Пуссесрач

142,300 810
 

Фильтр
1001
 
Слушатель
Карма: +7.93
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 989
Читатели: 1
Цитата: Kate_Dark от 16.09.2012 15:44:25
Житель Санкт-Петербурга облил чернилами икону в храме Христа Спасителя, сообщили «Интерфаксу» в пресс-службе ГУ МВД по Москве в воскресенье.
Это произошло в воскресенье около 12.00, уточнил сотрудник пресс-службы. Мужчина, обливший чернилами икону, задержан. Он сообщил полицейским, что зарегистрирован в Санкт-Петербурге и состоит на учете в психо-неврологическом диспансере.

В данный момент полицейские ожидают приезда врачей для осмотра задержанного.

Ну, теперь придурки подтянулись.. Каков "перфоманс", таковы и последователи..Крутой



Полицейские задержали 62-летнего "религиозного деятеля русского зарубежья", жертву советской карательной психиартии, либерала, правозащитника, адепта голой йоги Юрия Пиотровского

Из личной странички в русской Википедии

http://ru.wikipedia.…0%B8%D0%B9

Пиотровский Юрий Георгиевич, русский, родился в Ленинграде 29 июля 1950 года, в полнолуние, (по восточному гороскопу — в год Тигра, по зодиакальному гороскопу — Лев).
В 1957 году, в 7 лет, жил у бабушке в поселке Рузаевка, где был крещён в православной церкви. Мероприятие оставило неприятное воспоминание: в тесноте, духоте, среди многочисленной толпы народа батюшка побрызгал на меня кисточкой с водой. В том же году меня на торжественной линейке вместе с другими первоклассниками в школе приняли в октябрята.
В 1972 г. окончил Ленинградский Инженерно-Экономический Институт. Изучал параллельно Социальную Психологию в Ленинградском Педагогическом Институте (не закончил).
При коммунистах был антисоветчиком, антикоммунистом. По политическим взглядам был либеральным Эсером-максималистом.
7.4.1981 пытался совершить акт экспроприации, но был арестован на месте. Осуждён на 12 лет с конфискацией имущества.
Отсидел 10 лет в тюрьме (1980—1990 гг.), где в 1981 г. пережил Катарсис -Озарение, снисхождение Святого Духа и обрёл Веру.
За Веру и антисоветизм содержался в 1982-83 г в тюремной спец — психбольнице г. Рыбинска (при коммунистах).
После тюрьмы учился в Санкт-Петербургской Православной Духовной Академии 1991-92 г (не закончил, разочаровался).
В поисках заработка в 1992 г поехал в Польшу, затем нелегально переплыл Одер — границу между Польшей и Германией и оказался в Германии. Без языка, без денег странствовал, голодал, «бомжевал», передвигался автостопом. Жил в православном монастыре г. Мюнхена Русской Православной церкви за границей. Получил благословение проситьПолитическое убежище у архиепископа Берлинско-Германского и Великобританского Марка. Был кандидатом на политическое убежище до 1994 г.
В 1994 г. женился на американке (партнёрше по бальным танцам) и получил постоянное место жительства в Германии.
Разделяю позицию Иудаизма, о том, что Иисус - Лжехристос и написал книгу, где подробно разбираю данный многовековой спор. Сам русский (и отец и мать), не обрезанный, сало иногда употребляю, субботу не соблюдаю т.е. евреем по Галахе не являюсь. Проживаю в Мюнхене, работаю лектором в Русском Культурном Центре, моделью в различных художественных школах, читаю лекции по религиоведению, о Толстом и толстовстве, преподаю:
Бальные танцы
Йогу
Голую йогу
В целях ознакомления с культурой, религиями, обычаями разных народов объездил 26 стран.
Занимаюсь моржеванием — сторонник системы духовного и телестного оздоровления Порфирия Иванова. Купаюсь два-три раза в день в ледяной воде Olimpiasee (Олимпийское озеро г. Мюнхен).
Отмечен на сайте "Религиозные деятели русского зарубежья" среди других 10 000 биографий.
Был участником и докладчиком на нижеперечисленных конгрессах и конференциях: Международный конгресс, посвящённый 175-летию рождения Толстого Л. Н. Москва. Сентябрь. 2003 г.(принадлежу к Толстовцам), VII МЕЖДУНАРОДНЫЙ ФИЛОСОФСКО-КУЛЬТУРОЛОГИЧЕСКИЙ КОНГРЕСС», проходивший в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ под эгидой ЮНЕСКО 27-31.8.2004 г, IV РОССИЙСКИЙ ФИЛОСОФСКИЙ КОНГРЕСС, «ФИЛОСОФИЯ И БУДУЩЕЕ ЦИВИЛИЗАЦИИ», 24-28.5.2005. МОСКВА, ФИЛОСОФСКАЯ КОНФЕРЕНЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГСКОГО УНИВЕРСИТЕТА «ФИЛОСОФИЯ ИСТОРИИ» . Санкт-Петербург. 17.9.2005 г., КОНФЕРЕНЦИЯ ПО РЕЛИГИОВЕДЕНИЮ. Санкт-Петербург. 27-30 марта 2006 г.

Выступаю За реабилитацию жертв Зои Космодемьянской!!

Смеющийся

  • +0.04 / 2
  • АУ
RaReSt
 
Слушатель
Карма: -6.65
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 268
Читатели: 0
Тред №469728
Дискуссия   223 2
ЦитатаПоменьше смотрите ОРТ !!!  Смеющийся

Дегенераты против дегенератов! (и никакой сурковской пропаганды) Смеющийся

Компромат  арт-группы "Война" на своего бывшего соратника по кличке "петя-пидарок" (Петра Верзилова - так называемого мужа "толокна" Толоконниковой):

http://free-voina.org/post/31408316151

(осторожно по ссылке ахтунг и реальная блевотина)


странный народ: жрут кактус, блюют ещё и рекламируют "находки". и скоко раз .. проблевались?  8)
..уж лучше я ОРТ посмотрю, можно?
Программа совершила недопустимую операцию..
  • -0.10 / 7
  • АУ
RaReSt
 
Слушатель
Карма: -6.65
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 268
Читатели: 0
Тред №469736
Дискуссия   243 1
ЦитатаСотрудники отдела по экономической безопасности и противодействию коррупции городского управления МВД по Новосибирску задержали художника Артема Лоскутова после того, как он передал им две футболки с надписью "СВБД ПСРТ". Как сообщает правозащитная ассоциация "Агора", полицейские вменяют художнику нарушение статьи "Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица" КоАП РФ (ч. 1 ст. 14.1).

"Полицейские сделали два пожертвования по 800 рублей в поддержку Pussy Riot, после чего получили в подарок от меня две футболки, - рассказал Артем Лоскутов. - Теперь мне предложили проехать в отдел полиции, чтобы составить протокол об административном правонарушении, видимо, за "продажу без чека". Я отказался. Тогда мне вручили повестку. Я должен явиться к 18.00 в городское управление МВД для составления протокола", - сказал Лоскутов.

Художник заявил, что пользуется опытом Русской православной церкви, которая, по его словам, "не занимается нелицензированной торговлей, а отдает церковную утварь по рекомендованной цене в обмен на пожертвования". "Эти футболки в поддержку Pussy Riot как раз и есть мой подарок в обмен на то, что люди делают пожертвования", - отмечает Лоскутов. Собранные им деньги идут на поддержку Надежды Толоконниковой, Марии Алехиной и Екатерины Самуцевич. .

Художник Артем Лоскутов задержан за передачу футболок в поддержку Pussy Riot
Строит глазки
Программа совершила недопустимую операцию..
  • -0.04 / 2
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: RaReSt от 27.09.2012 03:55:50
Художник Артем Лоскутов задержан за передачу футболок в поддержку Pussy Riot
Строит глазки


Ну и каким религиозным объединением является данный "художнеГ"? Может ли он предоставить справку о наличии у него налоговых льгот зарегистрированного соответствующим образом религиозного объединения, предоставление которых находится в исключительном ведении государства?
Если протестуты не удосужились, живя в стране, изучить хотя бы часть ОСНОВОПОЛАГАЮЩИХ законов, то... пусть пеняют на собственную дурость.
А это Вам, для справочки, чтоб не вздумали футболками торговать..Подмигивающий
http://www.legis.ru/misc/doc/840/
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.06 / 3
  • АУ
1001
 
Слушатель
Карма: +7.93
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 989
Читатели: 1
Цитата: RaReSt от 27.09.2012 02:43:37
..уж лучше я ОРТ посмотрю, можно?



Cтранный вы народ - либералы: ОРТ - врет, "сурковская пропаганда - врет, "арт-группа" Война - врет
Цитата: RaReSt от 26.09.2012 13:36:28
я лично вижу совершенно ясную картину абсолютного вранья, уж извините.



"Либерал, Штирлиц, должен знать всегда, как никто другой, что верить в наше время нельзя никому. Порой даже самому себе. Мне (RaReSt) можно!"
Смеющийся
  • +0.08 / 4
  • АУ
RaReSt
 
Слушатель
Карма: -6.65
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 268
Читатели: 0
Тред №469858
Дискуссия   215 0
ЦитатаCтранный вы народ - либералы: ОРТ - врет, "сурковская пропаганда - врет, "арт-группа" Война - врет

даже не знаю, кто такие "либералы", ТВ не смотрю: кабельных каналов хватает : евроспорт, звезда, ещё чего-то.. ролики с тырнета тоже не смотрю - отсталый видать, так что вообще не представляю, об чём собственно речь.  это плохо?  ::)
Программа совершила недопустимую операцию..
  • -0.10 / 5
  • АУ
weter
 
russia
Новосибирск
65 лет
Слушатель
Карма: +26.81
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 547
Читатели: 0
Цитата: RaReSt от 27.09.2012 02:43:37
..уж лучше я ОРТ посмотрю...



Цитата: RaReSt от 27.09.2012 13:46:38
...ТВ не смотрю...



Дискордантность какая-то. Сложно разговаривать, если мнение меняется на противоположное в течении одного дня.
  • +0.06 / 3
  • АУ
RaReSt
 
Слушатель
Карма: -6.65
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 268
Читатели: 0
Тред №469877
Дискуссия   222 0
ЦитатаДискордантность какая-то..

диско..чего?  :o
честно: ОРТ искал, не нашёл, застрял на "еврокино". я безнадёжен?  ::)
Программа совершила недопустимую операцию..
  • -0.14 / 7
  • АУ
RaReSt
 
Слушатель
Карма: -6.65
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 268
Читатели: 0
Тред №469884
Дискуссия   261 1
Правительство предложило переписать статьи 275 и 276 УК о государственной измене и шпионаже - и 21 сентября Дума приняла в первом чтении законопроект, внесенный еще в 2008 году. Правительственные инициативы редко залеживаются в Думе так долго. Но эта оказалась столь одиозной, что здоровым силам, иногда даже выступающим в качестве депутатов "Единой России", удалось ее тогда притормозить..


мда, собственно о чём бишь я? ах да:


Поскольку статья 275 УК говорит о "безопасности Российской Федерации", карать по ней теперь будут за посягательства как на внешнюю, так и на внутреннюю безопасность. При этом вовсе не обязательно, чтобы караемые граждане РФ сами занимались подрывной деятельностью. Достаточно того, что в этом будет уличена иностранная или международная организация или какое-либо государство, покусившиеся не на территориальную целостность, не на суверенитет России, как это следует из статьи 275 сегодня, а, например, на некую духовную безопасность. Содействие такой организации или такому государству, их разлагающему влиянию, и есть, по этому законопроекту, государственная измена.

В таком виде репрессивность статьи 275 многократно увеличивается. Под нее можно будет подвести деяние, наказуемое чуть ли ни по любой статье УК. Ведь практически вся Особенная часть кодекса защищает внутреннюю безопасность: безопасность личности (раздел 7 - "Преступления против личности"), экономическую безопасность (раздел 8 - "Преступления в сфере экономики"), общественную безопасность (раздел 9 - "Преступления против общественной безопасности и общественного порядка"), государственную безопасность (раздел 10 - "Преступления против государственной власти"). Все эти преступления, при наличии туннеля от Москвы до Лондона, превращаются в государственную измену.

Взять хотя бы дело Pussy Riot. Достаточно было бы суду принять версию Мамонтова о Березовском как заказчике панк-молебна в храме Христа Спасителя, чтобы превратить хулиганство (до 7 лет лишения свободы) в государственную измену (до 20 лет).


Государственная подмена
Программа совершила недопустимую операцию..
  • -0.17 / 8
  • АУ
weter
 
russia
Новосибирск
65 лет
Слушатель
Карма: +26.81
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 547
Читатели: 0
Цитата: RaReSt от 27.09.2012 14:35:29
...
Государственная подмена



Зря вы таскаете сюда статьи с грани сру. Название говорит само за себя. Обычно за это здесь баннят.
  • +0.10 / 5
  • АУ
RaReSt
 
Слушатель
Карма: -6.65
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 268
Читатели: 0
Тред №469895
Дискуссия   190 0
ЦитатаЗря вы таскаете сюда статьи .. Обычно за это здесь баннят

да что Вы говорите? здесь банят за ЭТО? какой ужас..  даже как-то жалко Вас ..[меня уже раза 3 банили, ежели чего..] 4-й я всяко не переживу!  ;D есть такой чувак: Dobryak - главный банщик. Вы ему настучите, он поймёт, он даже меня грозил НАВСЕГДА отлучить от ГАУГ, представляете? пошёл вешаццо..  :P
Программа совершила недопустимую операцию..
  • -0.23 / 11
  • АУ
RaReSt
 
Слушатель
Карма: -6.65
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 268
Читатели: 0
Тред №469897
Дискуссия   179 0
ЦитатаПопутного ветра.

и Вам не кашлять.  ::)
Программа совершила недопустимую операцию..
  • -0.19 / 11
  • АУ
weter
 
russia
Новосибирск
65 лет
Слушатель
Карма: +26.81
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 547
Читатели: 0
Тред №471911
Дискуссия   196 7
Приходится бегать по веткам: и там и тут речь идёт об одном и том же, поэтому скопирую сюда тоже.

Цитата: weter от 02.10.2012 01:44:44
ПРОЗРЕНИЕ

Самуцевич, одна из осужденных участниц провокации в храме Христа Спасителя, отказалась от адвокатов. «Суд удовлетворил ходатайство Екатерины Самуцевич о расторжении ее договора с Виолеттой Волковой и отказе от услуг двух других адвокатов – Марка Фейгина и Николая Полозова… В понедельник Самуцевич неожиданно подала ходатайство об отказе от услуг Волковой и других адвокатов, заявив, что позиции ее и ее защиты расходятся». В связи с этим «суд отложил рассмотрение жалобы на приговор». http://www.gazeta.ru…1561.shtml

Как говорила героиня фильма «С легким паром» «наконец-то вы начинаете прозревать». Труды «адвокатов», которые, по мнению многих наблюдателей, сделали все возможное, чтобы посадить подзащитных в тюрьму, а теперь открывших на этом деле неплохой бизнес, наконец-то оцениваются по достоинству. Подзащитные в тюрьме, адвокаты в США, в Европе, организуют «акции в поддержку», на первых полосах, в топе новостей. Участники раскрученной провокации начинают ощущать себя участниками частного адвокатского лохотрона. Все закономерно.

Итак, Самуцевич все поняла. Что теперь будет. Конечно, «адвокаты»-бизнесмены, владельцы бренда, будут защищать свой бизнес и говорить о том, что Самуцевич пытали, мучили и силой заставили отказаться от лучших адвокатов. Если не поможет, они начнут от подзащитной отрекаться и ее проклинать. Сцена будет как у С.Лема: «в камеру вошел пузатый робот с толстым кожаным портфелем в руке. - Будь ты проклят, клеюшник! - произнес он и добавил: - Я защитник твой. - Вы всегда так приветствуете своих подзащитных? - спросил я, садясь. - Клеюшников - только так, - ответил он убежденно. -Единственно из почтенья к занятию своему - однако же не к тебе, бестыжая гадина! - я выкажу свое искусство твоей обороны ради, гнида!»

Это понятно, но не это главное. Скорее всего, сейчас дело Самуцевич выделят в отдельное производство и ею действительно займутся адвокаты, а не ангажированные торговцы скандалами и провокациями. И вот тогда мы увидим, кто и какую роль сыграл в том, что произошло в храме Христа Спасителя.
Как бы там ни было, произошедшее свидетельствует о том, что в деле героических повстанцев, борцов с режимом и с Церковью, произошел фундаментальный перелом. Так же как и в бизнесе «адвокатов».

  • +0.06 / 3
  • АУ
R&B
 
russia
Москва
24 года
Слушатель
Карма: +18.01
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 892
Читатели: 0
Цитата: weter от 02.10.2012 01:49:02
Итак, Самуцевич все поняла



1. Хорошо бы, если так…Но вот,  что интересно. До позднего вечера пятницы, по  словам Фейгина (http://tvrain.ru/art…sti-331039 ), всё было тип-топ. Т.е. будем считать, что, по крайней мере, крупных расхождений в позиции адвокатов и Е. Самуцевич не наблюдалось. Кроме того, 27.09 все трое осужденных выдвинули своих адвокатов на соискание Нобелевской премии – это ли не доказательство того, что до последней минуты всё шло по согласованному плану.
2. Если Фейгин в субботу узнал об отказе Самуцевич от услуг адвокатов, то что же такое эпохальное могло произойти за столь короткий промежуток времени? Да и сам способ получения этой информации подлежит изучению – в принципе ему это могли сообщить те лица, которые по его утверждению посещали осужденных в промежуток времени между вечером пятницы и его выступлением в субботу на «Дожде». Кроме адвокатов это могли быть родственники (Фейгин, правда, говорит о каких-то лицах «из окружения» - это особой разницы не имеет). Но родственники могут посещать содержащихся в СИЗО только по письменному разрешению администрации, и в приемные дни (не знаю, является ли приемным днем суббота), что при желании выяснить можно. Но Фейгин предпочел сделать из этого тайну мадридского двора. Зачем? Или он нам так неназойливо сообщает, что осужденные имеют в своем распоряжении средства связи? Не понимаю…
3. Кроме того, никто не может воспрепятствовать проведению подобной акции и другим осужденным по этому делу. После этого, опять же, они могут заключить договор на защиту с теми же адвокатами.
4. Я никоим образом не оспариваю Ваше понимание процессаУлыбающийся, но вот почему-то такие вот сомнения. Мне всё же представляется, что этими нехитрыми уловками девки решили потянуть время до прибытия к месту отбывания наказания. Но, наверное, нет ничего тайного, что не стало бы явным (С). Поживем - увидим, до 10 октября ждать недолго.
Отредактировано: R&B - 02 окт 2012 11:53:30
Sine ira et studio
  • +0.06 / 3
  • АУ
weter
 
russia
Новосибирск
65 лет
Слушатель
Карма: +26.81
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 547
Читатели: 0
Так уж сложилось, что эта ветка появилась когда накал страстей по этой теме на ветке: "Выбор России: текущая политическая ситуация" достиг максимума и модераторы предложили создать для этого отдельную ветку здесь. Но, т.к. к политике это всё-таки отношение имеет, то на основной ветке периодически возвращаются к этому вопросу. Там бывает больше форумчан, поэтому чащще писал там.





Более развёрнуто своё видение этого действа я изложил здесь, вчера добавил вот это.
Повторяться нет смысла.
Считаю, что своё преступление они совершили только из-за желания заработать много денег. Самое мерзкое при этом, что изначально на чувства людей верующих было наплевать. Главная цель - деньги. Это для преступниц уже осужденных. Хотелось бы и организаторов этого бизнеса тоже видеть на скамье подсудимых, т.к. "предварительный сговор" явно на лицо. Проверить не сложно: установить дату регистрации товарного знака и владельцев бренда. По моим сведениям товарный знак был зарегистрирован на компанию, контролируемую Фейгиным ещё до преступления в Храме.
Видимо адвокаты в США совершили какие-то действия, которые не понравились Самуцевич. Эти действия могут быть связаны с открытием счетов в банках, распределением доходов и т.д.
О раскаянии речи быть не может: тогда пострадает сам бизнес.
Но с Вашим мнением:
Цитата
...нет ничего тайного, что не стало бы явным (С). Поживем - увидим...


я согласен. А 10-го, скорее всего, будут просить о продлении срока ознакомления для нового адвоката.
  • +0.06 / 3
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +594.86
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Тред №472124
Дискуссия   143 4
Ну если уж Левада не шмогла:  :D



Большинство россиян поддерживает приговор Pussy Riot и считает его недостаточно суровым



  Наказание участницам группы Pussy Riot за февральскую акцию в храме Христа Спасителя является недостаточным, а своим поступком девушки пытались оскорбить верующих, считает 43% россиян, опрошенных социологами "Левада-Центра".

О том, что два года лишения свободы в колонии общего режима за "панк-молебен" - адекватное наказание, заявили 35% участников всероссийского опроса, проведенного 21-24 сентября в 45 субъектах РФ. Почти столько же (34%) уверены, что девушки не хотели оскорбить чувства верующих.

В меньшинстве те, кто считает вынесенный приговор чрезмерным (14%). Еще меньше респондентов полагают, что "подобные акции вообще не должны наказываться в уголовном порядке - 2%.


Ссылка: http://www.interfax.…?id=268709


Дикий Мордор.
  • +0.10 / 7
  • АУ
Мимохожий
 
russia
Слушатель
Карма: +81.23
Регистрация: 11.04.2008
Сообщений: 4,960
Читатели: 9
Цитата: Манюня от 02.10.2012 16:57:19О том, что два года лишения свободы в колонии общего режима за "панк-молебен" - адекватное наказание, заявили 35% участников всероссийского опроса, проведенного 21-24 сентября в 45 субъектах РФ. Почти столько же (34%) уверены, что девушки не хотели оскорбить чувства верующих.
Народ, а вопрос можно?Подмигивающий

Я уже достаточно давно эти около3.14зданутые стенания наблюдаю, и так до сих пор и не въехал, а какое, собсно, значение, имеет тот факт, хотели ли пуськи оскорбить чувства верующих или это у них так, музыкой навеяло случайно вышло? Ведь объективно-то состав содеянного один и тот же, незнание закона от ответственности не освобождает, а "минимально квалифицированная "бакланка" == 2 года" - это типа мировой константы и от правительства не зависит (т.е. эта цифирь оч хорошо монтируется и в "ленинский" (обр. 22/26-го, ст.74) и в брежневский (обр. 60-го, ст. 206) и в ельцинский (обр. 91-го, ст 213) УК РСФСР/РФ)...Подмигивающий
  • +0.08 / 4
  • АУ
Манюня
 
russia
Москва
60 лет
Слушатель
Карма: +594.86
Регистрация: 17.03.2008
Сообщений: 4,437
Читатели: 0
Цитата: Мимохожий от 02.10.2012 19:34:59
Народ, а вопрос можно?Подмигивающий

Я уже достаточно давно эти около3.14зданутые стенания наблюдаю, и так до сих пор и не въехал, а какое, собсно, значение, имеет тот факт, хотели ли пуськи оскорбить чувства верующих или это у них так, музыкой навеяло случайно вышло? Ведь объективно-то состав содеянного один и тот же, незнание закона от ответственности не освобождает, а "минимально квалифицированная "бакланка" == 2 года" - это типа мировой константы и от правительства не зависит (т.е. эта цифирь оч хорошо монтируется и в "ленинский" (обр. 22/26-го, ст.74) и в брежневский (обр. 60-го, ст. 206) и в ельцинский (обр. 91-го, ст 213) УК РСФСР/РФ)...Подмигивающий



Дак, это вопрос к тем, наверное, кто считает, что их (пусек) желания - главное в ентим деле.
Типа свобода выражения личности - и все дела.
  • +0.00 / 2
  • АУ
Вика
 
Слушатель
Карма: +257.10
Регистрация: 08.02.2008
Сообщений: 5,223
Читатели: 3
Цитата: Мимохожий от 02.10.2012 19:34:59
Ведь объективно-то состав содеянного один и тот же, незнание закона от ответственности не освобождает


Это слово является фундаментом всего пуссесрача.  И как будто все только вчера покинули детский садик и не ведают, что судебные решения одной инстанции запросто объявляются неправомочными инстанцией следующей, и что  процесс над Пусями вообще не закончен.
От Мимохожего такой зашоренности вообще не ожидала.
  • -0.13 / 6
  • АУ
RaReSt
 
Слушатель
Карма: -6.65
Регистрация: 16.09.2008
Сообщений: 268
Читатели: 0
Тред №472438
Дискуссия   175 0
ЦитатаЯ уже достаточно давно эти около3.14зданутые стенания наблюдаю, и так до сих пор и не въехал..


..дальше идёт куча цифирек, с пояснением, почему именно чувак "так и не въехал", ну по его понятиям, не вполне внятным..
..но вот это видимо зерно данного потока сознания:

"состав содеянного"

ну дык и в ЧЁМ же оный .. мотив?  ::)
Программа совершила недопустимую операцию..
  • -0.13 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 4