Перспективы развития России
24,411,627 126,872
 

  Кутолец ( Слушатель )
19 апр 2014 10:54:05

Тред №720361

новая дискуссия Дискуссия  526

До сих пор не пойму,откуда у местных охранителей такая животная ненависть к "сутьевцам"?!Кургинян и на ТВ мелькал,не антогонисты вроде с запутинцами.А ненавидят больше чем белоленточников.
 В чем фишка?  Думающий
  • -0.24 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (87)
 
 
  Фракталь ( Специалист )
19 апр 2014 11:03:54


Я ничего про ваши фишки и вашего Кургиняна не знаю, но флеймите вы знатно и бессмыслено. Ветка превращается в перманентный срач без какого-либо конструктива, чего вы, собственно, и добиваетесь, судя по всему.

Вы махаете графиками экономического развития РФ на фоне других стран, не учитывая, что эти самые страны развязали против РФ экономическую войну практически с момента распада СССР и потери населения в России и стран бывшего союза из-за этой войны - самые ни на что есть военные, это новый лик войны. Вы ведёте себя слепо.
Вы ставите моральный аспект образования игорной зоны для Крыма, который наиболее эффективно и быстро может извлечь необходимые деньги для республики, но при этом не предлагаете никаких других вариантов для быстрого извлечения денег для Крыма силами самого Крыма с эффективным налогообложением, в чём тогда смысл вашего воя? В самолюбовании?
Вы не ставите вопросы перспектив развития России, вы ставите вопросы деконструкции России.

АУ, но на усмотрение модератора
  • +0.14 / 5
  • АУ
 
 
  Кутолец ( Слушатель )
19 апр 2014 11:25:35
К Кургиняну я равнодушун,так что ваш высер побоку.Про игровые зоны Крыма я и не заикался,так что туда же.А вариантов развития Крыма масса.Виноделие,туризм,порты,сельское хозяйство...
Так нет же! Это надо вкладывать и работать.До пота,до мозолей,до усталых обмороков!
Но нет!Вам надо рвануть сейчас  и сегодня,рвануть по-быстрому,не напрягаюсь.Нам мировой опыт с губительностью игромании не интересен!Поставим рулетку на Малаховом Кургане?Оттуда обзор хороший,гости будут довольны.Шел бы ты с такими "перспективами"....
  • -0.47 / 7
  • АУ
 
 
  Сухов ( Слушатель )
19 апр 2014 11:44:15


Ага ага.
Флот с его суровой дисциплиной и идеологией принесения себя в жертву за
Родину и други своея...и разгул свободы.
Видимо Вы не знаете.Я тут читал японсов о войне 1905 года.
Так вот они писали,что победа была одержана потому,что
ЯПОНСКАЯ АРМИЯ БЫЛА НАРОДНОЙ.а российская - на тот период - дворянской.

Так и сейчас получится:СВОБОДА напротив СУРОВОГО СТОИЦИЗМА.
Стоицизм потерпит поражение.

Ну про то,как игорный бизьнес поднимет экономику - НУ ТАК ЖЕ КАК И КОСМИЧЕСКИЕ ВОЙСКА.
как ЛЮБОЕ ВООРУЖЕНИЕ государства.Как уровень жизни народа.
Крымчане оченно удивятся:КУДА ОНИ ПОПАЛИ?ВСЯ СТРАНА  -  ПОГОЛОВНО ВОРЬЕ И СОДОМИТЫ.,
Дядя Сухов, Вы дурак?
  • -0.31 / 4
  • АУ
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
19 апр 2014 11:50:18

ВЫ ПОДЛЕЦ, ГНУСЬ.
  • +0.20 / 4
  • АУ
 
 
 
 
  tukan
  • Загрузить
 
 
 
  Кутолец ( Слушатель )
19 апр 2014 11:54:06
Осподи...Какая чушь!
  • +0.09 / 3
  • АУ
 
 
 
 
  Сухов ( Слушатель )
19 апр 2014 11:59:15
Сообщение удалено
kypchak
20 апр 2014 07:53:29
Отредактировано: kypchak - 20 апр 2014 07:53:29

  • -0.16
 
 
 
 
 
  Кутолец ( Слушатель )
19 апр 2014 12:14:05
Читал.Адмирал Макаров-не из дворян,разночинцев(офицеров) масса как в армии так и на флоте. ВеселыйНа японском флоте много офицеров не из дворян?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Сухов ( Слушатель )
19 апр 2014 12:30:14


Именно это они и имели ввиду,кугда говорили о народной армии.
Тогда произошла революция в японостроении.Самураи остались там...а вот новые из народа,они и пришли.
Плюс,естественно,национальные интересы тут на 6 м.квадратных - одна японская семья,а там - НЕТ НАРОДА.
  • -0.09 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
19 апр 2014 12:21:24


Здесь я, здесь... Подмигивающий

Цитата
Какая чушь!



Ну почему же чушь?

Напротив, автору это кажется/представляется вереницей прочно увязанных силлогизмов, которые оценили бы по достоинству такие знатоки, как Секст Эмпирик, Марциан Капелла, а то, чего доброго, и сам Аристотель. ©


Вообще, у меня всё более и более крепнет ощущение, что между подобными персонажами и бабамиЛерами (собирательное, как наиболее ярким представителем)  разницы нет, т.е. никакой абсолютно... потому что базовые/корневые мотивы их одинаковы - всё, что имело место быть/делалось/делается в РИ/СССР/РФ - заведомо и однозначно плохо(за исключением моментов, ложащихся в их картину мира) ...это с одной стороны, а с другой  - поражает их какая-то дремучая/пещерная (само)уверенность в собственной правоте, граничащая (а пожалуй, что уже и перешедшая в) со слепым/нерассуждающим фанатизмом.
  • +0.22 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сухов ( Слушатель )
19 апр 2014 12:37:55


http://kuraev.ru/smf…39.15;wap2

Тут две вещи свалены в одну кучу. да, русское "общество" - в смысле, образованная его часть - было резко против войны, народ был не то чтобы против, но понимал: война - чужая. Достаточно вспомнить причину: захват Безобразовым участков леса в Корее. В России ему было мало лесаШокированный
--- Конец цитаты ---

Это не причина, а всего лишь повод. Причиной был вопрос о том, кому достанется Маньчжурия и Корея.


--- Цитировать --- Но Куропаткин вполне разумно доказал. что войну было продолжать МОЖНО.
--- Конец цитаты ---

А по-моему, он доказал лишь то, что из всех способов ведения военных действий ему хорошо удается только один - отступление.    


--- Цитировать --- Как раз к её "концу" наконец-то привезли к театру военных действий армию в достаточном количестве. А Япония как раз ослабла чрезвычайно. Казна полностью опустела. Армию было нечем кормить, и даже любимый определёнными кругами Шифф кредитов больше не давал. Ещё полгода ""Сандепу" вместо "цусим" - и японцы сами бы мира запросили. (я с запасом, может и месяца б хватило). Но власть российская пожелала мира, дабы революцию в крови топить. По сравнению с помещичьими имениями полсахалина - фигня.
--- Конец цитаты ---

История не имеет сослагательного наклонения. А Сахалин японцы захватили весь, причем с минимальными потерями. Большая часть гарнизона либо разбежалась, либо сдалась в плен. И в том, что Витте удалось выторговать обратно половину острова, нет никакой заслуги армии.


--- Цитировать --- В Японии кстати были волнения - когда мир был заключён, и прибыль от весьма больших затрат оказалась мизерной. Спасибо русским - хоть полсахалина дали, хотя микадо на этом и не настаивал.
--- Конец цитаты ---
  • +0.03 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
19 апр 2014 13:25:29


М-да...

По прочтении немедленно навеяло:

Рыжеволосый вполне освоился с обстановкой и довольно толково, хотя и монотонно, рассказал содержание массовой брошюры "Мятеж на Очакове". ©

Если не поняли, о чём я, то не отвечайте, пожалуйста.
На всякий случай - ключевые слова монотонно и массовой...
  • +0.40 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Сухов ( Слушатель )
19 апр 2014 13:27:20

Пьяный ежик в тумане.
Первый алкаш - андрейка,второй - Вы.
Ну просто алкаш - это я понимаю,каждый день его читаю
но еще и в тумане(это бухалово и марафет?).
  • -0.39 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  оттуда... ( Профессионал )
19 апр 2014 13:54:34


Ух ты!  Веселый как зацепило-то, а?  Подмигивающий

А что же АУ сняли? нетушки, такое достойно запечатления, как пример уровня аргументации/способов ведения дискуссии борцами/страдальцами  за народ...

И конечно же, навеяло:


Говорун был в бешенстве и, как всегда, находясь в возбужденном состоянии, испускал сильный, неприятный для непьющего Федора запах дорогого коньяка «курвуазье». Я наскоро познакомил его с Эдиком, посадил в спичечный коробок и велел сидеть тихо, и он сидел тихо, но, как только мы прошли в зал и отыскали свободный столик, он сразу же развалился на стуле и принялся стучать по столу, требуя официанта. Сам он, естественно, в кафе ничего не ел и не пил, но жаждал справедливости и полного соответствия между работой бригады официантов и тем высоким званием, за которое эта бригада борется.  Подмигивающий Кроме того, он явно выпендривался перед Эдиком — он уже знал, что Эдик прибыл в Китежград лично за ним, Говоруном, в качестве его, Говоруна, работодателя.

Мы с Эдиком заказали себе яичницу по-домашнему, салат из раков и сухое вино. Федю в кафе хорошо знали и принесли ему сырого тертого картофеля, морковную ботву и капустные кочерыжки, а перед Говоруном поставили фаршированные помидоры, которые он заказал из принципа.


Выделенное  - моё...
  • +0.62 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
19 апр 2014 12:47:27

А и не может быть.
Хрустящие французской булкой и советским батоном - выполняют один и тот же социальный заказ - создание мифа о потерянном рае
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
  Лексей ( Слушатель )
19 апр 2014 12:46:02
Какой вы всё-таки феерический мудак.
  • +0.11 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  Сухов ( Слушатель )
19 апр 2014 13:40:37


Лексей
Сегодня в 12:46  
Закладка
В архив
Тред
Ответить
!
Лексей

Слушатель (20.69)
Регистрация: 12.01.2012
Сообщений: 41
Страна:  Россия
Город: где-то в Ростовской области

Бедняга.С 2012 года сидит,чтобы мне высказать все,что он думает.
И все время в компьютере...
Всего 41 сообщение...
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
  АНТК ( Слушатель )
19 апр 2014 13:42:39

Вот честное слово, в 95% случаев, когда вы что-то пишете, такое чувство, что бредите.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  VoxPopuli ( Слушатель )
19 апр 2014 13:45:41

Это проявление весеннего.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Сухов ( Слушатель )
19 апр 2014 13:47:31


Только кость весной не испытывает обострения...

Вы мне все очень забавны.
  • -0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Сухов ( Слушатель )
19 апр 2014 13:45:58


или Лексей вещает из бреда...
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
  Сухов ( Слушатель )
19 апр 2014 11:07:47


Там ведь в Луркморе написано,что сутьевцы были изначально определены как жертвы
аборта и сектанты.Там нас всего и было человек 8.Присутствующие здесь популярный вокс и
Добряк(модеры и супермодеры) с какого-то бодуна решили,что это так и есть.
Они были разочарованы:народ проявил волю и энергию.С тарался не вступать в перепалы
с оскорблениями...Популярного Вокса забили так,что он исчез на несколько месяцев из ветки,
Добряк,кажется,пошел моском.Писал такое - что все не знали в какую больницу его определить..
Сейчас то он стал всменяемым.Его стало можно читать и даже с удовольствием.
А бывало...:Так сегодня с утра я добрый - даю всем по три дня бана...
Ну там Манюня со своей командой оскорбителей...
Но сделать с нами ничего не могли.Часто из всех сутьевцев на месте оставался один Завбор(модератор),
ньо и в одиночестве он держал удар,поливая всех нас в личке за небрежение правилами
техники безопас ности.Ну а какие там правила,когда вот такие как Тукан,кого нельзя забанить
за оскорбления пишут эти самые оскорбления.
Короче - ветку прикрыли,так и не справившись с ней.
  • -0.31 / 4
  • АУ
 
 
  АНТК ( Слушатель )
19 апр 2014 11:55:13


А кто вы? Секта и есть, все характерные признаки этого на лицо. Глава секты Кургинян имеет свой свод постулатов, в который безоговорочно верят и которому следуют апологеты, вроде вас. Активный маркетинг (поиск и вербовка новых сторонников учения). Оголтелая пропаганда идей на сторонних ресурсах, с тотальным отрицанием контраргументов и клеймением несогласных с истинностью учения. Авантюра - яркое тому подтверждение. Непогрешимость и истинность лидера и его учения как аксиома, любые возражения тут же забалтываются и жестко пресекаются группой соратников. Постоянное снабжение агитируемых и новичков материалами, проповедующими учение, иначе говоря, информационная обработка. Подавление рационального мышления. Аномальная активность. Общая цель, принятая истинно верной с обособлением от реального мира.  Своя униформа, знаки отличия, позволяющие чётко выделить своих из общества и т.д.  Обычная секта, только не религиозная.
  • +0.47 / 8
  • АУ
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
19 апр 2014 12:07:38

Нет учения Кургиняна. Успокойтесь уже.
Учение Маркса есть, а Кургиняна пока нет.

Я точно так же за уши могу притянуть наличие на ГА (и не только) секты борцов с Кургиняном. И признаки найду. Стоит только захотеть. Но оно надо?
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
  АНТК ( Слушатель )
19 апр 2014 12:24:22

Да я, вообще-то, абсолютно спокоен. За 7 лет существования ресурса я написал здесь от силы 40-50 сообщений. Это не  я с завидным упорством, достойным лучшего применения, и в рабочее время, и ночью и в выходные выкладываю копипасты  на тему СВ и воюю с теми, кто посмел не согласиться с этими постулатами. Но мне просто, как читателю, надоел уже этот вал от СЕК. Вы со своими товарищами не можете понять простую вещь -  ну не интересны никому на этом ресурсе идеи вашего главы, кроме вас, Сухова и Адамантита. Причём уже не просто не интересны, а откровенно осточертели. Стоит только кому-то написать свою точку зрения, тут же очередная копипаста от СЕКа. Через ответ, а вот СВ провели, а вот СЕК сказал, а вот мы в СВ думаем так. Да насточертело это всем. Ветка из Перспектив развития России превратилась в ленту новостей от Сути времени. И вы хотите, чтобы к вам относились не как к секте? Такое чувство, что ваша группа сторонников считает, это это ваш личный форум. Если вы вдруг не заметили, посещаемость ветки фактически нулевая. Если не верите "охранителям",  то задумайтесь хотя бы на минуту, причём своей головой, без помощи СЕКа, а почему оно так.
  • +0.54 / 7
  • АУ
 
 
 
 
 
  Кутолец ( Слушатель )
19 апр 2014 12:28:24
А насрали в личках, куда как продуктивней. Веселый
  • -0.16 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  АНТК ( Слушатель )
19 апр 2014 12:34:57

А вы меньше клонов, поддакивающих друг другу с целью загадить ветку, создавайте, и никто вам в личку писать не будет.
  • +0.03 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Лексей ( Слушатель )
19 апр 2014 12:44:02
По идее, клонов надо банить, дабы и вообще. Странно, что этого не делается.
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  rat1111 ( Профессионал )
19 апр 2014 12:49:42

Иногда они доставляют лулзы. Так, недавно, забывший перелогиниться tde оппонировал сам себе )))
  • +0.05 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
19 апр 2014 13:13:51

Когда была и работала ветка СВ, она была одной из самых посещаемых на ГА.
Задумайтесь, почему это было так. И почему нужно было её закрыть.
И в Вашем посте говорят чувства, а не аналитика. Мне может не нравится лично тот или иной политический деятель типа Дугина (к примеру), но если он иногда говорит дельные вещи, то я вполне могу с ними согласиться и дать ссылку.
То же и с Кургиняном. Если по теме и в тему ветки, то почему нет?
Приведи я цифры опроса о традиционных ценностях за авторством ВЦИОМ или даже Левады, полное "одобрямс" было бы обеспечено.
Но вот незадача, опрос проведён "нехорошими" членами СВ. Значит и опрос не правильный.
  • -0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  slavae ( Практикант )
19 апр 2014 13:25:12
Я туда ходил, чтобы ваша зараза не слишком бурлила )
  • -0.52 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
19 апр 2014 13:29:15

То есть, Вы подтверждаете, что заходили с исключительно с целью борцунства?
Браво.
  • +0.02 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  АНТК ( Слушатель )
19 апр 2014 13:32:27

Да не была она самой посещаемой. Сообщений на тему СЕК там да, генерировалось до черта, потому и висела в топе, но теми же самыми людьми, плюс ещё порядка десяти человек. Таким образом, распухала она за счёт постоянных копипаст и срачей, посмотреть на которые и заходили многие люди, в том числе и я, будь здоров, но конструктива и охвата читателей в ней было не больше, чем сейчас.  Действительно посещаемыми всегда были ветки Мировой экономический кризис, Вооружённые силы РФ и Выбор России.
Теперь по поводу ВЦИОМ - опрос ВЦИОМ репрезентативен, в отличие от "опроса" СЕК. Потому как, уж извините, ни о какой репрезентативности опроса от СЕКа говорить не приходится, и тот же Адамантит, в порыве "народной ненависти"  рассказавший сегодня, как именно проходил данный опрос, сам того не желая подтвердил это. С тем же успехом можно было проводить опрос на трибуне "Спартака", поддерживают ли они "Спартак". Обычный заказ, направленный на создание ложной аргументации при рекрутинге новых сторонников. Причём я  отнюдь не говорю, что вы или Адамантит делали это сознательно. Я вполне допускаю, что вы искренне хотели получить правдивую картину. Но с таким подходом к делу её получение невозможно. И здесь не уверения ненавистных СЕКу людей, постоянно клеймящихся как "охранители" - любой социолог, специалист по статистике или политолог скажут вам то же самое.
  • +0.18 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  VoxPopuli ( Слушатель )
19 апр 2014 13:33:40

Если Дугинцы откроют ветку и будут требовать какого-то особого к себе отношения, а так же начнут носиться по всему ресурсу пиаря своего "гуру" реакция будет стереотипной.
И сам "мыслитель Дугин" здесь будет не причем, кстати, как и отношение к его "учению", в отличие от отношения к неумеренной активности "дугинцев" конкретно на ресурсе ГА.  Приветствующий
Одна проблема оголтелым сетевым пиаром ( это когда и по поводу, а чаще всего без оного кто-то выскакивает со ссылкой на ролик гуру или акции "движухи" ) по методичкам ни дугинцы, ни старивоковцы, ни федоровцы, например, не занимаются, вот ведь "незадача".
И не морочите людям голову - т.н. "опрос" не является репрезентативным и не отражает настроений в нашем Обществе, поскольку методика его проведения непрозрачна и явно оставляет желать лучшего, судя по ссылке на оправдание такового подхода из газеты, которую предоставил Адамантит, т.е. это не "социологический опрос общественного мнения жителей России", а именно за таковой выдается он в пиарцелях.
  • +0.42 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
  VoxPopuli ( Слушатель )
19 апр 2014 13:16:03

Товарищ верь!
Не взошла пока полностью звезда осеняющего все человечество учения марксизма-кургинзма  Веселый , но оно уже на подходе, только у "избранных" есть надежда получить его из первых рук!  Под столом
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
  Anton T
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
  Anton T
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anton T
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anton T
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anton T
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anton T
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Anton T
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avode43
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avode43
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avode43
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avode43
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avode43
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avode43
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avode43
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avode43
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avode43
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avode43
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  avode43
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
19 апр 2014 11:15:15

Сухов уже ответил.
Добавлю. Дело в том, что СВ реальный красный проект, а не симулякр типа КПРФ. А приверженцы либерализма и соответственно капитализма ничего так более ненавидят, как это.
Им страшно. Ведь у них лично "жизнь удалась". Тут уже раздавались вопли некоторых охранителей - "ну дайте же наконец то пожить!"
А что будет со страной - им пофиг. Хатаскрайность как есть.
  • +0.07 / 6
  • АУ
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
19 апр 2014 11:44:09

Херню Сухов несёт. Смесь слухов, домыслов, правды и лжи. Это как то стало для него обычным, и я просто перестаю замечать сей бредогенератор.
А ведь было время, он говорил и по делу и в тему. Было и прошло, а жаль.
Но да ладно, я уже многократно говорил и повторю сейчас,
основная проблема в том что Адамантит и компания приходят на ветки и начинают вещать истины, да ещё так, будто их позиция это базовая для большинства.
И это смещение базы ключевой фактор, заставляющий объединятся в отпоре как правых, так и левых, как либералов, так и консерваторов. Есть русская поговорка "В чужой монастырь со своим уставом не лезь".
Вот в этом суть проблемы. И силовым наездом постя многометровые простыни или ссылки на многочасовые лекции её не решить, не добиться того чтобы начали слушать, а только усугубить разрыв баз.
Редколлегия только воспользовалась этим, и вынесла неугодный тренд под вой толпы и залпы тухлых помидор. (Редколлегия была подобием правого сектор на ГА, а вернее движением мелких лавочников за власть.)
В итоге, из-за упёртости единиц, вы все сдали позиции на ГА, и совсем лишились бы голоса на этом ресурсе, не продолжай Редколлегия революционные войны уже против администрации. (без войны они не могли, жанр революции требует их.)
Теперь те единицы, обозленные произошедшим, вымещают комплексы на невиновных пользователях ГА, а ведь было время они были аргументированы и давали свою собственную жизненную позицию, теперь только редкие вплохи былой роскоши.
Успокоится им надо и начать с начала. Я знаю что говорю, и имею на это право. Мне кстати и редколлегия и со стороны св часто говорили, ты определись ты с ними, или ты с нами, посередине не получится, будишь чужой и там и здесь. Я отвечал, что я за ГА. Ну и? Ведь прав оказался. Улыбающийся
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
  zavbor ( Практикант )
19 апр 2014 12:03:53

Работать надо, но постараюсь кратко ответить.
Если человек понимает ситуацию как он её понимает и старается донести до людей, то это его право. Можно не соглашаться, спорить, опровергать.
Это ГА или где? Никто из СВ и сочувствующих не выдаёт своё вИдение как истину в последней инстанции.
Скажу страшное. Я с САМИМ СЕК порой не согласен. И не боюсь это сказать на наших ресурсах. Всё это можно и нужно обсуждать.

Секта ГА? )) (шутка).
  • +0.11 / 6
  • АУ
 
 
 
 
  AndreyK-AV ( Специалист )
19 апр 2014 12:57:23

Можно, если оппонент не переходит в режим радиоточки.
Или если оппонент, когда не получается донести привычной ему логикой, не ставит барьер "я дескать д`Артаньян, вы же......", а ищет иные логические пути чтобы свою правду донести.  


Поэтому с тобой диалоги, беседы, а не срач.
Ты обрати внимание, ГА то, тебя воспринимает позитивно, кроме профессиональных борцов с СЕК и СВ.


В каждой шутке доля шутки.
Есть народ который воспринимает идеи авантюриста, как истину в последней инстанции, как догму, вот они в той самой доле....
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
  Сухов ( Слушатель )
19 апр 2014 13:25:59


Сколь упомню.
Где-то месяца 2может более тому назад тому назад обсуждалось предоставление мне отдельной ветки и модерских прав.
А нееет.Это было 4 - 5 месяцев тому назад.
Я отказался.Мне это не интересно.Это зимой я дома,а летом я в деревне.без .
Тогда же шел разговор о воссоздании ветки типа Социализма - коммунизма.
Было предложено сделать модером Завбора и Адамантита.

ВАШЕ ИМЯ СРЕДИ ПРЕДЛАГАЕМЫХ В МОДЕРАТОРЫ ДАЖЕ НЕ УПОМИНАЛОСЬ...ХОТЯ ВЫ ПОСЛЕДНИЙ АНУС ДРАЛИ,ЧТОБЫ СТАТЬ МОДЕРОМ.
  • -0.36 / 5
  • АУ
 
 
 
 
  VoxPopuli ( Слушатель )
19 апр 2014 13:39:56

Ой вей!  Веселый С САМИМ?  Молящийся
  • +0.05 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  Anton T
  • Загрузить