События в техникуме в г. Керчь

86,333 509
 

Фильтр
старший офицер
 
Слушатель
Карма: -0.95
Регистрация: 19.10.2018
Сообщений: 90
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Цитата: завхоз от 31.10.2018 12:48:57Обязательное кино посмотрел.....
Что там надо было увидеть?
Перепуганную девчушку?
Так бывает даже взрослые "врут как очевидец"

Странно почему люди дизлайкают? Содержанию простого и внятного ответа  для любого уровня образования и восприятия человека или дизлайк этому пользователю под этим логином (или ником правильно называется?)
Да, видимо, где-то есть мнение замолчать такое трагическое событие,  не будоражить общество, ограничившись кадровыми решениями и рассылкой приказов и распоряжений ДСП на места об усиление этого направления работы с предоставлением каких-либо отчётов и справок.
Может и правильное решение и так надо, только смотрю, что столько появилось всякой нездоровой ерунды насчёт этого массового  убийства, столько больных фантазий из-за недостатка  официальной информации. 
  • -0.06 / 4
  • АУ
КТ315
 
russia
Пенза
Слушатель
Карма: +9.29
Регистрация: 21.06.2016
Сообщений: 352
Читатели: 0
Цитата: Red_Dragon от 31.10.2018 11:52:24Не вижу смысла далее держать рот на замке, учитывая масштабы протечки ВеселыйВеселыйВеселый


Может быть, закончим рассказывать людям сказки про Ли Харви Рослякова и поговорим о ДРГ?

Надо в законодательство ввести школьникам обязательный просмотр фильма:

Может любители заговоров поменьше станут доверять свидетелям? 
  • +0.11 / 7
  • АУ
akrapiva
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +1.35
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,122
Читатели: 1
Цитата: Vick от 29.10.2018 03:35:45Если психу пришла в голову мысль взорвать синагогу ядрёной бомбой - то он её взорвёт этой бомбой лишь в случае, если эти бомбы будут с свободном доступе. а ежели нет доступа - может всю жизнь прожить с этой мыслью и скончаться спокойно с этой мыслью никого не взорвав. вот и вся разница.

Утащил с другой ветки.
"А охотничьи винтовки в "жуткие сталинские времена"(тм) свободно продавались в сельмагах. По справке от охотобществ нарезные, безо всяких справок гладкие. Мелкашки - детям с 14 лет. Такой был "кровавый тиран"(тм)."
 Убивает не оружие-человек. 
"Клянусь честью, ни за что на свете я не хотел бы переменить отечество или иметь другую историю, кроме истории наших предков.."
/А.С.Пушкин/
  • +0.17 / 11
  • АУ
iz_kirova.
 
russia
СПб
45 лет
Слушатель
Карма: +121.91
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 10,460
Читатели: 6
Цитата: akrapiva от 03.11.2018 23:25:55Утащил с другой ветки.
"А охотничьи винтовки в "жуткие сталинские времена"(тм) свободно продавались в сельмагах. По справке от охотобществ нарезные, безо всяких справок гладкие. Мелкашки - детям с 14 лет. Такой был "кровавый тиран"(тм)."
 Убивает не оружие-человек.

Вот и я говорю, надо пулеметы в гипермаркетах торговать. Убивает-то не оружие. Чего такого, если законопослушные граждане будут владеть пулеметами? И все будут очень вежливы. И водители будут очень вежливы. А то облил случайно тетку, а она тебе вслед очередь... ну и тем, кто в створе, тоже конечно. Зато социально справедливо. 
Охранитель, ватник, колорад и кремлебот. И горжусь этим.
Лизание американских ботинок начиналась с плевков в погибших за Россию. Мы это проходили.
  • -0.06 / 6
  • АУ
mark.76
 
russia
Малая Вишера
Слушатель
Карма: +3.07
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 1,832
Читатели: 1
Цитата: iz_kirova от 04.11.2018 21:06:58Вот и я говорю, надо пулеметы в гипермаркетах торговать. Убивает-то не оружие. Чего такого, если законопослушные граждане будут владеть пулеметами? И все будут очень вежливы. И водители будут очень вежливы. А то облил случайно тетку, а она тебе вслед очередь... ну и тем, кто в створе, тоже конечно. Зато социально справедливо.

Смишно. 
Вот только юношеский максимализм направлен именно против несправедливости. Несправедливость окружающая наших детей будет толкать их на подобные поступки вновь и вновь.И чем дальше, тем больше.
 Виновник подобных выходок, как и подрыв в Архангельске это государство.
Более того бенефициар подобных взрывов насилия , снова государство ибо реакция и усиление аппарата принуждения.

Всё произошло и будет происходить ровно по мной описанному незадолго до событий сценарию - несистемная борьба, больше одного не собираться. Потому что система против одиночки бессильна. 

Дальше будет больше, и вопить о воспитании бессмысленно - чем более честным будет юноша, тем больше шансов на подобное. 

 
"Мне плевать на вас ублюдки.
Я анархо-аморал." (С)
  • -0.16 / 13
  • АУ
iz_kirova.
 
russia
СПб
45 лет
Слушатель
Карма: +121.91
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 10,460
Читатели: 6
Цитата: Doctor_D от 30.10.2018 09:47:07В данном случае, вероятно, решил рассчитаться с явными и мнимыми обидчиками, по принципу- "все равно терять нечего". Впрочем, психотический мотив вполне вероятен так же. За него говорит достаточно долгий период подготовки (чистые суициды чаще импульсивны, на высоте депрессии).
Так что, как вариант, "голос в голове" приказал как и что делать.

Добрый доктор, если все так просто, то что за чудик пошел взрывать ФСБ? Это больше чем сборище безумцев.
Охранитель, ватник, колорад и кремлебот. И горжусь этим.
Лизание американских ботинок начиналась с плевков в погибших за Россию. Мы это проходили.
  • -0.03 / 1
  • АУ
iz_kirova.
 
russia
СПб
45 лет
Слушатель
Карма: +121.91
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 10,460
Читатели: 6
Цитата: mark.76 от 04.11.2018 21:34:36Дальше будет больше, и вопить о воспитании бессмысленно - чем более честным будет юноша, тем больше шансов на подобное.

Уличная б...дь рассуждает о чести. Ну-ну. 
Охранитель, ватник, колорад и кремлебот. И горжусь этим.
Лизание американских ботинок начиналась с плевков в погибших за Россию. Мы это проходили.
  • -0.13 / 6
  • АУ
mark.76
 
russia
Малая Вишера
Слушатель
Карма: +3.07
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 1,832
Читатели: 1
Цитата: iz_kirova от 04.11.2018 21:58:26Уличная б...дь рассуждает о чести. Ну-ну.

Пьяный что ли? Или желаешь мне это в лицо сказать?
"Мне плевать на вас ублюдки.
Я анархо-аморал." (С)
  • -0.04 / 7
  • АУ
iz_kirova.
 
russia
СПб
45 лет
Слушатель
Карма: +121.91
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 10,460
Читатели: 6
Цитата: mark.76 от 04.11.2018 22:32:43Пьяный что ли? Или желаешь мне это в лицо сказать?

Девушка с пониженной социальной ответственностью,  этот форум не по вашей профессии. Предлагайте услуги в другом месте. На столбах развешивайте, что-ли. 
Отредактировано: iz_kirova - 04 ноя 2018 22:49:34
Охранитель, ватник, колорад и кремлебот. И горжусь этим.
Лизание американских ботинок начиналась с плевков в погибших за Россию. Мы это проходили.
  • -0.16 / 9
  • АУ
mark.76
 
russia
Малая Вишера
Слушатель
Карма: +3.07
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 1,832
Читатели: 1
Цитата: iz_kirova от 04.11.2018 22:42:18Девушка с пониженной социальной ответственностью,  этот форум не по вашей профессии. Предлагайте услуги в другом месте. На столбах развешивайте, что-ли.

Ну погавкай тогда хотя бы.
Хотя гавкать ты тоже побоишься, питер город маленький, ага.

Остаётся тебе как и всякому форумному ничтожеству подписаться и минусить.
Быдло
Отредактировано: mark.76 - 04 ноя 2018 23:33:40
"Мне плевать на вас ублюдки.
Я анархо-аморал." (С)
  • -0.11 / 6
  • АУ
Doctor_D
 
russia
Москва
51 год
Слушатель
Карма: +344.16
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 9,520
Читатели: 7
Цитата: iz_kirova от 04.11.2018 21:52:22Добрый доктор, если все так просто, то что за чудик пошел взрывать ФСБ? Это больше чем сборище безумцев.

Я бы не обобщал. Это разные случаи.
Хотя, ИМХО, для того, чтобы ролевая игра (в "коммунистов") дошла до такой стадии, тоже нужна малость больная голова. В прежние времена, бывало, ехали крышей заигравшись в "защитников белой расы"- кто то, вроде даже на пожизненное сел. Увы, ничего нового.
С шахидами- чаще немного другая схема, но кандидатов на должность довольно тщательно подбирают.
  • +0.05 / 4
  • АУ
iz_kirova.
 
russia
СПб
45 лет
Слушатель
Карма: +121.91
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 10,460
Читатели: 6
Цитата: Doctor_D от 05.11.2018 07:16:16Хотя, ИМХО, для того, чтобы ролевая игра (в "коммунистов") дошла до такой стадии, тоже нужна малость больная голова.

Со второй частью согласен, решительно не согласен с первой. Не игра это, а вывихи мировоззрения.
В этом году столкнулся уже со вторым гавриком, исповедающим идеологию шмары76. В стадии обострения. "Засветился" на прошедшей неделе. Сезонность, магнитные бури, смена погоды, сокращение светового дня. Сорвался и пошел устанавливать оскорбленную справедливость любой ценой. Мудох...ть боевого товарища. Без тяжких телесных, к счастью. Потом, понятно, этап осознания глубины нарисовавшегося пиз..ца. И человек, замечу, совершенно адекватный. Ни разу не псих. Зато с конкретно засраным мозгом.
Картинка такая:
1. Решительное отсутствие нравственных маяков. Не верит человек во Всевышнего, не верит в Партию и Правительство, не верит в Страну, не верит в Народ. А верит ровно в то, что пропагандирует здесь шмара76: всеворье, властьолигархов, надовалить - в сплошную чернуху. У человека, сцуко, нет опор. Вообще нет.
2. Живет исключительно настоящим, что такое комплексное воздействие или системное воздействие - ему решительно не ведомо и пользоваться не умеет. Слишком сложная задача для мозга. В этом плане вообще темнота. Т.е. все социальные рычаги воздействия типа письменных жалоб, обращений, заявлений в прокуратуру, наконец для гаврика закрыты в принципе. Единственный доступный мозгу метод - путь насилия. Основной инструмент - не правильно догадались, пока - кулаки. Но Ваша мысль в целом верная.
3. Особого жизненного опыта и достижений нет. Умений - минимум, человек настойчивый, но всему приходится учить. Чем гордиться - да ясен пень, по стандартному шаблону пошел в радикалы. А в гоп-компаниях, мы помним из своего опыта, порог применения на уровне пола. Да и вообще там многое на уровне пола. 
4. А теперь накладываем на это все обостренное чувство справедливости и получаем жопень. При полной психической вменяемости.
Готовый асоциально-суицидный элемент по причине тотального неумения взаимодействовать с обществом. Точнее взаимодействовать в любых конфликтных ситуациях он умеет исключительно суицидальными методами.

Я это по двум причинам выкладываю. Первая - хочу получить Вашу экспертную оценку. Вторая - да слегка уточнить, кому, в том числе, Вы предлагаете давать оружие. Это маркеры нынешней молодежи.
Отредактировано: iz_kirova - 05 ноя 2018 22:21:35
Охранитель, ватник, колорад и кремлебот. И горжусь этим.
Лизание американских ботинок начиналась с плевков в погибших за Россию. Мы это проходили.
  • -0.05 / 4
  • АУ
mark.76
 
russia
Малая Вишера
Слушатель
Карма: +3.07
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 1,832
Читатели: 1
Цитата: iz_kirova от 05.11.2018 12:10:00Со второй частью согласен, решительно не согласен с первой. Не игра это, а вывихи мировоззрения.
В этом году столкнулся уже со вторым гавриком, исповедающим идеологию шмары76. В стадии обострения. "Засветился" на прошедшей неделе. Сезонность, магнитные бури, смена погоды, сокращение светового дня. Сорвался и пошел устанавливать оскорбленную справедливость любой ценой. Мудох...ть боевого товарища. Без тяжких телесных, к счастью. Потом, понятно, этап осознания глубины нарисовавшегося пиз..ца. И человек, замечу, совершенно адекватный. Ни разу не псих. Зато с конкретно засраным мозгом.
Картинка такая:
1. Решительное отсутствие нравственных маяков. Не верит человек во Всевышнего, не верит в Партию и Правительство, не верит в страну, не верит в народ. А верит ровно в то, что пропагандирует здесь шмара76: всеворье, властьолигархов, надовалить - в сплошную чернуху. У человека, сцуко, нет опор. Вообще нет.
2. Живет исключительно настоящим, что такое комплексное воздействие или системное воздействие - ему решительно не ведомо и пользоваться не умеет. Слишком сложная задача для мозга. В этом плане вообще темнота. Т.е. все социальные рычаги воздействия типа письменных жалоб, обращений, заявлений в прокуратуру, наконец для гаврика закрыты в принципе. Единственный доступный мозгу метод - путь насилия. Основной инструмент - не правильно догадались, пока - кулаки. Но Ваша мысль в целом верная.
3. Особого жизненного опыта и достижений нет. Умений - минимум, человек настойчивый, но всему приходится учить. Чем гордиться - да ясен пень, по стандартному шаблону пошел в радикалы. А в гоп-компаниях, мы помним из своего опыта, порог применения на уровне пола. Да и вообще там многое на уровне пола. 
4. А теперь накладываем на это все обостренное чувство справедливости и получаем жопень. При полной психической вменяемости.
Готовый асоциально-суицидный элемент по причине тотального неумения взаимодействовать с обществом. Точнее взаимодействовать в любых конфликтных ситуациях он умеет исключительно суицидальными методами.

Я это по двум причинам выкладываю. Первая - хочу получить Вашу экспертную оценку. Вторая - да слегка уточнить, кому, в том числе, Вы предлагаете давать оружие. Это маркеры нынешней молодежи.

Дырявый отверсие прихлопни.
"Мне плевать на вас ублюдки.
Я анархо-аморал." (С)
  • -0.14 / 8
  • АУ
iz_kirova.
 
russia
СПб
45 лет
Слушатель
Карма: +121.91
Регистрация: 04.10.2008
Сообщений: 10,460
Читатели: 6
Цитата: mark.76 от 05.11.2018 13:15:08Дырявый отверсие прихлопни.

Девушка, перед заключением о профиле вашей профессии, я потрудился ознакомиться с вашими постами. Так, что воспринимайте происходящее как профессиональный риск. ваша работа против страны ничего кроме ненависти и презрения к вашей особе вызывать не может.
Отредактировано: iz_kirova - 05 ноя 2018 15:34:24
Охранитель, ватник, колорад и кремлебот. И горжусь этим.
Лизание американских ботинок начиналась с плевков в погибших за Россию. Мы это проходили.
  • -0.01 / 5
  • АУ
mark.76
 
russia
Малая Вишера
Слушатель
Карма: +3.07
Регистрация: 12.01.2017
Сообщений: 1,832
Читатели: 1
Цитата: iz_kirova от 05.11.2018 15:33:26Девушка, перед заключением о профиле вашей профессии, я потрудился ознакомиться с вашими постами. Так, что воспринимайте происходящее как профессиональный риск. ваша работа против страны ничего кроме ненависти и презрения к вашей особе вызывать не может.

Дырявый защеканец никогда не отвечает за свои слова.
Кукарекай дальше петушок. Пока.
Быдло
"Мне плевать на вас ублюдки.
Я анархо-аморал." (С)
  • -0.11 / 6
  • АУ
Doctor_D
 
russia
Москва
51 год
Слушатель
Карма: +344.16
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 9,520
Читатели: 7
Цитата: iz_kirova от 05.11.2018 12:10:00Со второй частью согласен, решительно не согласен с первой. Не игра это, а вывихи мировоззрения.
В этом году столкнулся уже со вторым гавриком, исповедающим идеологию шмары76. В стадии обострения. "Засветился" на прошедшей неделе. Сезонность, магнитные бури, смена погоды, сокращение светового дня. Сорвался и пошел устанавливать оскорбленную справедливость любой ценой. Мудох...ть боевого товарища. Без тяжких телесных, к счастью. Потом, понятно, этап осознания глубины нарисовавшегося пиз..ца. И человек, замечу, совершенно адекватный. Ни разу не псих. Зато с конкретно засраным мозгом.
Картинка такая:
1. Решительное отсутствие нравственных маяков. Не верит человек во Всевышнего, не верит в Партию и Правительство, не верит в страну, не верит в народ. А верит ровно в то, что пропагандирует здесь шмара76: всеворье, властьолигархов, надовалить - в сплошную чернуху. У человека, сцуко, нет опор. Вообще нет.
2. Живет исключительно настоящим, что такое комплексное воздействие или системное воздействие - ему решительно не ведомо и пользоваться не умеет. Слишком сложная задача для мозга. В этом плане вообще темнота. Т.е. все социальные рычаги воздействия типа письменных жалоб, обращений, заявлений в прокуратуру, наконец для гаврика закрыты в принципе. Единственный доступный мозгу метод - путь насилия. Основной инструмент - не правильно догадались, пока - кулаки. Но Ваша мысль в целом верная.
3. Особого жизненного опыта и достижений нет. Умений - минимум, человек настойчивый, но всему приходится учить. Чем гордиться - да ясен пень, по стандартному шаблону пошел в радикалы. А в гоп-компаниях, мы помним из своего опыта, порог применения на уровне пола. Да и вообще там многое на уровне пола. 
4. А теперь накладываем на это все обостренное чувство справедливости и получаем жопень. При полной психической вменяемости.
Готовый асоциально-суицидный элемент по причине тотального неумения взаимодействовать с обществом. Точнее взаимодействовать в любых конфликтных ситуациях он умеет исключительно суицидальными методами.

Я это по двум причинам выкладываю. Первая - хочу получить Вашу экспертную оценку. Вторая - да слегка уточнить, кому, в том числе, Вы предлагаете давать оружие. Это маркеры нынешней молодежи.

В любом поколении молодежь любит бунтарство и отрицание ценностей старшего поколения. Нормальное свойство подростка. У большинства проходит бессимптомно, часть- включается в какую-нибудь подходящую субкультуру или политическую движуху.
И вы кстати, неправы в том, что "нет моральных ценностей". Есть они- только в виде ценностей субкультуры или маразмов очередного "Вождя" или "Гуру". Исходя из них и действуют.
С возрастом проходит.
Проблема в том, что некоторая часть может и заиграться в эти игры, но это, скорее симптом психических проблем, нежели их причина.
Когда игра начинает всерьез пересекаться с реальной жизнью- часто заканчивается бедой. Ну, скажем, многие мои знакомые в молодости, переболели модными тогда ультра-правыми идеями, но дальше зловещих планов "расовых войн" под пиво и рыбу не выходили. А есть случаи, когда заигравшись в эти игры, молодые люди ломали жизнь себе и окружающим.
С этим, опять же, ничего не сделаешь- такая фигня из поколения в поколение воспроизводится. На уровне отдельной семьи- проблему можно минимизировать. Системно- врядли.
Настоящая проблема, когда эти свойства молодежи начинают с умом использовать расчетливые негодяи. Думаете, тот же Навальный просто так на подростков переключился? Нет, не просто. (Однако, думаю, развернуться ему там не дадут, ибо нефиг.)
Вот сразу два "ультралевых" подрывника подряд, если это не просто совпадение- может быть довольно тревожным сигналом. это же только верхушка айсберга, значит, сочувствующих, а значит и потенциальных "бомбистов" есть значительное количество. И "левая" пропаганда последние годы ведущаяся, таки действует.
Теперь про оружие.
Я его никому давать не собираюсь.Улыбающийся Меня, в целом, устраивает действующая система. Ну, упростил бы ее в некоторых местах и добавил логики, конечно. А так- статистика показывает, что все вполне нормально. Посмотрите количество преступлений с легальным оружием, соотнесите с общим количеством легального оружия...
  • +0.08 / 6
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Слушатель
Карма: +698.35
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,809
Читатели: 8
Цитата: Doctor_D от 05.11.2018 17:59:12Вот сразу два "ультралевых" подрывника подряд, если это не просто совпадение- может быть довольно тревожным сигналом. это же только верхушка айсберга, значит, сочувствующих, а значит и потенциальных "бомбистов" есть значительное количество. И "левая" пропаганда последние годы ведущаяся, таки действует.

Хм, как я понял, эти самые бомбисты вдохновение черпали в жизнеописании народовольцев и им подобных?
Ну тут два варианта:
1. Для нынешней власти - перестать усиленно косплеить царскую Россию. Перестать плодить новых "униженных и оскорбленных".
2. Вымарать из официальной российской истории историю революционного движения в России. Изъять книги, переименовать улицы, выдрать страницы из энциклопедий, запретить фильмы и т.д. А изъятые книги - сжечь на площади ("уж коли зло пресечь - собрать все книги да и сжечь").  
Какой вариант выберем?
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.02 / 5
  • АУ
Doctor_D
 
russia
Москва
51 год
Слушатель
Карма: +344.16
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 9,520
Читатели: 7
Цитата: Николаич от 05.11.2018 18:12:06Хм, как я понял, эти самые бомбисты вдохновение черпали в жизнеописании народовольцев и им подобных?
Ну тут два варианта:
1. Для нынешней власти - перестать усиленно косплеить царскую Россию. Перестать плодить новых "униженных и оскорбленных".
2. Вымарать из официальной российской истории историю революционного движения в России. Изъять книги, переименовать улицы, выдрать страницы из энциклопедий, запретить фильмы и т.д. А изъятые книги - сжечь на площади ("уж коли зло пресечь - собрать все книги да и сжечь").  
Какой вариант выберем?

1. Можете пояснить, чем "унизили и оскорбили" бомбиста из Архангельска? Городовой дал в зубы низачто? Подвергли телесному наказанию на площади? Может, в рекруты забрить собрались? Как именно довели хорошего мальчика то террора проклятые псы режима?
2. Вот этого делать не надо. Историю нужно учить. Вдумчиво. Только от мифологической шелухи очистить- и ОК. Поясню на примере: революционная агитация за поражение своей страны в военное время- предательство, а не революционный подвиг. И так далее.
  • +0.05 / 5
  • АУ
Николаич
 
russia
Магнитогорск
Слушатель
Карма: +698.35
Регистрация: 20.08.2009
Сообщений: 23,809
Читатели: 8
Цитата: Doctor_D от 05.11.2018 18:33:201. Можете пояснить, чем "унизили и оскорбили" бомбиста из Архангельска? Городовой дал в зубы низачто? Подвергли телесному наказанию на площади? Может, в рекруты забрить собрались? Как именно довели хорошего мальчика то террора проклятые псы режима?
2. Вот этого делать не надо. Историю нужно учить. Вдумчиво. Только от мифологической шелухи очистить- и ОК. Поясню на примере: революционная агитация за поражение своей страны в военное время- предательство, а не революционный подвиг. И так далее.

1. Так ни Перовскую, ни Кибальчича, ни Засулич на площади не пороли, однако что-то их толкнуло. Тут процессы поглубже будут банальной обиды на власть.
2. Абсолютно правильно, только упустили деталь. Не просто "военное время", а "авантюрная и непопулярная война, в которую страну втащила правящая клика". Вот теперь нормально.
Горевать надо весело, тем более, что, судя по всему, горевать придется долго... (С. Юрский)
  • +0.12 / 6
  • АУ
Doctor_D
 
russia
Москва
51 год
Слушатель
Карма: +344.16
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 9,520
Читатели: 7
Цитата: Николаич от 05.11.2018 18:51:291. Так ни Перовскую, ни Кибальчича, ни Засулич на площади не пороли, однако что-то их толкнуло. Тут процессы поглубже будут банальной обиды на власть.
2. Абсолютно правильно, только упустили деталь. Не просто "военное время", а "авантюрная и непопулярная война, в которую страну втащила правящая клика". Вот теперь нормально.

1. Поделитесь, по каким мотивам вы готовы оправдать террористов? Интересно.
2. Такую же хрень можно сказать про любую войну. Ну, хоть Отечественную 1812-го. Впрочем, предательство всегда остается предательством. Кстати, забавно, что вы сейчас вольно процитировали что-то из власовского манифеста. К чему бы это?
(Кстати, прочтите, забавно перекликается с некоторыми современными заклинаниями- тут и уничтожение капитализма, и социальная справедливости и свободы всяческие... Только "большевизм" заменить на "Путинский Режим" и все.Улыбающийся https://ru.wikipedia…0%B8%D1%8F )
  • 0.00 / 2
  • АУ
Сейчас на ветке: 1, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 1