Украина и украинско-российские отношения
204,735,472 348,185
 

  Maxopka ( Слушатель )
10 июн 2014 02:14:22

Тред №750051

новая дискуссия Дискуссия  101

У Губарева взяли интервью... http://gubarev.org/2014/06/09/dnr/

Павел Губарев
ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ

Вопрос: Поясните же наконец, знакомы ли вы с Николаем Левченко? Если да, то что вас объединяет?

Ответ: Знаком с 2004 года. Мерзавец, интриган и подонок, продавший идею и ставший простой и банальной олигархической шестеркой. Некоторые люди считают его умным, но мне непонятно где этот человек проявил свой ум... В разворовывании бюджета? В фальсификации выборов? В фабрикации уголовных дел? В лизании ахметовского зада? Да! А где еще проявлять свой ум рядовому рыгионалуУлыбающийся)) Кроме всего этого он угрожал нам расправой, если мы "полезем на ОГА", это было ещё 28 февраля. Мы не испугались, не дрогнули. А вот как Левченко будет с этим жить это большой вопрос.

[spoiler]Вопрос: Павел! Что ВСЕ??? Будете Договариваться с УБИЙЦАМИ??? Российские Каналы уже НЕ те!!! Ощущение _ ПРЕДАТЕЛЬСТВА!!!

Ответ: Не всё, только начало. Договариваться с этими фашистами невозможно. Мы будем сражаться независимо от позиций российских каналов и антипутинской либеральной вороватой слизи. Путин сказал "Новороссия", значит будет Новороссия. Без паники.

Вопрос: Знакомы ли вы со Стрелком? Как близко? Что вы можете сказать об этом человеке?

Ответ: Познакомился в Славянске в день своего освобождения. Обстоятельно мы общались только раз, дальнейшее же общение до сих пор носит оперативный характер. Собрав свои впечатления, а также мнения о нем людей, знавших его ЛИЧНО, могу сказать, что Стрелок идеалист, бессеребренник, настоящий патриот, любящий Россию и русское всей душой. Он профессиональный военный, побывавший во многих горячих точках, где Запад воевал против Русского Мира. Масштаб его мышления позволяет говорить о нем как о нашем новороссийском Гарибальди. И ещё он скромен. Я ОЧЕНЬ уважаю Игоря Ивановича.

Вопрос: Павел, у меня вопрос, возможно ли воссоединение Новороссий с Украйной в том случае если Киев займетса отводом нацисткой гвардии за пределы ДНР и ЛНР, разоружением всех боевиков бандерштата правого сектора, гвардии и всякой другой нечисти, федерализацией Украйны и статусом Русского Языка как государственного?

Ответ: Очевидно, что автор данного вопроса писатель-фантаст
Отредактировано: Maxopka - 10 июн 2014 02:37:24
  • +5.43 / 63
  • АУ
ОТВЕТЫ (0)
 
Комментарии не найдены!