Украина и украинско-российские отношения
204,777,256 348,222
 

  Луиc Aльбeртo ( Профессионал )
26 май 2015 10:04:07
! Тред №950497
Дискуссия  256

Дискуссия удалена
Луиc Aльбeртo
31 май 2015 18:16:04

  • +3.99
ОТВЕТЫ (17)
 
 
  Шляхтич Зoсуля ( Дилетант )
26 май 2015 10:10:31

Вот только вопрос, кто и как считает людей хорошими?
С точки зрения рекламщика( производителя ) наиболее хороший человек то ктороый имеет 4 клааса церковноприходской школы и своих детей дальше этого не пускает.. ну идеальный потребитель,, которому всунуть всяку фигню.. ну раз плюнуть.. 
 то бишь, для производителя чем дремучей пОциент, тем привлекаиельней.
  • -0.93 / 32
  • АУ
 
 
  Vladislav ( Практикант )
26 май 2015 10:22:46
Сообщение удалено

26 май 2015 11:31:04

  • +0.01
 
 
 
  Шляхтич Зoсуля ( Дилетант )
26 май 2015 10:38:18

Социологи они конечно социологи..
 50% доходов  среднестатического потребителя земли уходит на жратву.
20% чтобы не замерзнуть не изжарится(опция)
 остается 30% на всякие изыски типа спутника, телефона, плазмы и гдето там далеко образование детей(1.2%).
Что имеем?
 Земной шарик идеальный рай рекламшика- властителя потребителей..
 Не сочтите за указку.. почитайте-" Операция Венера" Фредерика Пола.. классно написано.. и в точку.
  • -0.74 / 20
  • АУ
 
  завхоз ( Практикант )
26 май 2015 11:59:41

Бывает банка с пауками
Бывает коробка с тараканами.
А бывает территория с украми.
И вот именно ПОЭТОМУ она Украина.....
Кто случайно оказался в банке с пауками или в коробке с тараканами...
Или на территории с украми
БЕГИТЕ.....
Детей своих спасайте
  • +0.59 / 9
  • АУ
 
 
  SectorA ( Практикант )
26 май 2015 12:29:59

Опять  этот  завхоз  с  призывом  дезертировать....
Я  сейчас  вынуждена уехать, потому  что  в  розыске  СБУ,  потому  что в  списках  "Миротворца",  потому  что  в  силу  пола и  возраста  не  могу  перейти  на  нелегальное  положение.
Но  мне  безумно  стыдно  за  то,  что  я  не  могу лично  поддержать  своих  товарищей,  которые  рискуют  свободой  и  жизнью. И  даже  те,  кто  сегодня  чувствует  себя,  как  во времена  немецкой  оккупации,  все  равно  именно  они - наша  надежда  на  возвращение. А  то,  что  Одесса,  Запорожье,  Николаев,  Херсон  должны  вернуться  в  Российское  государство  для  меня  нет  сомнения.
Может  быть  у  Сербии  не  хватит  сил  вернуть  Косово.
Но  у  России  должно  хватить  сил  вернуть  свои  исконные  земли. А  для  этого  там  должны,  как  и  в Крыму,  жить  русские.
  • +3.03 / 80
  • АУ
 
 
 
  Карел ( Специалист )
26 май 2015 14:41:26

ХлопающийХлопающийХлопающий
... и тем не менее, добавлю...
народ у нас на форуме в основном делится на три категории...Думающий
Одни с порога обвиняют русских Украины в предательстве, т.к. мол, раз 20 лет не уезжали, значит и в Россию не верили, на Укре тяжелые времена пережидали, а счас за  ништяками ломанулись и  в таком духе... (естественно, эти бороться с хунтой не будут)
Другие, "более добрые" говорят о том, что сопротивления на Украине нет по определению. Основная масса хлопает в ладоши хунте и если и есть недовольные, то по старой хохляцкой традиции сидят на заднице ровно и ждут, когда придет Россия и сделает им хорошо. А если где-то, что-то и взорвалось, сгорело, убили и т.п. то это разборки местного криминалитета между собой ( тут, тем более, сопротивления е даже не просматривается)
И последние, а это в основном бывшие жители У, слинявшие в Россию чуть раньше, просто советуют быстрее "рвать когти" в РФ, по уже проторенной дороге. ( и тут вариантов нет) Танцующий
Но при всем при этом, все три группы хотят победить хохлизм, желают видеть Украину пророссийски настроенной, а то и вообще в составе РФ. Но должны это сделать жители б/у сами - "сами, все сами". 
Парадокс, не правда ли? 
Ваш комментарий демонстрирует тот факт, что не все на Украине так однозначно, как частенько пишут у нас на форуме. Но я бы не стал, как делают здесь многие, призывать тех самых русских Украины, о которых Вы пишите, 
оставаться и бороться,
ехать на Донбасс и бороться
или бежать и спасаться в России.
Дело в том, что такое решение вещь сугубо индивидуальная и каждый должен принять решение сам, исходя исключительно из своих сил и возможностей. Переоценив свои силы, люди могут навредить не только себе, но и делу, и другим людям, оказавшимся с ними в одной команде. Каждый сам хозяин своей судьбы и сам несет ответственность за принятое решение. И я, например, не хочу делить эту ответственность с кем бы то ни было. Но я искренне рад, что на тер. У. есть много людей, считающих себя частью русского мира и готовых за это бороться. И так же, как Вы, верю в то, что русский народ разделенный сейчас границами, со временем соединится в составе одного государства. Всегда так было и наше время не должно стать исключением.
  • +1.19 / 39
  • АУ
 
 
 
 
  Rava ( Специалист )
26 май 2015 15:48:32

Надеюсь, вы не будете против добавления..
Считаю, что есть и четвертая категория. Я себя к ней отношу. Я не испытываю горячего желания видеть Украину пророссийски настроенной, а тем более - в составе РФ.
По правде сказать, мне вообще безразлично будущее этой территории при нескольких важных условиях: она не имеет желания и возможностей (что главное) проводить антироссийскую политику и вредить интересам РФ, она не создает альтернативных "центров силы" в нашем геополитическом пространстве, ее экономика не имеет возможности конкурировать с экономикой РФ. Гарантией выполнения этих условий я считаю дезинтеграцию этого государственного образования. Не обязательно именно территориальную. 
На Украине очень много людей, которых Россия вправе считать "своими". 
Вы правы - они и должны делать выбор, о котором вы написали.
Но этот выбор ни для кого не будет легким.
Убежден, что каждый нынешний житель Украины (каждый - подчеркиваю) несет ответственность за нынешнее состояние своей страны. Разница в мере ответственности и воздаянии (кому безработица, кому мытарства по ФМС России, а кому и осиновый кол).
Считаю, что жители Донбасса в полной мере искупили и свои грехи, и грехи предыдущего поколения. И многие другие на Украине тоже. Но именно свои.
Остальным это еще предстоит. 
  • +2.17 / 52
  • АУ
 
 
 
 
 
  Кошка....Рыжая ( Специалист )
26 май 2015 15:56:17

         а как определяются вот эти свои....как...?
  • +0.29 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Rava ( Специалист )
26 май 2015 15:59:18
Сообщение удалено

26 май 2015 17:01:06

  • +0.08
 
 
 
 
 
 
  ВМГ ( Специалист )
26 май 2015 16:22:56

Ну понятное дело как. Децимацией. А можно и каждого второго.
Бывают людоеды и в РФ, а не только где-то там.
  • +0.12 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  alb@tros ( Специалист )
26 май 2015 16:10:36

Если не территориальную, то какую? Повальный, неконтролируемый хаос?
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Rava ( Специалист )
26 май 2015 16:16:26

Нет, не обязательно хаос. 
Пусть будет Украина из удельных княжеств, например. Чем меньше, тем лучше. Но со всеми атрибутами - флагом, гимном, "едыной краиной", чем захотят. Псевдогосударством, в принципе не способном мобилизоваться. 
Вариантов много. Могут быть как Босния, могут как Ирак с Курдистаном, могут как Сечь Запорожская. 
Как захотят.
Нам важно, чтобы у них не было возможностей (экономических и военных, в первую очередь) представлять России хоть какую-то угрозу.
  • +0.42 / 11
  • АУ
 
 
 
 
 
  Райдо ( Практикант )
26 май 2015 19:06:09

Вы готовы озвучить грехи???
Эко господь бог.
  • +0.64 / 12
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Rava ( Специалист )
26 май 2015 19:18:37
Сообщение удалено

26 май 2015 23:31:06

  • +0.20
 
 
 
 
 
 
 
  Райдо ( Практикант )
26 май 2015 19:38:39

Грехи не бывают специфическими.
Список грехов, истязаемых на всех 20 мытарствах :

Скрытый текст
И не определяются границей территории.
  • +0.64 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Rava ( Специалист )
26 май 2015 19:48:53
Сообщение удалено

26 май 2015 21:01:05

  • +0.24
 
 
 
  завхоз ( Практикант )
26 май 2015 20:58:52

Дезертировать можно из АРМИИ.
Это я вам как кадровый когда-то военный ответственно заявляю.
Если Вы не служите ДНР.России или Хунте то и дезертировать не получится.
Просто переезд.
Хош в Монголию хош в Китай но подальше от фашистов раз не можете или не хочете противостоять ей С ОРУЖИЕМ.
А время флажков увы прошло
Да я это рекомендую
"Делай как Я"
Меня учили так.
Призвать кого-то воевать умостившись уютно на диване не позволяют остатки совести.
Рекомендую русским РОССИЮ.
Здесь оценят их труд ,знания и умения.
Здесь их труд будет полезен и Новороссии и возрождению Окраин.
Без оружия в руках в Убундии делать нечего.
А работая на заводах по ремонту подбитой техники или обучая детишек мове или еще какую пользу ХУНТЕ принося ненадо притворятся борцуном с рЫжимом.
Да и всякая самодеятельная-самостоятельная борьба России НЕНУЖНА,
Иногда даже ВРЕДИТ.
Привыкайте.
Получил комманду -выполнил.
Все остальное эмоции,лозунги и проч. хренотень.
Со всем к Вам уважением но мыслю ТАК.
Берегите СЕБЯ Вы еще можете быть полезны РОССИИ без борцунства и без Убундии.
И друзьям так передайте.
А наведением порядка пусть занимаются проФФи....
Вежливые например или ополченцы  по КОММАНДЕ
  • +0.51 / 13
  • АУ