Теракт в Бостоне

223,584 938
 

Фильтр
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,869.12
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 27,238
Читатели: 53

Глобальный Модератор
Цитата: mimoprohodil от 25.08.2013 09:42:42Получаются те немногочисленные кто сюда заходит заходят, извините, не сочтите за хамство или желание кого то обидеть, но другого слова не подберу, как поонанировать и  я им только мешаю.


Уря, значит я угадал!  Веселый
Но Вы не совсем правы. Волна антиамериканизма, начавшаяся где-то в конце 90-х, уже сильно спала. К американцам вообще уже почти никакой ненависти нет, разве что любопытство, на каком уровне жизни сумеют удержаться, когда начнут жить на свои. К бывшим согражданам, уехавшим из России, но продолжающим пытаться нас поучать как думать и что делать - презрение. А что вы ждали? Но не больше. Никто никаких активных действий против вас даже и не думает предпринимать, радости в этом ноль. "Сами, все сами..."(с) Практически всю ненависть сейчас сконцентрировали на себе наши собственные сограждане, живущие здесь, в России, но отстаивающие интересы других государств и объявляющие Америку своим кумиром. Вот тут действительно удовольствие в идеологической войне - подловить момент, когда США в очередной раз вляпается в дерьмо и натыкать в него носом наших оппозиционеров. Но Вам лично скорее всего эти разборки плохо понятны.
Отредактировано: Senya - 25 авг 2013 09:55:42
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.52 / 4
  • АУ
mimoprohodil
 
united_states_of_america
24 года
Слушатель
Карма: +3.00
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 260
Читатели: 0
Цитата: Mozgun от 25.08.2013 08:58:13
Угу, испытываю такой личный неприязнь к потерпевшый, дажэ кушать нэ могу!(с) х\ф. Мимино  Веселый

Ну хорошо, понятно теперь - вся информация основана на показаниях доктора в суде. ОК. принято.
Но не понято.
1. Если доктор увидал поциента только в больнице - откуда утверждения что В МОМЕНТ АРЕСТА Царнаев что-то там кому-то там говорил?
Вы так и не ответили - доктор при аресте присутствовал?
2. Он с развороченной челюстью мог (с)отвечать на вопросы полиции в больнице. Замечательно, рад за него.
А вот В СУДЕ уже не мог. Что у Вас за медицина, которая его довела до состояния "свежие раны - говорить могу, после лечения - уже нет" ?
Очень мне интересно, нам, уральским эльфам ненависть так любопытство разжЫгает, что прямо спать не смогу пока не ответите.
Режьте правду-матку, кто Царнаеву перед судом рот зашил?  Улыбающийся

ЗЫ: и забыл добавить, я по англицки читаю очень плохо, но Вашему переводу верю, не закидывайте такие портянки, цитаты раздуваются..



Не показаниях в суде. У доктора брали свидетельские показания три дня после ареста в самом госпитале с соблюдением всех легальных процедур. А 19 августа по решению судьи они были преданы гласности.
Там не было про время ареста, я не знаю где вы это взяли. Про то что в день когда его арестовали было. Это не значит что доктор был при самом аресте.
Толком он не отвечал, поэтому и сказали что не знают сможет ли он говорить после операции. Насколько я помню он с мамой говорил по телефону уже в Мае.
Медицина таки здесь хорошая, если не лучшая. Вот Обама только ее загробит сейчас. Я не очень следила когда он говорил, когда не говорил, но понимаю что если зашивать то уже навсегда. Какой смысл зашить на месяцок, если потом и так заговорит. Вроде он говорить может, так что не понимаю вашей бессониицы по поводу хронологии способности или неспособности Царнаевым произносить членораздельные звуки.

Понял. Портянки отставить. Разрешите отбыть на ночной сон. Час ночи уже. Если возникнет не дай бог какой вопрос, вы уж дожитесь до завтра, плиз.
  • +0.19 / 1
  • АУ
bca
 
60 лет
Слушатель
Карма: +40.34
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 2,608
Читатели: 3
Цитата: mimoprohodil от 25.08.2013 09:08:51
Ну вы вопросы задаете. Это сложно, я даже не знаю почему. Спросите что нибудь полегче. Например сколько дважды два. У меня есть калькулятор, хоть смогу свой ответ проверить, перед тем как его вам ответить, чтоб не опозориться.
ПС. На всякий случай - то был сарказм.

Чесслово не знаю что вы имели ввиду под правилами исключительных ситуаций.


Мне трудно Вам объяснить, потому что для Вас "логика это богатство", а для меня логика, ПОСТРОЕННАЯ НА СКРУПУЛЕЗНОМ АНАЛИЗЕ ИСХОДНЫХ ДАННЫХ, это жизненная необходимость.Поэтому никогда не позволяю себе использовать исключительные случаи,для объяснения той или иной ситуации. Улыбающийся

Прощайте!
Отредактировано: bca - 25 авг 2013 10:34:46
  • +0.04 / 1
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Цитата: mimoprohodil от 25.08.2013 09:58:44
Не показаниях в суде. У доктора брали свидетельские показания три дня после ареста в самом госпитале с соблюдением всех легальных процедур. А 19 августа по решению судьи они были преданы гласности.
Там не было про время ареста, я не знаю где вы это взяли. Про то что в день когда его арестовали было. Это не значит что доктор был при самом аресте.
Толком он не отвечал, поэтому и сказали что не знают сможет ли он говорить после операции. Насколько я помню он с мамой говорил по телефону уже в Мае.
Медицина таки здесь хорошая, если не лучшая. Вот Обама только ее загробит сейчас. Я не очень следила когда он говорил, когда не говорил, но понимаю что если зашивать то уже навсегда. Какой смысл зашить на месяцок, если потом и так заговорит. Вроде он говорить может, так что не понимаю вашей бессониицы по поводу хронологии способности или неспособности Царнаевым произносить членораздельные звуки.

Понял. Портянки отставить. Разрешите отбыть на ночной сон. Час ночи уже. Если возникнет не дай бог какой вопрос, вы уж дожитесь до завтра, плиз.


Спокойной ночи.  Улыбающийся
Как отдохнете, подумайте вот над чем: с Ваших же слов(ну, или слов доктора Одона), после ареста Царнаев с пулей прошедшей через губы в нижнюю челюсть и раздробившей её, притом вызвавшей перелом основания свода черепа(я правильно понял показания?) смог отвечать голосом на вопросы полиции, а спустя время - уже нет. Вам не кажется что доктор или врет или заблуждается? Есть ведь такое понятие у судейских - врет как очевидец?
Но возьмем на основу что он НЕ врет и НЕ ошибается. Рана сталбыть была пустяковой. Ну не говорят люди с разможженой челюстью, никак, не получается у них. Даже с просто сломанной очень плохо выходит, я у боксеров видал такое. Тут или трусы или крест святой на пузо, но только ИЛИ-ИЛИ, вместе с обрезанием крест не стыкуется, это понятно?
Тогда как быть с невозможностью говорить на суде? Кстати - как он на обвинения ответы давал, письменно? Или адвокат за него отвечал?
============
И это всего лишь маленький эпизод из череды непоняток в этом мутном деле. Это только вам, американцам, там всё кристалльно ясно: Жили два брата десяток лет в Штатах, один женился, с сборную страны спортивную хотел попасть,  другой учился, обычные люди вроде бы. Потом они дружно и тайно сошли с ума, оба. Или их зомбировали.
Никак не выдавая себя на стадии подготовки организовали теракт, притом невзирая на наличие в интернете не только всем уже оскомину набившей "Поваренной книги террориста" или аналогов, где расписаны действительно грамотные способы создания СВУ "на коленке", но наплевав на здравый смысл, слепили СВУ из какого-то хлама, предназначенного для подобных целей в самую последнюю очередь. Оригиналы, не любят проверенных временем и Осамой-бин-Ладеном рецептов, у них свой - особый путь в терроре!  Если трахаться то строго стоя! И обязательно в гамаке! Трудности парни любили преодолевать! (пардон муа  Улыбающийся )
Потом они умудрились наплевав на камеры видеонаблюдения заложить свои перделки прямо под носом у бригады обеспечения безопасности марафона.
И что самое правдоподобное - после теракта спокойно маячили в разных местах, на вечеринки там ходили, туда-сюда, ну чем там у вас еще террористам новичкам заняться? Скучно ведь. И только после того как их объявили в розыск они вдруг осознали что сделали что-то видимо нехорошее, и потому, чтобы скрыться, начали гонять по городу убивая полицейских и грабя людей. А чего бы им прятаться то - они же зомби, им плевать на всё. Вследствие этакой умной политики поведения их накрыли, притом старшенького порвал в клочья собственный напарник пока умелая полиция храбро проводила операцию по захвату в стороне, ну, чтобы не мешать.  Для более полноценного показа своего профессионализма, младшенькому дали возможность скрыться, надо же бабло на операцию осваивать.. Искали его всей армией, поставили на уши весь город, перекрыли всё и вся и свершилось! Его нашли таки! С помощью гражданского лица, случайно.
После этого с помощью бронемашины, дрона воздушной поддержки и бригады спецназа его закидали флешбангами, дали возможность отлежаться от контузии, восстановить слух( а как иначе то? ведь он команд "сдавайся!" после флешбангов может и не услыхать! а это непорядок!!  Веселый ) выпустили по катеру сотню пуль для верности (а то вдруг он не понял что с ним серьёзно решили разговаривать!) и наконец апофеоз! разрешили таки вылезти с простреленными ногами, рукой, лицом, и снизойти до ареста! Весь Бостон ликует! Страшный террорист наконец то задержан! =======
Я ничего не упустил? Вроде бы всё из сообщений СМИ резюмировал?
Вы можете прямо сказать - ДА, ИМЕННО ТАК ВСЕ И БЫЛО!   Пионер В очках

Правда потом сценарий поплыл...
----
Он еще что-то там в состоянии отвечать? Экий, сука, живучий!! Вроде бы все что могли сделали чтобы сдох при аресте, ан нет...
Но у нас есть и кроме доктора Одона, прекрасные медики, они позаботятся нам для выкраивания времени на сбор неопровержимых доказательств несомненной виновности мерзавцев. После того как мы найдем мешок с петардами, свидетелей всяких подготовим - пущай что хочет там говорит на суде, у нас не забалуешь, профессионалы такие улики нароют - не соскочит!
============
Профессионалы, my ass..
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.09 / 3
  • АУ
bca
 
60 лет
Слушатель
Карма: +40.34
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 2,608
Читатели: 3
Цитата: Senya от 25.08.2013 08:47:55
Кто бы сомневался! Веселый Но притворяться было интереснее... Обеспокоенный  Улыбающийся

Я могу пояснить, почему не воспринимаются никакие объяснения. Они подаются как цепочка случайностей, каждая из которых вполне может иметь место. Первая случайность, вторая, третья, четвертая, одиннадцатая, восемнадцатая... Объяснение есть у каждой. Но мы на собственном горбу убедились, что уже третья случайность - закономерность, поэтому начиная с четвертой самые логичные пояснения вызывают либо здоровый смех, либо нездоровое ржание.
....................................................................


Зря Вы,уважаемый, такого шикарного пОциента(сотрудников?) спугнули.  Она(он,они ?) так кичилась своей логикой, не видя некоторые закономерности. Теперь "могут и умных прислать",... если найдут. Веселый
Отредактировано: bca - 25 авг 2013 16:57:14
  • +0.22 / 1
  • АУ
mimoprohodil
 
united_states_of_america
24 года
Слушатель
Карма: +3.00
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 260
Читатели: 0
Цитата: Mozgun от 25.08.2013 11:12:39
Спокойной ночи.  Улыбающийся
Как отдохнете, подумайте вот над чем: с Ваших же слов(ну, или слов доктора Одона), после ареста Царнаев с пулей прошедшей через губы в нижнюю челюсть и раздробившей её, притом вызвавшей перелом основания свода черепа(я правильно понял показания?) смог отвечать голосом на вопросы полиции, а спустя время - уже нет. Профессионалы, my ass..



Про то что пуля прошла через губы говорите только вы. Остальные говорят, что пуля вошла через ротовую полость, то есть изнутри. Как она туда попала никто не объяснил. Если вы утверждаете, что через губы, то какой смысл обсуждать, если вы пишете то что вам хочется? Пишите..
  • +0.19 / 1
  • АУ
mimoprohodil
 
united_states_of_america
24 года
Слушатель
Карма: +3.00
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 260
Читатели: 0
Цитата: Senya от 25.08.2013 09:55:28
Уря, значит я угадал!  Веселый
Но Вы не совсем правы. Волна антиамериканизма, начавшаяся где-то в конце 90-х, уже сильно спала. К американцам вообще уже почти никакой ненависти нет, разве что любопытство, на каком уровне жизни сумеют удержаться, когда начнут жить на свои. К бывшим согражданам, уехавшим из России, но продолжающим пытаться нас поучать как думать и что делать - презрение. А что вы ждали? Но не больше. Никто никаких активных действий против вас даже и не думает предпринимать, радости в этом ноль. "Сами, все сами..."(с) Практически всю ненависть сейчас сконцентрировали на себе наши собственные сограждане, живущие здесь, в России, но отстаивающие интересы других государств и объявляющие Америку своим кумиром. Вот тут действительно удовольствие в идеологической войне - подловить момент, когда США в очередной раз вляпается в дерьмо и натыкать в него носом наших оппозиционеров. Но Вам лично скорее всего эти разборки плохо понятны.



Что угадали? Вы даже не потрудились признать, что написали откровенную ложь, что фотографии исчезли со всех сайтов и осталисть только тут у вас.
Про спавшую волну антиамериканизма повеселили. Кроме этого, нигде в мире ни у каких народов нет такого понятия "колбасник" и такой ненависти к ним. Спрашивала всех своих знакомых - и греков и китайцев и индусов и немцев и ирландцев и скандинавов и поляков - как у вас дома относятся к покинувшим свою страну для америки и называют ли их предателями? Люди меня не понимали. Такого нет нигде в мире. А что бы вы колбасника сочли поучателем, достаточно что бы он вам сказал, что фоторгафии есть на сайтах, если вы с чего то посчитали что нету. То есть достаточно открыть рот.

Вообще вы угадали только что логика вам не нужна. Здесь идет игра в шахматы и "побеждает" тот кто попадет ферзем в глаз. Каждому кто скажет что играть надо по правилам скажут - пошел вон поциент.
Мне эти разборки после нескольких лет тусовки на форумах стали уже прозрачны.
  • +0.15 / 3
  • АУ
bca
 
60 лет
Слушатель
Карма: +40.34
Регистрация: 01.02.2010
Сообщений: 2,608
Читатели: 3
Цитата: Mozgun от 26.08.2013 21:40:12
Вы видимо действительно русский язык подзабыли, если по Вашему язык человек высовывает ЧЕРЕЗ губы, а не сквозь. И ложкой еду в рот закладывает тоже через, а не сквозь? А как пуля вошла - "изнутри"?? Он её срыгнул чтоли? Экий Хенкок новоявленный, плевком сам себе челюсть разнес... Смеющийся
Начинаю догадываться о робости полиции - боялись что он пукнет ненароком, и снесет их нахрен вместе с броневиком?

Значит заявляете - только я говорю?  Подмигивающий
(с)Это Ваши собственные слова. Я так и не понял: в каком по Вашему случае как применяется значение слов "через" и "сквозь".

Но тем не менее: может расскажете как пуля может пройти через рот(с) минуя губы? Чтобы входного отверстия не образовать?
У него губы отстегивались, типа на молнии? Он их в карман убрал? Думающий
Я понимаю что при открытом рте например губы она не заденет, ну так ведь они никуда не денутся - все равно сквозь губы получается, ... Улыбающийся

ЗЫ: а насчет второй половины вопроса то что? Почему он в больнице говорил еще а к суду уже нет? Есть объяснение? Очень интересно услышать. Незнающий


Да ладно Вам глумиться....Для чела 12 строительных гвоздей в башке - это правило,80-ти летняя старушка,которая никогда не "сажала" самолет,но при этом вдруг "сажает" самоль из-за смерти пилота,- это правило... и.т.д.Догадываюсь,что можно увидеть дальше. Подмигивающий
.... Улыбающийся
Отредактировано: bca - 26 авг 2013 22:48:31
  • +0.00 / 0
  • АУ
mimoprohodil
 
united_states_of_america
24 года
Слушатель
Карма: +3.00
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 260
Читатели: 0
Цитата: Mozgun от 26.08.2013 21:40:12
Вы видимо действительно русский язык подзабыли, если по Вашему язык человек высовывает ЧЕРЕЗ губы, а не сквозь. И ложкой еду в рот закладывает тоже через, а не сквозь? А как пуля вошла - "изнутри"?? Он её срыгнул чтоли? Экий Хенкок новоявленный, плевком сам себе челюсть разнес... Смеющийся
Начинаю догадываться о робости полиции - боялись что он пукнет ненароком, и снесет их нахрен вместе с броневиком?

Значит заявляете - только я говорю?  Подмигивающий
(с)Это Ваши собственные слова. Я так и не понял: в каком по Вашему случае как применяется значение слов "через" и "сквозь".

Но тем не менее: может расскажете как пуля может пройти через рот(с) минуя губы? Чтобы входного отверстия не образовать?
У него губы отстегивались, типа на молнии? Он их в карман убрал? Думающий
Я понимаю что при открытом рте например губы она не заденет, ну так ведь они никуда не денутся - все равно сквозь губы получается, ... Улыбающийся

ЗЫ: а насчет второй половины вопроса то что? Почему он в больнице говорил еще а к суду уже нет? Есть объяснение? Очень интересно услышать. Незнающий



Вы когда к зубному идете вам зубы через губы свелят или через щеку? Или вы таки открываете рот? По русски нельзя сказать, что вы едите сквозь губы, когда открываете рот, чтобы на ложке занести еду в ротовую полость. Так по русски не говорят. Сквозь означает проткнуть. Идиому - говорить сквозь зубы прошу не понимать буквально. Это идиома. Пуля в ротовую полость попала через открытый рот, что никак по русски не получается назвать сквозь губы. Я готова признать, что полиция выстрелила ему в рот, когда он уже был арестован, если тому будут доказательства. Готовы ли вы признать, что это ранение было получено до того как он был повязан? У меня есть основания предполагать, что нет..
  • +0.19 / 1
  • АУ
mimoprohodil
 
united_states_of_america
24 года
Слушатель
Карма: +3.00
Регистрация: 23.07.2012
Сообщений: 260
Читатели: 0
Цитата: bca от 26.08.2013 22:42:21
Да ладно Вам глумиться....Для чела 12 строительных гвоздей в башке - это правило,80-ти летняя старушка,которая никогда не "сажала" самолет,но при этом вдруг "сажает" самоль из-за смерти пилота,- это правило... и.т.д.Догадываюсь,что можно увидеть дальше. Подмигивающий
.... Улыбающийся



Читайте внимательно. Я не сказала, что это правило. Все что я сказала, что нельзя сказать однозначно, что определенное ранение или травма подействует так как вы считаете - вырубится и не сможет двигаться. Каждый случай индивидуален. Я по моему ясно обьяснила свою позицию - на основпнии ответа кого либо кто получил ранение, как мне советовал Сеня, можно только узнать как этот конкретный человек отреагировал. Не более.
  • +0.19 / 1
  • АУ
Garij
 
ukraine
Вишнёвый
Слушатель
Карма: +5.68
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 37
Читатели: 0
Тред №611154
Дискуссия   77 0
......Откуда у нас может быть уверенность, что самые впечатляющие кровавые фото были сняты именно тогда, когда произошли бостонские взрывы, и именно там? Что бы помешало организаторам устроить имитацию взрывов и ранений за несколько дней до марафона - в совсем другом месте? А потом добавить эти фото к настоящим фото- и видеоматериалам, снятым действительно в Бостоне в день марафона?.......

Вот ссылка и примеры на тему как это делается. Не в упрёк кому либо, а только познаний общих ради.
Ссылка



  • +0.76 / 5
  • АУ
Garij
 
ukraine
Вишнёвый
Слушатель
Карма: +5.68
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 37
Читатели: 0
Тред №625007
Дискуссия   82 0
Начиная с 1,30 как раз хорошо видно создание поэтапно "реальных событий"

[movie]http://www.youtube.com/watch?v=dzjYNfUesAM[/movie]

Моё мнение по поводу такого количества ляпов. Что вся возня вокруг события- это дымовая завеса, постоянно умножающиеся ошибки-попытка увести от главного. Первые дни по взрыву город походил на сцену из боевика. Пустые улицы, все смирно сидят по домам и лишь военизированные отряды рыскают по територии, заметая всех кто выпадает из общей картинки. Столь масштабные учения организовать было бы сложно, а вот на фоне псевдохлопушек-прошло на ура. В сети раньше попадалось много фото зтого периода, попробую вставить сюда.
Отредактировано: Garij - 08 окт 2013 22:02:59
  • +0.66 / 4
  • АУ
Garij
 
ukraine
Вишнёвый
Слушатель
Карма: +5.68
Регистрация: 25.04.2013
Сообщений: 37
Читатели: 0
Тред №635519
Дискуссия   200 1
Страсти поутихли, но добавилось информации. Вот ссылка на рекламное видео Stu Seagall Strategic Operations
[movie]http://youtu.be/FpIkY24xmKQ[/movie]
Продолжаю поиск фото первых дней операции "Марафон".

Одна девушка (вроде как из бывших наших) находилась в Бостоне в то время и некоторые её снимки и коментарии невольно указывают на то как осуществлялась вся эта клоунада.
Ссылка
Отредактировано: Garij - 05 ноя 2013 12:37:45
  • +0.05 / 1
  • АУ
ConstB
 
russia
Северск
43 года
Слушатель
Карма: +238.63
Регистрация: 22.11.2007
Сообщений: 3,432
Читатели: 25

Администратор
Тред №669499
Дискуссия   159 0
Прокуратура потребует казнить Джохара Царнаева
Источник: http://www.interfax.ru/world/txt/355061

Обвинение будет добиваться высшей меры наказания для выжившего организатора двойного теракта на Бостонском марафоне.

Полный текст
Сию обитель ваял холоп Константин дрянно и ленно, за что и был бит плетьми...
  • +0.31 / 3
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Тред №669635
Дискуссия   86 0
Не знаю, было или нет?
http://aftershock.su/?q=node/28060
Цитата
Согласно Моссадовскому сайту Дебка, братики Царнаевы были двойными агентами США и Саудовцами для проникновения в круги ваххабистких боевиков.
Объективные доказательства в статье:
1. Элитный колледж принял Джохара со стипендией, вне конкуренции
2. Когда ФСБ попросила ФБР расследовать связи Тамерлана с джихади, ФБР не провело никакого настоящего расследования, а просто ответило что никакой вины не установлено.
3. После теракта, власти покрывали братиков хотя знали что те были вовлечены. Только когда те уже удирали на полицейской машине после убийства капа, было сообщено кто они.
http://www.debka.com…error-trap


Ссылка правда уже нерабочая. Но автор поста - живет в США.
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.05 / 1
  • АУ
BOLD
 
russia
Москва
63 года
Слушатель
Карма: +140.45
Регистрация: 12.03.2012
Сообщений: 9,075
Читатели: 6
Тред №670028
Дискуссия   124 0
Дата суда над Джохаром Царнаевым не назначена.
Будут ли предъявлены доказательства вины неизвестно.

Известно, что Американское правосудие свершится.
Казнят его в федеральной тюрьме в Индиане
при помощи инъекции отравляющего вещества.



Несколько штатов США испытывают нехватку сильнодействующего снотворного,применяющегося для умерщвления преступников, приговоренных к смертной казни. Нехватка пентобарбитала, используемого для смертельной инъекции,возникла из-за нежелания европейских производителей поставлять вещество в США, где оно используется для смертной казни.
Великобритания запретила продавать опасные вещества США, когда выяснилось, что их применяют для исполнения смертных приговоров.

Казнь заключенного Денниса Макгуайра
Он пил молоко и ел сметану.Спал на печке. Но пришли они, люди из военкомата, и забрали его.
Смотрите на экранах "Кот в САПОГАХ".
  • +0.05 / 1
  • АУ
МОВ
 
russia
Пермь
56 лет
Слушатель
Карма: +101.31
Регистрация: 16.12.2008
Сообщений: 2,407
Читатели: 4
Тред №881467
Дискуссия   134 0
Вот и вся юриспруденция юсов (с Шантары):
Джохар Царнаев, обвиняемый в подготовке взрывов на Бостонском марафоне, был найден накануне в своей камере в тюрьме штата Массачусетс в луже собственной крови, рядом с ним валялась банановая корка. Как пишет портал Empire News, по словам тюремного надзирателя Пола Якобсона, 21-заключенный стал жертвой "несчастного случая". 

Вначале казалось, что Царнаев как будто поскользнулся на брошенной банановой кожуре и рухнул на пол с такой силой, что голова отскочила от поверхности плитки… вероятно, 16 или 17 раз. Кровь была везде — ею были залиты все стены, пол и даже унитаз. Полученные им удары привели к серьезной травме головного мозга ", — заявил Джо Голдсмит, следователь, работающий по этому делу.


По его словам, нападения на Царнаева совершили, по всей вероятности, члены группировки "Арийское Братство".
Как отмечают врачи тюремной больницы, на реабилитацию пострадавшего может уйти много времени. Возможно, из-за полученных травм он больше не сможет ходить и говорить.
Как мы сообщали ранее, около полутора недель назад в Бостоне начался отбор присяжных по делу о взрывах на марафоне в апреле 2013 года, единственным обвиняемым по которому проходит чеченец Джохар Царнаев.
http://forum.krimina…hp?t=91116
Я все больше убеждаюсь в своей версии "на орбите рванул инопланетный транспортник с дурью". Н.Попова
  • +1.44 / 10
  • АУ
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.54
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 278,112
Читатели: 55
21:48 03.07.2017

ВАШИНГТОН, 3 июн — РИА Новости. Автомобиль въехал в толпу в районе аэропорта Бостона, есть раненые, сообщает телеканал CNN со ссылкой на шефа местной полиции.



"Пока нет понимания, что это было — трагический инцидент или теракт", — цитирует его CNN.

Он добавил, что сейчас полиция устанавливает личность водителя, а также выясняет причины произошедшего. О том, в каком состоянии находится водитель, пока ничего не сообщается.

По словам представителя полиции, инцидент произошел в районе большого скопления людей, где находятся рестораны и обычно паркуются местные таксисты на отдых.

РИА Новости

Прямая трансляция:
https://www.facebook…053691615/
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.54 / 24
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2