Украина и украинско-российские отношения
205,498,304 348,574
 

  Удаленный пользователь
18 авг 2014 15:01:47

Тред №793925

новая дискуссия Новость  86

Макаревич, которого критикуют в ГД, готов защищать свою честь в суде
Источник: http://ria.ru/culture/20140818/1020426681.html

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич, которого ряд депутатов Госдумы критикует за выступление на Украине, готов защищать свои честь и достоинство в суде.

В частности, ранее в СМИ появилось сообщение, что депутат от "Единой России" Евгений Федоров предложил лишить Макаревича всех званий и ордена "За заслуги перед Отечеством" за его выступления в Донецкой области, заявив, что действия Макаревича носят антироссийский характер.

Лидер группы "Машина времени" Андрей Макаревич, которого ряд депутатов Госдумы критикует за выступление на Украине, готов защищать свои честь и достоинство в суде.

В частности, ранее в СМИ появилось сообщение, что депутат от "Единой России" Евгений Федоров предложил лишить Макаревича всех званий и ордена "За заслуги перед Отечеством" за его выступления в Донецкой области, заявив, что действия Макаревича носят антироссийский характер.

"Я сейчас в глупом положении, я должен оправдываться и доказывать, что я не верблюд, а я не верблюд. Эти ребята сознательно пользуются враньем, которое было напечатано в желтой прессе, что якобы я ездил в Славянск выступать перед украинскими силовиками, в честь чего меня называют фашистом. А я ездил не в Славянск, а в Святогорский монастырь и выступал перед детьми-беженцами из Донецка и Луганска по приглашению фонда волонтеров Украины и готов подтвердить это документально. Если это хамство будет продолжаться, мне придется бросить музыку и бегать по судам — защищать свои честь и достоинство", — сказал Макаревич РИА Новости в понедельник.

КОММЕНТАРИЙ:

Новый тренд, однако, о "подвиге" музыкального кулинара-аквалангиста: "Я выступал не перед карателями, а перед детьми"
Отредактировано: Новатор - 01 янв 1970
  • +3.31 / 36
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  Magic Spirit ( Специалист )
18 авг 2014 16:20:46

Вот сколько ВСЕ обсуждают, а не заметили ГЛАВНОГО:
Кашевар не указал в каком суде, какого государства.
Лондона или Фишинхтона ?
  • +0.11 / 1
  • АУ