Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,415,912 12,952
 

Фильтр
Андрей  Ка
 
russia
Новосибирск
54 года
Слушатель
Карма: +97.22
Регистрация: 21.02.2013
Сообщений: 9,983
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Полный бан до 07.07.2023 20:52
Цитата: Мирный от 22.05.2017 05:37:10А  в России я 100% буду бесполезным "приобретением".

чой -то?понимаю что средний возраст не самое лучшее время для перемен ,но воту моего корешка сгорел бизнес когда ему было лет 50-55 ,в прямом смысле до головешек ,сейчас он все восстановил и преумнжил.
  • +0.21 / 10
  • АУ
cliff
 
russia
Севастополь
Слушатель
Карма: +4.42
Регистрация: 03.02.2013
Сообщений: 644
Читатели: 1
Цитата: Мирный от 22.05.2017 05:57:56Спасибо.  Вот честно от всей души спасибо.  
Так получилось,  что после ответа на пост о соболезновании не заходила на ветку , так на личную страницу заглянула , прочла два сообщения в личке , а на ветку заходить тяжко было. А тут такая радость. 
Большего и не надо, доброе слово и сил , и надежды прибавилось.
 Прорвемся. Верю в это. 
Спасибо.

Все у нас получится, все будет Россией!
 Без Вас это будет гораздо тяжелее сделать!
Зы... и вообще, может мне одному кажется, но есть ощущение надлома у свидомни.
Они выдыхаются, а пересичные так вообще мечутся, совсем не то , что было всего лишь год назад. 
  • +1.19 / 17
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.81
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 30,015
Читатели: 94
Цитата: Мирный от 22.05.2017 05:37:10Наверное никакого, с точки зрения диванных войенов.  Но моей  совести легче от того, что пусть я ноль , но на родной земле . И всегда есть надежда,  что может еще для чего то пригожусь. Сейчас единственное что могу это в спорах с заукрами давить их тупорылые хотелки фактами, что и делаю . А  в России я 100% буду бесполезным "приобретением".

Мирный, для Вас сейчас главноая задача - это сделать так, чтобы Ваши дети не стали свидомыми украми. И дети Ваших детей..
Чтобы при видет сине-желтой тряпки у них возникал рвотный рефлекс, а услышав СУГС они искали кирпич и харю кричащего
Отредактировано: Старый кэп I - 22 май 2017 07:59:58
  • +1.91 / 45
  • АУ
Gera99
 
russia
Казань
Слушатель
Карма: +57.33
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Цитата: Лина от 22.05.2017 08:47:54По остальному комментировать не буду. Как по мне, так ничего не сбылось, и комментировать нечего.
Существенное - последние две строчки.
!. Вы в это верите? В арест П...
На чем основана вера?
2. Пассивное отношение ВПР России к обстрелам Донбасса - понятно. А Ваше личное отношение к обстрелам Донбасса?

Да уж, сделайте одолжение, не комментируйте.
1. Арест укроправительства не самоцель, а только средство – одно из возможных. Цель – недопущение войск НАТО на территорию Украины.  По большому счету без разницы, кто сидит в Киеве – Порошенко, Янык, Ющенко или Тимошенко.
Россия разумно уклонилась от капкана, в который ее загоняли США и европейские ллидеры в полном соответствии со сценарием, предсказанным Авантюристом, – сценарием большой войны в Европе. Уклонилась не так, как рассуждал Авантюрист, а даже лучше – взяла Крым вместо ареста укроправительства, и поддерживает Донбасс вместо взятия свидомого Киева. Легализацию присутствия войск НАТО на территории Украины зарубили на корню, даже присоединение Крыма не позволила сделать поводом для развязывания войны на европейском континенте. 2:0 в нашу пользу.
Если уж столкновение России и сил НАТО избежать не удастся, то пусть это произойдет на территории Сирии – все лучше, чем превращать Украину в поле битвы регулярных армий.
2. Не думаю, что Вам понятно. Задайте этот вопрос своему любимому Януковичу.
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +0.24 / 25
  • АУ
Gera99
 
russia
Казань
Слушатель
Карма: +57.33
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Цитата: Лина от 22.05.2017 10:18:31Так сделала же уже. Веселый


По выделенному. А Вы уклонились от ответа на заданный мною вопрос о Вашем личном отношении к обстрелам мирных жителей Донбасса. Впрочем, из приведенной выше Вашей цитаты и так понятно. Вы считаете, что это "лучше" - бескровно взять Крым и, вместо ареста укроправительства в Киеве, устроить войну только на территории Донбасса, а не на всей Украине.
Где-то я вас в этом даже понимаю. Не Вы же здесь живете. Если бы на территории Украины была война, российских граждан это наверняка коснулось бы гораздо сильнее, чем сейчас. А так - в Вашей жизни практически ничего не изменилось. Януковичу это хорошо разъяснили, по-видимому, во время Олимпиады в Сочи. Я так думаю.

Глупый вопрос потому что. Ответ на него очевиден. Я одинаково отрицательно отношусь к любой войне, к гибели мирных жителей в Донбассе, в Крыму, в Одессе, в Белграде, в Москве, Питере, в Буденовске, в Бислане, в Грозном, в Дамаске....
Война на Украине была неизбежна. Не для того Запад поддержал образование новых государств на территории СССР, финансировал оболванивание населения фальсификацией истории, вышиванками, мовой, героизацией Бандеры, голодомором, факельными шествиями (а эти.... и рок-концерт), попутно разрушая экономику и подготавливая отряды боевиков из высвободившихся из созидательного и образовательного процесса лишних людей, чтобы позволить украинцам построить процветающее государство с европейским выбором.
Если Украина продержалась 25 лет, то только благодаря советскому наследию и России, которая основной удар приняла на себя в лихое десятилетие.
Я в России живу - в той самой, которой пришлось выдержать испытание и на чью долю выпало страданий едва ли не больших, чем жителям Донбасса.
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +0.49 / 20
  • АУ
АВК
 
russia
Санкт-Петербург
70 лет
Слушатель
Карма: +11.51
Регистрация: 25.01.2011
Сообщений: 582
Читатели: 1
Цитата: Vladislav от 19.05.2017 12:53:31Вместо трактования лучше привести прямую речь:

Во избежании споров о том, у кого какой русский язык.

Самое главное в заявлении Путина:"Если мы примем такое решение..."   "Такое решение" не было принято.Т.е.силовой ответ России в открытой недвусмысленной форме на попытку Украины силой вернуть Донбасс не был в конечном счёте признан правильным решением.Имеет то,что имеем.Северный ветер.На мой взгляд,решение было выбрано правильное.С точки зрения интересов России в конкретной исторической обстановке.Крым выведен из конфликта вообще.А в ЛДНР создан плацдарм для наступления пророссийских  украинцев на свидомьё и создан центр притяжения для лиц и регионов,которые захотят выйти из под власти свидомья.Это потенциальный центр будущей Новороссии.Плацдарм этот пока обороняют,но плацдармы создаются не для обороны,а а для наступления.Когда придёт время и сложатся необходимые предпосылки,наступление начнётся.
  • +0.44 / 12
  • АУ
НаталияС.
 
russia
Югорск
64 года
Слушатель
Карма: +29.22
Регистрация: 02.07.2016
Сообщений: 2,217
Читатели: 8
Цитата: OlegNZH_ от 21.05.2017 20:04:01А разве  сейчас не действуют  "доморощенные визы" , когда лица мужского пола не могут въехать на территорию 404  без особых приглашений и гарантий?
Скрытый текст

Без приглашений и женский пол въехать не может. Вот только что поговорила с коллегой, у которой родители в Бердянске живут: уже и билеты на руках (уезжают в июле), а приглашение ещё не пришло. Хотя её мама одновременно оформляла приглашение одной дочери в Сургуте, второй - в Югорске. Сургутянке приглашение дошло, а у моей коллеги где-то зависло, на уровне Киева. Маме преклонного возраста лишняя нервотрепка - ходить, искать, что не так, пробивать. Причем дочки ездят без мужей, только с детьми. 
  • +0.46 / 8
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Фантасмагорик от 22.05.2017 10:52:25Так вот, если вернутся к ситуации на Украине .... Россия не действует как слон в посудной лавке.......предпринимает все необходимые меры дабы происходящее не скатилось в неуправляемый хаос.

Смакование приближающегося хаоса на Украине помню еще со времен президента Януковича (как минимум) и даже сама верила в это.
Но сегодня считаю эту теорию ошибочной. А ошибочнА она в том числе из-за веры, что Украина не нужна никому, а потому свалится колонией в российские руки как подгнивший плод.
Апелляция к тому, чтобы посмотреть на гниющие триебалтики с болгариями, зорко оберегаемые от падения в чужие руки, разбиваются о всё ту же святую веру.
Не будет никакого хаоса, будет спокойное ДОграбление Украины.

ЦитатаКиев передал китайской стороне всю техническую документацию на производство самого крупного в мире самолета военно-транспортной авиации — «Мрия».
Затем предложил разработку одного из крупнейших в Евразии месторождений урана — Новоконстантиновского. Согласился предоставить китайцам право на производство тепловыделяющих сборок для АЭС.
Наконец, начал подготовку к приватизации Государственной продовольственно-зерновой корпорации Украины. Главными претендентами на покупку этой компании, обладающей разветвленной инфраструктурой для сбора, хранения и транспортировки сельскохозяйственной продукции, также являются китайцы.
Но раздавая Китаю за бесценок отечественные активы, киевские политики не заметили, как превратили территорию «незалежной» в место пересечения чужих интересов.
Добивая свой авиапром, одновременно открыли рынок для американских, а теперь еще и китайских компаний.
Предложив китайцам украинские урановые месторождения и право поставлять тепловыделяющие сборки для АЭС, создали конфликт интересов с американцами, которым все это обещали ранее.
Наконец, объявив о приватизации Государственной продовольственно-зерновой корпорации, столкнули китайских агропромышленников с американскими.

Но превратив свою территорию в зону пересечения экономических интересов Китая и США, забыли об африканском опыте. Демократическая Республика Конго, Судан, Ангола и целый ряд других крупных стран «черного континента» точно также как «незалежная» активно заимствовали одновременно и у Запада, и у Востока. Попали в долговую зависимость одновременно от всех крупнейших геополитических игроков и вынуждены были рассчитываться национальными богатствами. А поскольку каждый из кредиторов спешил оторвать себе самый лакомый кусок, это неизбежно привело к конфликту интересов. Только сражаться за чужие природные богатства ведущие финансовые группы привыкли чужими руками. В результате ДРК, Судан, Ангола и другие африканские страны были втянуты на многие десятилетия в затяжные гражданские войны, которые унесли и продолжают уносить многие миллионы человеческих жизней.

Готова ли к этому сценарию Украина?
ссылка

 Барыня уже легли и просють(с)
Сегодня на эту же тему была статья на АШ. ссылка
Дело даже не в Китае. Запад не отдаст эту территорию, чемодан даже без ручки никто в здравом уме не бросает. А если и бросает, то предварительно его опустошив.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.53 / 11
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Лина от 22.05.2017 12:24:04а Януковичу (а также Кернесу и "рыгам" в целом) в такой поддержке российские руководители безусловно отказали с самого начала.

Не-не-не, отделяйте мух (кернесов) от котлеты (Януковича).
Чтобы подавить Майдан Януковичу не нужна была силовая поддержка России, а экономическую он начинал получать.
Обосрался сам, как когда-то от яйца.
Сидел бы сегодня на троне как ни в чем бывало, под завывания Запада о тоталитаризЬме, но в ЕАЭС и ОДКБ....давил бы националистическую шушеру потихоньку.....летом отдыхал бы в Крыму.Подмигивающий
Отредактировано: Luna - 22 май 2017 12:30:42
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.44 / 18
  • АУ
Gera99
 
russia
Казань
Слушатель
Карма: +57.33
Регистрация: 23.04.2011
Сообщений: 3,487
Читатели: 12
Цитата: Лина от 22.05.2017 12:00:35Я не поняла - Порошенко и Турчинов шествовали с факелами или они вполне респектабельные господа, партнеры (с) России на данный момент. Ну, ответьте еще на один глупый вопрос, сделайте милость.

Три года войны не изменили вашу враждебную позицию к России и россиянам. Все те же сплошные претензии, что бы не сделала Россия, все вам не так. В одном из предыдущих ваших постов даже прозвучало, что Россия войну на Донбассе устроила. По крайней. мере, так оно читалось в контексте. По этому форуму видно, по тому, как реагируют участники с украинской стороны, что  Вы по-прежнему находитесь по другую сторону баррикад. Язвите, задираете граждан России, старательно культивируя в них чувство вины, заставляете оправдываться.
А я так скажу: все, что происходит на Украине, абсолютно закономерный процесс.
Да, партнеры России, и не более того и не менее. Такие же партнеры, как Обама, Меркель, Трамп, Лукашенко...И настолько же респектабельны, насколько им позволяют граждане, обличившие их властью.
Свидетель эпохи - это не ее модератор...(с-mPronin)
https://100cats.ru
  • +1.45 / 36
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Лина от 22.05.2017 12:34:50Янукович запросто подавил бы майдан, на котором Байден и Нуланд ходили, как у себя дома.
Вы действительно в это верите?

Однозначно.
Но сначала он довел до того, что Байден и Нуланд чувствовали себя на майдане, как на лужайке перед Капитолием. Они же появились там не в ноябре.
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.49 / 12
  • АУ
Боярин
 
ussr
Слушатель
Карма: +214.01
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Разоблачена провокация бандеровцев в Москве




Украинские националисты из запрещенного в РФ «Правого сектора» оказывают помощь либеральной оппозиции по организации протестов в Москве против программы реновации – сноса «хрущевок». Такие данные обнародовали российские журналисты, проведя расследования о том, кто дестабилизирует ситуацию в столице.

Как оказалось, бандеровцы оказывают помощь по созданию ботов и протестных групп в социальных сетях.




«Очевидно благая цель московских властей неожиданно вызвала огромный протест. В центре Москвы собрался митинг. Соцсети заполонили всевозможные группы против реновации. Против сноса пятиэтажек выступили все видные оппозиционеры.

Но вот в чем парадокс. Сами оппозиционеры живут отнюдь не в пятиэтажках. Они действуют по принципу «чем лучше, тем хуже». Если власть за реновацию, значит, мы обязаны быть против.

Журналист Максим Кононенко провел эксперимент. Он вступил в группу «Москвичи против сноса», в которой состоит 20 тысяч человек. Расследование вскрыло, что 90% противников реновации – это боты, пустые аккаунты, созданные как под копирку за несколько дней.

Ботами также оказались аккаунты создателей группы. А если и есть пользователи, похожие на реальных людей, то живут они в Канаде или Турции. Администратор группы даже не постеснялся добавить в него покойного Михаила Круга.

Другие эксперты нашли еще одну странность. Большинство аккаунтов, выступающих против сноса пятиэтажек в разных соцсетях, — созданы на Украине.
Спрашивается: какое дело «Правому сектору» и бандеровцам до московских пятиэтажек?», — говорится в ролике.
Михаил Рябов
  • +0.84 / 19
  • АУ
Lopar
 
ussr
Москва
Слушатель
Карма: +9.10
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 890
Читатели: 0
Цитата: Боярин от 22.05.2017 12:53:57Разоблачена провокация бандеровцев в Москве




Украинские националисты из запрещенного в РФ «Правого сектора» оказывают помощь либеральной оппозиции по организации протестов в Москве против программы реновации – сноса «хрущевок». Такие данные обнародовали российские журналисты, проведя расследования о том, кто дестабилизирует ситуацию в столице.

Как оказалось, бандеровцы оказывают помощь по созданию ботов и протестных групп в социальных сетях.


«Очевидно благая цель московских властей неожиданно вызвала огромный протест. В центре Москвы собрался митинг. Соцсети заполонили всевозможные группы против реновации. Против сноса пятиэтажек выступили все видные оппозиционеры.

Но вот в чем парадокс. Сами оппозиционеры живут отнюдь не в пятиэтажках. Они действуют по принципу «чем лучше, тем хуже». Если власть за реновацию, значит, мы обязаны быть против.

Журналист Максим Кононенко провел эксперимент. Он вступил в группу «Москвичи против сноса», в которой состоит 20 тысяч человек. Расследование вскрыло, что 90% противников реновации – это боты, пустые аккаунты, созданные как под копирку за несколько дней.

Ботами также оказались аккаунты создателей группы. А если и есть пользователи, похожие на реальных людей, то живут они в Канаде или Турции. Администратор группы даже не постеснялся добавить в него покойного Михаила Круга.

Другие эксперты нашли еще одну странность. Большинство аккаунтов, выступающих против сноса пятиэтажек в разных соцсетях, — созданы на Украине.
Спрашивается: какое дело «Правому сектору» и бандеровцам до московских пятиэтажек?», — говорится в ролике.
Михаил Рябов

Глупости. Я состою в этой группе. Из пятиэтажки мы уехали, купив квартиру, но не хотим, чтобы рядос с нашим домом в "старом" районе воткнули вертикальный барак. 35000 на митинге были реальные люди, и это не все. Многие на дачи уехали. И никаких хохлов там не видели, напротив, встретил знакомых по институту и работе. Средний возраст присутствующих > 35. Отцы семейств, собственники.
Отредактировано: Lopar - 22 май 2017 13:01:44
  • -1.95 / 58
  • АУ
Maxlock
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +143.48
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3,790
Читатели: 5
Цитата: Lopar от 22.05.2017 12:58:30Глупости. Я состою в этой группе. Из пятиэтажки мы уехали, купив квартиру, но не хотим, чтобы рядос с нашим домом в "старом" районе воткнули вертикальный барак. 35000 на митинге были реальные люди, и это не все. Многие на дачи уехали. И никаких хохлов там не видели, напротив, встретил знакомых по институту и работе. Средний возраст присутствующих > 35. Отцы семейств, собственники.

Вы из пятиэтажки уехали.
Другие граждане в пятиэтажках (без лифта, с текущей канализацией, промерзающими стенами, мизерными кухоньками и отваливающимися от старости балконами)
продолжают жить. Наверно, властям нужно подождать, пока пятиэтажки рухнут вместе с жильцами ?
В 60-е годы люди переезжали в пятиэтажки с радостью - у нимх появлялся собственный дом вместо коммуналок!
Сейчас московские власти дарят возможность улучшить условия жизни.
Кому ещё подарят квартиры ?? Киевлянам ?
Убеждён, что украинцы даже не за деньги, а от зависти к москвичам будут работать ботами и раскачивать ситуацию в Москве !
Тот аргумент, что "воткнут дом у меня под окном", не катит: города строятся, дома растут, прогресс не остановить.
Но дорабатывать законодательство и проекты строительства - конечно нужно, чтобы комар носа не подточил - согласен. Но идея
сноса дряхлого временного жилья - прекрасна и весьма ярко демонстрирует ззаботу властей о своих гражданах, поэтому желаю запуска
аналогичной программы  и жителям других городов России.
  • +2.30 / 46
  • АУ
AGENT RF
 
russia
Слушатель
Карма: +11.64
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 1,698
Читатели: 0
Цитата: 9k37m1 от 21.05.2017 16:07:14Украина не может ввести визы для граждан Украины в России. Это - компетенция МИД РФ. Обсуждается введение виз для россиян при въезде на Украину.


Хохлы везде пишут о введении визового режима, скромно умалчивая КАКОГО!
Если уж хотят отгородиться от России, то надо вводить ВЫЕЗДНЫЕ ВИЗЫ (это было в СССР).
В противном случае РФ уж точно не будет перекрывать возможность украинцам посещать РФ. Даже если и будет ответка со стороны РФ, то это будет облегчённый визовой режим, типа получение визы прям на погран переходе. Ну типа турецкого - плати 10 баксов и получай визу. Не думаю, что будут жёстко ограничивать круг въезжающих.
Одновременно можно и ужесточать въезд для хохлов (ну тут уж действительно МИД будет рулить)
А вот Рада, если не хочет , чтоб её граждане посещали страну-агрессор, должна ввести выездные визы!
Да и укрогосударству будет легче отслеживать своих гастеров и во-время, аж прям при въезде обратно тут же собирать налог с заработанных денег.
Да и мне будет радостно смотреть, как укрогосударство будет перенаправлять поток заробитчан из РФ в Европу (благо безпис на носу).
Европа обломается, а уж поляки то как будут рады!
  • +0.72 / 14
  • АУ
Эндрю Миллз
 
micronesia
Харьков
54 года
Слушатель
Карма: +16.41
Регистрация: 25.02.2016
Сообщений: 27
Читатели: 0
Цитата: Igor_FF от 22.05.2017 13:21:11Это реальность. Я в Харькове всегда жил гостинице "Чичиков". Это центр самый что ни на есть. И мне однажды в нём посоветовали не выходить после 7 потому что у нескольких гостей отжали мобилы. Ну то что метро что в Харькове что в Киеве не ремонтировалось никогда - это тоже не секрет. Получить отвалившейся штукатуркой по голове - как два байта переслать. Ну и ещё многое-многое-многое.

По поводу харьковского метро, квалифицированно могу ответить я, коренной харьковчанин. Лет 15 передвигался исключительна на"лексусах", последние два года постоянный клиент метро. Ответственно заявляю - станции и переходы чистые, штукатурка на месте, эскалаторы работают, пьяных не пускают. В каком состоянии жд пути - не знаю, подвижной состав на 80% старый. Однако ощущения разрухи не чувствуется Стоимость - 4 гривны.  Единственно что смущает, количество попрошаек меньше не становится. Уверен - на Украине харьковское метро лучшее, и по организации и по порядку.
Игорь, Вы говорите что то не то. И по поводу штукатурки и по поводу многого-многого...
  • +1.28 / 38
  • АУ
exUSSR
 
russia
Московская область
Слушатель
Карма: +181.79
Регистрация: 15.10.2015
Сообщений: 4,784
Читатели: 0
Цитата: AGENT RF от 22.05.2017 13:59:47Хохлы везде пишут о введении визового режима, скромно умалчивая КАКОГО!
Если уж хотят отгородиться от России, то надо вводить ВЫЕЗДНЫЕ ВИЗЫ (это было в СССР)...

В данном случае целью властей страны Осьось является прекращение поездок их граждан в Россию.
А как заставить Москву это сделать?

Их план прост.
1. Кукуев вводит визовый режим для граждан РФ, хотя мало кто из "наших" едет в страну победившего идиотизма.
2. Москва в ответ вводит такой же для граждан бывшей когда-то Украины.

Цель достигнута.
Помни Одессу 02 05 2014.
  • +0.13 / 5
  • АУ
Карел
 
russia
Сортавала
10 лет
Слушатель
Карма: +318.22
Регистрация: 15.04.2014
Сообщений: 10,295
Читатели: 25
Цитата: Gera99 от 22.05.2017 01:39:01Это ошибка. Россия не заинтересована в развитии гражданского противостояния на Украине. И в гибели укрогосударства тоже не заинтересована. Во всяком случае, не сейчас, и не так.
Смотрите. В Киеве установилось абсолютно проамериканское правительство. Все, что делает украинская власть, она делает по заданию, по прямой указке из Вашингтона. Не думаю, что она имеет право хоть на какую бы то ни было самодеятельность. Все 3 года нахождения у власти правительство Порошенко  делает все, чтобы спровоцировать гражданское сопротивление. Особенно старается спровоцировать на вооруженное сопротивление пророссийскую часть гражданского общества. Это очевидно.
Тогда вопрос: зачем? Если оно так поступает, значит, так нужно. Не по глупости, и не по злобливости. Ясно же, кому нужно спровоцировать гражданскую войну на Украине.

Все три года нахождения у власти Порошенко делает все, что бы задавить гражданское сопротивление, особенно со стороны пророссийской части хохлообщества. Он туда на то и поставлен был, что бы пресечь на корню Русскую весну, разгулявшуюся в начале 14-го и не допустить откола ю-в Украины от хохлогосударства, при чем, любой ценой. Даже ценой крови, репрессий и скатывания страны в откровенный национализм, если не сказать в нацизм. Отсюда и Одесские события 2 мая, "посадки" в Запорожье (читали Иринел?), разгром харьковкого пророссийского актива, где люди сидят до сих пор, бойня в Мариуполе и т.п. И именно поэтому все закончилось гражданской войной на Украине, т.к. это было последнее и единственно возможное средство, что бы удержать ю-в, рвущийся вслед за Крымом в Россию.
Это и есть задачи, которые Петя исправно выполняет, как ставленник США, которым он, как Вы и говорите, несомненно является.
Сейчас эти задачи несколько трансформировались, но это уже совсем другая история.
  • +0.86 / 26
  • АУ
Maxlock
 
russia
Москва
20 лет
Слушатель
Карма: +143.48
Регистрация: 08.04.2014
Сообщений: 3,790
Читатели: 5
Цитата: AGENT RF от 22.05.2017 13:59:47Хохлы везде пишут о введении визового режима, скромно умалчивая КАКОГО!
Если уж хотят отгородиться от России, то надо вводить ВЫЕЗДНЫЕ ВИЗЫ (это было в СССР).
В противном случае РФ уж точно не будет перекрывать возможность украинцам посещать РФ. Даже если и будет ответка со стороны РФ, то это будет облегчённый визовой режим, типа получение визы прям на погран переходе. Ну типа турецкого - плати 10 баксов и получай визу. Не думаю, что будут жёстко ограничивать круг въезжающих.
Одновременно можно и ужесточать въезд для хохлов (ну тут уж действительно МИД будет рулить)
А вот Рада, если не хочет , чтоб её граждане посещали страну-агрессор, должна ввести выездные визы!
Да и укрогосударству будет легче отслеживать своих гастеров и во-время, аж прям при въезде обратно тут же собирать налог с заработанных денег.
Да и мне будет радостно смотреть, как укрогосударство будет перенаправлять поток заробитчан из РФ в Европу (благо безпис на носу).
Европа обломается, а уж поляки то как будут рады!

Немного свидомой радости с одного профильного киевского форума:
"Свершилось !


Сегодня, в Страсбурге, в Европейском парламенте была поставлена окончательная точка в долгой цепочке процедур предоставлении безвиза для граждан Украины. Законодательный акт о предоставлении Европейским Союзом безвизового режима для граждан Украины подписан!
Теперь только публикация и 20 дней, ну это уже дело техники.
А ведь многие не верили…


Да что там не верили, чем нас только не пугали, каких только страшилок не было.
В 2014 году нам из-за перебрика орали, что «хохлы зимой замерзнут»
Тогда же орали что «у хохлов дефолт»
«Хохлам не дадут безвиз»
«У хохлов нет денег на Европу»
« У хохлов нет денег на Евровидение»
Некоторые, особенно отчаянные дебилы, обещали до Киева дойти с автоматом.
Еще один олигофрен пророчил, что Украина без Донбасса не дотянет до 1 мая.
И что? Сбылось?

Нет, не сбылось! Не замерзли! Дефолта нет! Евровидение провели отлично!
Дебилы-мечтатели с автоматами типа Моторолы и Гиви лежат в могилах, придет время и мы еще помочимся на них.
Безвиз наш!
Да и на дворе сегодня уже 17 мая и как видите Украина жива и переживет еще многиг "русских пророков".

Слава Украине!!!
-----------------------------------

Как видим - жива. Но только внешне !
  • +0.51 / 4
  • АУ
Радонеж
 
russia
Симферополь
Слушатель
Карма: +54.87
Регистрация: 21.01.2014
Сообщений: 8,535
Читатели: 7
Цитата: mrt789 от 22.05.2017 15:22:40И это тоже проблема с яйками. Остальные не стесняются.
---------
Укры проскакали страну за обещание доступа в ЕС, а получили туристический безвиз по 30 евро в день. То есть как мотивационный фактор вполне. Зачем им просто так дарить доступ на рынок труда РФ?

Укр въехавший сюда - убыток, переведший деньги взад - двойной убыток. Он должен это отрабатывать, в том числе заявляя "я русский" (см. жмурки), для начала.

Резко ничего делать нельзя. Это только хохлы готовы оттяпать себе гениталии "абы не як у москалив". 2 миллиона гастеров, если они работают по белому это немалый вклад в экономику России. Для начала надо выдавать работающих по-черному. А остальных проверять на лояльность и лояльных  стимулировать к переезду и получению гражданства.
  • +0.84 / 15
  • АУ
Сейчас на ветке: 8, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 8