problemsolvera, Манюни, Ratibora, Voyagera77, grizzly, AlexaB, Муркеллы, Румпельштильцхена, КиевлянинаЪ, АлександраМосква, АндреяСпб, Bublichek-и, Ple, ЭлПро, страха, Императора вселенной, Старого Ангела, PH55, Елены(СПб), Кота в сапогах, Славы67, Боярина, Януса Полуэктовича и пр. — мнящие себя великими мыслителями и стратегами, чисто физиологически не способны к какой-либо конструктивной деятельности и мирному бесконфликтному общению. Проблема падения уровня осознана и на самой Авантюре. О ней пишут как о гадании по флагу страны пользователя о поле нерожденного ребенка, по нику о погоде на завтра и все это под звон шаманского бубна, скоро дойдет до гадания на потрохах жертвенной овцы в Эчмиадзине и камлания о перспективах евроинтеграции Украины с Белоруссией по результатам Евровидения.

Серпентарий в лице Редколлегии рос как на дрожжах внутри самой ГА, но вдруг история СССР повторилась как фарс. Ежов-Voyager77 и кандидат в Лаврентия Павловича — Ratibor, и прославленные своей подозрительностью Бубличек и Манюня, прозевали троцкизм в рядах Редколлегии. Троцкизм публично прорезался в нелояльности отдельных членов Редколлегии в ходе феерического укросрача. Редколлегия смогла уволить таких модераторов как AndreyK, Navygator, Dobryak, последнего вообще выставив напрочь с форума. Редколлегия уже праздновала победу, но при предъявлении ультиматума Администраторам потерпела полное фиаско. Просчет оказался оглушительным: Константин, которого Редколлегия держала за никчемность, проявил стойкость, отказался быть репрессированным и написал «Юрий, ты мудак» в адрес зарвавшегося Ежова-Voyager77. И сам вычистил отдельных членов Редколлегии из модераторов.

 Когда Бубличек пошла на свое знаменитое пари, http://forum.terraan…skie-pari/ , она точно знала. что тукан её не подведет. Легко предсказать, что недалек день, когда тукан и Белайчук оформят за бутылкой переход Авантюры на ТерраАналитику в качестве одной из ее веток. Sic transit gloria mundi.
  • -0.56 / 6
  • АУ
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
19 апр 2014 23:17:37
Сообщение удалено
AndreyK-AV
20 апр 2014 09:20:44
Отредактировано: AndreyK-AV - 20 апр 2014 09:20:44

  • +0.08
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
19 апр 2014 23:24:40
Сообщение удалено
kypchak
20 апр 2014 08:29:52
Отредактировано: kypchak - 20 апр 2014 08:29:52

  • -0.20
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avode43
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Кутолец ( Слушатель )
19 апр 2014 09:21:31

 Зачет!Человек внесший значительный вклад(с его слов) в дебилизацию своей страны посредством ТВ,кичится своей"работой".Тебе плакать и каятся в монастыре до скончания века,работящий ты наш!Плакать и каятся....
  • -0.65 / 11
  • АУ
 
 
 
  tukan ( Слушатель )
19 апр 2014 09:44:29


Зачет, зачет. У информационной войны, котя, две стороны. Везде. Чтобы ты знал. Ты и подобные тебе русофобские твари есть и на ТВ. Каждый день с ними до начала 2014 года на лестницах сталкивался. Слава Богу, нынче их у нас выводят. Думаю, разберемся. А потом, конечно, будем грехи замаливать. Лет через 30 в процветающей России.
  • +0.12 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  Кутолец ( Слушатель )
19 апр 2014 09:55:03
Тебя увольняют?!Алилуйя!
  • -0.10 / 3
  • АУ
 
 
 
  Сухов ( Слушатель )
19 апр 2014 11:38:44


Он до этого еще не дорос.Слаб головой.
Может и вообще никогда не дорастет.
  • +0.00 / 0
  • АУ