Сетевая война: Контрудар Сарматов

153,620 362
 

Фильтр
Кengel_Neh
 
russia
Санкт-Петербург
35 лет
Слушатель
Карма: +4.61
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 1,307
Читатели: 0
Цитата: Sarmath от 21.12.2008 14:46:08
"Реконкиста Тэг 1.

Причем банки были первой мишенью. Стало очевидным, что основной удар пришелся по их самой слабой позиции – страстью к игре на фондовых рынках. Ведь большинство из банков, облегчая себе жизнь, не особо любили кредитовать реальный производственный сектор, для них гораздо интереснее было без всякой головной боли играть на фондовом рынке временно свободными деньгами клиентов. В России виртуальный фондовый рынок последние годы рос «уверенно» и быстро. А тут неожиданно за один день (даты?) упал на треть. В переводе на обычный язык – банки в один день потеряли треть клиентских денег из тех, которыми они играли на рынке. Продать акции по новым, более низким ценам, означало  для них зафиксировать огромные убытки и лишить себя надежды, что это лишь случайное падение и через неделю цены отрастут и все нормализуется. Все стали ждать, когда же цены вернутся. А они, почему-то, через неделю упали еще на треть! (Даты?) Объемы потерь стали катастрофическими (на сегодняшний день цены на виртуальных фондовых рынках в России упали уже почти в 5 раз) (Падение действительно в 5 раз?)

В результате у банков образовались огромные дыры в балансах, банки не могут дать никому кредиты, т.к. нет денег. Западные банки из-за проблем в своих странах, а некоторые из них, и намерено! видна какая то странная скоординированость действий, начинают отзывать кредиты, выданные российским банкам и компаниям, что катастрофически усугубляет ситуацию.

У крупнейших российских компаний резко падает капитализация, т.е. их виртуальная стоимость. Ведь она рассчитывается из показателей цен на акции компаний на виртуальном фондовом рынке. Это является еще одним основанием, по которому западные банки автоматически требуют отзыва части кредитов, а рейтинговые агентства понижают рейтинги этих компаний. А от рейтинга и суммы капитализации зависит и объем кредитов. При понижении этих показателей идет почти автоматический отзыв части кредитов и исчезает возможность для компании взять еще где-либо новые кредиты, чтобы продержаться в трудные времена.

В общем, для банков и крупных компаний, которые сидят на кредитной игле, настала ситуация апокалипсиса.


Я вам ща ссылки интересные кину. Вот:
http://www.cbr.ru/st…p;sid=svcb
http://www.cbr.ru/st…d=MN_53371
Как видим, стоимость акций на балансе упала менее чем на 80 млрд. руб., что для нашей финсистемы - семечки. Ну а статья "Акции и другие формы участия в капитале" вообще показывает устойчивый рост.
Обзоры кредитный организаций и банковской системы, конечно, сделаны кривовато (по принципу "смешались в кучу кони, люди", т.е. активы и пассивы не разнесены вообще). Но даже в таком виде таблички достаточно наглядно показывают, что падение фондовых рынков к обрушению активов банков не привело (просто потому, что банки влезли в биржевые игры не так сильно, как вы написали, причём и влезали-то неравномерно: одни почти в этой вакханалии не участвовали, а другие впряглись - и вот именно последние и получили по башке (КИТ-финанс).
Куда бОльшие проблемы были связаны с оттоком депозитов, который ясно просматривается во второй табличке - вот тут действительно нехорошо вышло. Ну да посмотрим, какие данные на 1 декабря будут.
И ещё там виден перевод средств в валюту (взрывообразный рост требований к нерезидентам).
Кстати говоря, кредитование нефинансового сектора - основное направление деятельности российских кредитных организаций (к этим кредитам надо приплюсовать ещё некоторое количество кредитов населению, так как некоторые из них до последних событий де-факто были кредитами малому бизнесу).

А проблема, вызванная падением акций, в другом: наши за последние годы под залог акций набрали много кредитов. Из-за слалома на биржах залоги обесценились - и банки настоятельно попросили или довнести недостающую сумму залога, или расплатиться по кредитам, или попрощаться с акциями. А так как много денег сразу практически ни у кого не было, началась веселуха.

З.Ы. Вот здесь график индекса ММВБ
http://www.micex.ru/…ices/today
Поиграйтесь с настройками - и найдёте нужные данные.
Отредактировано: Kengel_Neh - 21 дек 2008 17:19:22
Злобный модер... Теперь с пулемётом.

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3413/lostword.0/0_97e9_26135b3a_L.jpg[/img]
  • +0.00 / 0
  • АУ
Sarmath
 
60 лет
Слушатель
Карма: +0.06
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 111
Читатели: 0
Тред №72684
Дискуссия   142 2
Цитата: lamerloky от 23.12.2008 01:41:10
Кто-то пытается развалить США посредством оранжевой революцииУлыбающийся



В ходе КШИ (командно-штабных игр), проводимого в рамке "Анатомия Кризиса", выявлен потенциальный альтернативный сценарий выхода  Штатов(в фазе 7 сценария Реконкисты) из кризиса - гражданская война (с участием 2-4 сторон) в жанре "борьбы нанайских мальчиков". К сожалению для "остального" мира -  у этого сценария не очень высокая вероятность реализации. Экспорт Кризиса "наружу" (в виде 3МВ), по прежнему, является наиболее вероятным сценарием.
Отредактировано: Sarmath - 23 дек 2008 05:08:25
Впереди Победа!
  • +0.00 / 0
  • АУ
dragon
 
42 года
Слушатель
Карма: -0.07
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 105
Читатели: 0
Цитата: Sarmath от 23.12.2008 04:33:58
[color=blue]
В ходе КШИ (командно-штабных игр), проводимого в рамке "Анатомия Кризиса", выявлен потенциальный альтернативный сценарий выхода  Штатов(в фазе 7 сценария Реконкисты) из кризиса - гражданская война (с участием 2-4 сторон) в жанре "борьбы нанайских мальчиков". К сожалению для "остального" мира -  у этого сценария не очень высокая вероятность реализации. Экспорт Кризиса "наружу" (в виде 3МВ), по прежнему, является наиболее вероятным сценарием.


Прошу прощения не нашёл соответствующую ссылку. Но может быть попросить поддержку проэкта у известных журналистов. Я имею ввиду Михаила Леонтьева. Его последнее интервью очень сходно с мыслями avanturista http://news.km.ru/mi…_-_yadro_n. Думаю он поможет решить проблему с деньгами и раскруткой. Можно написать, например, сюда odnako@ortv.ru
Тот, кто убивает дракона, сам становится драконом. ©
  • +0.00 / 0
  • АУ
Arc
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 13.09.2008
Сообщений: 5
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №73360
Дискуссия   150 4
@Sarmath:

А где в вашей "центрированной сети" место для мысли о Боге? Или Вы считаете что написания слова "совесть" с большой буквы достаточно? Разжижение мозгов есть лишь следствие разжижения духа, если не говорить об этом, то ваш фильм не достигнет максимального числа сердец, сколько психологических приемов бы Вы не применили.

Кроме того, сегодня в инете имеется довольно развитый православный сектор - довольно разнородный, но в целом однозначно патриотичный и заинтерсованный, со своими идеями, проектами и каналами распространения информации. Отказываться от этой аудитории, отдавая на откуп провокаторам и прохиндеям - преступно. Для того чтобы ее привлечь и задействовать в распространении фильма и его идей, не обязательно ставить в центр вашей сети Бога (хотя лично я сделал бы именно так), достаточно в нескольких подходящих местах отметить к примеру действие Божьего провидения и просто зафиксировать богопочтение авторов фильма. Даже если Вы сам и ваша комнада люди неверующие, но лишь разумные и честные, то уважение к Богу присутствовать должно.

Кстати, если этот момент будет учтен, то весьма вероятно, что впоследствии из праволсавной среды найдутся энтузиасты с предложением снять отдельный фильм, в котором происходящее бы рассматривалось не как история денег и глупости, но как история духа.

Искренне желаю успеха Вашему начинанию и буду следить за процессом.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Kerk
 
Слушатель
Карма: +5.48
Регистрация: 23.12.2008
Сообщений: 425
Читатели: 0
Тред №73408
Дискуссия   96 0
Вот только бога приплетать не надо, пожалуйста. Впечатление о достоверности фильма резко упадет. Сразу начнут искать "кому это надо": РПЦ/сектантам/нужное вписать. И т.п.
  • +0.00 / 0
  • АУ
Кengel_Neh
 
russia
Санкт-Петербург
35 лет
Слушатель
Карма: +4.61
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 1,307
Читатели: 0
Цитата: Arc от 25.12.2008 10:47:39
@Sarmath:

А где в вашей "центрированной сети" место для мысли о Боге?



Я так думаю, что мысль о боге - это личное дело каждого. Я вот мыслю, что его вообще нет. Таким образом включение факта его существования в логику повествования для меня эту самую логику разрушит. Так что да, Совести достаточно - благо, насколько мне известна, она в православии считается очень важной особенностью человека - да и не только в православии.
А вера - личное дело каждого.
+ никто не запрещает нашему православному сообществу снимать свои фильмы, в которых они продвигали бы свои идеи и идеалы.
Злобный модер... Теперь с пулемётом.

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3413/lostword.0/0_97e9_26135b3a_L.jpg[/img]
  • +0.00 / 0
  • АУ
dragon
 
42 года
Слушатель
Карма: -0.07
Регистрация: 29.07.2008
Сообщений: 105
Читатели: 0
Цитата: Kengel_Neh от 25.12.2008 18:09:14
Я так думаю, что мысль о боге - это личное дело каждого. Я вот мыслю, что его вообще нет. Таким образом включение факта его существования в логику повествования для меня эту самую логику разрушит. Так что да, Совести достаточно - благо, насколько мне известна, она в православии считается очень важной особенностью человека - да и не только в православии.
А вера - личное дело каждого.
+ никто не запрещает нашему православному сообществу снимать свои фильмы, в которых они продвигали бы свои идеи и идеалы.


Вы правы включение Бога в фильм ему повредит, но не потому что его нет или он есть (avanturist в новой парадигме очень хорошо описал данный вопрос). Просто масштаб исследуемых процессов достаточно мал (всё таки только экономический кризис столетия). Вопрос о боге можно включить в серию типа "кризис парадигмы современной цивилизации", где можно показать как логический, рациональный (европейский) подход привёл к кризису тысячилетия (конец света). И вот здесь идеи православия могли бы легко войти в канву сюжета. Сравнить ислам, православие, конфуцианство, буддизм.
Тот, кто убивает дракона, сам становится драконом. ©
  • +0.00 / 0
  • АУ
Sarmath
 
60 лет
Слушатель
Карма: +0.06
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 111
Читатели: 0
Тред №73681
Дискуссия   108 0
Цитата: Эколог
Просто зайдите на http://oper.ru/

Сам Д. Ю. Пучков (Гоблин - Смешные переводы) утверждает что весь проект его сайта "Тупичек Гоблина"   содержит за свой счет   -- и я ему верю.
Сайт, как устоявшееся сообщество, имеет свой сленг и нормы поведения. Требуется время для того чтобы "вЪехать".




Простите - сразу не ответил. Большое спасибо за ссылки.
Вы выделили фразу о том, что Гоблин содержит сайт за свои. Далее, сравните стоимость размещения рекламы на сайте и стоимость самого сайта (если, трудно найти инфу, я потрачу полчаса времени - обновлю информацию для Вас).
Заметьте, что если не было бы фильмов, стоимость создания которых в кошмарные разы превышает стоимость создания и поддержания функционирования сайта уважаемого Гоблина, то Комраду, НЕ НА ЧЕМ было  бы РЕАЛИЗОВЫВАТЬ СВОЙ ТАЛАНТ юмориста и содержать свой сайт  :(  
Еще одно замечание. Комрад Гоблин делает важное дело - помогает размагничивать устоявшиеся стереотипы "западного" кино. Таким образом, помогая защищать наше онтологическое пространство от потока инфо/Образных вырусов, противостоять которым наши киношники и телевизионщики не могут. Почему? Потому что большая часть, УЖЕ завирусована (увы!), когда предел мечтаний это - "как снять фильм "как в Голливуде". Производя на свет божий бледные копии голливудских картин. И трудно уже развернуться и переосмыслить собственные традиции кино.
Относительно не значительная часть потенциально была бы готова, но нет механизма, который бы выделял государственный ресурс, на их подготовку, обеспечения переосмысления нашей традиции и на создание нового поколения отечественного кино и других форм "тяжелых" медиа. Еще раз напомню, что - этот на порядки и на порядки превышает ресурс, необходимый для создания/поддержания сайта Гоблина.
Сайт Комрада Гоблина только отчасти защищает наше пространство смыслов от атаки, но не контратакует.
А любая ТОЛЬКО оборонительная стратегия, без достаточной наступательной составляющей, рано или поздно приводит к стратегическому поражению.
Отредактировано: Sarmath - 26 дек 2008 20:27:05
Впереди Победа!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Sarmath
 
60 лет
Слушатель
Карма: +0.06
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 111
Читатели: 0
Тред №73744
Дискуссия   114 0
Цитата: inSider
   Моё мнение, что всё что сейчас происходит в СМИ относительно кризиса проплачено крупными игроками. Их много и они имеют крупный долларовый кэш, который готовятся слить, но необходимо сделать это в удобный момент по удобной цене (Это и называется "заработать на кризисе").




29 декабря в 17 - 18 час. будет выложен первый ролик из фильмов "Анатомия Кризиса", построенных на материалах Комрада Авантюриста. Адрес и подробности выложу здесь завтра к полудню.
Надеюсь, что это будет первый скромный подарок к Новому Году Уважаемому Сообществу и Комраду Авантюристу.
А также наш первый торпедный привет Чемберленам.Улыбающийся Последующие боезаряды посвященные этому чрезвычайно хитрому, но мизерному народцу, будут готовы к действию сразу же после Нового Года.

Было много трудностей - ведь мы создаем медиа формат, который еще никогда не существовал. Некоторые аналоги есть в музыке Возрождения - искусстве фуги. Комрады сегодня объявили, что на Новый год прервутся от работы только на то, чтобы вместе со всеми людьми в 12 часов поднять 50 грамм за Россию и за человечность на этой земле. А дальше снова продолжат работу. Чтобы успеть к 3му и 10му января.
3го на сайте портале появится Обрашение к людям. К 10 му - 2 части Реконкисты, Мумбаи, 2 части Реестра Колониальных налогов, "2015". Конечно, важна будет реакция уважаемых Комрадов. У нас есть драгоценная возможность с Вашими реакциями и комментами, "всем народом", довести "наш медиа пост" до того состояния, которое было бы полезно и 50 летним и 20 летним. Вижу, что такая возможность есть.
До завтра!
Впереди Победа!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Кengel_Neh
 
russia
Санкт-Петербург
35 лет
Слушатель
Карма: +4.61
Регистрация: 26.01.2008
Сообщений: 1,307
Читатели: 0
Тред №73858
Дискуссия   95 0
Цитата: Sarmath
Какое из названий сайта/портала видится более удачным: "Анатомия Кризиса", "Реконкиста", "Клинок Сарматов"?


"Клинок Сарматов" точно не в тему. Остальные два, ИМХО, примерно равнозначны, но "Анатомия Кризиса", по-моему, подходит лучше.
Злобный модер... Теперь с пулемётом.

[img]http://img-fotki.yandex.ru/get/3413/lostword.0/0_97e9_26135b3a_L.jpg[/img]
  • +0.00 / 0
  • АУ
Sarmath
 
60 лет
Слушатель
Карма: +0.06
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 111
Читатели: 0
Цитата: Владимир от 26.12.2008 14:30:19
Вы правы включение Бога в фильм ему повредит, но не потому что его нет или он есть (avanturist в новой парадигме очень хорошо описал данный вопрос). Просто масштаб исследуемых процессов достаточно мал (всё таки только экономический кризис столетия). Вопрос о боге можно включить в серию типа "кризис парадигмы современной цивилизации", где можно показать как логический, рациональный (европейский) подход привёл к кризису тысячилетия (конец света). И вот здесь идеи православия могли бы легко войти в канву сюжета. Сравнить ислам, православие, конфуцианство, буддизм.      



Согласен. Любой конфессиональный акцент даст неизбежное сужение. Важно как можно большему количеству людей дать возможность разобраться в том, что происходит сейчас. И выводы сделать сегодня. Потому что, возможно, завтра уже будет поздно.

Уже по ходу развития этой серии фильмов (а это серия, не один фильм!) можно коснуться темы "кризиса парадигмы современной цивилизации". По моему пониманию, происходящее сегодня - это действительно, цивилизационный кризис. Когда задача материального обеспечения жизни людей незаметно трансмутировала в  какую то компьютерную игрушку, где выигрывает тот, у кого больше цифр на виртуальном счету. Ничего бы если бы это было бы действительно игра с "кремниевым другом". Но эти игрули стали рассматривать живых людей, с их судьбами, болью, переживаниями в качестве аватар-фишек в своей игрухе.

Но, даже, при касании этого, на мой взгляд, важного аспекта, я бы не стал ограниваться рассмотрением вопроса через призму только одной конфессии. Я встречал замечательных, добрых, глубоких людей в разных конфессиях и среди тех, кто называет себя атеистами. И переживание Доброты и Совести и любви к Высшему было присуще им вне факта, к какой конфессии он принадлежали. А разве не о Совестливости и Любви учил Учитель?

Комраду Арку. Спасибо, за добрые пожелания и совет. Однако, сегодня не время делить сердечных и умных людей по конфессиональному признаку. Игрули из Клуба настолько сильны в своей подлой хитрости, что, похоже, только совместными усилиями умных и совестливых людей этой планеты можно победить в этой переплавке.  
Давайте рассмотрим, вроде бы, очевидный сценарий - Россия, ЕС, Япония, Китай в фазе 4 (перед фазой 5!) совместно сбрасывают/предлагают к оплате амеровские фантики. Что им мешает?? Ведь в каждой из стран есть умные люди. Очевидно, что им мешают конфессиональные и культурные барьеры - информационное трение слишком велико. Имеет ли смысл продолжать поддерживать тогда эти барьеры? А ведь мы устремлены к тому, чтобы переводить фильмы Анатомии Кризиса на их языки и доставлять фильмы до их внимания. У нас есть необходимый для этого опыт. Надеюсь, хватит экономических условий. Надеюсь, мы, все же, успеем донести...

А проигрывать мы не имеем права - мы в ответе за детей и за тех, чьи судьбы зависят от наших с Вами сегодняшних действий. И тогда, они смогут пронести дальше переживание Божественного, как возможно, выразились бы Вы, или переживание Совершенного, как, возможно, выразился бы наш Уважаемый Модер. ИМХО.Улыбающийся
Отредактировано: Sarmath - 28 дек 2008 19:19:03
Впереди Победа!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Sarmath
 
60 лет
Слушатель
Карма: +0.06
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 111
Читатели: 0
Тред №73938
Дискуссия   143 0
По предложению Комрада Офисного Планктона (такой ник он себе выбрал)Шокированный, открыл счет для взносов на создание фильмов в рамках проекта "Анатомия Кризиса". Реквизиты счета:

Банк получателя: Филиал АКБ "Интрастбанк" (ОАО) в г. СПб,
БИК: 044030773
р/Сч. № 40817810210500000000
к/с 30101810600000000773

для зачисления на Л/счет № 40817810210188003160 Федько Виталия Филипповича

Если, кому то будет удобно перечисление на счет компании, под статьей "на производство фильма" или "создание портала", дайте знать (возможно, в личку) - я опубликую счет "Короны".

Как предлагал Комрад Офисный Планктон, если, будет достигнут значительный объем взносов, то открывается ветка с отчетами/балансами и образуется Наблюдательный Совет из числа уважаемых участников Форума.
Вопрос. Какой объем взносов можно было бы определять как "значительный" и приводить в действие механизм отчетов и Совета?
Были бы интересны идеи по тому, как отмечать Комрадов, который произвели взносы? Есть классические формы - титры фильмов или/и - отражение на портале. Однако, могут быть и иные идеи?
Я бы также отметил и тех Комрадов, которые УЖЕ (в эти дни) вносят свой вклад как медиа специалисты.
Спасибо всем. Мы победим.
Отредактировано: Sarmath - 30 дек 2008 12:50:57
Впереди Победа!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Sarmath
 
60 лет
Слушатель
Карма: +0.06
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 111
Читатели: 0
Цитата: Владимир от 24.12.2008 17:19:23
Прошу прощения не нашёл соответствующую ссылку. Но может быть попросить поддержку проэкта у известных журналистов. Я имею ввиду Михаила Леонтьева. Его последнее интервью очень сходно с мыслями avanturista http://news.km.ru/mi…_-_yadro_n. Думаю он поможет решить проблему с деньгами и раскруткой. Можно написать, например, сюда odnako@ortv.ru  



Спасибо Владимир за совет. Я полагаю, что лучше сначала запуститься самим. Т.е. стоять уже на своих ногах и после этого заходить на Михаила (он проявляет определенную смелость). Мы должны, все же, учитывать, что он, вписанный в систему дуроящика, возможно, будет не очень свободен в своих действиях. Полагаю, что к концу января будем уже готовы к заходу. Конечно, нужно крепить ряды >:(
Отредактировано: Sarmath - 30 дек 2008 12:47:32
Впереди Победа!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Weiss
 
Слушатель
Карма: +0.20
Регистрация: 18.02.2008
Сообщений: 725
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Sarmath от 28.12.2008 18:43:05
Давайте рассмотрим, вроде бы, очевидный сценарий - Россия, ЕС, Япония, Китай в фазе 4 (перед фазой 5!) совместно сбрасывают/предлагают к оплате амеровские фантики. Что им мешает?? Ведь в каждой из стран есть умные люди. Очевидно, что им мешают конфессиональные и культурные барьеры - информационное трение слишком велико.


Достаточно, если сбрасывать начнет любой из этих 4 участников рынка.
Мне тоже кажется, что acrisis.ru лучшее название.
Кстати, разрыв стереотипа освобождает много энергии и позволяет видеть намеренное вранье там, где раньше было неочевидно.
Отредактировано: Weiss - 29 дек 2008 09:00:21
  • +0.00 / 0
  • АУ
Sarmath
 
60 лет
Слушатель
Карма: +0.06
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 111
Читатели: 0
Цитата: лдмл от 16.12.2008 21:27:27

2.Во всей мировой литературе заголовок отражает тему или главную идею произведения;по заголовку читатель-зритель настраивается на восприятие того, что ему хотят сообщить.

4.Ориентир на целевую аудиторию - это правильно. А подход к этому вопросу, я считаю, только один: обращаться к человеку думающему и ответственному в самом широком смысле слова, т.е. патриотично настроенному, думающему о своем будущем и будущем своих детей, созидающему, а не рассуждающему. Эти качества, поверьте, от возраста не зависят; с возрастом присущие качества становятся только "больше": был в детстве мелкий хулиган - стал бандит или циник, был дурачок - стал ... и т.д.
Что сейчас волнует людей? То, что назвали общим словом "кризис". Причем, в той мере, в какой это касается его круга жизненных интересов. Вот отсюда и надо "плясать". Мне кажется, название  "Мировой кризис" самое правильное, не надо ничего выдумывать; главное - рассказать доступно о сложных вещах, показать внутреннюю логику несвязанных, на первый взгляд, друг с другом событий, помня о том,  ЧТО люди должны из всего этого уяснить для себя.



Еще один вопрос к Комрадам. Комрад ЛДМЛ предлагает название "Мировой Кризис". Это выигрывают по отношению к "Анатомия Кризиса". Или нет?
Впереди Победа!
  • +0.00 / 0
  • АУ
офисный планктон
 
Слушатель
Карма: +276.03
Регистрация: 11.06.2008
Сообщений: 17,034
Читатели: 2

Бан в форуме до 29.09.2035 23:00
Цитата: Sarmath от 29.12.2008 09:45:59
Еще один вопрос к Комрадам. Комрад ЛДМЛ предлагает название "Мировой Кризис". Это выигрывают по отношению к "Анатомия Кризиса". Или нет?



Лично мне, Анатомия нравится больше...
Покажите Авантюристу. Ссылки то на его идеи...
Реквизиты банка, если можно пополнее (Коды, адрес...).
  • +0.00 / 0
  • АУ
Sarmath
 
60 лет
Слушатель
Карма: +0.06
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 111
Читатели: 0
Тред №74023
Дискуссия   133 0
Это текст для первой версии сайта, который будет запущен в сеть сегодня. Если кто то успеет откоментить, было бы полезно. В любом случае, все комменты сообщества учитывается и так или иначе находят применение в процессе создания. Заранее приношу благодарности от всей команды бойцовУлыбающийся

Анатомия Кризиса

Cтало очевидным, что телевидение окончательно переродилось в Дуроящик. Да, мы его еще смотрим, но скорее по привычке и потому, что некуда больше смотреть. “Корона”, как содружество медиа профессионалов, старающихся быть честными и совестливыми, решило взаимодействовать с Людьми великой страны напрямую. И делиться  тем, что наболело, пережито, увидено и наотрез блокируется ящиконачальниками. Мы уверены – мы можем быть полезными.

Мы открываем Медиа Пост, в котором будем показывать фильмы и независимые новости в интернете, потому что частоты, кабельные сети, в значительной степени захвачены теми, кто распиливал Великую страну в 90е годы. Мы не видим смысла идти на поклон к этим людям.  

Мы не хотим размещать рекламу. Считаем нечестным делать вид, что «фильмы бесплатны». Ведь на, так называемом, «бесплатном телевидении» люди платят самым дорогим, что есть у них – независимым пониманием. Ведь им хитро навязывают «понимание» – «что купить, за кого проголосовать» и т. д. Мы надеемся на то, что взносы, которые могут быть получены за пользование материалами Анатомии Кризиса, помогут профессионалам работать на людей, а не на олигархов и дуроящики.

Мы начнем с серии фильмов и материалов, которые показывают результаты расследования причин этого очень опасного для людей кризиса и возможные сценарии его преодоления. Сразу после Нового года (10 января) мы начнем показывать первые фильмы: о грозящем нам сценарии “Реконкисты”, хитром плане финансовых олигархов. Затем последуют : “Реестр Колониальных налогов”,
“История Секты”, “Мумбаи”, “2015”, “Символ странной Веры”, “Игра за Россию”,
“Сценарии Америки”, “Судьбы Китая”, “Падение Европы”...

А сегодня мы открываем доступ к первому ролику Анатомии Кризиса. Возможно, это не очень традиционный новогодний ролик, но он поддержит важное чувство, которое сопутствует человеку в каждое мгновение его жизни – веру в преодоление трудностей и устремление к «неминуемой Победе». И звон бокалов с новогодним шампанским безмерно усилит это чудесное качество, которым так сильны совестливые и умные Люди этой Великой страны…
Впереди Победа!
  • +0.00 / 0
  • АУ
bobrikov
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 10.12.2008
Сообщений: 22
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Тред №74024
Дискуссия   132 0
Анатомия глобальной авантюры
  • +0.00 / 0
  • АУ
Sarmath
 
60 лет
Слушатель
Карма: +0.06
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 111
Читатели: 0
Цитата: офисный планктон от 29.12.2008 10:22:17
Лично мне, Анатомия нравится больше...
Покажите Авантюристу. Ссылки то на его идеи...
Реквизиты банка, если можно пополнее (Коды, адрес...).




Преобладающее большинство - за Анатомию. Останавливаемся на этом.

Комрад Авантюрист пока не проявляется. Конечно же, я заслал на него запрос... Выходил и через Комрада Кенгеля. Вижу, что и на Форуме его давно нет... Ожидаем.

Реквизиты счета дополнил недостающей информацией. Вроде, сейчас достаточно полная?
Впереди Победа!
  • +0.00 / 0
  • АУ
Александр_95a298
 
Слушатель
Карма: 0.00
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 42
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: Sarmath от 30.12.2008 13:13:53
Преобладающее большинство - за Анатомию. Останавливаемся на этом.

Комрад Авантюрист пока не проявляется. Конечно же, я заслал на него запрос... Выходил и через Комрада Кенгеля. Вижу, что и на Форуме его давно нет... Ожидаем.

Реквизиты счета дополнил недостающей информацией. Вроде, сейчас достаточно полная?  



А когда будет кино?
  • +0.00 / 0
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1