Украинская Колумбия (Гондурас уже наш :))

2,348,555 12,821
 

Фильтр
Тот самый, как его там ..   Тот самый, как его там ..
  25 авг 2017 18:40:33
...
  Тот самый, как его там ..
Цитата: Kir Velikiy от 25.08.2017 18:32:52Вы суть вопроса потеряли. Мы не сравниваем ВПК Украины с ВПК РФ или США. Только с отдельными странами Европы. У болшинства - все еще печальней

На каких же дебилов расчитана эта унылая хохлопропаганда?
С какими такими европейскими странами - с прибалтиками и молдавиями? С ватиканами и лихтенштейнами?
Всё что у вас есть нормального, по крайней мере когда-то нормального, - старые советские запасы. Весь ваш новодел - унылое дерьмо, которое вдобавок еще и существует всего лишь в нескольких экземплярах.
Отредактировано: Тот самый, как его там .. - 01 янв 1970
  • +1.90 / 41
  • АУ
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Слушатель
Карма: +98.59
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,961
Читатели: 8
Цитата: Kir Velikiy от 25.08.2017 18:32:52Вы суть вопроса потеряли. Мы не сравниваем ВПК Украины с ВПК РФ или США. Только с отдельными странами Европы. У болшинства - все еще печальней

Киря, вся суть в том, что ты взялся защищать говно от обвинений в вони. Зачем? Хочешь рассказать нам, что укроармия - это ого-го, и против выступать бесполезно? Дык, это не ново, сто раз тут уже видели такие доводы..

Если ты хочешь оправдать молчание ягнят-укрят, покрывающее убийства русских на Донбассе, так мы такие оправдания в гробу видали. После того, как погибли тысячи, все ваши сопли не стоят ничего. И обвинения яныка и его присных в жлобской упоротости ты можешь своим соседям впаривать, оправдывая жопоголизм своих сограждан. Янык был урод, но массовые убийства придумал не он. И испуганное укростадо засунуло язык в афедрон, соглашаясь и с разводом на новую коммуналку, и с бандерлогизацией, и с могилизацией.. Пусть сдохнут тысячи на Донбассе, лишь бы у нас было тихо, да?

Но раз ты тут распинаешься, значит кое-у-кого свербит таки в глубине души мыслишка, что не в одном яныке дело - и начинаются тотальный алкоголизм с самоубийствами. Вот, и вылезают такие Киры, чтоб рассказать молчаливым читателям, что это не они моральные уроды, одобрившие бойню, а это все тоже результат происков яныка. Вот, только все молчащие - они такие же, как янык, спрятали голову в песок и бегом подальше от трудных решений. Мы же не стреляли, мы даже перечисление бабла на АТО никак отменить не могли, да?

Так что не стоит нам рассказывать, что Рафик - не уиноватый, лучше держи язычок в привычном месте. Честнее выйдет.
Отредактировано: rommel.lst - 25 авг 2017 19:12:37
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +3.47 / 72
  • АУ
Kir Velikiy
 
Слушатель
Карма: -41.82
Регистрация: 17.06.2017
Сообщений: 673
Читатели: 0
Цитата: rommel.lst от 25.08.2017 19:11:00Киря, вся суть в том, что ты взялся защищать говно от обвинений в вони. Зачем? Хочешь рассказать нам, что укроармия - это ого-го, и против выступать бесполезно? Дык, это не ново, сто раз тут уже видели такие доводы..

Если ты хочешь оправдать молчание ягнят-укрят, покрывающее убийства русских на Донбассе, так мы такие оправдания в гробу видали. После того, как погибли тысячи, все ваши сопли не стоят ничего. И обвинения яныка и его присных в жлобской упоротости ты можешь своим соседям впаривать, оправдывая жопоголизм своих сограждан. Янык был урод, но массовые убийства придумал не он. И испуганное укростадо засунуло язык в афедрон, соглашаясь и с разводом на новую коммуналку, и с бандерлогизацией, и с могилизацией.. Пусть сдохнут тысячи на Донбассе, лишь бы у нас было тихо, да?

Но раз ты тут распинаешься, значит кое-у-кого свербит таки в глубине души мыслишка, что не в одном яныке дело - и начинаются тотальный алкоголизм с самоубийствами. Вот, и вылезают такие Киры, чтоб рассказать молчаливым читателям, что это не они моральные уроды, одобрившие бойню, а это все тоже результат происков яныка. Вот, только все молчащие - они такие же, как янык, спрятали голову в песок и бегом подальше от трудных решений. Мы же не стреляли, мы даже перечисление бабла на АТО никак отменить не могли, да?

Так что не стоит нам рассказывать, что Рафик - не уиноватый, лучше держи язычок в привычном месте. Честнее выйдет.

Если я не ошибаюсь - раньше ник был Роммель.уа? До войны и сам москалям доказывал, что не все плохо на Украине?
ВСУ - это ого-го по сравнению со многими странами Европы. И даже - по сравнению с ВСН. Это - объективная реальность, с которой спорят только глупцы и завсегдатаи украинской ветки ГА
никого не оправдываю и сам не оправдываюсь. Да, я банально боюсь, потому что наобщался с СБУ по самую макушку - до конца жизни хватит.
И то что Овощ во всем этом виноват и прежде всего в том что я в своей стране боюсь сказать что думаю - меня никто не сможет переубедить
Бабло на АТО плачу как любой гражданин Украины через военный сбор. Минимизирую налоги как могу, но понимаю - это не сопротивление, а так - отмазка. Но хоть как.
По последнему - не нравится, не читай
  • -1.93 / 54
  • АУ
Малюта_Скуратов
 
ussr
Тверская губерния
12 лет
Слушатель
Карма: +256.24
Регистрация: 07.10.2011
Сообщений: 8,648
Читатели: 2
Цитата: Kir Velikiy от 25.08.2017 19:47:25Столкновения ВСУ и армии РФ образца 2014 г. это когда вошло 9 батальонных тактических групп без прикрытия авиации. Генералы ждут аналогии. Не зря контролируемая часть Донецкой области разделена на 4 части минными заграждениями

стоп, стоп, стоп, а вот с этого момента поподробнее... когда были столкновения ВСУ и армии РФ?? поконкретнее, какого числа и в каком месте произошел огневой контакт между частями ВСУ и кадровыми частями ВС РФ (именно с кадровыми военными ВС РФ, а не с таксистами, "отпускниками", "внучками" и шахтёрами)? Какой был исход этого боестолкновения? Каковы потери сторон?
тренировка экипажей танкового биатлона на кошечках нифщет... 
Отредактировано: Малюта_Скуратов - 25 авг 2017 19:57:54
Всем спасибо. Игры кончились. ВВП

"Но при угрозе жизни и здоровья наших офицеров — действовать решительно! В плен никого не брать! Ликвидировать бандитов на месте". ВВП 28.12.2017
  • +1.19 / 37
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.76
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,967
Читатели: 92
Цитата: Kir Velikiy от 25.08.2017 17:45:14Оплот, Дозор, Стугна. Для многих стран НАТО - это недосягаемые вершины военной техники и мысли

Вы чё, серьезно???
Дозор - это ж вообще лютый пипец, над этим смеется "все цивилизованное человечество"... За три года натужного труда трижды смогли прилюдно обосраться, родили 10 образцов для "проверки в войсках", даже  родное МО Украины отказывается покупать это голимое дерьмо
Оплот - .. зайдите на местную ветку "сравниваем танки"... там над оплотам не стебается только ленивый. На него вылито столько гуано (заслужено), чтог даже и не вспомнишь все. Почитайте, познавательно будет
Стугна, гм... "... Конструкция «Стугны» во многом повторяет советский комплекс «Кастет», разработанный в конце 1970-х в тульском конструкторском бюро приборостроения."... В Укрии разрабатывается с 2007 года, принят на вооружение в 2011 году. .. Не, новье, ну а чё...Веселый
Теперь будем обсуждать Молот, танк "Азовец", модернизацию пулемета "Максим" и др.?
"Многие страны НАТО" по большей части сами вооружение не производят, а участвуют в программах НАТО по производству того или иного вида вооружения, или закупают вооружение, производимое многонациональными концернами (или национальными концернами ФРГ, Великобритании и др.)
А вот то, что производят эти концерны - это действительно чудовоенной техники и  мысли, недоступное украинскому ВПК (и правильно, ибо любая техника в руках дикаря - это кусок железа)
Отредактировано: Старый кэп I - 25 авг 2017 20:24:34
  • +1.70 / 37
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.76
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,967
Читатели: 92
Цитата: Kir Velikiy от 25.08.2017 19:47:25Столкновения ВСУ и армии РФ образца 2014 г. это когда вошло 9 батальонных тактических групп без прикрытия авиации. Генералы ждут аналогии. Не зря контролируемая часть Донецкой области разделена на 4 части минными заграждениями

Твою ж мать, как достали дилетанты (кстати, и на Лосте в том числе..)
1. Что такое батальонная тактическая группа? Это механизированный батальон, с танковой ротой, с артбатареей, с батареей ПВО, со взводом развдки, с инженрнеыи взводом и еще много-много всякой херни
Всего - около 1,2 - 1,6 тыс. человек
Если верить тому бреду, который публикуют укроСМИ (в том числе СБУшник с Лоста) - это 12-14  тыс. бойцов, около 150 танков, более 90 артиллерийских систем
И это не считаю еще приданных артиллерии и РСЗО
Вы что, действительно считаете, что ВСУ смогли остановить группировку в 20 тыс. КАДРОВЫХ военнослужащих???
2. Теперь по существу
Вы что, действительно считаете, что ВСУ в августе 2014 чего-то там остановили??????
Обороны ВСУ была только в отдельных очагах (типа Новосветловки, Хрящеватое, ЛАП, Кожевни). Их либо литквидировали, либо обходили
По состоянию на середину сентября 2014 укры контролировали только кусок от Крымского (Луганскаяч обл) до Еленовки (Донецкая обл). На остальных участках ВСУ не существовало
Мариуполь, Запорожье и прочее не были освобождены от украинской мрази только по одной причине - такой задачи не ставилось.
Всё!
Отредактировано: Старый кэп I - 25 авг 2017 20:41:38
  • +3.29 / 74
  • АУ
rommel.lst
 
russia
Луганск/Томск
Слушатель
Карма: +98.59
Регистрация: 20.06.2008
Сообщений: 12,961
Читатели: 8
Цитата: Kir Velikiy от 25.08.2017 19:34:14Если я не ошибаюсь - раньше ник был Роммель.уа? До войны и сам москалям доказывал, что не все плохо на Украине?
ВСУ - это ого-го по сравнению со многими странами Европы. И даже - по сравнению с ВСН. Это - объективная реальность, с которой спорят только глупцы и завсегдатаи украинской ветки ГА
никого не оправдываю и сам не оправдываюсь. Да, я банально боюсь, потому что наобщался с СБУ по самую макушку - до конца жизни хватит.
И то что Овощ во всем этом виноват и прежде всего в том что я в своей стране боюсь сказать что думаю - меня никто не сможет переубедить
Бабло на АТО плачу как любой гражданин Украины через военный сбор. Минимизирую налоги как могу, но понимаю - это не сопротивление, а так - отмазка. Но хоть как.
По последнему - не нравится, не читай

Ага, был. Что, неужели рядовые укрочитатели эволюцию ников на авантюре записывают?Улыбающийся Надо же какие бдительные.
Но я за укру не топил. Потому что рассмотрел и потрогал ее вдоль и поперек, и попутно видел и Европу, и Россию. И понимал, что перспективы реального подъема у укры кончились в 2004.

Ой, не свистиУлыбающийся Те, кто боятся удара, не сидят на наковальне. Сидят те, кто считает, что их кувалда не затронет, потому что "я не при делах", "я примус починяю, и не опасен/не нужен/незаметен". Т.е. те самые яныкоподобные.. Но, ты ж хоть себе признайся-то, что свербит в глубине неправильность расклада, а?

А вообще, то, что появятся такие вот перцы, плачущие о том, что "мы за все хорошее, но силов нема", было предсказано тут уже давно. Вот, ведь как бывает - угнетенные страдают уже третий год, а плач попер как раз накануне окончания минского формата.. Совпадение, поди?
Отредактировано: rommel.lst - 25 авг 2017 21:15:16
Когда не знаешь, что делать, -
делай шаг вперед..
  • +2.50 / 36
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,254.78
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,706
Читатели: 79
Цитата: Советчик от 26.08.2017 10:35:54"Нанести ущерб" ВС РФ укровермахт может только одним способом - сдавшись в плен и объедая российский бюджет в лагерях военнопленных. Все остальные действия российских ВС пройдут по статье "учения" аналогично действиям в Сирии.

Разница есть. Она в том, что укропы с очевидностью возомнили, что теперь по первому из пуку за них на Россию навалится вся боевая мощь США и НАТО и Австралии с Японией. Не только одной хрестоматийной Татьяне снились чудные сны... Главное извращение укропского сна в том, что никто, от слова НИКТО, за Украину в боевые действия не бросится. Даже полоумные пшеки, которых сейчас больше занимают планы репараций с Ангелы Меркель.

Эти банальности очевидны всем, кроме укропов, прочно завязших в альтернативной реальности.
Отредактировано: Dobryаk - 26 авг 2017 11:52:17
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +1.19 / 22
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +496.05
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,063
Читатели: 2

Полный бан до 28.05.2024 21:27
Цитата: Dobryаk от 26.08.2017 11:50:20Разница есть. Она в том, что укропы с очевидностью возомнили, что теперь по первому из пуку за них на Россию навалится вся боевая мощь США и НАТО и Австралии с Японией. Не только одной хрестоматийной Татьяне снились чудные сны... Главное извращение укропского сна в том, что никто, от слова НИКТО, за Украину в боевые действия не бросится. Даже полоумные пшеки, которых сейчас больше занимают планы репараций с Ангелы Меркель.

Эти банальности очевидны всем, кроме укропов, прочно завязших в альтернативной реальности.

Все это скорее всего так, но мне определенно не нравится Ваше самоуверенное
"не бросится". Попахивает самонадеянностью. В истории человечества много
было чего, что не могло совершиться но совершилось. И как известно никто пока
не может предсказывать будущее. Поэтому скромнее нужно быть...В очках
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • -0.19 / 3
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
76 лет
Слушатель
Карма: +1,254.78
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 34,706
Читатели: 79
Цитата: pmg от 26.08.2017 13:03:01Все это скорее всего так, но мне определенно не нравится Ваше самоуверенное
"не бросится". Попахивает самонадеянностью. В истории человечества много
было чего, что не могло совершиться но совершилось. И как известно никто пока
не может предсказывать будущее. Поэтому скромнее нужно быть...В очках

Я человек сугубо миролюбивый, но мне мнится такой тест моего утверждения: когда укропы совсем обнаглеют, то ВКС неизвестной страны к востоку от Донбасса проведут учения по сельхозработам в виде аккуратной запашки нацбатов с ВСУ в чернозем. После чего остатки вояк с оселедцами пойдут в Крестовый поход на Куёв. Никаких боевых контактов с оселедцами не будет ни при какой погоде. 
А в Очакове местные чернобровые девуки с пониженной социальной ответственностью объявят траур по своим клиентам, кто вдруг бросился в Черное море и скрылся в морском тумане. Этот маневр и будет самым наглым вмешательством Пентагона в дела Незалежной.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.63 / 20
  • АУ
pmg
 
russia
Слушатель
Карма: +496.05
Регистрация: 23.07.2013
Сообщений: 12,063
Читатели: 2

Полный бан до 28.05.2024 21:27
Цитата: Савин от 26.08.2017 13:29:33Насколько я понимаю, штабы, включая Генштаб, как раз этим и занимаютсяУлыбающийся

Почему же только Генштаб, все и мы с вами планируем что то, куда в отпуск
поехать например. Однако при всей тщательности ошибки во всех случаях
возможны. Именно потому что будущего никто не может предсказывать.
Разница однако есть - уровень последствий таких ошибок. Поэтому то и
говорю что скромнее нужно быть.
Люблю теперь я Украину
Какой-то странною любовью
Хочу наземный выход к Крыму
А также к Приднестровью
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kir Velikiy
 
Слушатель
Карма: -41.82
Регистрация: 17.06.2017
Сообщений: 673
Читатели: 0
Цитата: Урфин от 26.08.2017 14:15:22Блин, ткните ссылкой на страницу, если не трудно, лень искать.

Коротко - против рыгов (не важно как они сейчас называются), но и против хунты. Ничего не имею против России, но не поддерживаю сепаратистские проекты в виде ЛДНР, рассматриваю их как некий политический курьез - переходное состояние Донбасса в период от нацисткой к нормальной Украине
  • -1.21 / 28
  • АУ
KS_new
 
russia
48 лет
Слушатель
Карма: +4.84
Регистрация: 02.02.2009
Сообщений: 778
Читатели: 0
Цитата: Kir Velikiy от 26.08.2017 14:20:26Коротко - против рыгов (не важно как они сейчас называются), но и против хунты. Ничего не имею против России, но не поддерживаю сепаратистские проекты в виде ЛДНР, рассматриваю их как некий политический курьез - переходное состояние Донбасса в период от нацисткой к нормальной Украине

Шо, опять?
Расскажите Ваше мнение, что такое нормальная Украина?
Как по мне, так она движется именно в выбранном в 1991 году направлении, только скорость отдельных процессов ускорилась.
P.S. Версии, что вам помешали построить нормальную Украину москали, евреи т.п., пожалуйста, не предлагать.
  • +1.11 / 14
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +371.68
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: Kir Velikiy от 26.08.2017 14:20:26Коротко - против рыгов (не важно как они сейчас называются), но и против хунты. Ничего не имею против России, но не поддерживаю сепаратистские проекты в виде ЛДНР, рассматриваю их как некий политический курьез - переходное состояние Донбасса в период от нацисткой к нормальной Украине

Нормальная Украина-это оксюморон. Даже неимхо.
Без накачки ресурсами (что ясно показано в сальдоперетоках Госстата СССРза 1961-1991гг) эта территория может только деградировать,что успешно продемонстр ровано с 1991 г.
Так что о мертвеце либо ничего,либо правду.
"И это пройдет"
  • +1.36 / 21
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.76
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,967
Читатели: 92
Цитата: Kir Velikiy от 26.08.2017 14:00:20Они вошли не одновременно.
Первая вошла в Луганск 19 августа 2014 г.
К тому времени, после бегства Болотова (с которым ушли или дезертировали около 2 тысяч бойцов), ситуация около Луганска стала критической. На все луганское направление было не больше 800 бойцов - батальон "Заря" Плотницкого, ГБР "Бетмен" (они в основном занимались караульной службой), группы русских националистов. Казаки существенную помощь тогда оказать не могли в виду наступления ВСУ на их позиции.
Оборона Луганска зияла огромными брешами через которые в город проникали группы украинских разведчиков и спецназа. Не смотря на яростное сопротивление (по сравнению с уже оставленными Северодонецком, Лисичанском, Счастьем и Станицей-Луганской) командование ВСУ прекрасно осведомленное о силах противника  дало задачу войскам к 21 августа занять Луганск. Собственно защитники Луганска были тогда сродни смертникам. Бои тогда шли за Большую Вергунку, сам город периодически обстреливался артой, в городе не ыло воды и электроэнергии.
И вот вечером 19-го, прям по-голливудски, в последний момент в город прорывается БТГр 76 дивизии ВДВ - ок 50. единиц техники. Шли на своей штатной технике  - БМД с приданными танками. Шли не таясь, потом колонна разделилась  часть колонны пошла на ул. 30 лет Победы, вторая -вниз, к кольцу транспорта на Дзержинского. Кроме севера Луганска части БТГр  направились на Юг - в район Хрящеватого.
К 20 августа ситуация стабилизировалась, наступление ВСУ остановилось, а 21-го они (ВСУ) начали отсупление. Ну а 22 августа в Луганск прибыли белые Камазы

Не слышали, в МВД есть такое выражение "врет как очевидец"...
  • +0.70 / 13
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.76
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,967
Читатели: 92
Цитата: Kir Velikiy от 26.08.2017 14:20:26Коротко - против рыгов (не важно как они сейчас называются), но и против хунты. Ничего не имею против России, но не поддерживаю сепаратистские проекты в виде ЛДНР, рассматриваю их как некий политический курьез - переходное состояние Донбасса в период от нацисткой к нормальной Украине

Короче, за все хорошее против всего плохого, как оригинальноПодмигивающий
Кстати, а что такое "нормальная Украина"? Украина при Кравчуке? При Кучме? При Юще?
Она вообще была - нормальная Украина?
  • +0.81 / 20
  • АУ
Старый кэп I
 
russia
провинция
64 года
Слушатель
Карма: +249.76
Регистрация: 29.10.2013
Сообщений: 28,967
Читатели: 92
Цитата: Kir Velikiy от 26.08.2017 17:19:43Хотелось бы услышать Вашу версию тех событий

Зачем?
Как написано в Ветхом Завете "...есть время собирать камни, и есть время разбрасывать камни"...
Мне кажется, что время излагать версии событий еще не пришло, по крайней мере в России как-то не рекомендуется (с моей точки зения - правильно)
Поэтому меня убивает, как на Лосте рассказывают врагу - а то, что представители нэньки там в большинстве своем открыто топят за нациков ни для кого не секрет - о том, какие опознавательные знаки какой части ВСН принадлежат, кто и где действует или действовал, и прочая, прочая, прочая, на таких сведениях в нормальных ВС ставится какой-либо гриф по ограничению допуска к информации...
Давайте просто условимся - все было не совсем так (а в отдельных вопросах - совсем не так). при этом участие "северного ветра" в летне-осенней кампании 2014 я отрицать не собираюсь
Отредактировано: Старый кэп I - 26 авг 2017 17:36:19
  • +0.50 / 15
  • АУ
radson11
 
russia
ТСЛ
24 года
Слушатель
Карма: +371.68
Регистрация: 01.10.2012
Сообщений: 4,889
Читатели: 20
Цитата: Kir Velikiy от 26.08.2017 17:03:12И что вы предлагаете? я понял вы из секты применения положений монгольской Ясы к жителям Украины? Ну покарали вы всех - и что потом?

Ошибаетесь. Я за раздробление хохлотерритории на десяток бантустанов с региональной идентичностью типа слобожан,сиверцев,наднепрян и протектората над ними.фактического низведения этих территорий до с/х и рекреационных анклавов.
С обязательной стеной и рвом с крокодилами на границе РФ с бантустанами,визами и нулевой терпимостью к хохлогастарбайтерам. При поощрении перезда бантустанцев на территорию метрополии за достижения. Имперское гражданство---это приз. Большой приз.
Ясу и уложения Алтындефтер к хохлогражданам имеет смысл применять только если будет принято решение о территориях без фауны.
А так -сами,все сами.
"И это пройдет"
  • +0.61 / 8
  • АУ
IvanP
 
russia
Курск
47 лет
Слушатель
Карма: +190.89
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 4,844
Читатели: 3

Аккаунт заблокирован
Цитата: Кубаноид от 26.08.2017 18:38:59Камрады-модераторы, хватит уже, забаньте его. Надоело это гавно читать про какую-то там Укру из другой вселенной, к реальной его бредни не имеют отношения. Финляндия, пля, засратая...

банить то за что ?
Какие пункты правил он нарушил ?
  • +0.50 / 10
  • АУ
Labor
 
ussr
Харьков
Слушатель
Карма: +13.89
Регистрация: 09.05.2014
Сообщений: 706
Читатели: 0
Цитата: завхоз от 26.08.2017 19:30:52Да перепадает и этим......
Один в полицию пристроится другая учителкой мовы.
Да и во многих иных профессиях в Убундии без русофобии НИКАК.
И если уж служишь ХУНТЕ то какого притворяться?
Выбиваться из коллектива......
Этак и уволить могут а с работой ТУГО.....
Потому русофобят дружненько.......
ВСЕ
Ну и отмаз дежурный заготовлен если русские прийдут....
Незнающий
А я Шо?

Есть такое, но и нормальные люди... Есть приспособленцы, есть хатаскрайники, есть люди, остающиеся людьми и помнящие прошлое. 
Пчела из цветка добывает мед, паук - яд, каждый согласно своей природе.
Неизвестный философ.
  • +0.08 / 2
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 4