Глобальная Авантюра  
ФОРУМ
главное меню
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Улыбаемся и машем, парни!

Улыбаемся и машем, парни!

←Пред←117541755175717581801→След→

VictorS

VictorS   Россия
Moscow
61 год

Слушатель

Читатели: 1

(На фото -- страницы с картами из моего экземпляра редкой книги "Русская Америка")
Извините, уточните где
Сообщение скрыто автором
+ 0.00 / 0
  VictorS

VictorS   Россия
Moscow
61 год

Слушатель

Извините, уточните где
Новое сообщение. ДР Всего нашего 6 Июня, огромное количество очень интересных похабных стихов Пушкина. Я попытаюсь выдать, что то другое от классика
И вот как-то однажды я уж совсем перепилась. Подлетаю к нему и ору: «Пушкин, что ли, за тебя детишек воспитывать будет? А? Пушкин?» он, как услышал о Пушкине, весь почернел и затрясся: «пей, напивайся, но Пушкина не трогай! Детишек не трогай! Пей все, пей мою кровь, но господа бога твоего не искушай!» а я в это время на больничном сидела, сотрясение мозгов и заворот кишок, а на юге в то время осень была, и я ему вот что тогда заорала: «Уходи от меня, душегуб, совсем от меня уходи! Обойдусь! Месяцок поблядую и под поезд брошусь! А потом пойду в монастырь и схиму приму! Ты придешь ко мне прощенья просить, а я выйду во всем черном, обаятельная такая, и тебе всю морду поцарапаю, собственным своим кукишем! Уходи!» а потом кричу: «ты хоть душу-то любишь во мне? Душу – любишь?» а он весь трясется и чернеет: "сердцем,
+ 0.02 / 1
  VictorS

VictorS   Россия
Moscow
61 год

Слушатель

Новое сообщение. ДР Всего нашего 6 Июня, огромное количество очень интересных похабных стихов Пушкина. Я попытаюсь выдать, что то другое от классика
И вот как-то однажды я уж совсем перепилась. Подлетаю к нему и ору: «Пушкин, что ли, за тебя детишек воспитывать будет? А? Пушкин?» он, как услышал о Пушкине, весь почернел и затрясся: «пей, напивайся, но Пушкина не трогай! Детишек не трогай! Пей все, пей мою кровь, но господа бога твоего не искушай!» а я в это время на больничном сидела, сотрясение мозгов и заворот кишок, а на юге в то время осень была, и я ему вот что тогда заорала: «Уходи от меня, душегуб, совсем от меня уходи! Обойдусь! Месяцок поблядую и под поезд брошусь! А потом пойду в монастырь и схиму приму! Ты придешь ко мне прощенья просить, а я выйду во всем черном, обаятельная такая, и тебе всю морду поцарапаю, собственным своим кукишем! Уходи!» а потом кричу: «ты хоть душу-то любишь во мне? Душу – любишь?» а он весь трясется и чернеет: "сердцем,
Извините, если , кто-то прочитал. Постараюсь исправить
Сообщение скрыто автором
Отредактировано: VictorS - 07 июня 2019 15:45:01
+ 0.00 / 0
  VictorS

VictorS   Россия
Moscow
61 год

Слушатель

Извините, если , кто-то прочитал. Постараюсь исправить
Веня жил в Долгопрудном, у нас были общие друзья, я понимаю, что очень многие лезут к нему, это не я, я не разу с ним не встречался.
Давайте про Пушкина от Вени
– Сейчас, сейчас будут и зубы! Будут вам и зубы!.. Что же дальше?.. Да, с этого дня все шло так хорошо, целых полгода я с ним на сеновале бога гневила, все шло хорошо! А потом этот Пушкин опять все напортил!.. Я ведь как Жанна д'Арк. Та тоже – нет, чтобы коров пасти и жать хлеба – так она села на лошадь и поскакала в Орлеан, на свою попу приключений искать. Вот так и я – как немножко напьюсь, так сразу к нему подступаю: «А кто за тебя детишек будет воспитывать? Пушкин, что ли?» а он огрызается: «Да каких там еще детишек? Ведь детишек-то нет! Причем же тут Пушкин?» а я ему на это: «когда они будут, детишки, поздно будет Пушкина вспоминать!»
И так всякий раз – стоило мне немножко напиться.
– Кто за тебя, – говорю, – детишек?.. Пушкин, что ли?.. – а он – прямо весь бесится: «Уйди, Дарья, – кричит, – уйди! Перестань высекать огонь из души человека!» Я его ненавидела в эти минуты, так ненавидела, что в глазах у меня голова кружилась. А потом – все-таки ничего, опять любила, так любила, что по ночам просыпалась от этого…
И вот как-то однажды я уж совсем перепилась. Подлетаю к нему и ору: «Пушкин, что ли, за тебя детишек воспитывать будет? А? Пушкин?» он, как услышал о Пушкине, весь почернел и затрясся: «пей, напивайся, но Пушкина не трогай! Детишек не трогай! Пей все, пей мою кровь, но господа бога твоего не искушай!» а я в это время на больничном сидела, сотрясение мозгов и заворот кишок, а на юге в то время осень была, и я ему вот что тогда заорала: «Уходи от меня, душегуб, совсем от меня уходи! Обойдусь! Месяцок поблядую и под поезд брошусь! А потом пойду в монастырь и схиму приму! Ты придешь ко мне прощенья просить, а я выйду во всем черном, обаятельная такая, и тебе всю морду поцарапаю, собственным своим кукишем! Уходи!» а потом кричу: «ты хоть душу-то любишь во мне? Душу – любишь?» а он весь трясется и чернеет: "сердцем,– орет, – сердцем – да, сердцем люблю твою душу, но душою – нет, не люблю!"
И как-то дико, по-оперному рассмеялся, схватил меня, проломил мне череп и уехал во Владимир-на-Клязьме. Зачем уехал? К кому уехал? Мое недоумение разделила вся Европа. А бабушка моя, глухонемая, с печи мне говорит: "Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я"!"
Да! А через месяц он вернулся. А я в это время пьяная была в дым, я как увидела его, упала на стол, засмеялась, засучила ногами: «ага! – закричала. – умотал во Владимир-на-Клязьме! А кто за тебя детишек…» а он – не говоря ни слова – подошел, выбил мне четыре передних зуба и уехал в Ростов-на-Дону, по путевке комсомола… Дело к обмороку, милый. Налей-ка еще чуток…
+ 0.08 / 4
  JanJan

JanJan   Россия

Слушатель

Читатели: 2

про шурупчики))
Скрытый текст
Веселый
Жизнь нужно прожить так, чтобы на своих руках пронести гроб с трупом русофоба ... © АрктикЪ
+ 0.57 / 27

Вадим Р.   Россия
Хабаровск
54 года

Слушатель

Читатели: 4

Анекдот
Дискуссия 39 0 +0.98 / 50 +0.98 / 50

Она: — А кем вы работаете?
Он: — Слесарем
Она: — Ой, это должно быть очень интересно! Все эти ваши рашпили, керны, штихели, штрейхмейсели, фланцевые притирки, резьба под муфту, стопорение коническимм штифтом... Знаете, я в этом ничего не понимаю!
+ 0.98 / 50
  aludall52

aludall52   США
Santa Cruz

Слушатель

Извините, уточните где
In my blog, link must be in my signature or something
Границы России НИГДЕ не кончаются
-0.01 / 1
  Mozgun

Mozgun   СССР
Каменск-Уральский
52 года

Слушатель

И алкоголизьм!
Дискуссия 186 2 +0.39 / 19 +0.41 / 20

Брутра!
Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
+ 0.39 / 19
  Mozgun

Mozgun   СССР
Каменск-Уральский
52 года

Слушатель

А так же хорошая медицина!
Дискуссия 285 0 +0.32 / 17 +0.32 / 17

Вступая на путь антисоветизма, ты непременно придёшь к откровенной русофобии. Человек, занимающий антисоветские позиции, неизбежно понимает, что эти взгляды народом не разделяются, и тогда он вынужден констатировать–народ не тот.(с)В.Меньшов.
+ 0.32 / 17
  kuamba

kuamba  

Слушатель

Читатели: 0

Бан в ветке до 25.08.2019 16:38

5*6*5*
Дискуссия 23 1 -0.40 / 42 -0.22 / 51

Здравствуйте.

Скрытый текст

С уважением ко всем.
Что посеешь,то и пожнёшь.
-0.40 / 42
  barracuda1

barracuda1   Россия
Южный Урал

Слушатель

In my blog, link must be in my signature or something
Ну для начала это русскоязычный форум.
Уважайте правила.
Отредактировано: barracuda1 - 08 июня 2019 19:43:36
+ 0.19 / 12
  barracuda1

barracuda1   Россия
Южный Урал

Слушатель

Да еж ты екорный бабай, в который уже раз
+ 0.18 / 9
  Longspig

Longspig  

Слушатель

Брутра!
Долго пытался понять намерения Бабы-Яги, вот чой-то она своей метлой примеряет... типа (вот ведь выжрет он щас пузырь в три горла, тут бы и момент ловить, ан них-хрена у него там где положено нет...)
+ 0.00 / 0

Sewer Endemic   Россия
Москва
40 лет

Слушатель

Долго пытался понять намерения Бабы-Яги, вот чой-то она своей метлой примеряет... типа (вот ведь выжрет он щас пузырь в три горла, тут бы и момент ловить, ан них-хрена у него там где положено нет...)
Ну да, она ж падает, зацепиться бы за что. Хоть метлой. А там, где положено, вроде бы, нет ни... чего. )))
Сообщение скрыто автором
+ 0.02 / 1
  kuamba

kuamba  

Слушатель

5*6*5*
Дискуссия 24 0 +0.27 / 20 +0.27 / 20

Здравствуйте.

С уважением ко всем.
Отредактировано: kuamba - 09 июня 2019 11:32:59
+ 0.27 / 20
  Yuri Rus

Yuri Rus   Россия
58 лет

Слушатель

Вы не поверите, что на форуме есть...
Дискуссия 27 0 +0.11 / 9 +0.11 / 9

Кулинарная ветка
Сообщение скрыто автором
Мелочное и настороженное благоразумие — смертельный враг великих деяний.
+ 0.11 / 9
  kuamba

kuamba  

Слушатель

5*6*5*
Дискуссия 20 1 +0.35 / 22 +0.37 / 29

Здравствуйте.

С уважением ко всем.
+ 0.35 / 22
  Yuri Rus

Yuri Rus   Россия
58 лет

Слушатель

Здравствуйте.
… ...
С уважением ко всем.

Ну хоть Пилибу несет юмор на заблудшую, покинутую модераторами ветку...
Люди доброй воли - поставьте ему плюс.
Сообщение скрыто автором
Мелочное и настороженное благоразумие — смертельный враг великих деяний.
+ 0.02 / 7
  VictorS

VictorS   Россия
Moscow
61 год

Слушатель

WHO ARE YOU WAITING FOR

Ну для начала это русскоязычный форум.
Уважайте правила.
А почему нет?
Я когда-то пытался переводить на Английский анекдоты.
Мальчик стоит на автобусной остановке и слышит как одна женщина спрашивает у беременной с большим животом
-Вы кого ждете, мальчика или девочку?
- Мальчика
Рядом стоит мужчина с большим животом. Мальчик спрашивает, а Вы кого ждете
- whom are you waiting for
- I am waiting for a bus
- Я жду автобус
Глупо, но хорошая практика
+ 0.06 / 5
  VictorS

VictorS   Россия
Moscow
61 год

Слушатель

А почему нет?
Продолжу про английский юмор
Английскую версию уберу под спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=E2Qs7t2pSKU
Скрытый текст
Русский пересказ, очень приблизительный
Терри ПРЭТЧЕТТ
Песня про Ёжика
Можно трахнуть медведя суровой зимой, Когда мишка в берлоге храпит под сосной. Не советую этого делать весной, Ну, а ёжика вовсе не пробуй, друг мой.
Можно трахнуть коня, можно трахнуть осла, (Пони жалко: уж больно лошадка мала), Жеребца ломового (тут сила нужна), Только с ёжика, брат, не возьмёшь ни рожна.
Можно трахнуть быка (с высоты сундука), И лису, если верить словам знатока, Кое-кто говорит, можно трахнуть жука, Только ёжика, братцы, не трахнешь никак.
Энтомолог сказал - можно трахнуть осу, Герпетолог сказал - и змею (на весу), Можно трахнуть любую зверушку в лесу, Только ёжика - нет, заруби на носу.
Можно трахнуть слона (тут стремянка нужна И матрас, для того, чтоб, упав со слона, Уцелела спина - высота не страшна!) Только ёжика трахнуть нельзя ни хрена.
Можно трахнуть кота (это просто мечта!), Можно кролика трахнуть, из шляпы достав, Можно трахнуть дельфина и даже кита Только с ёжиком выйдет одна маета.
Если ты так удал, поезжай-ка в Непал, Трахни йети, что водится в Кхумбу-Гимал, Я охотно признаю, что ты экстремал Лишь бы ёжика, парень, ты трахать не стал.
Если чем-то тебе приглянулся удав, Я навряд ли скажу, что ты круто не прав. Можно трахнуть жирафу, забравшись на стол, Только с ёжиком выйдет - буквально - прокол.
Можешь трахать макак (не скажу тебе, как) Индюков и коров, поросят и собак, Утконоса, коль скоро ты редкий чудак Только ёжика трахнет лишь круглый дурак.
Можно ёжика стукнуть, а можно и пнуть, Можно тросточкой ёжика в пузико ткнуть, Можно в ёжика из револьвера пальнуть, А о том, чтобы трахнуть - и думать забудь.
И в конце трудового тяжелого дня, Трахнув тигра, летучую мышь и слепня, Ты воскликнешь устало: "Ну, что за фигня! Этот долбанный ёжик затрахал меня!"
+ 0.09 / 13
загрузить следующие сообщения: 20 из 883
←Пред←117541755175717581801→След→

НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ

AFTERSHOCK

Модераторы:
Alex_B , Wrongman
Сейчас на ветке:
Всего: 0, Гостей: 0, Пользователей: 0, Мобильных: 0
  1. >
  2. Форум >
  3. Пользовательский раздел >
  4. Улыбаемся и машем, парни!
Глобальная Авантюра © 2007-2019 Глобальная Авантюра. Все права защищены и охраняются законом. При использовании любого материала любого автора с данного сайта в печатных или Интернет изданиях, ссылка на оригинал обязательна. Мнение администрации не обязательно совпадает с мнением авторов документов и комментариев, опубликованных на сайте.

CCBot/2.0 (https://commoncrawl.org/faq/)
Unknown

Яндекс.Метрика