Украина и украинско-российские отношения
204,781,142 348,223
 

  Хм ( Слушатель )
07 май 2014 21:10:39

Тред №731050

новая дискуссия Дискуссия  116

На Львовщине селяне поймали русскоязычных парашютистов-диверсантов с автоматами и 400 тыс. долларов

Жители Львовской области задержали и передали военным парашютиста, который неудачно приземлился и застрял на дереве. Произошло это в среду, 7 мая, в лесу, неподалеку воинской части, которая дислоцируется в Бродах.

По словам местных жителей, человек говорил по-русски, был одет в военную форму, имел при себе автомат и 400 тыс. долл. Они предполагают, что это мог быть российский диверсант, сообщает издание «Захид.нет».

В Западном региональном медиа — центре Минобороны подтвердили, что такой случай был, но предположили, что это мог быть украинский военнослужащий, унесенный ветром. Комментариев пока нет и о том, имел ли он при себе большую сумму денег и действительно говорил по-русски .

Местные жители уверяют, что кроме задержанного парашютиста, было еще двое в военной форме, которым удалось бежать в соседнее село.

Прошло два часа. «Захид.нет» сообщает:

Парашютисты, которые приземлились неподалеку военной части в Бродах, на самом деле были клиентами Ровенского аэроклуба, а не военными диверсантами, как ранее утверждали местные жители.

Об этом рассказала сотрудник пресс-подразделения СБУ во Львовской области Ореста Кутна.

По ее словам, две недели назад местные жители действительно задержали в селе Михайловка на Ровенщине парашютистов. Экстремалы просто приземлились далеко от условленного места посадки. Их передали военным, а те, в свою очередь, милиции. После проверки документов и выяснения ситуации парашютистов отпустили.

В СБУ опровергли информацию о том, что у задержанных было оружие и большая сумма денег.

Ссылка

Надеюсь не было? Хотел повеселить настроениями на ЗУ. Думаю, что "диверсантам" хорошо влупили местные жители... Ну и с датами, - это уже вопрос "поехала" крыша... Занесло любителей "полетать"...
Отредактировано: Лунёв - 07 май 2014 21:12:20
  • +5.15 / 72
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  thomas ( Слушатель )
07 май 2014 21:20:09

Блин, я нашел Новый Бизнес.
Всех хохлов, едущих через меня (территорию) брать в плен !!!
Интересно, что скажет ПОлюс-Золото ?
офф
Извиняюсь
  • +0.23 / 4
  • АУ