Украина и украинско-российские отношения
205,296,591 348,465
 

  pmg ( Специалист )
24 янв 2015 04:36:30

Захарченко - "не будет больше никаких перемирий"

новая дискуссия Новость  127

Захарченко - "не будет больше никаких перемирий"
Источник: http://sevastopol.su/world.php?id=70548

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики намерены развивать наступление вплоть до административных границ Донецкой области Украины."Мы будем наступать до границ Донецкой области, но если я буду видеть угрозу и с других сторон, будем (ее) ликвидировать", - заявил глава ДНР Александр Захарченко на встрече со студентами в Донецке.

Ополченцы самопровозглашенной Донецкой народной республики намерены развивать наступление вплоть до административных границ Донецкой области Украины."Мы будем наступать до границ Донецкой области, но если я буду видеть угрозу и с других сторон, будем (ее) ликвидировать", - заявил глава ДНР Александр Захарченко на встрече со студентами в Донецке. "Попыток разговаривать о перемирии с нашей стороны предприниматься больше не будет. Мы теперь будем смотреть, как будет реагировать Киев. Киев сейчас не понимает, что мы можем наступать на трех направлениях одновременно", - добавил он. Захарченко добавил, что "не будет больше никаких перемирий, не будет больше никаких ротаций. Будут обмены пленными, потому что наши ребята, которые находятся в плену - их нужно вытягивать". По его словам, в настоящее время ополченцы наступают на Майорск. "Также мы наступаем на Авдеевку, Очеретино. ЛНР также наступает", - сказал глава ДНР.

КОММЕНТАРИЙ:

Надеюсь так и будет.
  • +3.66 / 40
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
24 янв 2015 11:45:38
Сообщение удалено
nekto_mamomot
24 янв 2015 12:46:04
Отредактировано: nekto_mamomot - 24 янв 2015 12:46:04

  • +1.17