Украина и украинско-российские отношения
204,708,909 348,165
 

  Боярин ( Профессионал )
07 сен 2015 13:41:15

Украинская армия - куча бомжей, алкоголиков и наркоманов

новая дискуссия Дискуссия  2.344

О самой мощной армии Европы замолвим слово

Украинская армия не перестает поражать. Все они собираются на Москву, но достаточно взглянуть на их последнее пополнение в армии, чтобы стало страшно – ну где еще увидишь такую кучу бомжей, алкоголиков, наркоманов? Видимо, как веке в 17 облавы проводили – кто не спрятался, того в армию.



Разношерстная толпа, кое-как обмундированная, многие в гражданке, обтрепанные, в сланцах на босу ногу. Небритые, потасканные лица. Похоже, тут алкоголик каждый второй, не говоря уже о первом. Впрочем, это уже давно никого не смущает, даже руководство самой укроармии.



Эта неорганизованная толпа, если и страшна для кого, то в первую очередь для себя самой. Ну и для противника, разве что, если на расстояние вытянутой руки подпустят – тут она просто выхлопом всех сметет. Тяжелый выхлоп, не все даже и ходить-то могут, предпочитают ползать. И эти люди еще Россию обвиняют в пьянстве. Я в нашем городке уже несколько лет пьяных практически не вижу разве что на Новый год. В вино-водочных отделах, поверить сложно, но всегда пусто. У меня самого в холодильнике початая чекушка водки полтора года стоит, в баре коньяк бутылочка на 200 грамм – уже полгода с ним чай пью, так еще треть бутылки целой. Есть еще мартини и вино в баре – тоже год пьем, все никак не допьем. И я не один такой – сплошь и рядом все мои знакомые или не пьют совсем или очень мало.



Особенно радуют опусы про стекломой – я когда услышал от хохлов, что у нас его пьют, так никто в России даже не мог пояснит, о чем речь идет. Хохлы разъяснили. Видимо опыт есть – знают прекрасно, что к чему и какого вкуса. Специалисты.



А теперь видео о “самой сильной армии Европы”:

[movie=400,300]http://youtu.be/JdvF7QyuQeU[/movie]
Ссыль
Отредактировано: BUR - 07 сен 2015 16:01:45
  • +0.47 / 7
  • АУ
ОТВЕТЫ (2)
 
 
  VictorM ( Слушатель )
07 сен 2015 14:52:19



Буквально на выходных пересматривал докураму "Война в Корее". Вот как отзывались американцы об армии Южной Кореи, "помогавшей" им воевать против северян и китайцев:

https://www.youtube.…e&t=36m31s

Вроде как были одним народом, но если солдаты-северяне стояли до последнего, то южане бежали при первой же, подставляя своих заокеанских патронов. Ничего не напоминает?

Вот выдержка из видео:

Цитата: Цитата...Росло число людей, полагающих, что войска Ли Сын Мана могут только зверствовать в отношении населения и бежать с поля боя при первой же опасности. И такое правительство настаивало на войне до победного конца...
  • +1.42 / 25
  • АУ
 
 
  zap ( Специалист )
07 сен 2015 14:58:21

Мне кажется, что укропы негомогенны.
Западэнцы хитры, упрямы, стоят до последнего. Следствие векового рабства под Польшей.
Бывшие русские безбашенны, но легко ломаются в силу того, что глубинного чувства собственной правоты - нет.
Как-то так.
  • +0.08 / 3
  • АУ