Украина и украинско-российские отношения
204,740,822 348,194
 

  Lechi ( Специалист )
04 июл 2015 18:02:27

Тред №968947

новая дискуссия Дискуссия  78

НепонимающийДумающий
Цитата: ЦитатаЭх, оптимисты...Из того, что сурковским хочется заняться привычными выборами, - делается вывод, что "не слили".
А что будет, если Киев их всех накроет из артиллерии и они станут трупами в результате этих выборов?
Может иные вспомнят, что обезопаситься от артиллерии с помощью выборов - бесполезно?



Оригинал взят у arguendi в Как Сурков сливает Донбасс


Давайте проведем небольшой эксперимент. Что вы видите здесь, на этом скрин-шоте?



Вроде бы ничего такого особенного - вчерашняя новость про то, что в ДНР намерены в октябре месяце провести местные выборы (естественно, без участия Киева). И комментарий от некоего Алексея Чеснакова: "Киев доигрался".

Какой вывод из этого скрин-шота сделает 99% его увидевших? Да никакого. Новость и новость, очередная с Украины. А я вот сделаю.
Свернуть )Потому что я знаю то, чего не знает 99%. Я знаю, кто такой Алексей Чеснаков. Это не секрет ни разу, Алексея Чеснакова знают все, кто более-менее всерьез интересуется реальной политикой в стране. Просто таких людей - более-менее всерьез интересующихся - весьма мало. Куда меньше 1% от общего числа "политически активных" юзеров.

Так вот, Алексей Чеснаков - это правая (или левая) рука Владислава Юрьевича Суркова (точнее одна из его рук, фигура из числа крайне приближенных). И когда Чеснаков пишет такие вещи в своем фейсбуке, это означает только одно - Владислав Юрьевич Сурков тоже так считает.

То есть, грубо говоря, это практически сам Сурков и написал: "Киев доигрался".

Еще раз - только что я предоставил вам доказательство того, что Владислав Юрьевич Сурков намерен провести на Донбассе выборы, послав на три буквы пока еще официальные власти Украины и их американских хозяев.


http://ur-2222.livejournal.com/3278117.html
  • +0.51 / 14
  • АУ
ОТВЕТЫ (1)
 
 
  nekto_mamomot ( Специалист )
04 июл 2015 20:00:21
Сообщение удалено

05 июл 2015 00:01:04

  • +0.05