о кровожадности маргиналов

78,004 442
 

Фильтр
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: +47.13
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 03.11.2008 01:03:29
а вот это как говориться у нас - "записано со слов пациента" (понятно что на самом деле не думаю что вам что-то платят , и совершенно ясно кому точно платят за создание образа "американского врага" - Павловский , Леонтьев и др. аналоги)



В августе США угрожали России ракетами и войной. Их марионетки стреляли в русских солдат и российских граждан.
У тебя просто склероз, или тотальное слабоумие?
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: ursus от 03.11.2008 01:15:28
Рабы Госдепа выползли из схронов.
Шпарят, прям по журналу "Огонёк" 89 года.Веселый



а вы , вечные рабы кремля , свистите как свистели все 70 лет и сейчас по инерции продалжаете звиздеть о круговой угрозе . причём вы добровольные рабы , видать в жизни считаете себя неудачниками раз ненавидите всех и вся .
Отредактировано: островок спокойствия - 03 ноя 2008 01:28:40
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: ursus от 03.11.2008 01:18:26
В августе США угрожали России ракетами и войной. Их марионетки стреляли в русских солдат и российских граждан.
У тебя просто склероз, или тотальное слабоумие?



где угрожали ракетами ? если вы имеете в виду грузию то я не совсем пойму когда именно они угрожали ракетами и почему если всё действительно так ясно и понятно Россию не поддержала ни одна страна на свете , даже китай ! хотя нет , вроде венесуела и северная корея , и вроде всё , почему же китай не поддержал , вы же так любите его в союзники брать ?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Мота
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 02.04.2008
Сообщений: 275
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №60656
Дискуссия   133 1
вообще-то Китай поддержал действия РоссииУлыбающийся
А вот принять независимость/не принять это уж извините... у Китая своих проблем с этим хватает.
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Мота от 03.11.2008 01:38:29
вообще-то Китай поддержал действия РоссииУлыбающийся
А вот принять независимость/не принять это уж извините... у Китая своих проблем с этим хватает.



вот-вот дружба дружбой , а табачок врозь .
  • +0.00 / 0
  • АУ
РЕКОНКИСТАДОР
 
ussr
Одесса
45 лет
Слушатель
Карма: +67.55
Регистрация: 06.06.2008
Сообщений: 2,747
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 03.11.2008 00:30:50
а можно документ в котором говорится о планах США нанести ядерный удар по России ? на каких официальных а не маргинальных ресурса он лежит ?


Это для читающих по-русски
"Соединенные Штаты активно готовились к войне против России. В 1945-1948 годах, когда наша страна еще не обладала атомным оружием, в США создаются десятки военных баз, на которых разместились тяжелые бомбардировщики Б-52, оснащенные атомными бомбами и способные достигать территории СССР. В те же годы по соглашению с британским правительством в Англии размещаются 90 средних бомбардировщиков Б-29, часть из которых тоже несли атомные бомбы, предназначенные для бомбардировки СССР. К 1952 году обладателем атомного оружия стала и сама Англия, также направившая его против нашей страны.
В 1945-1950 годах американское правительство под руководством Г. Трумэна разрабатывает ряд глобальных планов атомной бомбардировки, вооруженного вторжения и военной оккупации России. Все эти планы по тайным каналам советской разведки становятся известными советскому руководству.
Первый план атомного нападения на Россию был подготовлен еще в ноябре 1945 года под кодовым названием «Тоталити», еще два – «Чариотир» и «Флитвуд», – составленные в 1948 году, и один – самый чудовищный план, «Дропшот», – в 1949 году.
Согласно этим планам предполагалось нанесение атомного удара по главным административным, промышленным и стратегическим центрам СССР. Причем, как и Гитлер, американское руководство делало главную ставку на внезапное, молниеносное нападение, к которому по их мнению Советский Союз не был готов.
План «Тоталити» (т. е. глобальной войны против России) предполагал разрушение 20 самых важных советских городов атомными и обычными бомбами, сброшенными с самолетов, которые вылетят с баз, находящихся в Англии и других западноевропейских странах.
Согласно плану наследников Гитлера в первые дни должны были быть разрушены такие города, как Москва, Ленинград, Горький, Куйбышев, Свердловск, Новосибирск, Омск, Саратов, Казань, Баку, Ташкент, Челябинск, Нижний Тагил, Магнитогорск, Пермь, Тбилиси, Новокузнецк, Грозный, Иркутск, Ярославль. Минск и Киев сюда не включались, по-видимому, из-за того, что были и без того сильно тогда разрушены.
Предполагалось также, что в результате этой бомбардировки будет убито и ранено не менее 10 млн. человек.
Однако следующие планы были еще более чудовищны. Планы «Чариотир» и «Флитвуд» исходили из того, что в первые 30 дней войны будут сброшены 133 атомных заряда уже на 70 пунктов. Из них 8 – на Москву и 7 – на Ленинград. Войну намечалось начать 1 апреля 1949 года. По плану «Дропшот» наносился еще более мощный бомбовый удар. Начало военных действий назначалось на 1 января 1950 года. В течение трех месяцев планировалось сбросить 300 атомных бомб и 20 тыс. т обычных бомб на объекты в 100 городах.
После атомной бомбардировки предполагалась оккупация СССР американскими войсками. По уже цитированной мною секретной директиве Совета национальной безопасности США 1948 года, в России должен быть установлен новый режим, который:
а) не располагал бы большой военной мощью;
б) в экономическом отношении сильно зависел бы от США и западного мира;
в) не имел бы большой власти над главными национальными меньшинствами СССР (фактически предполагалось расчленение России);
г) не создавал бы «железный занавес» или нечто похожее на него на своих границах.

__________________________

Едва закончив одну войну, Пентагон принялся ковать план новой, в декабре 45-го породив документ «Стратегическая уязвимость СССР при ограниченном воздушном ударе» («Применение 20-30 атомных бомб по 20 городам»). И пошло-поехало: июнь 1946 г . – план «Пинчер» («Клещи»), сброс 50 бомб на 20 городов; март 1948 г . – «Бройлер» («Жаркий день»), 34 бомбы на 24 города; декабрь 1948 г . – «Сиззл» («Испепеляющий жар»), 133 бомбы на 70 городов; октябрь 1949 г . – «Шейкдаун» («Встряска»), 220 бомб на 104 города; конец 1949 г . – «Дропшот» («Моментальный удар»), 300 бомб на 200 городов. Были ещё планы «Тоталити», «Чариотир», «Флитвуд», «Бушуэкер», «Хэфмун», «Троян», «Кросспис», «СИОП-62» (удары со всех направлений по 3423 целям). По сей день «ядерная дубина» - главный аргумент Запада в отношениях с нами. Даже когда эти господа белозубо улыбаются, уверяя нас в вечной дружбе.
Здесь достаточно слов , чтобы порыться на "непредвзятых" источниках.
Гугл в помощь.
Империалистический ХыщникЪ
Иногда должны погибнуть добро и милосердие, чтобы жило все остальное.(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Тред №60657
Дискуссия   346 26
а я не идеализирую американцев , но вместе с тем так же и не идеализирую (кровожадную к своему народу во все времена)власть СССР и России , ещё неизвестно если бы сталин обладал ядерной дубиной а США нет то не разразился бы армагедон , лично мне кажется что сталин такой бы шанс не упустил , как и гитлер и другие тоталитарные правители .

в этом я тоже вижу некий сакральный смысл что при всей близости атомного коллапса он не случился за всё это время (и дай бог не случится).
  • +0.00 / 0
  • АУ
Typhoon
 
ussr
Южно-Сахалинск
52 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 89
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 03.11.2008 01:56:39
а я не идеализирую американцев , но вместе с тем так же и не идеализирую (кровожадную к своему народу во все времена)власть СССР и России , ещё неизвестно если бы сталин обладал ядерной дубиной а США нет то не разразился бы армагедон , лично мне кажется что сталин такой бы шанс не упустил , как и гитлер и другие тоталитарные правители .

в этом я тоже вижу некий сакральный смысл что при всей близости атомного коллапса он не случился за всё это время (и дай бог не случится).



-
У Сталина (читай - у нас) не было ЯО... однако у него была самая мощная и боеспособная на тот момент времени армия, полностью милитаризированная промышленность и народ-победитель. Пожалуй что только это и удержало пиндосов от их вышеуказанных планов нанесения ядерных ударов по СССР в те годы. По-крайней мере, хоть я и не эксперт, но думаю что англо-американская (сколько там сотен тысяч человеков?) группировка в Европе не выдержала бы и месяца против Красной армии того времени, она была бы просто уничтожена.
Ну а расчитывать на благородство и человеколюбие англо-саксов, или на то что они просто так вот, безукоснительно будут следовать Ялтинским-Тегеранским соглашениям - по-краней мере просто глупо... В своей истории они, не моргнув глазом, нарушили столько соглашений, предали, а где-то и просто уничтожили столько людей что была бы у них возможность безнаказанно отбомбиться по городам СССР они бы это сделали.... сделали бы как в Хиросиме и Нагасаки  - без сомнений и упреков, не моргнув глазом.
-
ЗЫ
Вы не американцев не иделизируете, вы собственную страну и её историю НЕ любите, НЕ уважаете, а местами просто НЕ знаете. Это я про "кроважадную к собственному народу власть в СССР и России" и про многое другое уже Вами высказаное...  :-\
Отредактировано: Typhoon - 03 ноя 2008 07:40:34
Делай добро и бросай его в воду.
  • +0.00 / 0
  • АУ
asscold
 
37 лет
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 35
Читатели: 0
Тред №60674
Дискуссия   114 1
Островок,
не могли бы ли вы покрепить вашу позицию ответами на несколько вопросов?

1)зачем штатам войны в ираке и афганистане?
2)нужно ли россии оберегать свои ресурсы?
3 какие две страны имеют наибольшее количество ракет с ядерными боеголовками?
4)какой государственный строй в штатах и кто там управляет?
5)какой урон получили СССР и США в результате 2 мировой войны, и какое воздействие холодная война оказывала на экономику и население этих стран?
6)сколько лет вы жили в СССР (хоть примерно)?

понимаете ли, все, все хотят хорошо жить, а не получается так, чтобы все хорошо жили, вот и грызутся, борятся за место под солнцем, элиты борятся.

насчет квалификации многих "партбонз" с вами нельзя не согласиться.
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Typhoon от 03.11.2008 07:30:49

Вы не американцев не иделизируете, вы собственную страну и её историю НЕ любите, НЕ уважаете, а местами просто НЕ знаете. Это я про "кроважадную к собственному народу власть в СССР и России" и про многое другое уже Вами высказаное...  :-\




а вот это не надо , было всё - и массовые репрессии , и огромное количество заключённых (больше всех в мире) и уровень низкий жизни , психушки для отбившихся из стада , была и хатынь ,  спецкрмушки для власти , и жизнь человека не стоила копейки , вы не переворачивайти с ног на голову , не надо заниматься ложью , такого америка себе не позволяла никогда !
  • +0.00 / 0
  • АУ
asscold
 
37 лет
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 35
Читатели: 0
Тред №60678
Дискуссия   185 1
позволю себе вас поправить:
Цитата Островок:
а вот это не надо , было всё - и массовые репрессии , и огромное количество заключённых (больше всех в мире) и уровень низкий жизни , психушки для отбившихся из стада , была и хатынь ,  спецкрмушки для власти , и жизнь человека не стоила копейки , вы не переворачивайти с ног на голову , не надо заниматься ложью , такого америка себе не позволяла никогда !


1)была ли необходимость в массовых репрессиях в сша у ихней власти? были ли  у них разброд в обществе? ( вот у нас большевики за власть боролись, всеми методами, а имхо у них просто такой ситуации не было) есть еще распеаренное слово "гуантанамо")

2)катынь была, почитайте историю, это лишь частный эпизод, у амеров - ирак, например.

3)а у американцев "власть выборная" без спецкормушки?

4)а по лжи нам у них учиться и учиться, их правда лежит в сфере их интересов, а не философии и моральных ценностей.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ivor
 
46 лет
Слушатель
Карма: +9.48
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 891
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 03.11.2008 10:11:48
а вот это не надо , было всё - и массовые репрессии , и огромное количество заключённых (больше всех в мире) и уровень низкий жизни , психушки для отбившихся из стада , была и хатынь ,  спецкрмушки для власти , и жизнь человека не стоила копейки , вы не переворачивайти с ног на голову , не надо заниматься ложью , такого америка себе не позволяла никогда !

А вот с этого места по-подробнее, пожалуйста. Чего именно не позволяла себе Америка?

Лжи? О, конечно, они только шутят. Классная шутка про ОМП в Ираке была, все заценили.

Огромного количества ЗК? А статистику не приведёте по нонешним США? А у них ещё тюрьмы строятся

Массовых репрессий? Где-то у меня пара индейцев завалялась. Надо им показать - пусть посмеются

Низкого уровеня жизни? У Вас нет знакомого ниггера - спросить, когда он в последний раз в больнице на обследовании лежал?

Психушек? Пожалуй не было. Хотя я ихних диссидентов не читал... Кстати, а диссиденты у них есть, или сразу в расход?

Спецкормушек? А Forbes ежегодно не список "особо приближённых" публикует случайно?

Ну про стомость человеческой жизни лучше спрашивать у японцев или въетнамцев. Или у иракцев со товарищи

Да, ещё хатынь забыл. Вы не подскажите, скольки хиросимам равна одна катынь?
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: asscold от 03.11.2008 10:02:56
Островок,
не могли бы ли вы покрепить вашу позицию ответами на несколько вопросов?


1)зачем штатам войны в ираке и афганистане? (понятия не имею и не собираюсь выдумывать всякие конспирологические бредни , но предположу что примерно для того-же для чего и совок вторгся в тот-же афган)

2)нужно ли россии оберегать свои ресурсы (безусловно , если не считать например своими ресурсами иран , а тот тут уже много народа заочно поделило весь мир на "свои-чужие" ресурсы)
                 
3) какие две страны имеют наибольшее количество ракет с ядерными боеголовками? (подозреваю что США и Россия)

4)какой государственный строй в штатах и кто там управляет? (самая что нинаесть демократия и если народу тамошнему покажется что что-то не так то будет устроена немедленная головомойка , а у нас сплошное раболепство , если там чиновник не дай бог проштрафится и это станет известно то это немедленная отставка и тюрьма , а у нас всякие адамовы и бородины возвращаются чуть ли не героями , а кто хоть раз из чиновников после скандала подал в отставку ? да никто ! кого в России расстреляли за взятки как в китае ? да никого ! )

5)какой урон получили СССР и США в результате 2 мировой войны, и какое воздействие холодная война оказывала на экономику и население этих стран?  (понимаю к чему вы клоните , но скажу вам что я раньше читал много мемуаров и наших и немецких , наши военные потери характеризовались тем что генералосы не заботились о сохранении людей , а очень часто тупо бросали одни за одним соединения на заведомую смерть и просто тупо немцы захлёбывались в русской крови , особо генералосы любили угодить главному генералиссимусу (о как !) захватом какого-то плацдарма к определённому числу не взирая на гигантские людские потери (наших с вами дедов!))    
6)сколько лет вы жили в СССР (хоть примерно)? (не понимаю смысл вашего вопроса , я всю жизнь безвылазно сижу в России и работаю врачом бюджетником)

[quote author=asscold link=forum/1-misc/241/message/129413/#msg129413 date=1225695776]
понимаете ли, все, все хотят хорошо жить, а не получается так, чтобы все хорошо жили, вот и грызутся, борятся за место под солнцем, элиты борятся.[quote]


мне тоже это политиканство не нравится , однако я считаю что наша элита это стопроцентное жульё ! тоесть кругом круговая порука и честных нет вообще , а те честные единицы выживаются , наша власть заботится только о своём благосостоянии и своих приближённых , вы-то сами верите что наши президенты и чиновники  живут на одну зарплату или как ? и что-то мне подсказывает что в америке не так нагло , по крайней мере если вдруг выяснится что какой-то высший или любой другой чиновник уличён в коррупции то его ни что не спасёт , будь он даже президент , а у нас ? эх ! в дерьме мы живём ! и это дерьмо хотим навязать другим .
Отредактировано: островок спокойствия - 03 ноя 2008 10:54:09
  • +0.00 / 0
  • АУ
problemsolver
 
russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель
Карма: +50.28
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3,780
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 03.11.2008 10:11:48такого америка себе не позволяла никогда !


Веселый Может, и не позволяла. А теперь позволяет.
И японцы, сидевшие в концлагерях во ВМВ, и негры, которых никогда не показывают, живущие в городках на колесах, и самый высокий уровень сидящих в тюрьмах.
Было б лучше всего, если бы ты уехал в свою любимую пендосию, и сидел бы там. Или ты уже там? Так чего тебе от нас надо?
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: asscold от 03.11.2008 10:33:17
позволю себе вас поправить:
1)была ли необходимость в массовых репрессиях в сша у ихней власти? были ли  у них разброд в обществе? ( вот у нас большевики за власть боролись, всеми методами, а имхо у них просто такой ситуации не было) есть еще распеаренное слово "гуантанамо")



ошибаетесь , ваше гуантонамо уже давно распиаренное словечко .

у них гуантанамо а у нас гулаг , сравните масштабы ! и сравните для кого эти лагеря , один для чужих террористов другой для своих родименьких , таких как вы и я без разбору а токмо на благо стройки родины так что если бы вас посадили то вы бы должны были радостно и патриотично махать киркой до самого деревянного бушлата за пайку помоев (почитайте тогоже великого Солженицина).
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: problemsolver от 03.11.2008 10:37:10
Веселый Может, и не позволяла. А теперь позволяет.
И японцы, сидевшие в концлагерях во ВМВ, и негры, которых никогда не показывают, живущие в городках на колесах, и самый высокий уровень сидящих в тюрьмах.
Было б лучше всего, если бы ты уехал в свою любимую пендосию, и сидел бы там. Или ты уже там? Так чего тебе от нас надо?



алё , это где самый высокий уровень сидящих в тюрьмах  >:(?
что то я не понял ты топуй как большинство тут ? тебе же твердят что у одних сидят чужие , а у других СВОИ в огромных количествах !

а свои бараньи лозунги про отьезд , дядя , будешь толкать быдланам как и ты.  >:(
  • +0.00 / 0
  • АУ
problemsolver
 
russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель
Карма: +50.28
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3,780
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 03.11.2008 10:42:25
алё , это где самый высокий уровень сидящих в тюрьмах  >:(?
что то я не понял ты топуй как большинство тут ? тебе же твердят что у одних сидят чужие , а у других СВОИ в огромных количествах !

а свои бараньи лозунги про отьезд , дядя , будешь толкать быдланам как и ты.  >:(


Веселый Защитничек подпендосный, читай.
http://www.lenta.ru/…prisoners/
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Ivor от 03.11.2008 10:33:37
А вот с этого места по-подробнее, пожалуйста. Чего именно не позволяла себе Америка?

Лжи? О, конечно, они только шутят. Классная шутка про ОМП в Ираке была, все заценили.

Огромного количества ЗК? А статистику не приведёте по нонешним США? А у них ещё тюрьмы строятся

Массовых репрессий? Где-то у меня пара индейцев завалялась. Надо им показать - пусть посмеются

Низкого уровеня жизни? У Вас нет знакомого ниггера - спросить, когда он в последний раз в больнице на обследовании лежал?

Психушек? Пожалуй не было. Хотя я ихних диссидентов не читал... Кстати, а диссиденты у них есть, или сразу в расход?

Спецкормушек? А Forbes ежегодно не список "особо приближённых" публикует случайно?

Ну про стомость человеческой жизни лучше спрашивать у японцев или въетнамцев. Или у иракцев со товарищи

Да, ещё хатынь забыл. Вы не подскажите, скольки хиросимам равна одна катынь?



полный бред ! всё притянуто за уши , особенно понравилось про индейцев и абсолютно идиотическое сравнение партийных спецкормушек и списка форбс  ;D ! любая страна мечтала бы чтобы сто процентов населения были бы такими верноподдаными как вы .
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: problemsolver от 03.11.2008 10:46:36
Веселый Защитничек подпендосный, читай.
http://www.lenta.ru/…prisoners/



(приведи ссылку на западный ресурс , а то статья на лента.вру со ссылкой на главную страницу нью-йорк таймс вместо статьи является фактом только для таких быдланчиков как ты .)- то что я ответил ранее , не удаляю чтобы не заниматься подтасовкой и обелением себя .

Приношу извинения , порылся в нете и нашёл вроде бы адекватные ресурсы , действительно на первом месте по количеству заключённых США по отношению к населению страны , а почётное второе место за Россией , интересно посмотреть соотношение зеков между США и СССР .

http://www.rbcdaily.…cus/326238
http://www.kcl.ac.uk…b_poptotal
Отредактировано: островок спокойствия - 03 ноя 2008 11:10:56
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ivor
 
46 лет
Слушатель
Карма: +9.48
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 891
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 03.11.2008 10:46:41
полный бред ! всё притянуто за уши , особенно понравилось про индейцев и абсолютно идиотическое сравнение партийных спецкормушек и списка форбс  ;D ! любая страна мечтала бы чтобы сто процентов населения были бы такими верноподдаными как вы .

А Вы психиатр? Если "да" - поставьте диагноз, пойду лечиться

И что Вам с индёйцами не нравится? Им вообще-то полный практически геноцид устроили. Сталин "отдыхает".

И очень бы хотелось услышать: скольки Хиросимам равняется одна Катынь? Ну просто чтобы знать масштабы чудовищности преступлений моих предков. Надо же точно знать, сколько раз в день мне каяться за их грехи и когда именно мои пра-правнуки должны сделать сеппуку дабы не осквернять Землю своим присутствием.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1