о кровожадности маргиналов

80,514 442
 

Фильтр
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Ivor от 03.11.2008 10:56:48
А Вы психиатр? Если "да" - поставьте диагноз, пойду лечиться

И что Вам с индёйцами не нравится? Им вообще-то полный практически геноцид устроили. Сталин "отдыхает".

И очень бы хотелось услышать: скольки Хиросимам равняется одна Катынь? Ну просто чтобы знать масштабы чудовищности преступлений моих предков. Надо же точно знать, сколько раз в день мне каяться за их грехи и когда именно мои пра-правнуки должны сделать сеппуку дабы не осквернять Землю своим присутствием.



ещё раз повторю - я не оправдываю США но и не позволю чтобы этот факт вандализма служил оправданием хатыни !
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: +47.13
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Тред №60686
Дискуссия   140 0
Вы Катынь с Хатынью путаете.
Вы вообще, образование какое-то имеете?
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ivor
 
46 лет
Слушатель
Карма: +9.48
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 891
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 03.11.2008 10:49:14
приведи ссылку на западный ресурс , а то статья на лента.вру со ссылкой на главную страницу нью-йорк таймс вместо статьи является фактом только для таких быдланчиков как ты .



Держите: http://www.ojp.usdoj.gov/bjs/correct.htm
Вполне себе официальный ресурс. На 2007 год 3,2% взрослого населения США так или иначе было поражено в правах. 1,5 млн. - в колониях. Проценты от всего мира сами считайте, ежел чужие публикации Вам не нравятся
  • +0.00 / 0
  • АУ
asscold
 
37 лет
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 35
Читатели: 0
Тред №60687
Дискуссия   248 7
господа, камрады - умерьте агрессию!!! прошу вас)

Островок:
у нас действительно порядка нет, вот казалось бы американцы, считаются самыми сильными, но и у них попахивает...

насчет притеснения людей американской властью, примеры - индейцы, негры-рабы, простые иракцы.

1)зачем штатам войны в ираке и афганистане? (понятия не имею и не собираюсь выдумывать всякие конспирологические бредни , но предположу что примерно для того-же для чего и совок вторгся в тот-же афган)
имхо - влияние, ресурсы.

2)нужно ли россии оберегать свои ресурсы (безусловно , если не считать например своими ресурсами иран , а тот тут уже много народа заочно поделило весь мир на "свои-чужие" ресурсы)
я имел в виду ресурсы территорий, входящих в состав РФ, наши предшественники сумели захватить много земель и удержать их, в отличие от колониальных держав, а кусочек это сладкий несмотря на климат.

4)какой государственный строй в штатах и кто там управляет? (самая что нинаесть демократия и если народу тамошнему покажется что что-то не так то будет устроена немедленная головомойка , а у нас сплошное раболепство , если там чиновник не дай бог проштрафится и это станет известно то это немедленная отставка и тюрьма , а у нас всякие адамовы и бородины возвращаются чуть ли не героями , а кто хоть раз из чиновников после скандала подал в отставку ? да никто ! кого в России расстреляли за взятки как в китае ? да никого ! )
ох, если бы была бы хоть где-нибудь бы демократия...оглянитесь, у них просто есть национальная идея в зарабатывании долларов и "воздушной демократии", да и власть у них не святая думаю в плане махинаций
у нас же сложилась такая грусная система, что хают ее те, кто не на верхушке, а кто на верхушке те кайфуют, сволочи) циничная ситуация

5)какой урон получили СССР и США в результате 2 мировой войны, и какое воздействие холодная война оказывала на экономику и население этих стран?  (понимаю к чему вы клоните , но скажу вам что я раньше читал много мемуаров и наших и немецких , наши военные потери характеризовались тем что генералосы не заботились о сохранении людей , а очень часто тупо бросали одни за одним соединения на заведомую смерть и просто тупо немцы захлёбывались в русской крови , особо генералосы любили угодить главному генералиссимусу (о как !) захватом какого-то плацдарма к определённому числу не взирая на гигантские людские потери (наших с вами дедов!))    
из моих предков одному финский снайпер челюсть отстрелил, второй погиб при атаке под своим танком, да многие генералы были неквалифицированными, но удобными для власти (были и мастера военного дела) такое отношение к солдату усугубило ситуацию, они мерзавцы, но учтите, фашист не стоял у Вашингтона и не блокировал Нью-йорк!!! со всеми вытекающими подробностями в том числе и для экономики. ИМХО после войны Америка стала даже богаче чем до, а мы??? а?

я считаю что наша элита это стопроцентное жульё ! ну не стопроцентное)))но жульё в общей массе (личные интересы превалируют над государственными) да  и вообще, термин "элита" не очень подходит к нашей верхушке по мнению многих современных политологов

насчет гулага: представьте, что вы у власти вто время, как поступили бы вы? ( я не оправдываю действий, я призываю к реализму) да, несчатье одного человека - трагедия, миллионов - статистика.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ivor
 
46 лет
Слушатель
Карма: +9.48
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 891
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 03.11.2008 11:04:59
ещё раз повторю - я не оправдываю США но и не позволю чтобы этот факт вандализма служил оправданием хатыни !


А вот не спрыгивайте, пожалуйста. Поставили на мой пост резолюцию "бред" - будьте добры обосновать.
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Ivor от 03.11.2008 11:10:21
Держите: http://www.ojp.usdoj.gov/bjs/correct.htm
Вполне себе официальный ресурс. На 2007 год 3,2% взрослого населения США так или иначе было поражено в правах. 1,5 млн. - в колониях. Проценты от всего мира сами считайте, ежел чужие публикации Вам не нравятся



я уже извинился и сам привёл привёл ссылки в посте выше (на второй странице) .
  • +0.00 / 0
  • АУ
mid
 
63 года
Слушатель
Карма: +24.40
Регистрация: 19.03.2008
Сообщений: 3,088
Читатели: 0
Цитата: Ivor от 03.11.2008 10:56:48
И очень бы хотелось услышать: скольки Хиросимам равняется одна Катынь?


Айвор, поправьте в своем предыдущем посте Хатынь на Катынь. Хатынь это белорусская деревня полностью уничтоженная гитлеровцами вместе с населением - стариками, женщинами и детьми. В мировой истории злодеяний фашистов стоит в одном ряду с чешским Лидице и французской деревней Орадур.
И насчет Катыни не всё так просто. Надо глубже изучать источники.
Смотреть здесь
А вообще, этот либераст "островок" уже конкретно достал. Однозначно из "Птенцов Кондиломы". Похоже он же под другими никами и на других форумах орудует.
Вот ссылка на источники их прикорма:
http://cdyu.livejournal.com/88196.html
"Не бывает атеистов в окопах под огнём". (ц)Егор Летов
  • +0.00 / 0
  • АУ
Патриот_63d949
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 20.08.2008
Сообщений: 22
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №60694
Дискуссия   190 2
Считаю очень полезная выйдет ветка. В основных то особо не повыступаешь , а сюда зашёл и отдыхаешь душой!! "Ножками её ножками , а потом мордой об стол!" (с)
Давай афтар, как говорится "пиши исчо", повесели ребят, не сбавляй накала! Даю намётку: них.я не раскрыта тема кровавого студня,лубянской камнедробилки и барж с комсомолками, мелко копаешь, втыкай лопату глубже-небойся, вентилятор работает! А, забыл ещё темка - 2 милиёна изнасилованных немок, да сюжетов дохрена, сам покопайся или у новодворской спроси.
зы. Быть тебе отрицательным гуру, истино говорю! Сайтом ты ошибся милок!
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: asscold от 03.11.2008 11:11:19
господа, камрады - умерьте агрессию!!! прошу вас)
.....................



не понимаю за что вас заминусовали , тут уж совсем какое-то отребье обретается , неожидал что этот ресурс окажется настолько маргинализированым , теперь я понимаю почему многие из экономистов брезгуют сюда заходить и у них этот ресурс не котируется (сам пытался показать знакомым экономистам этот ресурс , но после пары страниц такой маргинальной бредятины они не выдерживали и закрывали браузер) .
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: mid от 03.11.2008 11:32:11
Айвор, поправьте в своем предыдущем посте Хатынь на Катынь. Хатынь это белорусская деревня полностью уничтоженная гитлеровцами вместе с населением - стариками, женщинами и детьми. В мировой истории злодеяний фашистов стоит в одном ряду с чешским Лидице и французской деревней Орадур.
И насчет Катыни не всё так просто. Надо глубже изучать источники.
Смотреть здесь
А вообще, этот либераст "островок" уже конкретно достал. Однозначно из "Птенцов Кондиломы". Похоже он же под другими никами и на других форумах орудует.
Вот ссылка на источники их прикорма:
http://cdyu.livejournal.com/88196.html



убогий , иди отсель ! совсем бедолагу паранойя замучила - любой инакомыслящий у него проплачивается америкой !?!
  • +0.00 / 0
  • АУ
problemsolver
 
russia
Мценск-Тула-Москва
Слушатель
Карма: +50.28
Регистрация: 14.03.2008
Сообщений: 3,780
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 03.11.2008 11:36:44
не понимаю за что вас заминусовали , тут уж совсем какое-то отребье обретается , неожидал что этот ресурс окажется настолько маргинализированым , теперь я понимаю почему многие из экономистов брезгуют сюда заходить и у них этот ресурс не котируется (сам пытался показать знакомым экономистам этот ресурс , но после пары страниц такой маргинальной бредятины они не выдерживали и закрывали браузер) .


Но если здесь так плохо, то зачем ты продолжаешь есть этот кактус?
Так же, как тринадцатый удар часов ставит под сомнение предыдущие двенадцать,
так и попытка оболгать меня со стороны так называемого модератора Voyager77 ставит под сомнение его способность модерировать.
И, да, империя - это мир.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ivor
 
46 лет
Слушатель
Карма: +9.48
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 891
Читатели: 0
Цитата: mid от 03.11.2008 11:32:11
Айвор, поправьте в своем предыдущем посте Хатынь на Катынь. Хатынь это белорусская деревня полностью уничтоженная гитлеровцами вместе с населением - стариками, женщинами и детьми. В мировой истории злодеяний фашистов стоит в одном ряду с чешским Лидице и французской деревней Орадур.
И насчет Катыни не всё так просто. Надо глубже изучать источники.


Всё у меня правильно. Островок явно имел ввиду Катынь как наше злодеяние (иначе его пассаж смысла просто не имеет). А то, что он их путает - ну так ... ;(
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Пат от 03.11.2008 11:35:33
Считаю очень полезная выйдет ветка. В основных то особо не повыступаешь , а сюда зашёл и отдыхаешь душой!! "Ножками её ножками , а потом мордой об стол!" (с)
Давай афтар, как говорится "пиши исчо", повесели ребят, не сбавляй накала! Даю намётку: них.я не раскрыта тема кровавого студня,лубянской камнедробилки и барж с комсомолками, мелко копаешь, втыкай лопату глубже-небойся, вентилятор работает! А, забыл ещё темка - 2 милиёна изнасилованных немок, да сюжетов дохрена, сам покопайся или у новодворской спроси.
зы. Быть тебе отрицательным гуру, истино говорю! Сайтом ты ошибся милок!



ну вот ещё один бреднетворец , какие комсомолки ? какие баржи ? вроде осень кончилась , обострения должны были уже сойти на нет , ан на тебе снова началосьГрустный.
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Ivor от 03.11.2008 11:41:48
Всё у меня правильно. Островок явно имел ввиду Катынь как наше злодеяние (иначе его пассаж смысла просто не имеет). А то, что он их путает - ну так ... ;(



да я действительно попутал , однако я не из тех кто будет унижать других указывая на совершённые грамматические ошибки .
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ivor
 
46 лет
Слушатель
Карма: +9.48
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 891
Читатели: 0
Цитата: Пат от 03.11.2008 11:35:33них.я не раскрыта тема кровавого студня,лубянской камнедробилки и барж с комсомолками


Студень пробовал. Не понравился - я вообще холодцы не люблю.
Камнедробилка - это вещь! Каменные дома зело хорошо смотрятся.
А что за баржа? Неужели весь тираж "Комсомолки" утопили?! Когда и где?
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: problemsolver от 03.11.2008 11:41:22
Но если здесь так плохо, то зачем ты продолжаешь есть этот кактус?



ну просто если начал то надо отстаивать свою точку зрения , видимо пока не надоест ломиться сквозь стройные ряды марширующих зашоренных кремлелизов , СССРолюбов и амероебов .
  • +0.00 / 0
  • АУ
Ivor
 
46 лет
Слушатель
Карма: +9.48
Регистрация: 02.08.2007
Сообщений: 891
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 03.11.2008 11:48:42
ну просто если начал то надо отстаивать свою точку зрения , видимо пока не надоест ломиться сквозь стройные ряды марширующих зашоренных кремлелизов , СССРолюбов и амероебов .


Тогда будьте добры ответить на: http://glav.su/forum…#msg129452
Илы Вам уже надоело?
  • +0.00 / 0
  • АУ
ursus
 
62 года
Слушатель
Карма: +47.13
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 8,517
Читатели: 1

Аккаунт заблокирован
Цитата: островок спокойствия от 03.11.2008 11:44:21
да я действительно попутал , однако я не из тех кто будет унижать других указывая на совершённые грамматические ошибки .



Перепутать Катынь и Хатынь - не грамматическая ошибка. А признак незнания предмета разговора. Вот написать название Хатынь с маленькой буквы, как вы это сделали - грамматическая ошибка. Я вас за это не упрекал. Хотя следовало бы.
[url=http://rusbalt.flyboard.ru]Всегда ваш - Урсус.[/url]
  • +0.00 / 0
  • АУ
островок спокойствия
 
Слушатель
Карма: +0.05
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 269
Читатели: 0
Цитата: Ivor от 03.11.2008 12:08:49
Тогда будьте добры ответить на: http://glav.su/forum…#msg129452
Илы Вам уже надоело?



обязательно отвечу , только не с налёта голословно , прямо сейчас , а покопавшись в информации .
  • +0.00 / 0
  • АУ
Typhoon
 
ussr
Южно-Сахалинск
52 года
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 89
Читатели: 0
Цитата: островок спокойствия от 03.11.2008 10:11:48
а вот это не надо , было всё - и массовые репрессии , и огромное количество заключённых (больше всех в мире) и уровень низкий жизни , психушки для отбившихся из стада , была и хатынь ,  спецкрмушки для власти , и жизнь человека не стоила копейки , вы не переворачивайти с ног на голову , не надо заниматься ложью , такого америка себе не позволяла никогда !



1. Массовые репрессии не отличались массовостью. Если действительно интересно:
http://www.contr-tv.ru/repress/778/
... и то - цифры которые он приводит несколько завышенные, в других источниках они меньше. К слову, и к его позиции о виновности-НЕвиновности тоже следует подходить с прищуром.

2. Уровень жизни низкий по сравнению с кем? С США? Или с Сомали, например?

3. Психушки для отбившихся из стада. Посмотрите на новодворскую - по-моему кое кого зря от туда выпустили.

4. "была" Катынь, а не Хатынь... но Вас уже поправили. К слову это тот ещё вопрос: " а был ли мальчик?" То что ельцинские либерасты там когда-то это "признали" и даже "извинились" лично для меня не аргумент.

5. Спецкормушки для власти - типичный либеральный штамп. Умиляет что сами либерасты дорвавшись до власти в первую очередь набрали себе меринов под жопу, в то время как страна летела в тартарары... По сравнению с ними коммунисты просто верх скромности.

6. Жизнь человека не стоила копейки. Очередной бред. Хотя, если не затруднит, попробуйте развернуть. Желательно в сравнении. Думаю многим будет интересно наконец-то узнать сколько (в $) стоит жизнь, ну например - американского общечеловека.

7. "Вы не переворачивайте с ног на голову , не надо заниматься ложью , такого америка себе не позволяла никогда !"  Фраза просто убила... вы не только Российской, Вы  вообще ни какой и ни чьей истории НЕ знаете.
Делай добро и бросай его в воду.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2