Украина и украинско-российские отношения
204,782,333 348,223
 

  Mccall ( Слушатель )
05 июл 2014 18:05:10

Тред №765483

новая дискуссия Дискуссия  82

Ещё комментарии
" arwis
Сегодня ночью Славянская группировка боевиков, во главе со Стрелковым, прорвалась в Краматорск. Соединившись с краматорской группировкой, оба отряда, сформировали автоколонну длинной более двух километров, во главе которой шла бронетехника. Колонна двинулась на Донецк через Дружковку и Константиновку. Колонну наблюдали, более двух с пол...овиной часов она находилась в зоне свободного поражения, там, где нет мирных жителей и после - на марше. Несмотря на непрерывные доклады и скандалы на уровне министра МВД и главы СБУ, более тысячи боевиков (!) свободно переехали в Донецк, хотя была поднята авиация и наведена артиллерия. Дмитрий Тымчук пишет, что боевики выходили на "легковых машинах, отобранных у жителей", и поэтому, мол, по ним не вели огонь. На самом деле, боевики выходили огромной, в сотню машин, колонной, с бронетехникой впереди и в составе колонны. Двигались в два ряда по трассе Краматорск - Донецк и представляли собой идеальную цель более трех часов подряд. То, что их выпустили - это не "решение", а колоссальная по масштабу служебная халатность (в лучшем случае), а так - очень сильно похоже на прямое предательство. По некоторым данным, огонь запретил открывать лично генерал-лейтенант Муженко."
"Действительно, на видео в Ютубе видно, что террористы ехали сплошной колонной никаких гражданских машин среди них не было. Халатносто как минимум, а похоже на предательство.

Это писец."

"300%!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ШОКОЛАДНИК ПРОДОЛЖАЕТ СЛИВАТЬ СТРАНУ!!!!!!!!!!!!!!!!"

"А вот с этого мейсца ПОПОДРОБНЕЕ...ПЛИЗ.....
Это воще как понимать?
Честно говоря,в двух словах,Муженко ПРЕДАТЕЛЬ.
Почему он до сих пор не арестован вместе с Галатеем?"

" givaty
Колонну не рас..дячили.До этого-при первом штурме дон.аэропорта(когда все сепары разбежались)-тоже десантникам дали приказ отступить-во что там вы играете в Киеве?"
Отредактировано: Mccall - 05 июл 2014 18:06:44
  • +2.53 / 34
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Вика ( Практикант )
05 июл 2014 22:08:04


Это и ни халатность и ни предательство – это коррупция. Раз.
Играют на опережение. Два.

Поясню.  Все пишут о том, что армейское командование ворует по-черному.  Там патриотов не просматривается. Ну и - вспоминаем генералитет Хусейна.  Ему, этому генералитету, хорошо заплатили и он сдал страну.  Разве украинский генералитет такой уж шибко неподкупный?
По поводу игры на опережение – а что бы вы делали на месте штабных генералов, если бы разведка вам донесла, что через месяц-другой власть переменится?  Вы бы посчитали разумным проявить лояльность новой власти…………..   тесезеть заранее.
  • +0.49 / 8
  • АУ