Украина и украинско-российские отношения
206,313,838 348,937
 

  Гриша. ( Слушатель )
11 окт 2014 21:17:35

Тред №826110

новая дискуссия Дискуссия  157

Добрый вечер всем! Пришла в голову такая мыслЯ. Мемы "ватник" и "укроп" придуманы в одном месте, чисто для разжигания. Русские-лучшие воины на свете (Непобедимая и легендарная(Цахал, кстати, вовсю пользует)). Мужики, охолонитесь трохи!!!! Нас разводят на тему кто круче, москали, чи свидомые. А в реале русские убивают русских. Я не уверен, что хохлы закроют тему ватников. Давайте мы закроем тему укропов. Особенно жаренных. Б*я буду, не из русской головы цей мем вывалился. 
ЗЫ На минуса наплевать, что думал, то и выдал. 
  • +2.25 / 38
  • АУ
ОТВЕТЫ (5)
 
 
  _SV_ ( Профессионал )
11 окт 2014 21:30:42
Сообщение удалено
_Valera_
12 окт 2014 01:31:02
Отредактировано: _Valera_ - 12 окт 2014 01:31:02

  • +0.94
 
 
  Алексей N ( Специалист )
11 окт 2014 21:45:37

Это . кстати , очень интересно с точки зрения словообразования .
"Укры "- безусловно родилось в результате боевых действий . " Укропы " - мем ( как сейчас модно) несколько притянутый за уши .
Но и значения этих слов разнятся . Укры - вооруженный укроп . Впрочем , определения мои не абсолютны .
Хе-хе .
Оставлю , вдруг мои преподаватели с кафедры Русского языка сюда заглядывают . Им будет приятно .
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  avode43 ( Слушатель )
11 окт 2014 21:59:51
Сообщение удалено
avode43
12 окт 2014 02:01:02
Отредактировано: avode43 - 12 окт 2014 02:01:02

  • +0.00
 
 
  olenevod ( Практикант )
11 окт 2014 22:28:34

кто-то недавно сказал, что украинцы - это русские без царя в голове...
  • -0.28 / 4
  • АУ
 
 
  Реалист ( Практикант )
11 окт 2014 22:38:51


Я думаю, в этом потрясающем ролике "В мире животных" (Имитация движений) в исполнении Константина Райкина (смотреть с 1:28) есть ответ!Согласный
"Ну, фазан - это щеголь, франт, очень себе нравящийся, высокомерное существо, и  тщательно скрывающее, что он близкий родственник курицы! Но дело в том, что это куриное родство,  эта куриная сущность, она все-таки проступает в каждую секунду в нем. И он, будучи существом самовлюбленным, поэтому очень глуп. Вообще, надо сказать, эти два качества - самовлюбленность и глупость очень дружат между собой и парой ходят!"


[movie=400,300]http://youtu.be/x56lIshuWOs[/movie]
http://www.youtube.com/watch?v=x56lIshuWOs#t=168

Украинцы - это часть русского народа, возомнившая себя "фазаном", думающим, что об этом никто, кроме него, не знает, который страшно боится, что об этом узнают и признают в нем его куриное происхождение. Но исправить свое происхождение, свои корни, никому не дано. Это ничем не закрасить, не заболтать. Это написано на лбу, это - судьба, это - Воля Бога. Разумный понимает это и возвращается к своим корням, к своей миссии, к миссии своего народа, неотъемлемой частью которого он является. Не желающий понимать это, пилит сук под собой. А бессильная злоба  на свои корни, свое происхождение, свое предназначение - это не принятие Воли Бога и ведет, в конечном итоге, в психиатрическую больницу. Поэтому и скачут и все время поют про то, "ще не вмерла..."
"Самовлюбленность и глупость очень дружат между собой и парой ходят!"Незнающий
  • +1.87 / 9
  • АУ