Украина и украинско-российские отношения
204,755,783 348,214
 

  Абырвалг ( Слушатель )
06 июн 2014 17:30:44

Тред №748322

новая дискуссия Дискуссия  194

Нацистское зверье в Красном Лимане

"Снаряд угодил в опер.блок. Погибли хирург и медсестра. А потом в больницу пришла Нац.Гвардия киевская. А там раненых — человек 150, наверное, было. Причем, с обеих сторон. И ополченцы и гвардейцы. Их всех расстреляли. Всех. Мы видели трупы. Мальчишки. Все мальчишки... "

"... Ополченцы из Лимана ушли. Выбили. Мы не знаем, были ли они вообще тут, — я их не видела и мои знакомые не видели. Вошла нац.гвардия в город. Пошли по домам — зачистка. Честно объявили: будем искать ополченцев. Если паспорта или лица вызывали подозрение, — расстреливали на месте. Убили у моих знакомых в семьях мужчин. Они тоже, думаю, ополченцев в глаза не видели....
Убили. Просто в домах расстреливали. Зачищали.... "

".... Эти, из Киева, голодные сами и остервеневшие, нац.гвардейцы, тоже мальчишки совсем. Бегают сегодня по домам, отбирают остатки продуктов и животину. Свинью увидели — очередь по ней из автомата, и уволокли. Просто грабят. А нам уже есть нечего! Магазины разбомблены. Продуктов нет. Голод начнется со дня на день, а они курей, свиней, — все отбирают (плачет). "

http://www.imperiya.by/news.html?id=136859
  • +0.46 / 18
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Vaal ( Практикант )
06 июн 2014 20:30:38


Да махновщина это уже. В чистом, незамутненном виде. И со всеми вытекающими.   (((
  • +0.48 / 9
  • АУ