Украина и украинско-российские отношения
204,744,104 348,195
 

  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
22 авг 2014 21:49:41

Тред №796884

новая дискуссия Дискуссия  106

Какой-то какел, якобы,признался, что звезду на Котельнической покрасил он... Он готов сдаться в обмен на освобождение летающей овцы Савченко...
Его твиттер под спойлером...


https://twitter.com/MustangWanted8


И фото от туда:



Что-то мне эта фигня начинает все меньше нравиться... Какой-то многоходовкой попахивает...
Отредактировано: Кот Базилио ака Cat Bazil - 23 авг 2014 10:01:01
  • +0.60 / 8
  • АУ
ОТВЕТЫ (3)
 
 
  ВАСЯ55 ( Слушатель )
22 авг 2014 21:53:49


Да какая тут моет быть многоходовка то? Славу чудака не дооценили, на других списали....вот он и засуетился...сам уже в урину сбежал......

Вот он..


https://vk.com/mustangwanted
  • +0.42 / 7
  • АУ
 
 
  Кот Базилио ака Cat Bazil ( Слушатель )
22 авг 2014 22:03:36
Сообщение удалено
Кот Базилио ака Cat Bazil
22 авг 2014 23:53:52
Отредактировано: Кот Базилио ака Cat Bazil - 22 авг 2014 23:53:52

  • +0.00
 
 
  rainbow ( Слушатель )
23 авг 2014 00:24:24

Цитата: Цитата: Кот Базилио ака Cat Bazil от 22.08.2014 22:03:36Влегкую... Наши компетентные органы ужекого-то запаковали... Наверняка уже те дали показания, что,типа, да, подури покрасили... Показания-то и выбивать не пришлось,наверняка... А теперь этот хрен с бугра,типа: а смотрите на злобную гЭбню, которая обижает "онижедети"(с)... А я вот истиный патриот уркаины,готовый пожертвовать ради справедливости своей свободой... И прочие бла-бла... Попытаться угадать,сколько хэш-тэгов наплодят заокеанские рулилы на корм нашему белоленточному стаду???  Это так, навскидку,самое простое...


Посмотрела.. нет я , конечно, не "мисс марпл", но странно всё это..
1- пишет, что есть фото и видео док-ва. Фотка одна, видео просили на его стр. facebook , но его так и нет. Да это даже не важно. Наверняка есть юристы на ветке.. - Вопрос: если его действия попадают под 214 УКРФ - то могут ли являться прямыми доказательствами вины -собственные цифровые аудио и видео носители? вроде -только косвенными (если под УК) . Чтобы доказать свою вину - ему нужны свидетельства очевидцев или иные док-ва добытые законным путем (напр. установленные видеокамеры, на которых его можно будет опознать). Т.е. так просто-придти и сказать : это я сделал -не получится.
2- "Признаю себя виновным в «хулиганстве» и готов предстать перед этим самым судом в обмен на освобождение прекрасной смелой украинской девушки – Надежды Савченко" (с)
 - вообще бред.. какой обмен?? Каждый отвечает по своей статье. Он то готов "предстать"  - а готов ли суд на обмены "мальчиков на девочек" и.т.п.)))
 - он думает, что это хулиганство? т.е. рассчитывает на ГК? а наши считают, что это вандализм - т.е. УК, ст.214.
----------------------------------------------
В коментах на его фейсбуке пишут, что он - доброволец батальона "Азов" Шокированный


Александр Петров

У мальченки возраст вполне призывной, так что не вижу препятствий для похода к сборочному пункту, и записи в доблестную армию Украины. Там у него будет шанс поехать в зону "антитеррористической" операции, и намного более продуктивно послужить своей стране, которую он очень любит.

Александр Ляпунов
Вы язвите, но этот человек отслужил в добровольном отряде, сейчас у них перерыв 10-15 дней.

Кайданник Ольга
Он доброволец батальона "Азов".

На его странице Вконтакте, -сестра Оксана Кириленко.
Эта Оксана Кириленко, на своей стр. Вконтакте собирает деньги на лечение своей сестры ( фото сестры в реанимации прилагаются)
 

Каждый день моей сестре на лечение нужно лекарств на сумму от 1000 до 1500 грн, благодарю каждого за помощь! Это для нас очень ценно.

Впоследствии ее обещают перевести из реанимации на обычное лечение и мы надеемся, что расходов будет значительно меньше.

Еще раз хотела поблагодарить всех, кто помогает!
Нас уже перевели в палату.

В общем одни странности...
Попиариться похоже, решил парень.. спортсмен, знали его напр. 1000 чел., а сейчас такой пиар сам себе сделал. Серьезных док-в, у него нет - соответственно знает-что не грозит ему ничего. Если бы хотел реально сознаться-не трепал бы в фейсбуке и пр. ,а давал бы показания.
  • +0.36 / 3
  • АУ