Мы не злые, просто память у нас хорошая

534,446 837
 

Фильтр
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: Крым, Севастополь (устар. от 19.03.2014 15:47:19
Запоминаем: Бабченко Аркадий "Главный гопник указал направление для своих шестерок. Россию накрывает огромная ж#па", - российский журналист



Аркаша Бабченко был в ЮО и сам фотографировал, что случилось с теми грузинскими вояками, которые решили понаводить там "новый грузинский порядок" мечтая о помощи США и НАТО. Забыл? Ну пусть свой фотоальбомчик пересмотрит.
А насчет национал-предателей ... что, на нём шапченка вспыхнула?
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
Trofim
 
Слушатель
Карма: +25.52
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 2,159
Читатели: 0
Тред №701839
Дискуссия   174 0
Известный шоумен, квнщик и один из создателей коллектива "Квартал 95" Владимир Зеленский собрался идти защищать ридну нэньку, сказавши кратко "треба, значить треба! Я військовозобов'язаний. Якщо потрібно - піду воювати". Ну, то есть, с нами.

А это, судя по всему, его фейсбук
  • +0.00 / 0
  • АУ
Trofim
 
Слушатель
Карма: +25.52
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 2,159
Читатели: 0
Тред №702626
Дискуссия   164 0
Артемий Лебедев


  • +0.00 / 0
  • АУ
maca-
 
russia
Екатеринбург
Слушатель
Карма: +12.40
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 309
Читатели: 0
Тред №703588
Дискуссия   152 0
Прекрасно!

Профессор Андрей Зубов уволен из МГИМО за высказывания о ситуации на Украине

МОСКВА, 24 марта. /ИТАР-ТАСС/. Администрация МГИМО решила расторгнуть трудовое соглашение с профессором Андреем Зубовым в связи с активизацией его публичных выступлений по поводу событий на Украине и в Крыму, идущих вразрез с линией внешней политики РФ.

Ссылка
  • +0.00 / 0
  • АУ
K_primus
 
russia
Екатеринбург
40 лет
Слушатель
Карма: +2.30
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 772
Читатели: 1
Тред №703720
Дискуссия   206 1
Директор Левада-центра Лев Гудков:
"В России создана атмосфера совершенно небывалой истерии, нагнетания страха, неопределенности, навязывается идея, что русские на Украине находятся под угрозой, виноваты в этом какие-то радикальные украинские националистические организации... Это результат интенсивной лживой агрессивной пропаганды последних недель. Россияне не очень понимают, что происходит на Украине, поскольку альтернативные источники информации фактически отключены, даже интернет-сайты, и телеканал "Дождь", который хоть как-то это транслировал, ограничен по своему объему воздействия. "
Кому интересно, может всё интервью почитать : h_ttp://www.svoboda.org/content/article/25301303.html
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: K_primus от 24.03.2014 22:33:08
Директор Левада-центра Лев Гудков:
"В России создана атмосфера совершенно небывалой истерии, нагнетания страха, неопределенности, навязывается идея, что русские на Украине находятся под угрозой, виноваты в этом какие-то радикальные украинские националистические организации... Это результат интенсивной лживой агрессивной пропаганды последних недель. Россияне не очень понимают, что происходит на Украине, поскольку альтернативные источники информации фактически отключены, даже интернет-сайты, и телеканал "Дождь", который хоть как-то это транслировал, ограничен по своему объему воздействия. "
Кому интересно, может всё интервью почитать : h_ttp://www.svoboda.org/content/article/25301303.html


Гудковы как-то все однобразно гудят.. То Лев, то Дмитрий, то Геннадий.. птенцы одного гнезда что ли?
Отредактировано: Kate_Dark - 24 мар 2014 23:35:34
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
AVer
 
russia
Слушатель
Карма: +100.15
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 5,344
Читатели: 0
Тред №703957
Дискуссия   165 0
Друзья Украины, праведники России - Макаревич, Немцов, настоящая полковник НоводворскаяУлыбающийся
Ссылка
Отредактировано: AVer - 25 мар 2014 09:25:38
  • +0.00 / 0
  • АУ
AVer
 
russia
Слушатель
Карма: +100.15
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 5,344
Читатели: 0
Тред №704647
Дискуссия   176 0
Невзоров на Снобе

Если бы Крым взяли у сильной, богатой, храброй страны, это была бы благородная и честная победа. Но он был взят у истекающей кровью, раненой, обездвиженной страны. Это называется мародерство.

Я не моралист. Ничего плохого в мародерстве я не вижу, потому что многие вещи, которые совершенно не нужны мертвому или умирающему, вполне могут пригодиться живым. Проблема в том, что раненые иногда выздоравливают и начинают требовать обратно то, что у них в бессознательном состоянии было отмарадерено....



России лишь один раз крупно повезло с царем. Перечислю его свершения. Он открыл границы России, решил организовывать университеты, дал право хождению в России иностранной валюты, отменил запрещения на театральные представления, предпринял серьезные шаги по модернизации государственного строя. Знаете, кто это был? Лжедмитрий I. Отрицательный персонаж. Его дела великолепны. Но с какой яростью и ненавистью его вспоминают!

Россия всегда найдет плетей. Сталин — не десантник с Марса. Он олицетворяет тягу народа иметь диктаторствующего, самодурного, параноидального правителя. Россия такое любит. Сколько лет она терпела Ивана Грозного — человека, который ничем другим не развлекался кроме массовых убийств?
Отредактировано: AVer - 26 мар 2014 10:56:56
  • +0.00 / 0
  • АУ
tsetse
 
russia
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +0.26
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 35
Читатели: 0
Тред №705250
Дискуссия   265 0
"Толпа – это не народ, Пушкин – народ"
  • +0.00 / 0
  • АУ
Trofim
 
Слушатель
Карма: +25.52
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 2,159
Читатели: 0
Тред №706201
Дискуссия   160 0
Писарчуку Иртеньеву - С трудом любимая тобой твоя страна тебя еще отлюбит.

ЦитатаПишет Игорь Иртеньев (irteniev)
2014-03-13 16:14:00

Новое
* * *
Погода на дворе промозглая,
Стоит гриппозная весна.
Куда ты прешь, моя безмозглая,
Моя бесхозная страна?

Еще с большим трудом любимая,
Худой, видать, я патриот,
Никем пока непобедимая,
Хотя похоже, что вот-вот.

Не вражья сила закордонная,
Не злобных недругов навет,
Самой собою замордована
Сама себя сведешь на нет.

Не презирай расчета голого,
И нас, убогих, не губя,
Включи хоть раз ты буйну голову,
Или чего там у тебя.

http://irteniev.live…58561.html

  • +0.00 / 0
  • АУ
Trofim
 
Слушатель
Карма: +25.52
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 2,159
Читатели: 0
Тред №706599
Дискуссия   227 0
Егор Просвирнин, пидараст обыкновенный




Цитата
Егор Просвирнин оказался гомосексуалистом. Закономерный финал быстрой медиакарьеры
Жил-был Егор Просвирнин. Интересно писал о политике и его читали многие. Дружил с Антоном Носиком, Станиславом Белковским, Олегом Кашиным и восхищался Алексеем Навальным. http://zalgoman.live…t_expand=1

Мечтал о карьере супернационалиста. Построил вымышленный мир России без России, без Путина, без СССР, без Второй Мировой и вообще без-без-без. Эта игра вызвала восторг у скучающей интернет-толпы.

Правда был некрасивый. И презрительно относился к женщинам http://nomina-obscur…9#t8613579, но до событий ниже никого это не смущало. Писатель же, высоких нечеловеческих материй существо.

Но вот однажды превращение маленького огромного лягуха в стройного политического супернационалиста ... оборвалось. Как паутина.
Егор Просвирнин оказался гомосексуалистом. Весьма, так сказать, неловкий гаджет для националиста, тем более  супер - .

Все …

Егор Просверлен.
RIP career

Скрытый текст


ЦитатаЕгор Просвирнин пидр. Горькая правда о sputnikipogrom.com
Националисты педофилы: Правда о sputnikipogrom.com

К нам на почту пришло любопытное письмо, с просьбой донести его до наших читателей, публикуем без купюр:

...у каждого человека на земле есть свои маленькие секреты, тайные странички жизни и скелеты в шкафу. Кто то их пытается исправить посещая различные курсы психологической реабилитации, а то и соответствующие медицинские учреждения, кто то "принимает себя таким как есть" и наслаждается жизнью несмотря на общественное порицание.
Ну а кто то предпочитает превратить свой порочный недуг в средство по получению маленького сувенирного гешефта))

Не так давно, болото сетевых кшатриев мнящих себя русскими(?!) "националистами"(О_о) всколыхнула свежая, яркая и стильная подписка "Спутник&Погром" сделанная талантливым московским журналистом Егором Просвирниным. В ней отточенным на сотнях журнальных статей и записях в бложике языком, молодой лидер "злых погромщиков" развешивает своей пастве килограммы первокласснейшей лапши, умело маскируя графоманскими фокусами явные логические не состыковки, фактические ошибки, а порой и обычную ложь. Красной нитью в тематике сообщества проходит тема сексуальных перверсий и извращений, по большому счету это не удивительно. Не так давно появился даже специальный термин для обозначения подобных пациентов — садо-монархист, чрезвычайно емко раскрывающий сущность этих любителей униформы, кожаных аксессуаров и начищеного до блеска сапога очередного вождя-тсаря на своем горле.
Скрытый текст





Вот это ОНО учит, призывает и собирает под свои знамена, очередной "страдалец" за всех русских сразу.

Цитатаhttp://rpczmoskva.org.ru/russko-sovetskaya-vojna/egor-prosvirnin-tot-beskonechnyj-letnij-den.html
Тот бесконечный летний день
...
Они ошиблись. Смертельно. 22 июня 1941-го года Белая Европа вернулась в Россию. Небо потемнело от самолетов. Земля затряслась от танков. Деревья зашатались от хохота - это хохотали сотни, тысячи чинов Русской Императорский Армии, вступившие добровольцами в Вермахт, СС или создавшие свои подразделения. Белые русские возвращались в красную совдепию. Без жалости. Без пощады. Без сантимента. Без проблеска сочувствия. Партбилет, заветная Книжечка Всевластия, символ принадлежности к высшей советской расе, внезапно превратился в метку обреченного, в которой был записан приговор.
...
Красные в итоге отбились по старому, еще с Гражданской, методу перманентной мобилизации. С расстрелами. Карателями. Мясорубками. Но в их сердцах навсегда поселился Смертельный Страх, их Империя Безумия в то лето 41-го треснула в самом сердце. Как маленький непуганный ребенок, на которого бросилась собака. Страх будет расти, шириться и к 91-ому разрастется во Всеобщий Ужас, который приведет к тому, что СССР обмочится и распадется без единого выстрела. Через 50 лет русский мертвец наконец додавит горло красного ублюдка, додушив перепуганного выблядка. Армия, КГБ, ВВ просто разбегутся, подвывая от заморозившего сердце замогильного ужаса.


Цитатаhttp://sputnikipogrom.com/russia/10237/welcome-to-russia-soviet-moron/
К сожалению для Сергея Ервандовича, 120 миллионов русских начинают просыпаться, и с каждым днем усиливается потребность не в новиопской, а в русской национальной элите и интеллигенции, тех, кто будет связан с основным населением РФ духовно, интеллектуально и нравственно, в тех, кто будет отстаивать интересы этого населения внутри страны и за ее пределами. Процесс возвращения русского самосознания, почти стертого за 70 лет, начинает переходить в решающую стадию, и до вопроса «Вы кто такие? Я вас не звал! Идите нахер!» к скачущим по экранам немцовым, кургинянам и путиным осталось совсем немного.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Trofim
 
Слушатель
Карма: +25.52
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 2,159
Читатели: 0
Тред №709612
Дискуссия   128 1

Вахтанг Кікабідзе на тлі пам’ятника Степану Бандері у Тернополі (2012 рік)

Кикабидзе: Я для Путина также бандеровец и фашист, ведь поддерживаю Майдан и украинцев
Цитата"24 часа в сутки был мыслями в Киеве. Когда начали убивать людей, не находил себе места. Хотелось все бросить и быть на Институтской, Грушевского. К сожалению, возраст берет свое. Если бы сбросить лет 20, был бы на Майдане. Я руками и ногами за стремление к европейским ценностям, против лжи, коррупции, диктаторства. За свободную, богатую и равную среди равных европейских народов Украину", – заявил актер.

Кикабидзе также заявил, что, по его мнению, Украина должна иметь ядерное оружие.

"Думаю, такая большая страна, как Украина, должна иметь собственное ядерное оружие. Кто знает, сколько еще будет править Путин в Кремле, который всех пугает и которому верить никогда нельзя. В жестоком мире, да еще и с безбожниками при власти добрым оставаться сложно. А то и просто невозможно", – сказал актер.
.
"Я не хочу российских сапог в моей родной Грузии. Не хочу их и в родной Украине.".

"Если этого не будет, снова произойдет то, что произошло: придет российский солдат, потом придет российский танк, а потом – кирзовый российский сапог. Я не хочу российских сапог в моей родной Грузии. Не хочу их и в родной Украине", – добавил звезда фильма "Мимино".

Должна ли Украина вступить в НАТО?

По мнению Кикабидзе, Путин "испугался" Евромайдана и поэтому влез в Крым.

"План захвата и присоединения Крыма разрабатывался с первого дня украинской независимости. Путинские имперские советники размышляли над этим давно. Кремль испугался Майдана, который начался в невыгодное для них время, в период сочинской Олимпиады. Путин времени не терял. Только закончились Игры, в небольшом перерыве перед Паралимпиадой он влез в Крым", – считает киноактер.

Звезда кино также рассказал, что не может смотреть "человеконенавистническое" российское телевидение.

"Не могу и не хочу смотреть тот маразм и ту человеконенавистническую ложь, которую показывают россияне. Россияне нас пугают всю жизнь. Это становится невыносимым. Я для Путина тоже бандеровец и фашист. Ведь поддерживаю Майдан и украинцев. И слава Богу. Горжусь и горжусь этим!", – сказал Кикабидзе.

"Когда Россия ввела войска в Грузию и я отказался от российского ордена Дружбы к моему 70-летию, много грязи на меня вылили российские СМИ. И прежде всего устами тех, кого всегда считал друзьями. С тех пор никому и ничему не удивляюсь. Нужно время, чтобы простить", – заявил актер.
  • +0.00 / 0
  • АУ
PSYHOLOG
 
russia
Слушатель
Карма: +0.72
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 326
Читатели: 0
Цитата: Trofim от 03.04.2014 19:07:21


Большое спасибо Alximik

Цитата: Alximik от 03.04.2014 15:20:21
Вахтанг Кикабидзе: Пиво на Красной площади будет стоить 6 гривен
Все течет, все меняется, кроме русского шовинизма
«Все течет, все меняется, кроме русского шовинизма», – заявил известнейший и любимый многими актер Вахтанг Кикабидзе.
В интервью украинскому изданию «Високому замку» он рассказал, что думает про Путина, про грязь, которую выливают на Украины СМИ России, про захват Крыма и многое другое.
«Когда начали убивать людей, я не находил себе места. 24 часа в сутки был мыслями в Киеве. Хотелось все бросить и быть на Институтской, Грушевского. К сожалению, возраст берет свое. Если бы сбросить лет 20, был бы на Майдане. Я руками и ногами за стремление к европейским ценностям, против лжи, коррупции, диктаторства. За свободную, богатую и равную среди равных европейских народов Украину», – заявил актер.
Кикабидзе рассказал, что «когда русские начали войну с нами (Грузией – прим. ред.) в августе 2008 года, нас защищали украинские сотни. Было их немало. Тогда погибли семь украинцев… Сейчас на Майдане за свободу и независимость сражались грузины, один из них 33-летний Давил Капиани погиб. У него остался маленький сынок ... Грузины были на передовой и им не раз доставалось от беркутовцев».
Актер также вспомнил история из жизни: «Несколько лет назад я поздно вечером возвращался домой и увидел двух людей возле памятника Тарасу Шевченко в Тбилиси (его открыли в 2007 году). Оба отмечали какое-то событие. Я подошел и воскликнул по-украински «Да здравствует свободная Украина!". Услышал неожиданный ответ: «Бубо, давай к нам! Мы – грузины, но у великого Кобзаря решили поднять бокалы за Украину и украинского, которые нас поддержали и защищали в войне с Россией». И что ты думаешь – я был третьим! Вспоминая это, каждый раз плачу ...»
Скрытый текст
Сильного государства нельзя построить без последовательной культурной и информационной политики. Той, которая объединяла бы народ, давала бы ему чувство гордости за свое, за родное».
Также Вахтанг Константинович сказал, что мечтает дать благотворительный концерт в Киеве памяти Небесной сотни, и ответил: «Возможно, что и на Майдане, чтобы его смогли увидеть и услышать как можно больше людей. Со сцены хочу сказать украинцам душевные слова признания их подвига. Жду этого дня с нетерпением»
Ссылка

  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Тред №710090
Дискуссия   105 0
Жаббе беснуется)
http://mirror1.grani…27183.html
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
Trofim
 
Слушатель
Карма: +25.52
Регистрация: 10.01.2009
Сообщений: 2,159
Читатели: 0
Тред №710580
Дискуссия   153 0
Миша Ефремов, заслуженный калдырь РФ, пропивший и совесть и свою национальность
ЦитатаМ. ЕФРЕМОВ - Спросите вы у матерей, спросите у жены моей, я отвечу, пьяный в дым, зачем же русским нужен Крым.
............
С. СОРОКИНА – Так. Следующий вопрос: «Михаил, вы не боитесь оказаться в стане врагов нашего общества?»
М. ЕФРЕМОВ - Я надеюсь оказаться в стане врагов такого общества.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Савин
 
ussr
51 год
Слушатель
Карма: +290.50
Регистрация: 05.05.2008
Сообщений: 9,202
Читатели: 1
Тред №717560
Дискуссия   136 1
Ну что, друзья, жить нам в нашей стране осталось 2-3 недели. Принято решение разделить Россию на несколько частей.
Представляем, Саша Сотник:

Цитата
Я, конечно, не Кассандра и даже не Ванга. Но тут не надо быть ясновидцем, чтобы предсказать скорое (в течение ближайших 2 - 3 недель) разочарование в путинских победах и невиданное унижение народа России.... Результатом авантюры станет раздел России. Мою страну не оставят в прежних геополитических границах...... Но я понимаю, что 80% населения, поддерживающего сегодняшний кремлевский курс - это не шутки, и мировое сообщество уже сделало негативный вывод: "Столь большую территорию с таким диким населением, ... в прежнем виде оставлять нельзя. Это образование просто опасно. Его следует раздробить."
...


Весь сок мозга тут:
http://vk.com/wall159714387_49692
"Кто нас обидит, тот трёх дней не проживёт" (с) Путин В.В.

"Бывает, что иные люди не могут не клеветать, но надо все-таки знать меру." (с) Сталин И.В.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Тред №717892
Дискуссия   185 1
http://sobesednik.ru…reyskie-po
Смешались в кучу кони, люди, Стасик Белковский, Крым, спаленные сердца гомиков и монгольские орды, совершающие еврейские погромы. Как хорошо быть идиотом.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
BUR
 
58 лет
Слушатель
Карма: +173.69
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,204
Читатели: 11
Тред №718919
Дискуссия   151 1
Цитата: nekto_mamomot от 17.04.2014 01:43:42
Буквально пять минут назад в прямом эфире укро-канала 112
в студии известный российский журналист Максим Шевченко
на реплику свободовца Мирного о Сталине заявил буквально следующее:
"Я с уважением отношусь к Степану Бандере, который боролся
за свободу греко-католического народа!"
*****
Обидно, Максик, за тебя! То ты боролся за свободу северокавказских
террористов-нелюдей, то за свободу вакхабитов-головорезов...
Вот сейчас за Бандеру "хяроям сало" орать в прямом эфире начал...

Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
греко-католического народа

???????????
Это стёб или Максик реально дурак?
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.00 / 0
  • АУ
BUR
 
58 лет
Слушатель
Карма: +173.69
Регистрация: 20.09.2008
Сообщений: 14,204
Читатели: 11
Тред №724469
Дискуссия   183 0
Цитата: dAlexis от 26.04.2014 15:37:49
А вот просто "замечательное"...  Расстреливающий

http://a-dyukov.live…47912.html

Сначала украинская патриотическая интеллигенция распространяла hate speech в отношении антимайдановски настроенных жителей юго-востока, потом писала о "титушках", "сепаратистах из Белгорода", "диверсантах", "орках", "колорадских жуках", etc. А вот теперь - новый шаг. Вот фотографии со вчерашней выставке "Осторожно, русские!", состоявшейся в рамках презентации "масштабного культурологического проекта" под названием "Украинский Культурный Фронт". Омерзительные агрессивные грязные русские с георгиевскими лентами сидят в клетке с надписью "не кормить". Это не люди - это практически животные.



Используемые на Украине механизмы расчеловечивания "других" приобретают все более и более эталонные формы. Точно так же в свое время нацисты показывали евреев.
Ну давайте, расскажите мне, что на Украине нет нацизма.
А еще мне интересна реакция на это прогрессивной российской либеральной интеллигенции, свезенной вчера в Киев. Наверняка опять не заметят.

От себя - Хочется взять и уе...ать...

Толерантность - термин, означающий невозможность организма распознавать инородные клетки.
Западная борьба с коррупцией в России - борьба за легальную куплю-продажу власти иностранными агентами.
Честность, Справедливость, Состоятельность
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 5, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 2, Ботов: 3