о кровожадности маргиналов

78,948 442
 

Фильтр
Патриот_63d949
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 22
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №62337
Дискуссия   122 1
Интересно, успеешь ты -1000 набрать, до того  как тебя забанят до 2036 года?Веселый
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Патриот от 10.11.2008 12:21:37
Интересно, успеешь ты -1000 набрать, до того  как тебя забанят до 2036 года?Веселый



вы знаете , мне кажется что меня не забанят даже если я наберу один милион минусов от минустадоров из "стаи писателей", и это будет служить реальной оценкой такого голосования от "стаи писателей", кстати что-то маловато вы рейтинга срезали , при моём количестве постов и вашей жажде к обрезанию  :D , какой-то слишком низенький эффект , всего -300 , что-то вас любителей обрезок маловато нашлось .

PS заметьте я обращаюсь ко всем на ВЫ в независимости от того уважаю или нет собеседника , а ваши всех неугодных кличут на ты , вот ведь какая культур-мультурная загогулина получается .
Отредактировано: островок спокойствия - 10 ноя 2008 16:15:00
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: al_mt от 10.11.2008 10:18:51
Спасибо. Да, "островок" - походу врач. Действительно диазолин - для подсушивания бронхов. А скажите в рамках оффтопа, нафига мне выписали комбинацию диазолин+амброксол???Шокированный

P.S. ...диазолин я пить не стал, у меня на него очень сильная индивидуальная реакция - чистое снотворное.



собственно говоря диазолин подсушивает бронхи , а амброксол отхаркивающий препарат (если кратко то он изменяет структуру секреции слизистой , делает менее вязкой и стимулирует транспортную функию эпителия бронхов) , так что применение этого комплекса вполне оправдано (подсушивание + изменение качества секреции и быстрое его удаление), а вот то что диазолин вызывает у вас сонливость это его побочное действие , особо надо быть осторожным тем от кого требуется скорость реакции и внимательность .
  • +0.00 / 0
  • АУ
al_mt
 
Слушатель
Карма: +2.34
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 1,213
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 10.11.2008 15:08:04
собственно говоря диазолин подсушивает бронхи , а амброксол отхаркивающий препарат (если кратко то он изменяет структуру секреции слизистой , делает менее вязкой и стимулирует транспортную функию эпителия бронхов) , так что применение этого комплекса вполне оправдано (подсушивание + изменение качества секреции и быстрое его удаление), а вот то что диазолин вызывает у вас сонливость это его побочное действие , особо надо быть осторожным тем от кого требуется скорость реакции и внимательность .

А разве не возникает противоречия? Один препарат подсушивает, а другой разжижает? Меня просто уже пытались разок в поликлинике "накормить" несовместимыми препаратами... Или у мну где-та недотык?
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: al_mt от 10.11.2008 15:26:56
А разве не возникает противоречия? Один препарат подсушивает, а другой разжижает? Меня просто уже пытались разок в поликлинике "накормить" несовместимыми препаратами... Или у мну где-та недотык?



идея в том чтобы сделать секрет из вязкого более текучим , жидким и стимулировать быструю эвакуацию его из бронхов не допуская застоя , одновременно подсушивая бронхи , как-раз всё очень логично .
Отредактировано: островок спокойствия - 10 ноя 2008 16:11:28
  • +0.00 / 0
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,023.17
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,211
Читатели: 13
Тред №62408
Дискуссия   329 15
Островок, в Ваших постах меня удивляет некоторое, как мне кажется, раздвоение. Сильная нелюбовь к СССР и советскому прошлому, и одновременно резкий негатив к настоящему. Ведь при Вашей профессии Вам то как раз в СССР, жилось бы не плохо. И Вы тогда были-бы свободны в пределах 1/6 суши. (Доход позволял - бы.)Подмигивающий
Да и где СССР 70-80 годов был концлагерем? (ранее я просто не помню - маленьким былВеселый)
Сейчас власть начала думать о людях Вашей профессии. Все делается медленно, но делается!!! Ведь старт у ВВП был если взять Вашу врачебную теминологию - когда вся страна была в больна раком неверия, наплевательства и т.д. и т.п. вся страна, была одна большая метастаза. А добренкие(подленькие) ЮСА только и гадали когда и на сколько частей РОССИЯ распадется. (А это и была-б смерть всех Ваших пациентов-пенсионеров).
Противоречие?!
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: AndreyK от 10.11.2008 16:28:44
Островок, в Ваших постах меня удивляет некоторое, как мне кажется, раздвоение. Сильная нелюбовь к СССР и советскому прошлому, и одновременно резкий негатив к настоящему. Ведь при Вашей профессии Вам то как раз в СССР, жилось бы не плохо. И Вы тогда были-бы свободны в пределах 1/6 суши. (Доход позволял - бы.)Подмигивающий
Да и где СССР 70-80 годов был концлагерем? (ранее я просто не помню - маленьким былВеселый)
Сейчас власть начала думать о людях Вашей профессии. Все делается медленно, но делается!!! Ведь старт у ВВП был если взять Вашу врачебную теминологию - когда вся страна была в больна раком неверия, наплевательства и т.д. и т.п. вся страна, была одна большая метастаза. А добренкие(подленькие) ЮСА только и гадали когда и на сколько частей РОССИЯ распадется. (А это и была-б смерть всех Ваших пациентов-пенсионеров).
Противоречие?!  




есть у меня раздвоение , на самом деле я не политикан и мне до политики нет дела , мне не нравится СССР , но я испытываю ностальгические чувтсва к нему , так же мне не нравится то что происходит сейчас в России , но вместе с тем я вижу подвижки к лучшему , видимо такова двойственная натура человека , в какой-то момент одна из его половинок перевешивает другую , главное чтобы одна не становилась превалирующей над другой в большой  степени , иначе мы получаем человека который либо ненавидит что-то до истерии , либо безумно обожает что-то не замечая никаких явных недостатков (кстати такая двойственность может проявляться по разным поводам одновременно).
  • +0.00 / 0
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,023.17
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,211
Читатели: 13
Тред №62451
Дискуссия   185 2
Островок, я хорошо помню, как хаяли СССР в конце 80х, как люди все больше превозносили Запад, США (они и такие хороши, и такие замечательные). Как итог получили получили 90е, о которых без тошноты вспоминать не могу.
Про внутренняю политику 90х на ум сразу приходит высказывание (кажется Чубайса, точно не помню), что электорат СССР(коммунистов) вымирает, и это хорошо(А перед этим было сказано что электорат СССР это пенсионеры). Так-что вымирание пенсионеров почти официальная политика 90х.
Про внешнюю: высказывание Козырева об агрессии ЮСА в Югославии: что мы не имеем права осуждать ЮСА за Югославию, так как там самые честные и умные люди. И этот гнида - это сказал по ТВ)
По этому, да и по многому другому, мне кажется что сейчас нужна поддержка развитию страны, как делом, так и словом. Платят мало - требуй, бастуй, или иди туда где платят. Не готов, сожми зубы и подрабатывай, где возможно. А так - говорить что все плохо НЕКОНСТРУКТИВНО И ВРЕДНО ДЛЯ МОЕЙ СТРАНЫ.
Отредактировано: AndreyK - 10 ноя 2008 19:44:44
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: AndreyK от 10.11.2008 19:41:31
Островок, я хорошо помню, как хаяли СССР в конце 80х, как люди все больше превозносили Запад, США (они и такие хороши, и такие замечательные). Как итог получили получили 90е, о которых без тошноты вспоминать не могу.
Про внутренняю политику 90х на ум сразу приходит высказывание (кажется Чубайса, точно не помню), что электорат СССР(коммунистов) вымирает, и это хорошо(А перед этим было сказано что электорат СССР это пенсионеры). Так-что вымирание пенсионеров почти официальная политика 90х.
Про внешнюю: высказывание Козырева об агрессии ЮСА в Югославии: что мы не имеем права осуждать ЮСА за Югославию, так как там самые честные и умные люди. И этот гнида - это сказал по ТВ)
По этому, да и по многому другому, мне кажется что сейчас нужна поддержка развитию страны, как делом, так и словом. Платят мало - требуй, бастуй, или иди туда где платят. Не готов, сожми зубы и подрабатывай, где возможно. А так - говорить что все плохо НЕКОНСТРУКТИВНО И ВРЕДНО ДЛЯ МОЕЙ СТРАНЫ.



вы тоже поддались зомбированию что некто "островок" говорит что всё плохо ? между прочим не стоит отождествлять страну и власть , например я считаю что страна Ивана грозного тоже моя страна , но прославлять его я не буду , и если власть будет затыкать рот и физически душить своё население (сталин) то я буду против такой власти .
  • +0.00 / 0
  • АУ
Dimanoid
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 19.09.2008
Сообщений: 75
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 10.11.2008 20:21:00
вы тоже поддались зомбированию что некто "островок" говорит что всё плохо ? между прочим не стоит отождествлять страну и власть , например я считаю что страна Ивана грозного тоже моя страна , но прославлять его я не буду , и если власть будет затыкать рот и физически душить своё население (сталин) то я буду против такой власти .


нынче плохая власть? она затыкает рот и физически душит население?
  • +0.00 / 0
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Слушатель
Карма: +1,023.17
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 46,211
Читатели: 13
Тред №62481
Дискуссия   163 0
Так какое зомбирование? Вы жестко наехали на власть, притом по тем вопросам где я с Вами котегорично не согласен. Ну не вижу я что нынешняя власть стала хуже относится к гражданам, чем предыдущая. (То что улучшения идут слишком медленно - согласен, но рецептов ускорения, без диких потрясений, незнаю.)
Плюс к этому потребовали политкоректность, а вот это я неперевариваю, ни под каким соусом. Какого названия на взгляд человека заслуживает ЮСА так ее тот и называет. А уж хохлы!!!, я сам начетверть хохол, наполовину кацап - и что, буду обижатся?. Нам эту политкоректность ЮСА навязали, а сами на нее плюют, их выражения "империя зла", "страны изгои", "он хоть и сукин сын, но наш сукин сын". Как они поливают своих даже не врагов, а тех кто может стать ими, как угрожают. Ведь Сербию и Милошевича банальной ПИАР акцией за короткий срок из потенциальных друзей сделали в мозгах европейцев преступниками. Хусейна, обычного жесткого диктатора в СМИ превратили чуть-ли не в людоеда, а затем и повесили на страх всем несогласным с ними. На разграбление Багдадского музея - глава штатовских войск сказал, это плохо, но это демократия.
Так вот я против такой демократии, и такой политкоректности -и с этой позиции излагаю свои аргументы.
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Fear
 
Слушатель
Карма: +0.08
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 93
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №62502
Дискуссия   174 5
Ощущение, что тема создана топикстартером под влиянием бутиратов в коктейле с энергетиком, растянулась на 20 страниц 'под коксом' и только кое-где виден эффект транков - в самых длинных и нудных мессаджах. Одним словом "врач" )))))
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Fear от 11.11.2008 00:01:56
Ощущение, что тема создана топикстартером под влиянием бутиратов в коктейле с энергетиком, растянулась на 20 страниц 'под коксом' и только кое-где виден эффект транков - в самых длинных и нудных мессаджах. Одним словом "врач" )))))



Вы коллега или просто разбираетесь в накркоте как любитель ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Fear
 
Слушатель
Карма: +0.08
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 93
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 11.11.2008 00:48:11
Вы коллега или просто разбираетесь в накркоте как любитель ?



Уверяю, Вы такой призрачно один на своем острове, где дым от чего-то марроканско-забористого хоть топор вешай. И если проводить аналогию острова с краниумом ( черепной коробкой ), то Ваш остров абсолютно необитаемый и даже гипервентиляция не помогает прямым линиям на энцефалограммеПодмигивающий
Отредактировано: Fear - 11 ноя 2008 01:14:04
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Fear от 11.11.2008 00:55:45
Уверяю, Вы такой один на своем острове. И если проводить аналогию острова с краниумом ( черепной коробкой ), то Ваш остров абсолютно необитаемый и даже гипервентиляция не помогает абсолютно прямым линиям на энцефалограммеПодмигивающий



вы пришли сюда доказывать мне какой я дурак тем сымым флудя ? может не стоит ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Fear
 
Слушатель
Карма: +0.08
Регистрация: 26.10.2008
Сообщений: 93
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 11.11.2008 01:10:14
вы пришли сюда доказывать мне какой я дурак тем сымым флудя ? может не стоит ?



Судя по всему, как Вы 'нипадецке-аццке' жжОте которую страницу у Вас ух как стоит ))) а что Вы там курили - расскажет паталогоанатом. Ощущение, что Вы пишите, как Островский на смертном одре с ноутбуком. Может Вам 'Прозаком' заполировать украденное у себя в ординаторской, а то до -1000 не дотянетеПодмигивающий
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Fear от 11.11.2008 01:21:14
Судя по всему, как Вы 'нипадецке-аццке' жжОте которую страницу у Вас ух как стоит ))) а что Вы там курили - расскажет паталогоанатом. Ощущение, что Вы пишите, как Островский на смертном одре с ноутбуком. Может Вам 'Прозаком' заполировать украденное у себя в ординаторской, а то до -1000 не дотянетеПодмигивающий



прошу модераторов удалить посты не относящиеся никоим образом к теме топика (это не топик для наркоманов)
  • +0.00 / 0
  • АУ
Valery
 
russia
St.Petersburg
55 лет
Слушатель
Карма: +3.51
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 332
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 10.11.2008 16:40:41
есть у меня раздвоение , на самом деле я не политикан и мне до политики нет дела , мне не нравится СССР , но я испытываю ностальгические чувтсва к нему , так же мне не нравится то что происходит сейчас в России , но вместе с тем я вижу подвижки к лучшему , видимо такова двойственная натура человека , в какой-то момент одна из его половинок перевешивает другую , главное чтобы одна не становилась превалирующей над другой в большой  степени , иначе мы получаем человека который либо ненавидит что-то до истерии , либо безумно обожает что-то не замечая никаких явных недостатков (кстати такая двойственность может проявляться по разным поводам одновременно).



На теперь, когда мы уже выяснили, что роль "профессора Преображенского" невыполнима, зачем продолжать "болтать ерундой"? Не любим Россию, не любим СССР...
Я сейчас наблюдаю, что страну, где живут мои близкие родственники, имеют по полной... А ведь раньше даже вопросов таких не возникало. Не было границ, не было отдельных государств... Пока что я вижу общую демагогию и трепологию. Смысл "абстрактной нелюбви" проясните. Да и сами оперделитесь. Кого любить надо? Штаты? Я уже писал о своем отношении к данному вопросу. Еще какую страну?
Готов выслушать реальные советы. Совет "не любить никого и вооружаться максимально" я и исповедую. Особенно, по отношению  к тем, кто пытается погубить моих близких родственников и друзей.
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Valery от 11.11.2008 02:24:21
"не любить никого и вооружаться максимально"



гениально ватсон ! сами додумались до того что я имел всё это время в виду или кто подсказал ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Valery
 
russia
St.Petersburg
55 лет
Слушатель
Карма: +3.51
Регистрация: 01.11.2008
Сообщений: 332
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 11.11.2008 02:31:08
гениально ватсон ! сами дотренькали до того что я имел всё это время в виду или кто подсказал ?


Недоработала правка... Еще я добавлю, что под определение страны, которая в данный момент пытается обокрасть и угробить моих родственников - это далеко не Россия.
А на счет вооружения -  :D побочный эффект увлечения охотой. Впрочем, если потребуется, то применю...
Отредактировано: Valery - 11 ноя 2008 02:44:44
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 4, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 4