Мировая Закулиса или Театр Теней

7,747,322 11,005
 

Фильтр
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.89
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,644
Читатели: 100
 Попалась классная статья, которую совсем не грех скопировать полностью.  Тема - озаглавлена, фото из текста - вот:


Памятник Александру Пушкину и Владимиру Далю в Оренбурге


 А дальше - читайте под спойлером .... Подмигивающий



Скрытый текст
  Крутой 
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +2.63 / 43
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,254.78
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,672
Читатели: 78
Цитата: бульдозер от 25.03.2017 08:52:00Попалась классная статья, которую совсем не грех скопировать полностью.  Тема - озаглавлена, фото из текста - вот:


Памятник Александру Пушкину и Владимиру Далю в Оренбурге


 А дальше - читайте под спойлером .... Подмигивающий



Скрытый текст
  Крутой

После Вазир-Мухтара как-то понимаешь, что литераторы просто в силу образования были правильными кадрами для явной и неявной дипломатии. Это конец 19-го века и 20-й век создали потребность в технической разведке.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.78 / 30
  • АУ
бульдозер
 
russia
Слушатель
Карма: +4,589.89
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4,644
Читатели: 100
Цитата: Dobryаk от 25.03.2017 10:42:26После Вазир-Мухтара как-то понимаешь, что литераторы просто в силу образования были правильными кадрами для явной и неявной дипломатии. Это конец 19-го века и 20-й век создали потребность в технической разведке.

  Одним из главных посылов статьи является то, что по сути впервые дан "биографический пучёк" Авторов "Сочинений мадам Блаватской" - то есть авторов идеологический диверсии в плане разрушения основ Европейского Рационализма. Естественно - тут нет консультантов от Церкви, а таковые были несомненно. Зато  комплект литераторов приобрел форму, близкую к завершенности. 
Во вторых, несомненно, "стукаческая записка" по поводу миссии Пушкина - отражала реальное статус -кво. Даль- порученец по "интимным" вопросам от Губернатора, Пушкин - от Императора. То есть - подчиненный и начальник, которые нашли общий язык в дружеской форме. 
 Ну и в третьих : Российская Империя, изучив британский опыт в плане литераторов - приняла это к сведению, и Медведь показал свои зубы сполна. Росчерками перьев - в образцах прекрасных книг и спец- донесений в соответствующие канцелярии....Подмигивающий
«История — это не то, что было. Это то, что может быть, потому что уже было однажды...» Тойнби
  • +1.99 / 36
  • АУ
Zkvxz
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +105.18
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 1,024
Читатели: 3
Цитата: бульдозер от 25.03.2017 11:34:08
 Российская Империя, изучив британский опыт в плане литераторов - приняла это к сведению, и Медведь показал свои зубы сполна. Росчерками перьев - в образцах прекрасных книг и спец- донесений в соответствующие канцелярии....Подмигивающий



Повествования о литераторах на тайной службе Отечеству хочется дополнить другими эпизодами...

Цитата
- Иван Сергеевич Тургенев - чиновник по особым поручениям. Занимался в Париже тем, что сейчас на профессиональном сленге разведчиков называется «активными мероприятиями».

- А я-то думал, что он в Париже за Полиной Виардо ухлестывал?

- И этим тоже занимался. В его задачу входило отслеживание в зарубежной прессе всей неправдивой информации о России, а также создание благоприятного имиджа нашего государства на Западе.

- То есть Тургенев - своего рода участник тогдашней идеологической войны?

- Пожалуй, да. У него была очень большая агентура, в том числе и среди французов. Его агенты публиковали «правильные» статьи о России.

- И много за это ему платили?

- Тогдашний глава Третьего отделения граф Орлов в тайной переписке упрекает Тургенева в том, что тот совсем не расходует казенные деньги, а использует частные, то есть свои. Иван Сергеевич - весьма, надо сказать, состоятельный человек, его мать была одной из богатейших помещиц России. Потому Тургенев Орлову гордо отвечал: «Отчет в своих деяниях я даю государю, отчет о деньгах никому». Он понимал, что не может тратить больше денег, чем положено русскому барину за границей. Ведь тогда французская контрразведка вполне могла его заподозрить: либо он - игрок и шарлатан, либо - шпион.

- Продолжим список...

- Великие наши путешественники: Николай Пржевальский и его тезка - Миклухо-Маклай. (Последний, кстати, был женат на дочке английского сэра, премьер-министра австралийского штата Новый Южный Уэльс. - Ред.)

- Так вот зачем он к папуасам в Новую Гвинею ездил?

- Пусть вас не смущает, что на Миклухо-Маклае обычно был белый холщовый костюм, а на Пржевальском - военная форма. Оба они принадлежали к одному ведомству. Пржевальский - офицер Генштаба, входил в картографический отдел. Дослужился до звания генерал-майора. Тогда любое географическое открытие имело прежде всего военное значение, особенно если речь шла о новых регионах.

- Неужели поголовно все русские писатели-классики и путешественники на поверку были разведчиками?

- Не все, конечно. Но вот, допустим, баснописец Иван Андреевич Крылов. Он был на самом деле оперативником русской таможни. Ловил контрабандистов. Информацию собирал очень грамотно. Большую половину дня просиживал у так называемого бельэтажного окна своего ведомства - оно располагалось чуть выше человеческого роста. И беседовал с проходящими мимо людьми, заодно общался со своей агентурой. Ничего предосудительного в этом для того времени не было: побеседовал с известным человеком, собрал материал для будущей басни. Но я видел в архивах документы, которые свидетельствуют: работал Крылов сверхудачно не только как литератор, а не в последнюю очередь - как борец с контрабандой.

- А о современных писателях что скажете? Или хотя бы о Есенине, Маяковском, Алексее Толстом? Они тоже разведчики?

- На госслужбе никто из них не состоял. Но большевики работать с интеллигенцией умели. Поэтому позволяли им многое в обмен на идеологическую поддержку. Так, авто в те времена были фактически только у руководителей государства, а Маяковскому позволили иметь две личные машины. «Красный граф» Алексей Толстой владел уникальной коллекцией очень дорогих курительных трубок.

Время рассказать всю правду о тех временах еще не пришло. Раскрывать имена сотрудников госслужб, работавших в режиме особой секретности, возможно лишь по прошествии десятилетий. Источник



Про Грибоедова не стал цитировать, ибо его жизненный путь не умещается ни в какие рамки.
Будет али нет, а ты паши да сей. В лучшее верить надо!
  • +2.11 / 36
  • АУ
Алёша Попович
 
russia
Слушатель
Карма: +415.43
Регистрация: 15.03.2012
Сообщений: 24,756
Читатели: 20
Лидер фракции КПРФ Геннадий Зюганов увидел истоки ненависти Европы к России в расколе христианства на католическую и православную церковь, передает «Интерфакс».
Зюганов напомнил, что «приверженцы православия приравнивались на Западе к язычникам, а в 1204 году крестоносцы подвергли разгрому и разграблению столицу Византии Константинополь».
Также лидер коммунистов добавил: «Исключительно черными краскам рисовали на Западе Ивана Грозного, приписывая ему всевозможные злодеяния, а ведь его действия меркли по сравнению со злодеяниями современных ему европейских монархов».


«Но искаженный образ царя Ивана прошел через века, а открытие ему памятника в Орле у меня на родине в прошлом годе сопровождалось дикими злобными выпадами со стороны либералов и всех прихвостней, которые ненавидят советскую власть», — заключил Зюганов.
«Мы это впервые произносим. Вслушайтесь, в Европе ненависть к России существовала веками, ее идейные истоки нужно искать в расколе христианства на католическую и православную церковь», — цитирует Зюганова ФАН.
В феврале 2015 года Геннадий Зюганов в обращении к россиянам призвал бороться с критикой Советского Союза как с формой русофобии.


https://www.gazeta.r…1757.shtml
сам Зюганов до такого вряд-ли до думался...
или я ошибаюсь?Думающий
Роса рассветная, светлее светлого,
А в ней живет поверье диких трав,
У века каждого на зверя страшного,
Найдется свой, однажды, Волкодав
  • +1.56 / 22
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,779.80
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Алёша Попович от 25.03.2017 22:59:32сам Зюганов до такого вряд-ли до думался...
или я ошибаюсь?Думающий

Несколько ранее вроде было - сам по себе Зюганов умный человек с ярко выраженными лидерскими качествами (ну до Путина конечно далеко, или до Сталина, перед которым и парализованный Рузвельт пытался встать, но в личном общении многих запросто задавит одним фактом своего присутствияУлыбающийся). Так что додуматься он может много до чего.
Другое дело, что его публичные выступления определяются тремя не то чтобы независимыми, но сугубо перпендикулярными вещами - личными политическими пристрастиями, играемой ролью в российском политикуме, ну и тактикой партийного строительства КПРФ на ближайшее время. Какая из функций активировалась (или в какой пропорции) - вопрос.
И - да - ещё несколько лет назад кто-то сказал, что если спроецировать Зюганова на европейский политический спектр, в точности получится христианский демократ.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.70 / 25
  • АУ
Сизиф
 
russia
Практикант
Карма: +1,656.89
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,603
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Цитата: sbal от 26.03.2017 14:00:39В природе есть такая штука - флюгер Улыбающийся

Именно флюгеры достаточно безвредны.
Но есть флюгеры, мнящие себя маяками. И ничтоже сумняшеся уверены, что ветер дует именно в том направлении куда они поворачиваются.
Сие не столько про Зюганова, хотя тред вроде о нем.
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.48 / 23
  • АУ
rat1111
 
russia
С.-Пб
24 года
Слушатель
Карма: +4,488.35
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 41,823
Читатели: 74
Цитата: ИРС от 20.03.2017 16:59:596!!! сердец - это должно ему ТАМ встать в копеечку..

У иудеев нет концепта посмертного воздаяния и загробного мира. У них воздаяние прижизненное
Disclaimer: Все написанное выше является исключительно моим личным мнением и не претендует на Абсолютную Истину
  • +1.18 / 26
  • АУ
Ale_Khab
 
ussr
Хабаровск
60 лет
Слушатель
Карма: +638.42
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 8,012
Читатели: 2
Цитата: ps_ от 26.03.2017 22:18:19А насчет умный человек - совершенно не согласен.
Если бы он был хоть немного умный - то был бы если не президентом, то на твердой второй роли.
По моему, его и держат только для того, чтобы у коммунистов не образовался нормальный лидер. С таким лидером
они запросто 30-40 процентов электората отберут

Вот, давайте узнаем, за что больше платят, меньше покушаются и на каком посту можно дольше просидеть, тогда и сделаем вывод, умный или нет.
Чем ниже процент (ссудный), тем позже п-ц.
При нулевом проценте п-ц не наступит никогда.
Банкир - мошенник в степени банковский мультипликатор.
Мне нравится быть нехорошим человеком, но я не люблю, когда меня держат за нехорошего человека.(с)
  • +0.75 / 9
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,779.80
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: ps_ от 26.03.2017 22:18:19Если бы он был хоть немного умный - то был бы если не президентом, то на твердой второй роли.

Не совсем так. Мы рассматривали способность Зюганова к формированию неких концептуальных идей, а такая "умность" обычно перпендикулярна жажде неограниченной власти. К тому же я приверженец идеи, что главная задача любой политической (в нашем случае - выборной) системы, это привести в примерное соответствие роль различных групп в государственном управлении с их реальными возможностями. Значительный разрыв для ключевых игроков, как в плюс, так и в минус, очень вреден и для страны, и для них самих. В рамках этой ветки мы как раз и рассматриваем, что реальные ресурсы, контроль над товарными и финансовыми потоками, рычаги влияния на территориальные (и тем более экстерриториальные) группировки, являющиеся неотъемлемой частью функционирования государства, отнюдь не передаются автоматически с президентскими регалиями. Ну а 30%-40% процентов реальной экономики страны коммунисты явно не контролируют, соответственно 30%-40% процентов голосов за них внесут только лишний дисбаланс в существующую систему. Это никому не нужно, в первую очередь самим коммунистам, при серьёзных пертрубациях в государстве им грозит окончательная гибель.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.29 / 23
  • АУ
Прокруст
 
Слушатель
Карма: +16.22
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 1,442
Читатели: 1
Цитата: Senya от 27.03.2017 06:56:07Не совсем так. Мы рассматривали способность Зюганова к формированию неких концептуальных идей, а такая "умность" обычно перпендикулярна жажде неограниченной власти. К тому же я приверженец идеи, что главная задача любой политической (в нашем случае - выборной) системы, это привести в примерное соответствие роль различных групп в государственном управлении с их реальными возможностями. Значительный разрыв для ключевых игроков, как в плюс, так и в минус, очень вреден и для страны, и для них самих. В рамках этой ветки мы как раз и рассматриваем, что реальные ресурсы, контроль над товарными и финансовыми потоками, рычаги влияния на территориальные (и тем более экстерриториальные) группировки, являющиеся неотъемлемой частью функционирования государства, отнюдь не передаются автоматически с президентскими регалиями. Ну а 30%-40% процентов реальной экономики страны коммунисты явно не контролируют, соответственно 30%-40% процентов голосов за них внесут только лишний дисбаланс в существующую систему. Это никому не нужно, в первую очередь самим коммунистам, при серьёзных пертрубациях в государстве им грозит окончательная гибель.

Хорошее определение, что такое политика. Обратите внимание - в вашем определении не слова про деньги. Конечно они подразумеваются, деньги базис капитализма, в нем деньги определяют политику практически полностью. А вот при феодализме деньги играли намного меньшую роль, хотя тоже важную. И политика была значительно другой.
И конечно же совсем другая политика ведется при социализме, хотя и в нем деньги присутствуют. И на практике, если бы с денежным наполнением политики были большевики хоть сколько-нибудь согласны, СССР бы просто не было.
PS.
Что же до Зюганова и прочих ряженых клоунов-коммунистов, то эти просто отрабатывают свои деньги и им очень хорошо при капитализме. Они могут быть умны или тупы, это не важно, мнение ряженных вообще не важно.
  • +0.09 / 5
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,779.80
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: ps_ от 27.03.2017 14:40:50но я считаю, что объективно существует рабочий класс, у которого есть вполне определенные классовые интересы


Ну существует. Только государства существуют не для удовлетворения классовых интересов. Они реализуют собственные стратегии развития, которые либо обеспечивают им успех, либо приводят к гибели, причём все составляющие классы. Ситуация захвата власти рабочими ещё никогда и нигде не реализовывалась, но если вдруг такое чудо случится, на базе какой теории они начнут государственное строительство? Коммунизма? Я такой вариант даже не рассматриваю. По моим личным оценкам максимум 10% приверженцев коммунизма могут сформулировать, в чём состоит его социально-экономическая сущность. Ещё 20% надеются в пертрубациях поправить своё материальное и карьерное положение, а остальные вкладывают в слово "коммунизм" свои представления о загробной жизни разной степени идеализированности. Ну что в государстве можно построить, опираясь на представления о загробной жизни? Если в революцию 1917 года рабочие могли хоть как-то простимулировать переход от феодализма к государственному капитализму (что было в пределах их понимания - что такое капитализм рабочие знали на собственном опыте, равно как и представляли разницу между государственной и частной его формами), то куда они поведут сегодня от государственного капитализма?
Если же задать вопрос другим образом: "Кто сможет организовать и профинансировать два миллиона рабочих для свержения нынешней власти?", то у меня нет уверенности, что среди кандидатов окажется хоть один коммунист или социалист. Или даже хоть один русский.
PS. Что народ может чего-то решить, выйти и свергнуть, будет казаться ещё целых три года. Но вряд ли дольше.
Отредактировано: Senya - 27 мар 2017 17:39:13
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.01 / 25
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,779.80
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: ps_ от 27.03.2017 19:46:36А я никогда и не говорил, что рабочие должны или могут рулить государством
Но должен быть законный способ учета их интересов.


Да я понимаю и в принципе поддерживаю, но одно "но". Я худо бедно могу представить, как значительная часть интересов рабочих учитывается социалистическим государством - особенно в моём понимании социализма и в той мере, в какой они совпадают с интересами других крупных слоёв населения. Но я не представляю, как бы это могла делать политическая партия в том виде, в каком они сегодня существуют. 
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.71 / 15
  • АУ
Ale_Khab
 
ussr
Хабаровск
60 лет
Слушатель
Карма: +638.42
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 8,012
Читатели: 2
Цитата: sbal от 27.03.2017 23:17:34Представить не представимое? Пожалейте себя.

а что же было? 

и никаких измов, никаких партий в бридж и даже в законодательствах основы - есть.

Поршни самоорганизовались и решили, куда машине ехать.
Оставим (пока) за кадром, кто машиной управляет, кто машину придумал, кто построил дороги и вообще, кто решил, что ехать надо.
Чем ниже процент (ссудный), тем позже п-ц.
При нулевом проценте п-ц не наступит никогда.
Банкир - мошенник в степени банковский мультипликатор.
Мне нравится быть нехорошим человеком, но я не люблю, когда меня держат за нехорошего человека.(с)
  • +0.88 / 15
  • АУ
Прокруст
 
Слушатель
Карма: +16.22
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 1,442
Читатели: 1
Цитата: Senya от 27.03.2017 17:38:23Ну существует. Только государства существуют не для удовлетворения классовых интересов. Они реализуют собственные стратегии развития, которые либо обеспечивают им успех, либо приводят к гибели, причём все составляющие классы. Ситуация захвата власти рабочими ещё никогда и нигде не реализовывалась, но если вдруг такое чудо случится, на базе какой теории они начнут государственное строительство? Коммунизма? Я такой вариант даже не рассматриваю. По моим личным оценкам максимум 10% приверженцев коммунизма могут сформулировать, в чём состоит его социально-экономическая сущность. Ещё 20% надеются в пертрубациях поправить своё материальное и карьерное положение, а остальные вкладывают в слово "коммунизм" свои представления о загробной жизни разной степени идеализированности. Ну что в государстве можно построить, опираясь на представления о загробной жизни? Если в революцию 1917 года рабочие могли хоть как-то простимулировать переход от феодализма к государственному капитализму (что было в пределах их понимания - что такое капитализм рабочие знали на собственном опыте, равно как и представляли разницу между государственной и частной его формами), то куда они поведут сегодня от государственного капитализма?
Если же задать вопрос другим образом: "Кто сможет организовать и профинансировать два миллиона рабочих для свержения нынешней власти?", то у меня нет уверенности, что среди кандидатов окажется хоть один коммунист или социалист. Или даже хоть один русский.
PS. Что народ может чего-то решить, выйти и свергнуть, будет казаться ещё целых три года. Но вряд ли дольше.

Государства состоят из людей, это не самостоятельные личности. Люди стоящие во главе государства кооперируются и проводят общую политику, пишут нужные им законы и так далее - система выполняет их общую волю. Эти люди и составляют  ядро господствующего класса. Конечно они учитывают нужды остальных - но на практике стараются выжать для себя максимум.
Чудо захвата власти рабочими таки случилось - это СССР. СССР создавался и развивался как диктатура пролетариата. Идеология - марксизм. Потом Хрущев и К преобразовали власть в диктатуру партии - читай власть партократов со всеми вытекающими.
То что коммунисты (я имею ввиду тех, кто реально понимает что это) почти полностью вымерли - согласен. Однако ренессанс со  временем вполне возможен. Теория вовсе не умерла и доступна любому. К слову разница меж государственным капитализмом и социализмом весьма существенная - цели у этих систем совершенно разные.
PS.
Если бы я сам не застал СССР, то, глядя на нынешнюю реальность, никогда бы не поверил что такое вообще возможно в принципе. Да я бы в лицо рассмеялся бы тем, кто бы стал утверждать что можно такую утопию  построить. А поди ж ты.
  • +0.41 / 12
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,779.80
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,939
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Цитата: Прокруст от 29.03.2017 10:18:30СССР создавался и развивался как диктатура пролетариата. Идеология - марксизм.

Гм. Такое утверждение вообще можно сделать лишь в рамках взгляда на мир, принципиально не позволяющего планировать и прогнозировать. Ну а на этой ветке оно вообще смотрится дико - это нужно было либо не читать ничего, написанного тут за годы, либо забывать прочитанное через три минуты.
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +1.10 / 24
  • АУ
Zkvxz
 
russia
Южный Урал
Слушатель
Карма: +105.18
Регистрация: 14.02.2017
Сообщений: 1,024
Читатели: 3
Камрады, газета Завтра разразилась статьёй Мегакатастрофа-2017. Невербальное предупреждение о точной дате События, которую йа цитировать не буду (многабредовыхбукофф), но заканчивается она просто эпически:

Цитата: Эпическая концовка
Как видим, Закулиса начала последний отсчёт. Социальный взрыв в США, запланированный на август-сентябрь 2017 года, морально облегчит миссию Трампа, когда тот в октябре 2017 года нажмёт Кнопку. Ещё раньше, по мнению Закулисы, в христианстве место Мессии станет вакантным.

Бандиты всемирного масштаба закончили все приготовления: стрелки забиты, лохи кинуты, рамсы попутаны.

Сейчас уже позже, чем мы думаем.



Фсё пропало - это минимум. Боян
Отредактировано: Zkvxz - 29 мар 2017 18:08:17
Будет али нет, а ты паши да сей. В лучшее верить надо!
  • +0.19 / 6
  • АУ
Сизиф
 
russia
Практикант
Карма: +1,656.89
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,603
Читатели: 82

Глобальный Модератор
Не рерихами едиными
Дискуссия   189 3
Обсуждали давеча на ветке про музей Рериха. Бульдозер в этой связи и про эрмитажевскую мафию упоминал.

Сегодня приняли (под домашний арест), как принято говАривать в некоторых кругах, замдира Эрмитажа Михаила Новикова.
В Эрмитаже прошли обыски.
Сынка его, Артема Новикова, чиновника  Минкульта,  директора департамента инвестиций, реставрации и строительства,  задержали тоже и допросили, пока отпустили... пока.

http://www.profile.r…il-novikov
Отредактировано: Сизиф - 29 мар 2017 23:11:27
"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.29 / 29
  • АУ
Ale_Khab
 
ussr
Хабаровск
60 лет
Слушатель
Карма: +638.42
Регистрация: 01.05.2013
Сообщений: 8,012
Читатели: 2
Цитата: Сизиф от 29.03.2017 22:14:21Обсуждали давеча на ветке про музей Рериха. Бульдозер в этой связи и про эрмитажевскую мафию упоминал.

Сегодня приняли (под дрмашний арест), как принято говАривать в некоторых кругах, замдира Эрмитажа Михаила Новикова.
В Эрмитаже прошли обыски.
Сынка его, Артема Новикова, чиновника  Минкульта,  директора департамента инвестиций, реставрации и строительства,  задержали тоже и допросили, пока отпустили... пока.

http://www.profile.r…il-novikov

Как приличные люди здороваются?
- Привет, как дела?
- Не дошли до суда.
Чем ниже процент (ссудный), тем позже п-ц.
При нулевом проценте п-ц не наступит никогда.
Банкир - мошенник в степени банковский мультипликатор.
Мне нравится быть нехорошим человеком, но я не люблю, когда меня держат за нехорошего человека.(с)
  • +0.64 / 8
  • АУ
Сизиф
 
russia
Практикант
Карма: +1,656.89
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 17,603
Читатели: 82

Глобальный Модератор
 
Цитата: АрктикЪ от 29.03.2017 19:50:20Путин и ледоруб...

"Но они должны понять, что бал вампиров заканчивается". В.В. Путин

Всё будет хорошо. Готовьтесь... Серьезно готовьтесь...

Ибу ибу ди - хуэй дао муди!
И тем шире шагайте, чем лучше подготовились.
  • +1.24 / 27
  • АУ
Сейчас на ветке: 7, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 5