Украина и украинско-российские отношения
206,393,268 348,962
 

  Удаленный пользователь
20 мар 2015 13:18:20

Псаки: мы не изучили законы о Донбассе, но уверены в них

новая дискуссия Новость  67

Псаки: мы не изучили законы о Донбассе, но уверены в них
Источник: http://ria.ru/world/20150320/1053557518.html#ixzz3UuK9BhJj

"Мы не изучали закон внимательно, но я точно уверена, что украинцы считают, что он должен распространяться до границ, оговоренных в сентябре", — заявила она. На вопрос о том, почему закон не был изучен ею должным образом, Псаки ответила: "Его приняли только вчера".

"Мы не изучали закон внимательно, но я точно уверена, что украинцы считают, что он должен распространяться до границ, оговоренных в сентябре", — заявила она. На вопрос о том, почему закон не был изучен ею должным образом, Псаки ответила: "Его приняли только вчера".

Представитель Госдепа также дала понять, что не считает претензии лидеров ДНР и ЛНР обоснованными, потому что "лидеры сепаратистов" и "восточные украинцы" — это, по ее словам, не одно и то же.

Во вторник украинский парламент отложил введение особого порядка самоуправления в Донбассе до проведения там выборов по украинским законам и утвердил перечень районов, на которые будет распространяться действие закона об особом статусе. Кроме того, Рада проголосовала за постановление о признании отдельных территорий Донецкой и Луганской областей временно оккупированными.

В среду вечером Порошенко подписал закон о статусе районов Донбасса.

КОММЕНТАРИЙ:

Ну, просто миссис-уверенность! )
Отредактировано: Новатор - 01 янв 1970
  • +5.74 / 39
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  Удаленный пользователь
20 мар 2015 13:25:02
Сообщение удалено
Логист
24 авг 2015 21:49:34
Отредактировано: Логист - 24 авг 2015 21:49:34

  • +0.00
 
  Удаленный пользователь
20 мар 2015 13:26:20

Про Штаты мне нравится песня у Раммштейн Америка ее можно вместо американского гимна использовать там про Европу сказано и про Африку и т д ....
  • +1.24 / 13
  • АУ