Расследуем 9/11. Кто грохнул ВТЦ и Пентагон?

854,334 5,544
 

Фильтр
Свой
 
Слушатель
Карма: +255.06
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 7,536
Читатели: 12
Цитата: -=MeXicaN=- от 01.10.2016 23:08:34Вы это камрад меня не с кем не путаете? В чем я спрыгнул и был ли вопрос? В Пентагон влетел Боинг, че не так-то? Ошмётки его нашли, рокету крылатую НЕ нашли, глобального ястреба тоже не обнаружили. Здание не конгруэнтно башням от слова-никак, посему и повреждения разные. Уважаемый камрад КотМудраго довольно доходчиво и раз 20 уже обосновал, альтернативной версии такой же связанной камрады конспирологии не предоставили. Пытаются грызть кусками, но у камрада Кота- цыфры, а у его оппонентов эмоции. Так что я его поддерживаю. 
И все таки - у вас есть версия кто и как? Или тоже одни эмоции?

Со скукой:




.
Следов от крыльев боинга на здании -- нет
Обломков боинга -- нет
Следов керосинового пожара -- не наблюдаю
А вот пробоина на высоте, недостижимой для боинга -- имеется
.
Выводы: характер повреждений не соответствует попаданию боинга, зато характерен для попадания крылатой ракеты. Для них поражение цели с бреющего полета -- штатный режим.
СО2 - газ жизни и фотосинтеза! Сжег в лесу бак топлива - накормил Бемби!
  • -0.05 / 10
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Свой от 01.10.2016 23:47:37Со скукой:




.
Следов от крыльев боинга на здании -- нет
Обломков боинга -- нет
Следов керосинового пожара -- не наблюдаю
А вот пробоина на высоте, недостижимой для боинга -- имеется
.
Выводы: характер повреждений не соответствует попаданию боинга, зато характерен для попадания крылатой ракеты. Для них поражение цели с бреющего полета -- штатный режим.

Эт не скука, а некомпетентность.
Следы от крыльев на здании - есть.
Обломки боинга - в наличии.

Следы керосинового пожара -- по всей округе.
На последнем фото пробоина от двигателя.
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.07 / 9
  • АУ
Свой
 
Слушатель
Карма: +255.06
Регистрация: 05.12.2008
Сообщений: 7,536
Читатели: 12
Цитата: Кот Мудраго от 01.10.2016 23:59:51Эт не скука, а некомпетентность.
Следы от крыльев на здании - есть.
Обломки боинга - в наличии.

Следы керосинового пожара -- по всей округе.
На последнем фото пробоина от двигателя.

О, йес!!! Нравится
Конечно, это некомпетентность -- не увидеть того, чего нет. В комиссию по расследованию меня не возьмут Плачущий
.
И кстати о движках.
Подлый интернет утверждает, что обломки движка, найденного в Пентагоне выглядят вот так:
 
Сиречь, попало в здании вот это:


А найдено вот это:

Кто там утверждал, что никаких-никаких следов крылатой ракеты не имелось? Подмигивающий
Отредактировано: Свой - 02 окт 2016 02:59:14
СО2 - газ жизни и фотосинтеза! Сжег в лесу бак топлива - накормил Бемби!
  • -0.08 / 7
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Свой от 02.10.2016 00:37:09О, йес!!! Нравится
Конечно, это некомпетентность -- не увидеть того, чего нет. В комиссию по расследованию меня не возьмут Плачущий
.
И кстати о движках.
Подлый интернет утверждает, что обломки движка, найденного в Пентагоне выглядят вот так:
 
Сиречь, попало в здании вот это:


А найдено вот это:

Кто там утверждал, что никаких-никаких следов крылатой ракеты не имелось? Подмигивающий

Давайте посмотрим сбоку:

Вентилятор большой, а двигатель - маленький. Веселый 

Решил добавить: Кстати, я бы не минусовал Вас в своей обычной практике, я бы даже поставил плюсик из-за очевидной глупости написанного Вами, по сути резко дискредитирующего позицию конспирологов. Но плюсик от Безыменских, Гаврил, Третьих сил или Карисов повелели отминусовать Вас. Как и заплюсовать камрадов, получающих от них минусы. Это не лунная ветка, с особым статусом рейтинга, это место, где действует общий рейтинг, и их поведение тупого минусования/плюсования из соображений единства взглядов и без аргументов тут будет "наказываться" единственно возможным образом - расстановкой ответных оценок. Подмигивающий
Отредактировано: ILPetr - 02 окт 2016 05:51:05
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.11 / 8
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Цитата: ILPetr от 01.10.2016 21:50:27Именно об этом - предположении об обязательности сноса башен, я и написал. Вы вот тоже уверены, что террористам был нужен снос. Зачем?

Тогда я не понимаю кого именно вы называете "террористами"?
Я вроде бы абсолютно ясно написал - мне даже не интересно, что себе ставили задачей те кто туда вел авиалайнеры..
Снести здания предполагалось вовсе не ради одного только пиара "саудовских арабов".. Это они чтоли по вашему "террористы"? Они клоуны дремучие на заклание у Умных Дядь, расходный материал, если они там вообще были, а не оборудование для наведения на маяки.
Перечитайте тему начиная с заседания комиссии городской о расходах на содержание этих торчков. Судя по отголоскам тогдашних событий - эти здания крайне отягощали баланс владельцев не принося дохода.. они даже не были за все эти годы своей жизни заполнены арендаторами полностью, ни одного года не было такого..
А стоимость "стандартного, классического" демонтажа была запредельной, как и расходы на подготовку окрестностей к таким работам. Это НЙ Пётр, там даже на пять минут просто улицу перекрыть в центре - вам такой счет выставят что без трусов уедете..а тут три месяца здоровенный кусок делового центра перекрывать для производства работ? Платить за это огромные суммы?? Зато с террористов взятки гладки, они такие незаконопослушные..Веселый
Теракт и им тоже решил просто прорву проблем, да не только решил а ещё и с прибылью.
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.08 / 9
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Цитата: Кот Мудраго от 01.10.2016 21:55:52Мозгун, вы переоцениваете важность своей персоны. 
Для меня наше общение всего лишь хороший способ показать на вашем примере убогость версии о минировании и некомпетентность ее защитников. Улыбающийся

Кот Мудраго научитесь писать мой ник для начала так как он написан мной в профиле, вы помнится крайне чувствительны к подобным деликатным аспектам нашего общения? Улыбающийся И почаще смотритесь в зеркало когда мне тут что-то пишете, оно вам будет полезно а мне приятно.. Веселый

Для вас наверное будет Открытием!(тм) тот факт что в данном конкретно случае вы нихрена никому ничего не способны ни доказать, ни тем более убедить.. поскольку вы как то скромно забываете что сами вы просто буковки на чужих мониторах, и ничего кроме официальной мурзилки, крепко вами заученной, не отрицаю,  Улыбающийся у вас за душой не наблюдается все эти годы.
Хоть заповторяйтесь этой макулатурой, даже более того - чем больше вы будете одно и то же тут трепать тем больше народа вас будет просто пролистывать, ибо своего личного вы ничего родить не в состоянии, а эти отч0ты для американских ходячих деревяшек уже не особо кому интересны, они предназначены для спасения Совы на Глобусе не более..
Трудитесь конечно, ктож вам запретит. Видимо все таки платят и неплохо, я вот точно забил бы от лени по десятку раз за день составлять коллажи из одних и тех же картинок и видюшек, рука бы на мышке устала кликать.
Но вы то у нас "за идею пашете", верно? Смеющийся Крестоносец Святой Борьбы За Веру Рупору Госдепа США Типа Здравый Смысл бгг... Смеющийся
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.10 / 10
  • АУ
walkcat
 
russia
Иркутск
60 лет
Слушатель
Карма: +65.18
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,501
Читатели: 2
Пента и Боинг
Статья   391 2
А ведь Сеня (пардон за фамильярность) дал очень ценную мысль - кто или что мешало нарисовать третий Боинг, влетающий в Пентагон?
Почему этого сделано не было?
Ведь, по уверениям некоторых наших камрадов, влетающие в башни самолёты были наглым образом нарисованы, невзирая на тысячи и тысячи очевидцев по всему НЁ.
Да-да, нагло и безапелляционно. В башни влетали ракета, БПЛА, НЛО наконец, но не Боинг. Тысячи очевидцев врут, а Боинги нарисованы.
Но вот врезающийся в Пентагон Боинг хоть и назван, но представлен одним-единственным роликом с автостоянки, на котором и разглядеть его толком то не удаётся.
Почему?
Почему, не нарисовали?
Ведь сторонники конспирологической версии уверяют, что в Пентагон влетела ракета или Сессна или Хоук, все другие ролики, на которых есть моменты как они влетают в Пентагон, изъяты и уничтожены и оставлен лишь один с картинкой не пойми о чём. Что мешало подрисовать на месте рОкеты-Сессны-Хоука Боинг? Всемирный заговор помидоров?
Пририсовав самолёты в одном случае, где картинка шла в прямом эфире и не сделать этого в другом, где это можно было сделать даже более качественно, поскольку он-лайн картинки не было и работать в оффе с видеоматериалом можно было спокойнее, без спуда ответственности за скорость подачи материала.
Однако...
Укры безумны
  • +0.24 / 5
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Свой от 02.10.2016 00:37:09О, йес!!! Нравится
Конечно, это некомпетентность -- не увидеть того, чего нет. В комиссию по расследованию меня не возьмут Плачущий
.
И кстати о движках.
Подлый интернет утверждает, что обломки движка, найденного в Пентагоне выглядят вот так:
 
Сиречь, попало в здании вот это:


А найдено вот это:

Кто там утверждал, что никаких-никаких следов крылатой ракеты не имелось? Подмигивающий

СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся
Свой, вы довольно неплохо разобрались в причинах пожара предшествующего обрушению башен, а в таком простом вопросе налажали.
Пару лет назад в этой ветке некоторые товарищи тоже не могли поверить своим глазам когда им показывали деталь от ротора.
Они почему то считали, что она должна быть диаметром 2 метра. Улыбающийся
 




Скрытый текст
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.11 / 8
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Цитата: -=MeXicaN=- от 01.10.2016 22:34:38А я все таки настаиваю, и утверждаю, что Вы не видите леса за деревьями, и щас это докажу)))



Скрытый текст

Слишком много надо отвечать камрад, а у меня последний день отпуска, завтра на работу и надо посвятить день другим делам..
Скажу кратко - случаи когда Америка мочила собственных граждан ради осуществления провокаций - вагон и маленькая телега.. да хотяб начиная с 19889г на Кубе - взрыв броненосца Мэн..Лузитанию можно вспомнить.. их НАВАЛОМ и уж точно не редкими они такие случаи были..
Отредактировано: Mozgun - 02 окт 2016 09:30:05
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • -0.06 / 12
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: walkcat от 02.10.2016 07:17:16А ведь Сеня (пардон за фамильярность) дал очень ценную мысль - кто или что мешало нарисовать третий Боинг, влетающий в Пентагон?
Почему этого сделано не было?
Ведь, по уверениям некоторых наших камрадов, влетающие в башни самолёты были наглым образом нарисованы, невзирая на тысячи и тысячи очевидцев по всему НЁ.
Да-да, нагло и безапелляционно. В башни влетали ракета, БПЛА, НЛО наконец, но не Боинг. Тысячи очевидцев врут, а Боинги нарисованы.
Но вот врезающийся в Пентагон Боинг хоть и назван, но представлен одним-единственным роликом с автостоянки, на котором и разглядеть его толком то не удаётся.
Почему?
Почему, не нарисовали?
Ведь сторонники конспирологической версии уверяют, что в Пентагон влетела ракета или Сессна или Хоук, все другие ролики, на которых есть моменты как они влетают в Пентагон, изъяты и уничтожены и оставлен лишь один с картинкой не пойми о чём. Что мешало подрисовать на месте рОкеты-Сессны-Хоука Боинг? Всемирный заговор помидоров?
Пририсовав самолёты в одном случае, где картинка шла в прямом эфире и не сделать этого в другом, где это можно было сделать даже более качественно, поскольку он-лайн картинки не было и работать в оффе с видеоматериалом можно было спокойнее, без спуда ответственности за скорость подачи материала.
Однако...

Кстати, видеозаписи никуда не пропадали и не были изъяты. В рамках первых расследований ФБР собирала различный видеоматериал из различных источников а потом отсеивала их. В результате были собраны 85 записей. но на 72 из них не было видно Пентагона и место крушения. На 12ти видно было горящий Пентагон уже после удара самолета. И лишь на одном было видно место крушения во время удара. Именно то видео со стоянки которое потом показывали по телеку. 
Списки этих записей можно просмотреть здесь.

http://www.911myths.com/index.php?title=FBI_hides_84_Pentagon_videos
Цепной пес здравого смысла (С)
  • -0.03 / 6
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Цитата: Кот Мудраго от 02.10.2016 07:41:56Кстати, видеозаписи никуда не пропадали и не были изъяты. В рамках первых расследований ФБР собирала различный видеоматериал из различных источников а потом отсеивала их.


Скрытый текст
На самом Пентагоне не было видеокамер? Ну, нафига они там, чего там охранять то важного... Веселый
(это был риторический вопрос, отвечать не надо)
Отредактировано: Mozgun - 02 окт 2016 09:47:07
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.14 / 12
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Mozgun от 02.10.2016 07:12:37Кот Мудраго научитесь писать мой ник для начала так как он написан мной в профиле, вы помнится крайне чувствительны к подобным деликатным аспектам нашего общения? Улыбающийся И почаще смотритесь в зеркало когда мне тут что-то пишете, оно вам будет полезно а мне приятно.. Веселый

Для вас наверное будет Открытием!(тм) тот факт что в данном конкретно случае вы нихрена никому ничего не способны ни доказать, ни тем более убедить.. поскольку вы как то скромно забываете что сами вы просто буковки на чужих мониторах, и ничего кроме официальной мурзилки, крепко вами заученной, не отрицаю,  Улыбающийся у вас за душой не наблюдается все эти годы.
Хоть заповторяйтесь этой макулатурой, даже более того - чем больше вы будете одно и то же тут трепать тем больше народа вас будет просто пролистывать, ибо своего личного вы ничего родить не в состоянии, а эти отч0ты для американских ходячих деревяшек уже не особо кому интересны, они предназначены для спасения Совы на Глобусе не более..
Трудитесь конечно, ктож вам запретит. Видимо все таки платят и неплохо, я вот точно забил бы от лени по десятку раз за день составлять коллажи из одних и тех же картинок и видюшек, рука бы на мышке устала кликать.
Но вы то у нас "за идею пашете", верно? Смеющийся Крестоносец Святой Борьбы За Веру Рупору Госдепа США Типа Здравый Смысл бгг... Смеющийся

Mozgun, первый раз в официальную мурзилку НИСТа, я заглянул по вашей наводке, когда вы тут втирали про скорости свободного падения и приводили сейсмограммы. Улыбающийся
До этого момента пользовался свободной информацией гуляющей по конспирологическим сайтам.
А вывод о разрушении от пожара, сделал пару лет назад. Когда вы приводили подрывы пятиэтажек в качестве примеров управляемого сноса небоскребов.
Что касается ваших обвинений в моей проплаченности, то я так понимаю, это ваш последний аргумент? Смеющийся
Обычно так поступают туповатые собеседники, перед тем как слиться. 
Не пойму с чего вы присвоили себе звание разоблачителя пиндосов и подпиндосников? От того, что придерживаетесь дырявой версии минирования?
Версия, что власти США организовали тараны небоскребов пассажирскими лайнерами выглядит недостаточно кроваво?
Нужно навертеть всякой чуши, что бы не признаваться в ошибках, которые вы сделали пару лет назад, заявив, что "стопудово это управляемый снос". 
То, что вы не разбираетесь в физике и строительстве и приводите неадекватые примеры сноса железобетонных зданий, высотой по колено башням ВТЦ, делает ваше мнение весьма неубедительным. 
Интересно, почему вы никогда не спорите с фриками типа Бузука и Петровича, когда они толкают мульки про нарисованные самолетики? Ведь вы же никогда не отрицали тараны Боингов?
Из солидарности объединяющей глупцов? Улыбающийся
Зайдите в лунную ветку. Там годами сидят проплаченные госдепом персонажи типа Петровича.  Каждый божий день в течении наверное десяти лет ОНИ втирают одну и ту же ересь, намеренно дискредитируя опровергательское движение.   
Кто платит вам за постоянное нахождение на ветке про стрелковку? Моссад? А на ветке про котов? Общество защиты домашних животных? Смеющийся
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.11 / 8
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Mozgun от 02.10.2016 07:00:22Тогда я не понимаю кого именно вы называете "террористами"?
Я вроде бы абсолютно ясно написал - мне даже не интересно, что себе ставили задачей те кто туда вел авиалайнеры..
Снести здания предполагалось вовсе не ради одного только пиара "саудовских арабов".. Это они чтоли по вашему "террористы"? Они клоуны дремучие на заклание у Умных Дядь, расходный материал, если они там вообще были, а не оборудование для наведения на маяки.
Перечитайте тему начиная с заседания комиссии городской о расходах на содержание этих торчков. Судя по отголоскам тогдашних событий - эти здания крайне отягощали баланс владельцев не принося дохода.. они даже не были за все эти годы своей жизни заполнены арендаторами полностью, ни одного года не было такого..
А стоимость "стандартного, классического" демонтажа была запредельной, как и расходы на подготовку окрестностей к таким работам. Это НЙ Пётр, там даже на пять минут просто улицу перекрыть в центре - вам такой счет выставят что без трусов уедете..а тут три месяца здоровенный кусок делового центра перекрывать для производства работ? Платить за это огромные суммы?? Зато с террористов взятки гладки, они такие незаконопослушные..Веселый
Теракт и им тоже решил просто прорву проблем, да не только решил а ещё и с прибылью.

Вот это, как раз, и есть заблуждение конспирологов - наличие кского-то изощренного грандиозного плана, никто и не собирался здания сносить, целью были захваты авиалайнеров и тараны зданий. То, что некоторые здания потом разрушились из-за пожаров - неожиданный бонус. Надеюсь, Вы не предполагаете, что таран Пентагона мог преследовать целью снос здания? Веселый Так и с близнецами - никто и не думал, что случится коллапс, он произошел неожиданно для аварийных служб. Конспирологи натягивают эту сову на кактус и преподносят, что здания были заминированы, а аварийные службы были не посвещены, но гораздо проще предположить, что никто и не думал о самой возможности подобного развития событий. В любой ситуации, где требуется предположение о наличии плана, "увязывающего" действия нескольких организаций и сотен участников, или достаточно глупости с халатностью - я выберу вариант глупости и халатности. Подмигивающий
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.07 / 7
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Цитата: ILPetr от 02.10.2016 08:32:55Вот это, как раз, и есть заблуждение конспирологов - наличие кского-то изощренного грандиозного плана, никто и не собирался здания сносить, целью были захваты авиалайнеров и тараны зданий. То, что некоторые здания потом разрушились из-за пожаров - неожиданный бонус. Надеюсь, Вы не предполагаете, что таран Пентагона мог преследовать целью снос здания? Веселый Так и с близнецами - никто и не думал, что случится коллапс, он произошел неожиданно для аварийных служб. Конспирологи натягивают эту сову на кактус и преподносят, что здания были заминированы, а аварийные службы были не посвещены, но гораздо проще предположить, что никто и не думал о самой возможности подобного развития событий. В любой ситуации, где требуется предположение о наличии плана, "увязывающего" действия нескольких организаций и сотен участников, или достаточно глупости с халатностью - я выберу вариант глупости и халатности. Подмигивающий

Угу. А воспоминания их МЧСников о их заранее передислокации на пирс емнип №12 порта города НЙ - они тоже чиста случайное совпадение. Ведь никто здания рушить не собирался, да? Так, просто вот совпало, решили ФЕМОвцев потренировать безо всякой задней мысли..
Чего стоят после одного такого факта все Ваши рассуждения? А это не единственный факт из подобной цепи..Подмигивающий

ЗЫ: Кстати, для Кота Мудраго: если уж вы не ленитесь минусовать меня не только в этой ветке но и умудрились даже в Хобби меня отметить - я вам вернул сдачу, простите за задержку. Улыбающийся
Отредактировано: Mozgun - 02 окт 2016 10:49:48
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.09 / 10
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Mozgun от 02.10.2016 08:39:34Угу. А воспоминания их МЧСников о их заранее передислокации на пирс емнип №12 порта города НЙ - они тоже чиста случайное совпадение. Ведь никто здания рушить не собирался, да? Так, просто вот совпало, решили ФЕМОвцев потренировать безо всякой задней мысли..
Чего стоят после одного такого факта все Ваши рассуждения? А это не единственный факт из подобной цепи..Подмигивающий

ЗЫ: Кстати, для Кота Мудраго: если уж вы не ленитесь минусовать меня не только в этой ветке но и умудрились даже в Хобби меня отметить - я вам вернул сдачу, простите за задержку. Улыбающийся

А головной офис в ВТЦ-7, эвакуированный в самый разгар событий и своим топливом резервных дизельгенераторов как раз и приведший к обрушению здания? Веселый У-у-у, какие жулики. Веселый Вот только это все требует многоступенчатого плана и не допускает никаких отклонений от него...
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • -0.02 / 6
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Mozgun от 02.10.2016 08:39:34Угу. А воспоминания их МЧСников о их заранее передислокации на пирс емнип №12 порта города НЙ - они тоже чиста случайное совпадение. Ведь никто здания рушить не собирался, да? Так, просто вот совпало, решили ФЕМОвцев потренировать безо всякой задней мысли..
Чего стоят после одного такого факта все Ваши рассуждения? А это не единственный факт из подобной цепи..Подмигивающий

ЗЫ: Кстати, для Кота Мудраго: если уж вы не ленитесь минусовать меня не только в этой ветке но и умудрились даже в Хобби меня отметить - я вам вернул сдачу, простите за задержку. Улыбающийся

Mozgun, че плачитесь? Кто первый начал меня минусить в этой теме? Ответочку не ожидал? Абыдно...Улыбающийся
Кроме вас никому больше минусов не ставлю.
Цепной пес здравого смысла (С)
  • +0.07 / 8
  • АУ
Mozgun
 
ussr
Каменск-Уральский
57 лет
Слушатель
Карма: +721.62
Регистрация: 10.11.2009
Сообщений: 4,810
Читатели: 2
Цитата: ILPetr от 02.10.2016 08:53:44А головной офис в ВТЦ-7, эвакуированный в самый разгар событий и своим топливом резервных дизельгенераторов как раз и приведший к обрушению здания? Веселый У-у-у, какие жулики. Веселый Вот только это все требует многоступенчатого плана и не допускает никаких отклонений от него...

С этим головным офисом ещё смешнее.
Пожарных отозвали, за 7(семь!) часов до обрушения под предлогом того что "здание вот-вот! вотпрямщас!!" рухнет. За эти семь часов Ларри Сильверстайн успел ляпнуть в эфире СНН емнип что "здания сильно-сильно, вот очень сильно горит и мы его решили ронять"..
Как нам тут втирают из Официальной Мурзилки - там ВСЕ держалось на одной единственной колонне №79. Умора блин...
Я вам скажу: за семь часов форы я один оберну все 80 колонн пластитом без проблем, просто тупо поверх в открытую, здание пустое, всех эвакуировали, пожарных отозвали, руководство в курсе - какие сложности то?
А командой - часа хватит.
ЗЫ: пожалуй перегнул немного, один могу и не управиться, по 5 минут на колонну маловато будет, ещё шнуры растянуть то-сё.. вдвоем - точно можно уложиться, с запасом.
Отредактировано: Mozgun - 02 окт 2016 11:10:19
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
  • +0.49 / 10
  • АУ
Кот Мудраго
 
kazakhstan
Актау
55 лет
Слушатель
Карма: +30.25
Регистрация: 11.01.2013
Сообщений: 9,890
Читатели: 6
Цитата: Mozgun от 02.10.2016 09:01:12С этим головным офисом ещё смешнее.
Пожарных отозвали, за 7(семь!) часов до обрушения под предлогом того что "здание вот-вот! вотпрямщас!!" рухнет. За эти семь часов Ларри Сильверстайн успел ляпнуть в эфире СНН емнип что "здания сильно-сильно, вот очень сильно горит и мы его решили ронять"..
Как нам тут втирают из Официальной Мурзилки - там ВСЕ держалось на одной единственной колонне №79. Умора блин...
Я вам скажу: за семь часов форы я один оберну все 80 колонн пластитом без проблем, просто тупо поверх в открытую, здание пустое, всех эвакуировали, пожарных отозвали, руководство в курсе - какие сложности то?
А командой - часа хватит.
ЗЫ: пожалуй перегнул немного, один могу и не управиться, по 5 минут на колонну маловато будет, ещё шнуры растянуть то-сё.. вдвоем - точно можно уложиться, с запасом.


СмеющийсяСмеющийсяСмеющийся
Подрывник my ass...!!!
Цепной пес здравого смысла (С)
  • -0.06 / 3
  • АУ
ILPetr
 
russia
Екатеринбург
63 года
Слушатель
Карма: +353.19
Регистрация: 09.04.2008
Сообщений: 24,881
Читатели: 7
Цитата: Mozgun от 02.10.2016 09:01:12С этим головным офисом ещё смешнее.
Пожарных отозвали, за 7(семь!) часов до обрушения под предлогом того что "здание вот-вот! вотпрямщас!!" рухнет. За эти семь часов Ларри Сильверстайн успел ляпнуть в эфире СНН емнип что "здания сильно-сильно, вот очень сильно горит и мы его решили ронять"..
Как нам тут втирают из Официальной Мурзилки - там ВСЕ держалось на одной единственной колонне №79. Умора блин...
Я вам скажу: за семь часов форы я один оберну все 80 колонн пластитом без проблем, просто тупо поверх в открытую, здание пустое, всех эвакуировали, пожарных отозвали, руководство в курсе - какие сложности то?
А командой - часа хватит.
ЗЫ: пожалуй перегнул немного, один могу и не управиться, по 5 минут на колонну маловато будет, ещё шнуры растянуть то-сё.. вдвоем - точно можно уложиться, с запасом.

Вот только C4, детонационные или огнепроводные шнуры магазинах на развес не продаются, их оборот вполне подконтролен, и после детонации оставляет специфические и обнаружимые следы, да и команда - это люди со всеми их бзиками нынешними и будущими. Так что возможность организации такой акции есть, но риск оглашения не просто существует - он почти неизбежен. Подмигивающий Любая акция, в которой задействованы десятки людей, сохранять режим секретности может только временно, пока кто-то не проболтался, а контролировать всю последующую жизнь или устранить всех - их уже слишком много...
"Украинцев нисколько ни для чего не нужно."
  • +0.08 / 6
  • АУ
walkcat
 
russia
Иркутск
60 лет
Слушатель
Карма: +65.18
Регистрация: 21.11.2008
Сообщений: 1,501
Читатели: 2
Цитата: Sergey19 от 02.10.2016 11:17:48С недавнего времени с большим интересом читаю эту ветку. По вопросу обрушения башен именно от ударов самолетов и последовавшего после этого пожара у меня и до этого возникали серьезные сомнения. Больше похоже на снос. Единственно в чем нет сомнений, так это в том что это были Боинги. Но я сейчас не об этом.
Читая ваш спор по тому, ЧТО врезалось в башни - Боинги или ракеты, возникли вопросы. Не знаю может это уже разбирали на этой ветке, тогда тыкните пож.. где про это можно почитать.
Собственно вопросы:
Самолеты ведь были ПАССАЖИРСКИЕ, соответственно там находились обычные люди, которые летели по своим делам. Если не ошибаюсь при покупке билетов, а также при посадке необходимо предоставить документы, удостоверяющие личность. Да и страховка наверное предусмотрена. Все эти данные должны ведь где то храниться. И вот все эти конкретные люди погибают. Также не стОит забывать, что у каждого конкретного человека есть еще и родные и близкие.
Были ли опубликованы списки погибших, находившихся на борту боингов? 
Родственникам этих погибших были какие-либо выплаты от государства или от страховых компаний? Если были выплаты, значит смерть пассажиров подтверждена.

С ходу полные списки пассажиров дать сложно.
Есть такой сайт, Мемориал 9/11.
Там есть полный список погибших в результате теракта. В него включены и пассажиры всех разбившихся самолётов (по данной ссылке как раз можно увидеть карту распределения имён погибших по мемориалу).
Если задаться целью, то можно собрать список пассажиров.
Укры безумны
  • +0.04 / 2
  • АУ
Сейчас на ветке: 3, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 3