Путин

770,300 1,319
 

Фильтр
Гришаня1
 
Слушатель
Карма: +268.13
Регистрация: 27.01.2008
Сообщений: 814
Читатели: 1
Цитата: Швея от 03.11.2017 19:32:59похвастаюсь.
1999 год. Делаем скидку на то, что тогда мне не было и 30-ти лет, и я была в самом расцвете сил и охоты)))
Выборы в госудуму. СПС прошел туда, набрав 8 с чем то %. До изветстного всем " я устал, я ухожу" несколько дней
ВВП будучи премьер министром приехал поздравить нас в прохождением в парламент. В здании на Зубовском бульваре был тогда кабак "Три пескаря" Туда и приехал. Толпа народу была бешенная. Чтобы пройти мимо нас, ему пришлось фактически впритырку протискиваться мимо меня. Как порядочный мужчина, после того, как фактически мы протерлись телами, они пожал мне руку и сказал - поздравляю.
Так вот,
1. Мой рост 173 см. Я была на каблуках сантиметров 5. Смотрели мы друг другу в глаза на одной линии. Поэтому разговоры про "карликов" - либералы всовывают себе в жопу и проворачивают до полного удовлетворения.
2. Рукопожатие. Рука твердая как камень. Теплая. 
3. Поздравления. Слово "поздравляю" было произнесено .... ну вот хоть убивайте, был там бархат и теплота.
Возвращаясь к рукопожатию. 
Как девочка, не менявшая и не собирающаяся менять свою сексуальную ориентацию сообщаю следующее. После такого рукопожатия, я, как женщина, ощутила силу в этом человеке. Это такое ощущение, которым мы, женщины, на подсознательном уровне определяем, можно ли за спину конкретного мужчины спрятаться и оттуда (зная что кулаки пудовые) из-за плеча вылезать и потявкивать или нет. 
Так вот, из-за этой спины можно. ну, если конечно, позволено будет.
К чему это я. Я тогда еще не была политически подкована, не соображала ничего и не была воспитана ГА. Но тогда я нутром почувствовала, что Россия в надежных руках. И ему, как мужчине, я бы доверилась. Может быть после этого, все что я слышу в дебиляторе, все  что я там вижу, все идет для меня фоном. И его внешний вид тогдашний и сегодняшний, ничто это не имеет значения. Для меня это тупо фон. У меня есть мое, личное ощущение этого человека, которое я прочувствовала эмоционально и физически. 
Разговоры про хвост... крылья... чешую... Все фигня.
У нас реально крутой Президент. Со своими - близкий и родной. С чужими... им я не завидую. Вот и всё, что нам нужно знать о нашем Президенте. Остальное - наносное и шелуха.
Не знаю как кто, но я, как человек, смотря на нашего Президента, знаю, что я в надежных руках. Пусть он даже сам  не знает, что  держит меня в своих руках ))))

Чтобы пост не исчез. Надо оставить, очень хорошо написала. Согласен с тобой.
  • +1.10 / 9
  • АУ
Yuri Rus
 
russia
63 года
Слушатель
Карма: +383.25
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 4,290
Читатели: 1
Критерии
Дискуссия   305 1
Мужской критерий "ябвдул" обычно слабо коррелирует с лидерскими качествами женщин. А вот женский критерий "ябдала", наоборот, весьма коррелирует. Ибо женщины выбирают лидеров!
 
Так что бум считать, Путин прошел проверку на соответствие.
  • +0.62 / 7
  • АУ
nastja
 
57 лет
Слушатель
Карма: +74.02
Регистрация: 30.08.2012
Сообщений: 2,560
Читатели: 1
****
Дискуссия   297 0
https://www.youtube.com/watch?v=JHfFdJgNMAo
«Если Бог в тебе...то какая тебе разница кто против тебя?"(с)
  • +0.00 / 0
  • АУ
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.38
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,502
Читатели: 55
12:58 21.11.2017

МОСКВА, 21 ноя — РИА Новости. Президент Сирии Башар Асад в ходе своего визита в Сочи подарил президенту РФ Владимиру Путину картину, сообщил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков.

Путин в понедельник в Сочи встретился с президентом Сирии Башаром Асадом, стороны обсудили борьбу с терроризмом и политическое урегулирование конфликта в САР.

"Нет, не могу, это подарок Асада. Он подарил Путину картину", — сказал Песков, отвечая на вопрос о том, мог бы он поподробнее рассказать, что за картину подарил Асад.

РИА Новости
Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.17 / 26
  • АУ
Maria
 
Слушатель
Карма: -2.44
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 191
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован



Все уже привыкли, что рождаемость в России все последние годы росла. Но Путин привел свежие цифры: за январь–апрель 2017-го по сравнению с тем же периодом 2016 года в стране родилось на 68,7 тысячи человек меньше. Поэтому, когда речь заходит о будущем страны, о народосбережении, ни о какой экономии и речи быть не может. 

В скором времени ситуация пойдет на улучшение.


Так, государство готово финансово поддержать малообеспеченные семьи, которые откладывают рождение первого ребенка, - они смогут получить пособие в размере прожиточного минимума своего региона, объявил во вторник президент Владимир Путин. «Думаю, что это справедливо - в первую очередь поддержать тех, кто действительно нуждается», - сказал президент. По его словам, выплаты начнутся с 1 января 2018 г. и продолжатся до достижения ребенком возраста полутора лет. Средняя величина выплаты в 2018 г. составит 10 500 руб.


Помимо этого, программа материнского капитала будет продлена до конца 2021 г., а возможности использования этого капитала - расширены: деньги можно будет тратить на уход и присмотр за детьми. Особо нуждающиеся семьи смогут получать материнский капитал в виде ежемесячных выплат.


Многие молодые супруги весьма длительное время пребывают в условиях далеко не лучшего финансового положения. Купить собственное жилье, обеспечить всем необходимым новорожденного, оплатить детский сад и школьные принадлежности – это тот тяжелый груз, который ложится на плечи всех родителей.


Дабы исправить положение и улучшить демографическую ситуацию, государство старается оказывать всяческую поддержку молодым семьям.
  • +0.26 / 6
  • АУ
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.38
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,502
Читатели: 55
Путин
Дискуссия   272 0
Не только пресс-конференция: Путин сегодня даст прием в Кремле в честь Дня героев и выступит на вечере 60-летия Военно-промышленной комиссии

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.11 / 20
  • АУ
Pepenec
 
belarus
Брест
49 лет
Слушатель
Карма: +106.08
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 7,560
Читатели: 6
МОСКВА, 22 дек — РИА Новости. Американский дизайнер Блейк Паттерсон создал рождественскую коллекцию одежды под девизом "Путин любит тебя", сообщает портал Prnewswire.


Молодой дизайнер Паттерсон известен как участник реалити-шоу "Проект Подиум", которое выходит на американском телевидении более 10 лет. Паттерсон создает как мужскую, так и женскую одежду. Свою новую коллекцию он посвятил президенту РФ.

По словам дизайнера, он выбрал российского президента в качестве источника вдохновения, чтобы продемонстрировать стремление к объединению. "Рождество идеальное время успокоиться и подумать об объединении и мире", — отметил Паттерсон, чьи слова приводит портал.

"В коллекции две майки с актуальными рождественскими принтами. Текст на одной "Рождество взломали… Русские сделали это снова" (Christmas is hacked. Russians did it again), на другой —  "Рождество взломали. Подарки для всех" (Christmas is hacked. Gifts for everybody) и изображен Владимир Путин. Основная тема коллекции — "Путин любит тебя", причём американский дизайнер стилизовал написание имени российского президента под старославянский шрифт", — говорится на сайте.

РИА Новости https://ria.ru/world/20171222/1511544711.html

Путин, он везде, и несет Добро и Свет, как бы враг ни старался опорочить его и Россию.
Человек, к сожалению, ко всему привыкает и перестает ценить то, что имеет.
И только тогда, когда мы что-то теряем, начинаем ценить то, что имели.
  • +0.43 / 3
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,778.93
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 26,934
Читатели: 51

Глобальный Модератор
Путин и хоккей
Дискуссия   278 0
Цитата: DeC от 23.12.2017 16:07:56Путин сыграл в хоккей на Красной площади: Президент принял участие в матче Ночной хоккейной лиги. Как и полагается - ночью

Скрытый текст

Подмигивающий


Цитата: DeC от 23.12.2017 16:09:01Путин и хоккей: диалог в раздевалке

Скрытый текст
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.67 / 8
  • АУ
Maria
 
Слушатель
Карма: -2.44
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 191
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Об этом стало известно в пятницу, 5 января. Первые пункты в поддержку Путина на выборах главы государства открылись в Хабаровске. По словам регионального координатора движения «Волонтеры Победы» в Хабаровском крае Анастасии Брага, активисты уже начали сбор подписей в двух пунктах.

«Подписи будут собирать в строгом соответствии с законом», - подчеркнула координатор движения. Также стало известно, что в некоторых регионах Москвы начали работать пункты сбора подписей. Эту информацию подтвердил руководитель московского штаба участвующего в сборе подписей движения "Волонтеры Победы" Владислав Марцаленко. Стоит отметить, что для участия в выборах президента, самовыдвиженец должен собрать не менее 300 тысяч подписей избирателей. Важным аспектом является то, что от каждого субъекта РФ должно быть минимум 7,5 тысяч подписей граждан, проживающих на его территории.

Напомним, что Владимир Путин объявил о решении выдвинуть свою кандидатуру на выборы президента 6 декабря на встрече с сотрудниками завода ГАЗ в Нижнем Новгороде. Позже, на пресс-конференции, прошедшей 14 декабря, глава государства уточнил, что намерен баллотироваться в порядке самовыдвижения. 26 декабря, когда это решение было принято в рамках собрания избирателей, которое прошло в историческом парке «Россия – моя история», Владимира Путина поддержали множество политических и культурных деятелей.  Среди них были: худрук Малого театра Юрий Соломин, актер Михаил Боярский, певица Полина Гагарина, модельер Валентин Юдашкин, председатель «Справедливой России» Сергей Миронов, лидер «Волонтеров Победы» Ольга Амельченкова, вице-спикер Госдумы Ольга Тимофеева и многие другие. СМИ сообщали, что в зале присутствовали почти 700 человек, при рассчитанных 500.

До этого поступали сообщения от различных общественных центров, которые уже начали проводить многочисленные социологические опросы. По итогам анкетирования, президент Путин пользуется доверием и поддержкой, как со стороны молодежи, так и у людей среднего возраста. Подавляющее большинство граждан находят политику российского президента «рациональной и уверенной». Также отмечалось, что Путин руководствуется национальными интересами, а не пресмыкается перед Западом, как это принято теперь делать на Украине.     
  • -0.04 / 4
  • АУ
XOID
 
russia
Слушатель
Карма: +43.20
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 3,517
Читатели: 0
  • 0.00 / 2
  • АУ
Air_Libra
 
russia
Калининград
62 года
Слушатель
Карма: +0.72
Регистрация: 16.05.2010
Сообщений: 797
Читатели: 0
  • +0.04 / 4
  • АУ
Maria
 
Слушатель
Карма: -2.44
Регистрация: 18.07.2017
Сообщений: 191
Читатели: 0

Аккаунт заблокирован
Новогодние каникулы и отпуска. Детские сады, школы и офисы закрываются. Семьи собираются дружными компаниями перед телевизором, чтобы посмотреть любимые фильмы и послушать песни родных исполнителей. В праздничные дни сетка вещания настолько пестрит самыми разнообразными показами, что просто глаза разбегаются. Невозможно выбрать что-то одно, все хочется посмотреть: от праздничных концертов, до тематических комедий. 

Разумеется, что во время новогодних праздников телекомпании особенно тщательно следят за статистикой. Учитываются все показатели: сколько зритель смотрел ту или иную передачу, почему отключился, вернулся ли спустя какое-то время? Все эти данные позже очень подробно изучаются. Подобными исследованиями занимается компания Mediascope, которая предоставила данные просмотра телевизора в новогоднюю ночь пресс-службе Первого канала.
Согласно полученной информации, обращение президента России Владимира Путина стало самым рейтинговым событием телевизионного эфира. По статистике, рейтинг телеобращения главы государства на Первом канале среди зрителей четырёх лет и старше составил 15,1%, на Втором федеральном канале «Россия-1» - 12,5%. Поздравление главы государства собрало у телеэкранов большинство жителей нашей страны, независимо от пола, возраста и социального статуса. Это говорит о том, что президент Путин интересен не только взрослому поколению, но и молодежи.
Напомним, что в преддверии президентских выборов, которые пройдут 18 марта, уже начали открываться пункты по сбору подписей в поддержку Владимира Путина. Координаторы волонтёров по всей стране отмечают заинтересованность и активность молодежи, которая понимает и разделяет позиции Путина касательно внешней и внутренней политики. Самый высокий рейтинг в новогоднюю ночь – очередной показатель того, что российского президента слушают и поддерживают.         
  • +0.03 / 1
  • АУ
NavyGator
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +142.98
Регистрация: 07.01.2009
Сообщений: 18,790
Читатели: 17
Камрады, напоминаю, что на ветке Выбор России: текущая политическая ситуация проводится опрос, посвящённый выборам Президента РФ. Опросы, проводимые на ГА оказываются очень близкими как к результатам выборов, так и к социологическим опросам, которые проводятся в стране. Поэтому, чем больше народу принимает в таких опросах, тем репрезентативнее становится выборка, тем точнее результаты опроса отражают аудиторию нашего форума.

Друзья, если вы ещё не проголосовали за то, каким образом вы будете голосовать или иным образом участвовать (не участвовать) в выборах Президента России 18 марта 2018 года, принять участие в таком опросе можно по данной ссылке: https://glav.su/forum/4/1340/polls/
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970
Мы летим вперед, а глядим назад.
Какой раньше рай! Какой раньше ад!
Мой родной народ, оглянись вперед!

Андрей Вознесенский, 1981
  • +0.19 / 2
  • АУ
SKV.
 
russia
Пермь
47 лет
Слушатель
Карма: +68.87
Регистрация: 13.10.2008
Сообщений: 1,921
Читатели: 0
ЦитатаТеперь знаю до каких пор Путин собирается сидеть на России. Прочитал новость про запуск предвыборного сайта Путина putin2018.ru. Задумался, а кто-то ушлый, ведь, мог засквотить этот домен сильно заранее и продать его "деструктивным силам", что жаждут скомпрометировать "всенародно-избранного". Этого допустить было нельзя. Поинтересовался в сервисе whois.

Домен putin2018.ru был зарегистрирован 26 июля 2010 года! Cамый разгар "медведевской оттепели", Путин ещё премьер, до Болотной ещё два года, но президентский срок уже увеличен до 6 лет (в 2008 г.). Выходит, что последующая многоходовочка была спланирована ещё тогда.

Смотрим дальше.
putin2024.ru – регистрация 13 января 2012 г. 
putin2030.ru – регистрация 14 февраля 2017 г. 
putin2036.ru – регистрация 9 января 2018 г. 
и лишь putin2042.ru пока ещё свободен.

То есть Россию, по данным whois, ждут ещё 24 года путинского правления. В 2042 г. Владимир Владимирович справит аккурат 90-летний юбилей, думаю, тогда он и собирается на пенсию.

Стырил с хохлофорума: https://forum.pravda…c=992292.0 

Не поленился проверить на whois - нет, не фейк, так и есть. ШокированныйПодмигивающий

От такая фигня, малята. (с) Смеющийся
Отредактировано: SKV. - 17 янв 2018 07:42:01
Нет силы, которая смогла бы сломить Россию. Россия будет развиваться, расти и крепнуть. Все растает словно лед, только одно останется нетронутым-слава Владимира, слава России.(с)Евангелия Струмицкая
  • +1.18 / 14
  • АУ
DeC
 
russia
Слушатель
Карма: +1,898.38
Регистрация: 19.01.2009
Сообщений: 269,502
Читатели: 55
Путин сегодня
Дискуссия   285 0
Владимир Путин сегодня приедет в Коломну: Осмотрит перинатальный центр и встретится с участниками Форума малых городов и исторических поселений

Язык ненависти оказывает сдерживающий эффект на демократический дискурс в онлайн-среде. (c) Еврокомиссия
  • +1.61 / 24
  • АУ
Pepenec
 
belarus
Брест
49 лет
Слушатель
Карма: +106.08
Регистрация: 06.05.2010
Сообщений: 7,560
Читатели: 6
Всех с Крещением Господним. Его сегодня празднуют все, даже Путин.


МОСКВА, 19 янв — РИА Новости. Президент России Владимир Путин по завершении рабочей программы в Санкт-Петербурге и Ленинградской области в четверг отправился в Тверскую область, где посетил мужской монастырь Нило-Столобенская пустынь, а также принял участие в крещенских купаниях, окунувшись в прорубь на Селигере, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.
"По случаю праздника Крещения Господня Путин побывал на части литургии, а также поучаствовал в крещенских купаниях на озере Селигер", — сказал он.

По словам пресс-секретаря, в этом году традиционных крещенских морозов в центральной России не наблюдается, поэтому "температура в районе озера этой ночью не опускалась ниже шести-семи градусов ниже нуля".

Песков также рассказал, что для Путина это уже не первый опыт крещенских купаний. "Президент уже на протяжении ряда лет окунается в прорубь", — пояснил он.


РИА Новости https://ria.ru/society/20180119/1512899163.html
Человек, к сожалению, ко всему привыкает и перестает ценить то, что имеет.
И только тогда, когда мы что-то теряем, начинаем ценить то, что имели.
  • +0.48 / 6
  • АУ
Slav Rus
 
russia
Самара
62 года
Слушатель
Карма: +69.46
Регистрация: 25.01.2016
Сообщений: 9,255
Читатели: 16

Модератор раздела
Цитата: Pepenec от 19.01.2018 01:10:04Всех с Крещением Господним. Его сегодня празднуют все, даже Путин.



Скрытый текст


Мы смеялись в глаза врагу… Хоть нас было всего двадцать восемь

Делай, что должно, и будь что будет.
  • +0.56 / 6
  • АУ
зарун
 
russia
Санкт-Петербург
Слушатель
Карма: +335.53
Регистрация: 23.08.2012
Сообщений: 14,057
Читатели: 7
Рассказ Платона о глубине сократовской простоты

Почему у меня вновь и вновь рисуется на горизонте фигура Путина? Мне нравится его ослепительное одиночество. Он не свой ни для кого, но и близкий всякому, и это его экзистенциальный, то есть лишающий права на себя выбор, поскольку ситуация - управлять страной, в которой живут бедные, иногда взбешенные, иногда очарованные какими-то дикими и несъедобными вещами люди, - требует монашеского смирения. Каждому из малых сих, будучи не своим, он каким-то диковинным образом научился быть не отвратителен.

Я думаю, это свойство приемлемости для всех достигается мастерством великого отрешения от себя. Конечно, Путин — живой, со своими очевидными симпатиями и предпочтениями, но он дает им право звучать только вполголоса, а то и тише.

Он мастер вслушивания в рассерженный шум и умения вжиться в шкуру самого странного персонажа, оказавшегося волею судеб гражданином той страны, которой управляет.

Он может говорить с либералом, обличающим его как самого свирепого тирана, с патриотом, требующим немедленно четвертовать Чубайса, со всякой заумной или наоборот, страдающей дизлексией странностью, населяющей просторы нашей диковинной Родины, он путем отрешения от собственных, очевидно, что изначально очень жестких границ приемлемого для него лично, сумел стать медиатором глубоко искалеченного травмой распада СССР и шоковой терапии пространства.

Я не знаю человека в понятном и известном мне историческом хронотопе, который на глазах большой страны онлайн, сумел бы вот так вот вырасти из малопонятной и очень сомнительной сущности в великого демократа и мудреца.

Сама по себе биография Путина на посту главы государства, ровно в этих пределах — это очень необычный и блистательный сюжет, рассказ Платона о глубине сократовской простоты.

Это не придуманная в Голливуде, снабженная вгрызающимися в сердце диалогами фабула, не индийское кино, это невероятно впечатляющая картина становления государственного деятеля, истинного правителя России. (с)
De die in diem verba volant, scripta manent - изо дня в день слова исчезают, написанное остаётся
  • +0.37 / 11
  • АУ
NetGhost
 
russia
Смоленская область
Слушатель
Карма: +190.45
Регистрация: 14.11.2010
Сообщений: 14,899
Читатели: 21
Путин разочаровал :(
Дискуссия   312 1
Я думал он аки посуху, а он...



ЗЫ: мне б его бицуху и плечи в его годы! По ходу он реально бессмертный Шокированный
  • +0.55 / 14
  • АУ
ТЁТЕНЬКА
 
russia
Москва
70 лет
Слушатель
Карма: +2.09
Регистрация: 05.07.2014
Сообщений: 76
Читатели: 0
Цитата: NetGhost от 19.01.2018 20:32:36Я думал он аки посуху, а он...

Рано ещё.
Ещё не все камни собраны...




...Придет время....
Будет Вам и ...аки по суху. Подмигивающий
Отредактировано: ТЁТЕНЬКА - 19 янв 2018 23:56:07
  • +0.58 / 9
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2