Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,415,973 12,952
 

Фильтр
Lagutin
 
Слушатель
Карма: -8.24
Регистрация: 04.05.2015
Сообщений: 193
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: Урфин от 30.04.2017 18:48:11Вменяемый укр - это русский. Остальное от лукавага.

Я словом "укр" пользуюсь чтобы обозначить гражданство, вы очевидно под этим понимаете этничность и отрицаете,  что кто-то может считать себя этническим украинцем. 
Отредактировано: Lagutin - 30 апр 2017 20:50:46
  • -0.95 / 25
  • АУ
Боярин
 
ussr
Слушатель
Карма: +214.01
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 28,740
Читатели: 3
Кто использует украинцев?

Еще в 2015 году, на одном из российских ток шоу, Виктория Шилова, сделала прекрасное заявление, для Ворониной, которая с таким усердием защищает бандеровскую идеологию.





Почему вдруг я решил снова возродить этот ролик? Нет вы что, для меня нет разницы среди тех людей, которые разоблачают украинство на Украине и его преступников. Но ролик этот имеет огромное значение.

Начну по порядку. Мой коллега, Alexandrovsky-S, написал интересную статью, о неком представителе западноукраинства, Романа Пророка из Львова, который "объяснил всем русскоговорящим недоумкам, воюющим против Донбасса, что они не за украину воюют на самом деле, а за Новороссию, или за Россию". Статью можно прочитать здесь: https://cont.ws/@alexandrovsky...

Я решил пойти чуть дальше. И немного полистать страницу этого Романа Пророка. Так вот, Роман - потомок недобитого представителя ОУН УПА, но не это главное. У него больна дочь, без возможности вылечить. Болезнь на генном уровне. А Роман даже и не понимает, что это расплата. Расплата за его предка, расплата за убийство таких же украинцев, только которые жили лет этак семьдесят назад.
Скрытый текст
https://cont.ws/@taksist1964/601928
  • +0.11 / 9
  • АУ
CkiF
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +1.76
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 183
Читатели: 0
Критические мысли
Дискуссия   517 25
Уважаемые участники темы!
Долгое время читаю тему и изредка пишу.
По сравнению с прошлым содержанием и наполнением темы фактологическим и осмысленным материалом сейчас наблюдаю все больше и больше банального срача, выдаваемых за правду хотелок, откровенной чуши и биения себя в грудь коленкой. А между тем только один смог мало-мальски аргументированно осадить некоего Блиноффа и то после того, как этого свидомита забанили. Неприятно говорить, но тема стала напоминать упоротый ЦЕНЗОР.НЕТ, где только один метод борьбы с инакомыслящими - бан, чем ответственные лица с удовольствием пользуются.
Вот такие наблюдения со стороны.
Удаление моей заметки - на усмотрение модераторов.
Отредактировано: CkiF - 30 апр 2017 20:55:47
  • +0.76 / 20
  • АУ
CkiF
 
russia
24 года
Слушатель
Карма: +1.76
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 183
Читатели: 0
Цитата: завхоз от 30.04.2017 20:54:52Так Вы почитайте с начала.
ВСЕ УЖЕ ОСМЫСЛЕНО.
И те кто в теме просто судачат наблюдая как идет процесс.
А он шурует четко по заветам ув. Луиса Альберто.
Как поезд по рельсам.
И что его обсуждать?
Едет себе и едет.

ВСЁ осмыслено быть не может - не стоит замахиваться на возможности Создателя.
Если вы внимательно прочитали мой пост, то я критикую не процесс, а снисходительно-презрительное отношение участников к отстаиванию истины и их заговаривание свысока, ведь почти весь диалог с Блиноффым свелся к к выражению презрительного ФИ вместо убивания фактами упоротого болтуна. Прихлопнули его не аргументами, а баном. Со стороны выглядит как реакция благородных девиц из пансиона на ввалившегося в раздевалку истопника. - визг, закрывание ладошками и кидание лифчиками.
  • +0.02 / 6
  • АУ
OlegNZH_   OlegNZH_
  30 апр 2017 22:22:38
...
  OlegNZH_
Цитата: А.Петровский от 30.04.2017 22:17:59Большинство даже залетных сюда юзеров являются достаточно зрелыми людьми с уже сформированным мировоззрением. Одни из них уверены, что Россия всегда права, другие утверждают обратное. Новинкой для тех и других могут оказаться некоторые детали, но не картина в целом. И тех и других уже невозможно перевоспитать и переубедить, можно только усилить взаимную неприязнь. Поэтому пользы от появления здесь Блиновых практически никакой, кроме, может быть, 1) для разогрева публики, и 2) как индикатор того, на Украине опять кто-то сдох.

Это для Тонуса полезно  , что-бы врагов не забывать .   Нужны постоянные напоминания. (увы)....(а то всё забудется , как за 72  года , после 1945  выродки воскресли  в 404)
Отредактировано: OlegNZH_ - 30 апр 2017 22:25:38
  • -0.02 / 4
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.81
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 30,016
Читатели: 94
Цитата: CkiF от 30.04.2017 21:08:47ВСЁ осмыслено быть не может - не стоит замахиваться на возможности Создателя.
Если вы внимательно прочитали мой пост, то я критикую не процесс, а снисходительно-презрительное отношение участников к отстаиванию истины и их заговаривание свысока, ведь почти весь диалог с Блиноффым свелся к к выражению презрительного ФИ вместо убивания фактами упоротого болтуна. Прихлопнули его не аргументами, а баном. Со стороны выглядит как реакция благородных девиц из пансиона на ввалившегося в раздевалку истопника. - визг, закрывание ладошками и кидание лифчиками.

Видели ли, тролля невозможно прихлопнуть аргументами
Ибо он, тролль, эти аргументы
- не воспринимает
- и не собирался воспринимать
Потому что он пришел на ветку не в поисках ответа на какой-то вопрос (истина достигается при обмене аргументов), а просто для того, чтобы густо и сильно нагадить
Спорить с троллем - не уважать себя
Поэтому бан - это экономия и усилий обитателей ветки, и их времени
Так доступно?
  • +0.54 / 19
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.81
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 30,016
Читатели: 94
Цитата: Мирный от 30.04.2017 21:28:28Ой, да не обращайте внимание Веселый это любимая песня завхоза - раз имеешь пачпорт с вилкой и живешь в географических границах руины, значит лег под хунту )))) Сколько мы с ним в свое время копий переломали Сумашедший , но каждый остался при своем, я русской  живущей в руине, он хохлом живущим в России  

Уважаемая Мирный
Сегодня укроСМИ с пеной у рота журчали про какой-то офигительный митинг в Марике против "Оппоблока" и русского мира (тут фото "толпы" митингующих http://www.radiosvob…60356.html, правда по ним трудно определить сколько тел укронациков нашлось)
Хотелось бы получить Ваши комментарии по этому вопросы
И еще - тут сука Аброьскин пи.. вещал, что полиция вытрехнет всеь Марик, чтьо 1 тыс. рыл все патрулирует
А что происходит на деле?
  • +0.49 / 6
  • АУ
Егорий
 
novorossia
Николаев
49 лет
Слушатель
Карма: +106.79
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,957
Читатели: 27
Цитата: Волчий Всадник от 30.04.2017 23:32:53Дугин всегда был мудаком, рассматривающим Россию как инструмент для осчастливливания окружающих народов.
А что до оленя, так им как раз и была пресловутая Русская весна - лозунг, под который на Украине никто не подписался и который выродился в какой-то недомем.
Но пепел этой самой весны, конечно, должен стучать именно в русское сердце.
Щаззззз.

За этот лозунг подписались десятки тысяч и погибли сотни в той же Одессе. Тысячи пропали без вести. Сотни сидят в застенках.
Миллионы отданы в рабство бандеровцам вместе со всеми  трехсотлетними завоеваниями России и русскими городами, построенными ей в Новороссии.
.
Оторвали и уничтожают не "окружающий" Россию народ, а её собственную территорию и именно русский народ.
Упорство в отрицании этого факта не делает его менее очевидным для всех окружающих народов, в том числе и для европейцев, чьими костями эта земля обильно унавожена и которым прекрасно известно, что из себя представляет так называемая Украина, кого они здесь уничтожают и изгоняют и почему здесь возникла "Русская весна".
Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
  • +0.31 / 9
  • АУ
OlegNZH_   OlegNZH_
  01 май 2017 00:35:18
...
  OlegNZH_
Цитата: Lagutin от 01.05.2017 00:25:35В таком случае лучшим выходом будет прикрыть эту богадельню, а вместо неё постить котиков от Васи Ложкина 

Ну уж нет! Не дождётесь!    Это вы можете запретить въезд к вам , и чёрные списки составлять  на гастроли нашим артистам. (сколько там уже насобирали?)   На ГА модераторы даже не вмешиваются.    Автобан работает(автоматически).  Улыбающийся   Злитесь! (беспомощно!)
Отредактировано: OlegNZH_ - 01 янв 1970
  • -0.06 / 5
  • АУ
Егорий
 
novorossia
Николаев
49 лет
Слушатель
Карма: +106.79
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,957
Читатели: 27
Цитата: Волчий Всадник от 01.05.2017 01:06:13Пафос никогда не заменяет содержания.
И вопрос вовсе не в том, "почему здесь возникла Русская весна", а в том, почему вы - именно вы, а не мы, не Путин и не злобные пиндосы - её так бездарно просрали.
А политграмоты не надо, мы и сами политграмотные.

Потому что оказались безоружными сначала перед вооружёнными парамилитарными группами, а потом перед признанным всеми, и Россией в том числе, государством, с армией, какой никакой и спецслужбами.
И просрали.
Да бездарно, как только могут просрать безоружные, не организованые и преданные повстанцы противникам, которых поддерживали и морально и материально все враги России.
Только вот кто такие "мы"?
Так...потеряшки, русские колонисты, чьи предки были посланы осваивать и укреплять границы России.
И то что мы "просрали" всего лишь означает, что у России больше нет границ там, где они были.
Её от них цинично и пошло отогнали пинками, посмеиваясь. Руками даже не оккупантов или иностранных захватчиков, а воспитанных из русских же янычар и бандеровского быдла.
Вы действительно думаете, что в учебниках истории лет через сто будем фигурировать какие-то "мы" наравне даже с участниками варшавского восстания?
Подумаешь "Русская весна". Да под одним Херсонесом лежит больше защитников русской земли, чем погибло в течение её и даже за всё время на Донбассе.
А вот куда девалось всё завоёванное Суворовым и построенное Потёмкиным при Екатерине отныне придётся объяснять всем россиянам. Всегда.
Поэтому очень важно сосредоточиться на том, что именно "мы" просрали. Не вся Россия, а русские, брошенные на Украине, просрали все её имперские завоевания. Тьху на них, то есть, на нас.
Отредактировано: Егорий - 01 май 2017 03:29:57
Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
  • +0.36 / 7
  • АУ
svlg
 
kyrgyzstan
Бишкек
Слушатель
Карма: +59.00
Регистрация: 08.09.2013
Сообщений: 6,354
Читатели: 0
Цитата: Боярин от 30.04.2017 20:11:32Кто использует украинцев?

Еще в 2015 году, на одном из российских ток шоу, Виктория Шилова, сделала прекрасное заявление, для Ворониной, которая с таким усердием защищает бандеровскую идеологию.



Не знаю, услышат ли меня те, кто стреляет в Донбасс, смогут ли они понять, что их просто используют. С одной стороны Порошенко и Гройсманы, с другой стороны такие вот селюки...
https://cont.ws/@taksist1964/601928

      Меня часто посещает мысль:  жил я под Карагандой, в  поселке Шахан.  Были там и потомки ссыльных и сидельцев  с Западной Украины(и не только).  Сильно   историей фамильных древ  посельчан никогда не  интересовался , разве что случайно факты узнавал(например что один чел хранил дома погон деда, простреленный красноармейцами из пулемета, без каких либо подробностей).  В детстве, на Первое мая  как-то услышал  магитофонного "Поручика голицына " из окна-подумал что дурак какой-то...  На 9 мая  был в поселке обычай выезжать на дачу сажать картошку... В конце  80-х выгнали меня из очереди к  парикмахеру  за то что пропустил ветерана, мотивируя тем что ветеран ненастоящий... Как мне оценивать тогдашние поступки людей вокруг меня находившихся?   Что они тогда думали, чем и где  сейчас живут ?    Чечены из поселка точно ездили воевать в  чечню и гибли там, даже как-то автопробег по Караганде устроили-тут всё понятно.
Знал одного пожилого ссыльного из Поволжья немца не скрывавшего злобы к СССР и радовашегося его распаду. 
У отца работал обрусевший хуторской латыш из "лесных братьев"  без права выезда за пределы области, в результате после отмена запрета так и не захотел уезжать.
  Вспоминаются многие житейские конфликтные ситуации причиной которых был не я, возможно имеющие, а может быть и нет к русофобии... Не знаю как их сейчас оценивать.
НО СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ВОКРУГ ЖИЛИ С ЗАТАЕННОЙ ЗЛОБОЙ  И СКОЛЬКО СРЕДИ НИХ БЫЛО БАНДЕРОВЦЕВ-НЕ ЗНАЮ, НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.
  • +0.93 / 17
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +371.68
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: Егорий от 01.05.2017 01:31:26Потому что оказались безоружными сначала перед вооружёнными парамилитарными группами, а потом перед признанным всеми, и Россией в том числе, государством, с армией, какой никакой и спецслужбами.
И просрали.
Да бездарно, как только могут просрать безоружные, не организованые и преданные повстанцы противникам, которых поддерживали и морально и материально все враги России.
Только вот кто такие "мы"?
Так...потеряшки, русские колонисты, чьи предки были посланы осваивать и укреплять границы России.
И то что мы "просрали" всего лишь означает, что у России больше нет границ там, где они были.
Её от них цинично и пошло отогнали пинками, посмеиваясь. Руками даже не оккупантов или иностранных захватчиков, а воспитанных из русских же янычар и бандеровского быдла.
Вы действительно думаете, что в учебниках истории лет через сто будем фигурировать какие-то "мы" наравне даже с участниками варшавского восстания?
Подумаешь "Русская весна". Да под одним Херсонесом лежит больше защитников русской земли, чем погибло в течение её и даже за всё время на Донбассе.
А вот куда девалось всё завоёванное Суворовым и построенное Потёмкиным при Екатерине отныне придётся объяснять всем россиянам. Всегда.
Поэтому очень важно сосредоточиться на том, что именно "мы" просрали. Не вся Россия, а русские, брошенные на Украине, просрали все её имперские завоевания. Тьху на них, то есть, на нас.

Ремарка. Прое..?ли не в 2014 году. А гораздо ранее. Даже рвньше 1991 года. 
Когда чванство и национальное пререние проитало украинское общество. Когда шипели по кузням о москалях клятых, когда потакали местным нацикам. 
Снявши голову по волосам не плачут. 
2Егорий. Зачем Вы ездили на первый майдан (емнип)? Может на себя стоит куме оборотиться.
"И это пройдет"
  • +0.17 / 3
  • АУ
Гендольф
 
Слушатель
Карма: -0.11
Регистрация: 01.05.2017
Сообщений: 15
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: завхоз от 01.05.2017 09:30:55А просто на одного НЕХОХЛА и не факт что русского и часто не определившегося но 100% НЕХОХЛА.....
Приходится под ТЫЩУ хохлов.
Упоротых,уколотых,скакунов,майдаунов,рагулей и другие сорта *овна в которых вынужден разбираться но уже надоело.
И членов их семой " бо цеж наше дитятко"
И поэтому БЕЗ ШАНСОВ....
А не потому что Россия мало поддержала а ее враги поддержали больше итд.......
и НЕ ПРОСРАЛИ......
Россия НЕ ПРОСРАЛА .
Не мытьем так катанием.
А то что не получилось ШОУ с обратным переворотом переворота.....
Да и ладно.
Зато зачистка территории будет качественнее.
И причем руками самих абборигенов.
А в книжках по истории напишут коротко
сами все сами
И это будет загадка детям бандерлогов.
-А зачем родители сделали ЭТО?
Пусть разгадывают,все делом заняты и скакать некогда


Бывший хохлятский мусор завхоз, сбежавший в Россию от преследования за воровоство и коррупцию, но продолжающий работать на СБУ, чтобы семью не посадили, рассуждает про хохлов

Сюрриализм
Отредактировано: Гендольф - 01 май 2017 11:04:35
  • -0.13 / 3
  • АУ
Гендольф
 
Слушатель
Карма: -0.11
Регистрация: 01.05.2017
Сообщений: 15
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Волчий Всадник от 01.05.2017 01:06:13Пафос никогда не заменяет содержания.
И вопрос вовсе не в том, "почему здесь возникла Русская весна", а в том, почему вы - именно вы, а не мы, не Путин и не злобные пиндосы - её так бездарно просрали.
А политграмоты не надо, мы и сами политграмотные.

Тебе сколько лет было в 91 ?
Ты просрал Союз, ты просрал русские земли на Украине, ты просрал шанс их вернуть.
Продолжение эпического просера пиндосам всего и вся, потому что лузер с рождения.
Готовься к базам НАТО под Харьковом, в добавок к прибалтике
  • +0.10 / 5
  • АУ
Гендольф
 
Слушатель
Карма: -0.11
Регистрация: 01.05.2017
Сообщений: 15
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Волчий Всадник от 01.05.2017 11:49:54Нет, родной. 
Я, как выясняется, освободился от кучи тайно ненавидящих меня наглых нахлебников, от чего стал только сильнее. А когда решу снова собрать эти земли, позабочусь о том, чтобы их население хорошо знало своё место.
А базы НАТО под Харьковом мало что добавят в военном плане, зато станут прекрасным поводом для дезинсекции прилегающей территории. Так что переживать по этому поводу должен не я.

Продолжай дальше избавляться от нахлебников, Кавказ так понимаю следующий.

Только вот Сибирь тоже может от вас нахлебников избавиться.
Или карту не так удачно как для вас проведут, могла бы Кубань и в Украине оказаться, земли от Одессы до Харькова

Так кем бы ты сейчас был, нахлебником, предателем, недорусским ?
Отредактировано: Гендольф - 01 май 2017 12:01:08
  • -0.08 / 1
  • АУ
Егорий
 
novorossia
Николаев
49 лет
Слушатель
Карма: +106.79
Регистрация: 09.01.2012
Сообщений: 1,957
Читатели: 27
Цитата: завхоз от 01.05.2017 09:30:55А просто на одного НЕХОХЛА и не факт что русского и часто не определившегося но 100% НЕХОХЛА.....
Приходится под ТЫЩУ хохлов.
Упоротых,уколотых,скакунов,майдаунов,рагулей и другие сорта *овна в которых вынужден разбираться но уже надоело.
И членов их семой " бо цеж наше дитятко"
И поэтому БЕЗ ШАНСОВ....
А не потому что Россия мало поддержала а ее враги поддержали больше итд.......
и НЕ ПРОСРАЛИ......
Россия НЕ ПРОСРАЛА .
Не мытьем так катанием.
А то что не получилось ШОУ с обратным переворотом переворота.....
Да и ладно.
Зато зачистка территории будет качественнее.
И причем руками самих абборигенов.
А в книжках по истории напишут коротко
сами все сами
И это будет загадка детям бандерлогов.
-А зачем родители сделали ЭТО?
Пусть разгадывают,все делом заняты и скакать некогда

Если бы на одного не хохла приходилось тысяча хохлов, то они побеждали бы на выборах, а не делали вооружённые перевороты при поддержке всей Европы и США.
Зачистки территория будет только от пророссийского активного населения. Сначала на войне, а потом сговором с проукраинской "элитой".
Это фактически уже реализовано в ЛНР и ДНР, где во все властные органы вернулись те, кто был в них и до переворота и сбежал в 2014-м.
Тот же вариант и будет, скорее всего,  реализовываться и по всей остальной территории.
Из укропов хорошо если самых активных достанут. Непосредственных участников преступлений.
Гром победы, раздавайся!
Веселися, храбрый Росс!
  • +0.51 / 5
  • АУ
Klava
 
russia
Минск
71 год
Слушатель
Карма: +35.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: svlg от 01.05.2017 03:39:16Меня часто посещает мысль:  жил я под Карагандой, в  поселке Шахан.  Были там и потомки ссыльных и сидельцев  с Западной Украины(и не только).  Сильно   историей фамильных древ  посельчан никогда не  интересовался , разве что случайно факты узнавал(например что один чел хранил дома погон деда, простреленный красноармейцами из пулемета, без каких либо подробностей).  В детстве, на Первое мая  как-то услышал  магитофонного "Поручика голицына " из окна-подумал что дурак какой-то...  На 9 мая  был в поселке обычай выезжать на дачу сажать картошку... В конце  80-х выгнали меня из очереди к  парикмахеру  за то что пропустил ветерана, мотивируя тем что ветеран ненастоящий... Как мне оценивать тогдашние поступки людей вокруг меня находившихся?   Что они тогда думали, чем и где  сейчас живут ?    Чечены из поселка точно ездили воевать в  чечню и гибли там, даже как-то автопробег по Караганде устроили-тут всё понятно.
Знал одного пожилого ссыльного из Поволжья немца не скрывавшего злобы к СССР и радовашегося его распаду. 
У отца работал обрусевший хуторской латыш из "лесных братьев"  без права выезда за пределы области, в результате после отмена запрета так и не захотел уезжать.
  Вспоминаются многие житейские конфликтные ситуации причиной которых был не я, возможно имеющие, а может быть и нет к русофобии... Не знаю как их сейчас оценивать.
НО СКОЛЬКО ЛЮДЕЙ ВОКРУГ ЖИЛИ С ЗАТАЕННОЙ ЗЛОБОЙ  И СКОЛЬКО СРЕДИ НИХ БЫЛО БАНДЕРОВЦЕВ-НЕ ЗНАЮ, НИЧЕГО СКАЗАТЬ НЕ МОГУ.

Бандеровцев и их детенышей у вас просто не было. 100%. Рвотный Хрущ их всех вернул в ридну краину, а потом в райкомы, обкомы и ЦК.
Бандеровец, батенька, это генетика. Их детеныши обычно в детстве кошек вешают.
Отредактировано: Klava - 01 май 2017 16:32:45
  • +1.46 / 19
  • АУ
slavae
 
russia
Москва
Слушатель
Карма: +878.30
Регистрация: 21.03.2013
Сообщений: 27,712
Читатели: 7
Цитата: Timka от 01.05.2017 18:41:45даёт нам справку википедия

такие  дела

Хохол он не по рождению, а по сути. Дела всё сказали. А уж где он там вышиванкой заразился - какая разница.
Империя - это мир, и этой идеологии достаточно. Мы живём в самой лучшей стране в мире и все нам завидуют.
Одушевлённое Одевают, Неодушевлённое Надевают.
  • +0.00 / 0
  • АУ
ЛипСибирякъ
 
russia
Черноземье
44 года
Слушатель
Карма: +3.45
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 371
Читатели: 0
Цитата: Klava от 01.05.2017 16:30:01Бандеровцев и их детенышей у вас просто не было. 100%. Рвотный Хрущ их всех вернул в ридну краину, а потом в райкомы, обкомы и ЦК.
Бандеровец, батенька, это генетика. Их детеныши обычно в детстве кошек вешают.

В Павлодаре, на моей улице, жило несколько семей с западной Украины. Может и не бандеровцы , но русских не любили. Особенно после развала злобствовали над Россией. 
Русскiе называютъ дорогой то место, где собираются проехать
  • +0.15 / 5
  • АУ
Klava
 
russia
Минск
71 год
Слушатель
Карма: +35.68
Регистрация: 02.03.2014
Сообщений: 814
Читатели: 0
Цитата: ЛипСибирякъ от 02.05.2017 15:34:49В Павлодаре, на моей улице, жило несколько семей с западной Украины. Может и не бандеровцы , но русских не любили. Особенно после развала злобствовали над Россией.

Чего же домой-то не подались?
  • +0.01 / 1
  • АУ
Сейчас на ветке: 7, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 7