Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,415,968 12,952
 

Фильтр
Переплетчик
 
ussr
Киев
Слушатель
Карма: +6.31
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 146
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: ILPetr от 07.05.2017 19:54:56Мягко говоря, достаточно в любой поисковой системе ввести "абхазия заброшенный санаторий" - и правота камрада завхоза будет представлена в текстах, фотографиях и видеороликах. И окажется, что Вы пустобрех. Улыбающийся

Я думаю, если в любом поисковике вбить фразу "США заброшенный завод", то доказательств полного краха экономики США будет не меньше. При точно такой же их ничтожности.
  • +0.61 / 24
  • АУ
Переплетчик
 
ussr
Киев
Слушатель
Карма: +6.31
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 146
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: igor1972 от 07.05.2017 19:57:10Но - вопрос: а ПОЧЕМУ русские парни должны приходить и делать мне хорошую жизнь? Чем я им нужен/полезен/..?
Вот в чем вопрос...

Ну да, так же завхоз пишет "В чем выгода?". А я вот думаю, что если русские парни сейчас могут прийти на русскую землю, чтобы вернуть ее назад вместе с русским же народом (да, требующим перевоспитания) только из-за ВЫГОДЫ, то да - весь тот слив, который происходит, начиная с 1991 года - закономерен. И ничего лучшего мы, русские, не заслуживаем, вне зависимости от названия новой страны проживания, если понятия "русская земля" и "русский народ" уже ничего не значат, а могут измеряться только в бумажках (зеленых, я полагаю?)
  • -0.26 / 17
  • АУ
Duke Nuken
 
Слушатель
Карма: +85.87
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 4,873
Читатели: 1
Цитата: ILPetr от 07.05.2017 19:23:40Я хорошо знаю как сей процесс происходил в Германии, мне интересно как Вы представляете его на Украине?

Никак не представляю. Поэтому и задал свой вопрос, чтобы те, кто представляет, как это должно происходить, поделились своим видением.
  • +0.08 / 1
  • АУ
Переплетчик
 
ussr
Киев
Слушатель
Карма: +6.31
Регистрация: 28.12.2015
Сообщений: 146
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Udgin от 07.05.2017 20:54:25Большая ошибка и глупость на данном форуме, самоподстава  - петь пафосные дифирамбы бессеребренности и незаинтересованности в выгоде  русского народа. Поймите - наведение порядка на борющейся с Россией Украине и возвращение ее к дружественной РФ политике - это и есть ВЫГОДА, которая нужна России и россиянам. Как якобы сказал АСАД Лаврову в свое время - мы не просим ничего для Сирии, мы просим Вас сделать то, что нужно самой России..

Ну да. Только вот камрады выше под выгодой, насколько я понял, имеют в виду четкую выгоду в краткосрочной перспективе. Например, отбить пару металлургических заводов - это выгода, занять город с бюдетниками и разваленным градообразующим предприятием - это невыгода. Прямолинейно.
Я же думаю, что выгода от возвращения русских земель будет для всех в дальнесрочной перспективе. Хотя лично я предпочел бы именно бессребреническую точку зрения, мне она, как православному, ближе.
  • -0.33 / 19
  • АУ
Udgin
 
russia
Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +19.02
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 544
Читатели: 1
Цитата: igor1972 от 07.05.2017 20:58:23Это все слова. "Русская земля", "русские там люди", "русский Миръ(tm) -  это все абстракции, без конкретных определений.
А то, что "приход русских парней" - это, если за скобки вынести сотни жизней этих парней, это миллиарды рублей, которые не будут потрачены на и без того хилую науку, не будут потрачены на станки, технологии, учителей,.. - это всё - предельная конкретика.
Так вот почему Россия должна, фактически, сломить себе спину, ради утверждения неких абстракций?
Да, хорошо, заняли территорию, "спасли русских людей" - но, при этом, убили науку, образование, перевооружение армии,.. Что дальше-то? Жрать, грубо говоря, что будем?

Ну вы же понимаете, геополитическую борьбу еще никто не отменял. Возвращение Украины к дружественной РФ политике – это не абстрактная ценность, это сэкономленные деньги, которые идут на внешнеполитическую борьбу, газовые потоки, мосты, гибридную войну на Донбассе, оборонные проблемы….Это безопасность РФ. Это и есть ВЫГОДА. За похожую ВЫГОДУ, но уже в другом регионе русские парни уже рискуют и гибнут по решению Кремля.  То есть нет вопроса  - стоит ли или не стоит бороться за наличие российского влияния на Украине – однозначно стоит и это влияние – не абстракция, а конкретная ВЫГОДА.  
Другое дело, что цена военного решения проблемы была признана слишком высокой, были надежды решить проблему экономически, есть надежды решить ее в будущем гибридными методами и прочае - что у вас там написано в последней строке.
  • +0.34 / 7
  • АУ
Udgin
 
russia
Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +19.02
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 544
Читатели: 1
Цитата: Переплетчик от 07.05.2017 21:08:41Ну да. Только вот камрады выше под выгодой, насколько я понял, имеют в виду четкую выгоду в краткосрочной перспективе. Например, отбить пару металлургических заводов - это выгода, занять город с бюдетниками и разваленным градообразующим предприятием - это невыгода. Прямолинейно.
Я же думаю, что выгода от возвращения русских земель будет для всех в дальнесрочной перспективе. Хотя лично я предпочел бы именно бессребреническую точку зрения, мне она, как православному, ближе.

Вы сами то читаете, как выглядит со стороны ваши слова? Вы предпочли бы, чтобы россияне - посторонние вам граждане, хоть и родственные этнически,  со своими семьями проблемами -  для спасения русских и вообще адекватных людей на украине (и ВАС в том числе) пошли на серьезные жертвы, испытания, борьбу, войну,  и т.д., при этом находясь  на бессеребренической точке зрения? И это после спасения Болгарии - которая дважды воевала против России в 1 и 2 мировую, после других бессеребреннических акций, за которые Россия получила по роже?  Простота хуже...сами знаете чего. Вот из за этого на ГА правят бал разные бухгалтера, взявшие за моду хамить адекватным гражданам У., настроенным на восстановление отношений. Тут нужно  говорить про  ВЫГОДУ  и неизбежность борьбы, которую ВПР уже ведет, кстати. Ну а методы - это уже другой вопрос.
  • +0.44 / 10
  • АУ
Udgin
 
russia
Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +19.02
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 544
Читатели: 1
Цитата: igor1972 от 07.05.2017 21:23:08Вопрос в том, будет ли описанная Вами перспективная выгода - превышать описанные мною  конкретные, "сегодняшние и завтрашние" затраты.
На мой взгляд, сегодня экономика России находится в очень нестабильном состоянии, она, сама по себе, очень уязвима, и просто не переживет военной операции, о которой грезят товарищи.

Лично я абсолютно согласен с тем, что товарищи зачастую грезят о невозможном - военный путь - привел бы к невыносимым затратам для РФ во всех планах. Мне это доказывать не надо. Другое дело - это идеологическая проблема, непонимание, имеющее место в головах ряда российских граждан и части обитателей форума ГА в частности. На Украине РФ решает не абстрактные задачи, не задачи сделать хорошо кому то на У., а именно вопросы СВОЕЙ политической и экономической ВЫГОДЫ, безопасности. Ради них РФ и влезла в этот конфликт, участвует в нем. Но методы решения соотносит со своими возможностями, стремясь победить с  минимальными затратами и минимальными  жертвами.
  • +0.26 / 8
  • АУ
Udgin
 
russia
Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +19.02
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 544
Читатели: 1
Цитата: Ушастая сова от 07.05.2017 21:36:50Возвразение Украины к дружествнной политике и спасение рядовых украинцев какого-то определенного политокраса или этничности - две разные, совершенно не обяхательно совпадающие вещи.
Как всегда, тут непринужденно подменяются терминыУлыбающийся типа, под возвращением русских земель - возвращение комфортной жизни их обитателям и т.д., и т.п.
Вот за это вас и не любят (с) и не возвращают.

Я думаю, вы агентик СБУ. В ваши задачки входит создание у адекватных укрян, русских проживающих на У. впечатления, что русские поставили на них крест, записали в бандеровцы или в наглецы, требующие, чтобы русские сделали им хорошо. После этого адекватные граждане У. должны морально сломаться, оставить надежды на перемены и вслед за прочими украми приступить к лизанию задов Порошенки. хунты, нациков, пиндосов.....
  • -0.27 / 23
  • АУ
Udgin
 
russia
Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +19.02
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 544
Читатели: 1
Цитата: алекс48096 от 07.05.2017 21:54:57--------------
имхо...неправильно от начала и до конца. Адекватные давно знают кто они и с кем они.
Потому что они адекватные,то есть знающие кто есть кто. И знают кто были их родители и с кем были эти родители когда были маленькими.И кто им образование и путевку в жизнь дал. Это был СССР но никак не пиндосия с ее бандерштатом и ивропой.
Немного непонятно но надеюсь поймете что сказать хотел

Я все понял.
Я очень давно читаю форум, но мало пишу. Поэтому про многих много знаю.  Вопрос - Вам ТАМ не хреново было  в ОДИНОЧКУ? Вы не видели колеблющихся людей в 2012 говоривших о необходимости мира. а в 2014 уже перековавшихся в свидомых? Все люди - существа разной силы и слабости, разной вменяемости и силы ума. И с ними всеми работает укротелевизор. И люди таки могут меняться. А если они не меняются - меняются меры воздействия.
  • +0.74 / 12
  • АУ
Duke Nuken
 
Слушатель
Карма: +85.87
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 4,873
Читатели: 1
Цитата: ILPetr от 07.05.2017 21:36:39Ну, скажем, Вы не вопрос задавали, а предполагали количество участников этого процесса:

А вопрос задал я.
И вот почему - если не рассматривать судебные процессы над старшими офицерами и чиновниками, которые были, и сроки давались, но это десятые доли процента от общего числа. Подавляющей же массе немцев просто показали что есть нацизм в его "натуральном" выражении, не в виде пафосной статьи о победах на Восточном фронте или траурной о Сталинграде, а в виде гор замезших трупов, толп дистрофичного вида заключенных клнцлагерей и самодовольных служащих Вермахта на фоне казней мирных жителей. Им показали тот самый ужас, которого они об'ективно были лишены в рамках действовавшей пропаганды. Денацификацией и был тот ужас, который они ощутили увидев реалии практического нацизма. Ужас от осознания того, что они все должны быть мучительно казнены за то, что было допущено такое. Вот мне и интересно чем Вы собираетесь вызывать подобный ужас у украинцев, на бытовом уровне прекрасно знающих, что в АТО едут помародерить и деньжат срубить.

Вопросы, которые я написал в своем посту - не риторические. Хотелось бы получить на них ответы, даже если между вопросами прозвучали и мои предположения. Хотелось бы получить ответы (дубль на всякий случай).
Вместо этого Вы (и Шаданакар) задаете мне те же самые вопросы, на которые я сам хотел бы и пытаюсь получить ответы. Пусть другими словами и тоже со своими предположениями, но те же самые вопросы, ответы на которые хочу получить я.
Тем не менее:
на Ваш вопрос - чем я собираюсь вызывать подобный ужас у украинцев? - у меня нет ответа. Логично было бы Вам вначале спросить, собираюсь ли я делать это (вызывать ужас у украинцев), а потом уже спрашивать "как", ну да ладно, если Вам такой стиль ведения диалога удобен, то пусть будет так.

Я тоже хотел бы узнать, как Вы собираетесь проводить денацификацию на Украине? Или Вы лично,  ILPetr, не собираетесь проводить там денацификацию? Тогда вопрос этот не к Вам, а к тем сторонникам денацификации, которые на этом форуме активно предлагают осуществить её.
Я лично тоже сторонник денацификации на Украине, но проводить ее не предлагал (ни здесь, ни на других площадках в интернете, ни в реале), потому что не знаю, как ее провести, а кричать просто так на эмоциях не вижу смысла.

Тем не менее, раз вопрос задан, то озвучу свое мнение: я не знаю, как это сделать, но полагаю, что вариант денацификации Германии, о котором Вы упомянули, на Украине не пройдет - никак не внушить ужас от преступлений фашизма или украинского нацизма тем, кто открыто радуется и скалится "сожженным в Одессе колорадам". Логика подсказывает, что для полноценной денацификации необходимо выявить всех так или иначе участвовавших в майдане и в АТО, а также тех, кто их активно поддерживал (как материально, так и морально, в том числе и в интернете), после чего передать их трибуналу, который приговорит их к наказанию, соответствующему их преступлению - кого к расстрелу (Турчинов, Аваков, Парубий, Яценюк, командиры карательных батальонов и т.д.) , кого к пожизненному, кого к длительным и менее длительным срокам заключения.
Сколько человек должно предстать перед трибуналом, я не знаю, а хотел бы представлять себе хотя бы ориентировочно это количество. Никаких инсайдерских данных у меня нет, сужу только по информации в СМИ и интернете, и исходя из этой информации у меня создается впечатление, что таких на Украине - миллионы.

Как сделать так, чтобы они понесли справедливое и заслуженное наказание?
ИМХО, для этого нужна коалиция из ряда стран, включая западные - США, Франция, Германия - но это, на мой взгляд, сегодня малореально. Остается вариант, когда денацификация произойдет на Украине естественным путем - нынешние нацики вымрут от старости и следующее поколение нациков тоже, и лет через сто-двести Украина самоочистится от этой заразы.
Как сказала Чин - мы этого не увидим. Зато это увидят наши внуки, что не может не внушать оптимизм.

П.С. Дополню: в любом случае оставлять безнаказанными тех, кто принимал участие в майдане и АТО, и тех, кто поддеорживал это материально или морально, нельзя. Потому, что если они не понесут наказание, то это будет огромная пятая колонна, готовая выстрелить в любой подходящий момент:
- А почему бы и нет? В прошлый майдан попробовали, не получилось - жить лучше не стали. Так может сейчас получится? Все равно же нам за это ничего не будет, как и в прошлый раз.
Отредактировано: Duke Nuken - 07 май 2017 22:22:22
  • +0.94 / 12
  • АУ
Udgin
 
russia
Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +19.02
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 544
Читатели: 1
Цитата: А.Петровский от 07.05.2017 22:03:14Да угомонись уже, проехали Абхазию. Здесь неожиданно интересный вопрос подняли о путях денацификафии майданутых. Вопрос есть, а ответа практически нет. Это наводит на мысль, что конкретного ответа так и не будет. Т.е. когда начнется денацификафия майданутых, действовать будут по обстановке. Сам как думаешь?

Вопрос не мне, пардон, вмешаюсь в тему...
Денацификация укры - шкура неубитого медведя.
Но если таки к ней можно будет приступить, то денцификация будет такая же, как в Чечне  -  то есть никакой.  У свидомых вырвут жало - вытурят из госаппарата особо замаравшихся, сделают нейтральными школьные программы, уберут кое какие памятники, цензурка на ТВ, адекватные люди на ключевых постах  -  и ВСЕ. "Наши" и в РФ и на Укре  будут делать вид, что ничего и небыло. Эти будут крутить дули в карманах и резвиться в интернете и подпольная печать свидомитской литературы из под полы.
  • +0.39 / 13
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Udgin от 07.05.2017 22:22:10Но если таки к ней можно будет приступить, то денцификация будет такая же, как в Чечне  -  то есть никакой.

"Наши" и в РФ и на Укре  будут делать вид, что ничего и небыло.

То есть забудем и простим Одессу, "Горловскую мадонну", Мариуполь, карбаты, политзаключенных?
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +0.37 / 12
  • АУ
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.10
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,237
Читатели: 3
Цитата: grizzly от 07.05.2017 20:09:23Не мешайте теплое с мягким.
После военного разгрома нацистского режима денацификация только начинается.

А вот баба Яга не согласна.  Она, т.е. я, считает, что денацификация на У. уже произошла. Вы разве не видите, что украинцы мечтают как о  самом большом счастье стать поляками, немцами, итальянцами, французами. Немалая их часть рвётся стать русскими. И это массово. Т.е. украинцам не нужно их украинство и свои вышиванки они выбросят в окно автомобиля как только пересекут границу с Европой.
Что касается мании покраски всего и вся в жёлто-блакитный цвет, то почему-то никто не захотел подумать о стоимости этого развлечения. Я конкретно в гривнах-долларах  не могу сосчитать сколько стоила краска, которой раскрасили половину городов по всей стране, но ведь раскрасили километры и километры, погонные и квадратные, а краска - она денюх стоит.  Неужели такое огромное количество краски было  куплено только на деньги одержимых дурачков? А у меня есть другое предположение.  Что краску закупали профессиональные активисты на деньги иностранных агентов или олигархов, а потом раздавали её экзальтированным особям, а те уже кисточкой махали.  Что касается кричалок СУГС, то эту эпидемию могли тоже искусственно внедрить в общество. И с помощью тех же профессиональных активистов, в политическую задачу которых входила генерация волн одержимости.   И совершенно дикая кричалка "москалей на ножи", которую исполняли даже дети в школах - это тоже с чьей-то подачи. А та же кричалка в метро типа флешмоба - помню ролик из Киевского метро здесь был. В вагоне метро ведь тоже кто-то начал.  Вот мне интересно, кто этот кто-то?  Я шибко подозреваю, что он на зарплате у госдепа.
 
Таким образом, можно предположить (только предположить, точно я не могу знать), что антимоскальская одержимость украинцев имеет искусственное происхождение и поддерживается в обществе усилиями  многочисленной платной агентуры.  Психотропный эксперимент над целым народом, конечно, удался. Браво. Можно поздравить госдеп с заслуженным успехом. Но вот деньги.....  они нужны для такого эксперимента постоянно, потому что если активисты не будут вбрасывать в общество волны психотропного возбуждения, то общество  с какого-то момента без психотропной подпитки протрезвеет.  И со стороны России не понадобится прикладывать к денацификации никаких усилий - оно само случится.  Но только после того как у госдепа кончатся деньги. Не раньше. Мне так кажется.
  • +0.39 / 10
  • АУ
Udgin
 
russia
Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +19.02
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 544
Читатели: 1
Цитата: А.Петровский от 07.05.2017 22:21:06Последнее предложение - хотелось бы подробнее. Какие меры воздействия можно использовать к тем, которые не меняются?


Ну вот первое пришло в голову – смотрели фильм  советский – ЧП?
http://www.emigrantk…sshestvie/ 
например время 1 10 00
смайл
  • +0.00 / 0
  • АУ
Udgin
 
russia
Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +19.02
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 544
Читатели: 1
Цитата: Luna от 07.05.2017 22:31:10То есть забудем и простим Одессу, "Горловскую мадонну", Мариуполь, карбаты, политзаключенных?

Я стесняюсь спросить, что вы делали во время первой чеченской?
Интернетов тогда не было, но благодаря атласам автомобильных и железных дорог СССР я знал географию Чечни - очень хорошо. И следил за событиями - с пристрастием. И тоже ждал  - этого - денацификации. Но наше ВПР в итоге нескольких лет ада было так обрадовано ... вернее удовлетворено самим фактом прекращения противостояния и так благодарны Кадыровым, что  говорить об этой дена.... никто не стал.
Вы помните чтобы кто-нибудь, что нибудь предъявил тем, кто резал русских, а потом, как бы "перековался" , стал адекватным мирным гражданином РФ? Вы сами что нибудь помните? Все все забыли, простили...
Напрашивается аналогия...
  • +0.22 / 21
  • АУ
Duke Nuken
 
Слушатель
Карма: +85.87
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 4,873
Читатели: 1
Цитата: Импeрaтoр Всeлeннoй от 07.05.2017 22:54:29Во-вторых, мне непонятно почему наказанные (и их сообщники, ушедшие от наказания) перестанут быть пятой колонной, готовой выстрелить в любой момент. Это я не к тому что их не надо наказывать, но проблему это никак не решает:
- А почему бы и нет? В прошлый майдан попробовали, не получилось - жить лучше не стали, москали не дали. Так может сейчас получится?

Идейные, может, и не откажутся от совей борьбы. А случайные, которые присоединились к майдану, не понимая, что могут понести за это наказание, в большинстве своем второй раз на такое не решатся.
Например, эти женщины, везущие дрова на майдан:

 
В том, что многие жители Украины, не поддержавшие майдан, стали жить хуже, есть вина и этих женщин. Должны ли они понести наказание за это - пусть решает трибунал, взвесив все "за" и "против". Но даже, если они не понесут наказание, второй раз они подумают как следует, прежде чем участвовать в подобном.

А Ваше предложение какое?
Отредактировано: Duke Nuken - 07 май 2017 23:08:55
  • +0.03 / 1
  • АУ
Duke Nuken
 
Слушатель
Карма: +85.87
Регистрация: 07.03.2012
Сообщений: 4,873
Читатели: 1
Цитата: Импeрaтoр Всeлeннoй от 07.05.2017 23:20:11Именно вот этих женщин? Я бы не стал наказывать вовсе, в обычном смысле слова наказывать.
А просто объяснил бы им, что из-за майдана и прочих событий, навроде разрыва связей с москалями, вукраинская экономика залезла в очень глубокую задницу, и теперь им очень много лет придётся работать гораздо больше за гораздо меньшую зарплату, на вукраине с её убитыми дорогами, разваливающимися мостами, убитым коммунальным хозяйством и т.д. И что свалить в Россию или в ЕС не получится, потому как вукраине для собственного выживания свои границы придётся закрыть на выезд, чтоб самые умные, которые не хотят жить в постмайданной вукраине, не разбежались.

А их соседкам, которым на майдан было пофиг, или которые даже были против него, объяснил бы ровно то же самое.

Понятно. По Вашей версии денацификация - это не столько наказание виновных, сколько перепрограммирование населения. Тоже нужное дело. Может, даже важнее, чем наказание.
  • +0.04 / 2
  • АУ
Luna
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +303.74
Регистрация: 23.02.2009
Сообщений: 9,566
Читатели: 0
Цитата: Udgin от 07.05.2017 22:58:49Я стесняюсь спросить, что вы делали во время первой чеченской?

Северо-Кавказское региональное пограничное управление........... о чем-нибудь говорит?

ЦитатаВы помните чтобы кто-нибудь, что нибудь предъявил тем, кто резал русских, а потом, как бы "перековался" , стал адекватным мирным гражданином РФ? Вы сами что нибудь помните? Все все забыли, простили...
Напрашивается аналогия...


Глупая аналогия.
Во-первых. потому что Россия никогда не блокировала Чечню, не отделяла, платила пенсии, то есть делала все, чтобы не выбросить за борт гражданское население и саму республику (чеченские авизо помним, да?).
Даже пошла на признание независимости и в итоге это население, уставшее от криминала и ваххабизма, отказалось от поддержки боевиков.
Во-вторых, одиозные личности были либо уничтожены, либо бежали, либо осуждены.
В-третьих, я не помню, чтобы в СМИ и на госуровне будировалась ненависть к чеченцам, а потому мы узнавали о суде только над самыми ублюдочными (погуглите Чечня Тракторист), с остальными было без шума и пыли.
Но самое главное, на мой взгляд, мы не можем не имеем права ставить знак равенства между Украиной и Чечней, потому что на Украине в прицел нас рассматривает наш единоверец и брат. Россия может проявить милость к падшим чеченцам, но прощать предательство от своих значит предать и унизить себя.
И да, разговоры о "Белой книге" не просто разговоры. И периодическая озвучка званий и фамилий высокопоставленных убийц лично мне говорит о том, что и не забудем, и не простим.
Отредактировано: Luna - 07 май 2017 23:51:16
Кто понял жизни смысл и толк,
давно замкнулся и умолк (с)
  • +1.32 / 38
  • АУ
Udgin
 
russia
Петербург
54 года
Слушатель
Карма: +19.02
Регистрация: 07.05.2011
Сообщений: 544
Читатели: 1
Цитата: radson11 от 07.05.2017 23:26:571. Не русскую землю
2.не русский народ.
3. Достало. Достало до печенок. Где вы, мляд... украинские русские были, когда у нас терракты шли один за одним, где были когда первая и вторая чеченские шли, где были когда мы аыплачивали Парижскому и Лондонскому клубам долги СССР???
4. Почему за ваше "сделать цыепво вам" должны гробиться и класть суои жизни русские мальчишки. Зачем???  за что???

прямо истеричка, еще ручки заламывать начали бы. От пафоса не лопни.
беги на Красную площадь и вопрашай, почему гробятся и кладут свои жизни русские мальчишки в Сирии, там ведь тоже и земля нерусская и народ нерусский. Достало до печенок!!!  Какого блин мы делаем цикаво этим арабам!!!!!!  Где они были?????
  • -0.65 / 43
  • АУ
Барристер
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +185.61
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 17,855
Читатели: 6
Цитата: igor1972 от 07.05.2017 20:58:23Да, хорошо, заняли территорию, "спасли русских людей" - но, при этом, убили науку, образование, перевооружение армии,.. Что дальше-то? Жрать, грубо говоря, что будем?

Голодным сообщаю, что жрать вы конкретно будете благодаря военным заказам, которые двигают науку и образование. Военный заказ безграмотные тупари не освоят, как говорят в Боинге и Интеле.

В одном  Концерне ВКО «Алмаз - Антей»   учёную степень кандидата имеют 860, доктора наук – 145 специалистов.

Концерн и его предприятия активно взаимодействуют с 49 опорными вузами, в 13 из которых действуют 29 базовых кафедр и 12 аспирантур. По состоянию на декабрь 2013 г. в аспирантурах обучалось 304 аспиранта, из них 110 – в целевых аспирантурах Концерна. В прошлом г. окончили аспирантуру 44 человека, из них 14 – «целевиков».
Отредактировано: Барристер - 08 май 2017 00:14:58
  • +0.32 / 15
  • АУ
Сейчас на ветке: 7, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 1, Ботов: 6