Улыбаемся и машем, парни!
15,854,073 45,685
 

  aludall52 ( Слушатель )
05 июн 2019 02:37:12

Don't Cry For Me Argentina, again

новая дискуссия Дискуссия  5.239

(На фото -- страницы с картами из моего экземпляра редкой книги "Русская Америка")

Орегонская область и карта русских владений вокруг Залива -- за ними теперь товарищ Стивен Сигал назначен смотрящим. А бабок за Форт Росс так и не получено. Расписка на сумму 42957 рублей серебром лежит в Российском музее этнографии непогашенная. Погашать надо будет натурой. Гавайи и Аляскалифорния в виде федеральных округов России подойдут: где единожды российский флаг поднимался, опускаться теперь уже не должен.

Но продолжу свой рассказ:

"Одна Россия и будет во всём мире. После возвращения Аляскалифорнии в лоно России от США останется голимое непотребство. Я только за то, чтобы оставить вовне на исправительный срок Польшу, Неваду, Юту, Болгарумынию, Турцию и с три десятка других лимитрофов и бывших стран.

Назвать их подмандатными территориями. Слово мне нравится -- "подмандатные".

Сначала из России, а потом и с подмандатных территорий нужно начать строить в шеренги всевозможных либерастов, общечеловеков, зеленых, ЛГБТ сообщество, педозоофилов и прочую нерусь. Направлять их на всероссийские исправработы по уборке снега на Чукотке и рытью туннелей на русские Аляску, Хоккайдо и вообще куда ни попадя. Строго следить за тем, чтобы уборка снега и рытье туннелей исполнялись с любовью к делу. Учить подобные контингенты русскому языку, русской истории и православию. Отличникам сокращать срока.

Известно, что это при СССР была империя дружбы, а как только у СССР и России деньги кончились, так и вся дружба пошла коту под хвост. Теперь в России, если следовать Кургиняну, нужно учредить империю любви. Всецело поддержу товарища Кургиняна в этом его начинании.

Потому как чую, что любить Россия отныне будет сильно и крепко. Император год назад показал некоторые любовные средства и изделия. Из них одна дюжина Посейдонов, заряженных Кузькиной матерью и всплывших на Потомаке (г. Вашингтон) и в Гудзоне (г. Нью-Йорк) с подлетным временем ноль минут ноль секунд, наполнит пиндосню галлонами любви до дрожи. Про остальные Авангарды и Пересветы лучше и не упоминать. Аляскалифорния, Техас и Орегонская область (смотри по карте) в таком разе чисто полюбовно присоединятся к России.

После любовного раздербана Штатов из европейцев выстроится очередь назначиться главной женой. Вместо ООН и его Совета Безопасности судить разные международные дрязги будет Басманный суд по известному адресу в г. Москве. Апелляции, если появятся, будут направляться строго в Спортлото.

Про Басманный суд вместо СБ ООН тут у меня мериканский местный народ неприлично ржет, а вот зря:

За особые заслуги назначить судьей  международного Басманного суда того президента Вануату, который без подсказки признал независимость Абхазии и Осетии. Это не выдумки ни разу. Представляю, как это случилось (в переводе с вануатского):

- Ну, что нового в мире?
- Ваше превосходительство! В мире случилось страшное: Россия отжала у Джорджии до четверти территории и не отдает третий год.
- Та ты шо! Брешешь небось?
- Не, никак нет, ваш бродь!
- Во дела... А кто у русских главнокомандующим был?
- Вот этот вот....
- Ай молодца! А так и не скажешь... лупоглазенький.... Много джорджийских войск положил?
- Сказывают, почитай всю армию джорджийскую разогнал за 5 дней, дюжину Хаммеров у них затрофеил. Но вот в это и я не верю. Дюжину Хаммеров отобрать в Джорджии за так, даром? Не верю...
- Твою ж вануатскую мамашу! Пол-Джорджии откусить... Неси мне гербовую бумагу и большую печать, признание буду писать.

Медальку ему нужно выдать старого образца: "Союзный России".

Ну а на месте известного недоразумения восстановится федеральный округ Малороссия. Израиль начнет проситься назад в Биробиджан, этот узловой пункт на Великом шелковом пути. Гешефта там будет для них намного больше."


"Don't Cry For Me Argentina,
Don't Scratch For Me Your Honduras"
  • +0.08 / 4
  • АУ
ОТВЕТЫ (49)
 
 
  VictorS ( Слушатель )
07 июн 2019 11:07:55

Извините, уточните где
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
  VictorS ( Слушатель )
07 июн 2019 11:55:10

Новое сообщение. ДР Всего нашего 6 Июня, огромное количество очень интересных похабных стихов Пушкина. Я попытаюсь выдать, что  то другое от классика
И вот как-то однажды я уж совсем перепилась. Подлетаю к нему и ору: «Пушкин, что ли, за тебя детишек воспитывать будет? А? Пушкин?» он, как услышал о Пушкине, весь почернел и затрясся: «пей, напивайся, но Пушкина не трогай! Детишек не трогай! Пей все, пей мою кровь, но господа бога твоего не искушай!» а я в это время на больничном сидела, сотрясение мозгов и заворот кишок, а на юге в то время осень была, и я ему вот что тогда заорала: «Уходи от меня, душегуб, совсем от меня уходи! Обойдусь! Месяцок поблядую и под поезд брошусь! А потом пойду в монастырь и схиму приму! Ты придешь ко мне прощенья просить, а я выйду во всем черном, обаятельная такая, и тебе всю морду поцарапаю, собственным своим кукишем! Уходи!» а потом кричу: «ты хоть душу-то любишь во мне? Душу – любишь?» а он весь трясется и чернеет: "сердцем, 
  • +0.02 / 1
  • АУ
 
 
 
  VictorS ( Слушатель )
07 июн 2019 13:35:42

Извините, если , кто-то прочитал. Постараюсь исправить
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
  VictorS ( Слушатель )
07 июн 2019 13:56:43

Веня жил в Долгопрудном, у нас были общие друзья, я понимаю, что очень многие лезут к нему, это не я, я не разу с ним не встречался.
Давайте про Пушкина от Вени
– Сейчас, сейчас будут и зубы! Будут вам и зубы!.. Что же дальше?.. Да, с этого дня все шло так хорошо, целых полгода я с ним на сеновале бога гневила, все шло хорошо! А потом этот Пушкин опять все напортил!.. Я ведь как Жанна д'Арк. Та тоже – нет, чтобы коров пасти и жать хлеба – так она села на лошадь и поскакала в Орлеан, на свою попу приключений искать. Вот так и я – как немножко напьюсь, так сразу к нему подступаю: «А кто за тебя детишек будет воспитывать? Пушкин, что ли?» а он огрызается: «Да каких там еще детишек? Ведь детишек-то нет! Причем же тут Пушкин?» а я ему на это: «когда они будут, детишки, поздно будет Пушкина вспоминать!»
И так всякий раз – стоило мне немножко напиться.
– Кто за тебя, – говорю, – детишек?.. Пушкин, что ли?.. – а он – прямо весь бесится: «Уйди, Дарья, – кричит, – уйди! Перестань высекать огонь из души человека!» Я его ненавидела в эти минуты, так ненавидела, что в глазах у меня голова кружилась. А потом – все-таки ничего, опять любила, так любила, что по ночам просыпалась от этого…
И вот как-то однажды я уж совсем перепилась. Подлетаю к нему и ору: «Пушкин, что ли, за тебя детишек воспитывать будет? А? Пушкин?» он, как услышал о Пушкине, весь почернел и затрясся: «пей, напивайся, но Пушкина не трогай! Детишек не трогай! Пей все, пей мою кровь, но господа бога твоего не искушай!» а я в это время на больничном сидела, сотрясение мозгов и заворот кишок, а на юге в то время осень была, и я ему вот что тогда заорала: «Уходи от меня, душегуб, совсем от меня уходи! Обойдусь! Месяцок поблядую и под поезд брошусь! А потом пойду в монастырь и схиму приму! Ты придешь ко мне прощенья просить, а я выйду во всем черном, обаятельная такая, и тебе всю морду поцарапаю, собственным своим кукишем! Уходи!» а потом кричу: «ты хоть душу-то любишь во мне? Душу – любишь?» а он весь трясется и чернеет: "сердцем,– орет, – сердцем – да, сердцем люблю твою душу, но душою – нет, не люблю!"
И как-то дико, по-оперному рассмеялся, схватил меня, проломил мне череп и уехал во Владимир-на-Клязьме. Зачем уехал? К кому уехал? Мое недоумение разделила вся Европа. А бабушка моя, глухонемая, с печи мне говорит: "Вот видишь, как далеко зашла ты, Дашенька, в поисках своего "я"!"
Да! А через месяц он вернулся. А я в это время пьяная была в дым, я как увидела его, упала на стол, засмеялась, засучила ногами: «ага! – закричала. – умотал во Владимир-на-Клязьме! А кто за тебя детишек…» а он – не говоря ни слова – подошел, выбил мне четыре передних зуба и уехал в Ростов-на-Дону, по путевке комсомола… Дело к обмороку, милый. Налей-ка еще чуток…
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
  aludall52 ( Слушатель )
07 июн 2019 21:42:05

In my blog, link must be in my signature or something
  • -0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
  barracuda1 ( Слушатель )
08 июн 2019 18:41:25

Ну для начала это русскоязычный форум.
Уважайте правила.
  • +0.19 / 12
  • АУ
 
 
 
 
  VictorS ( Слушатель )
10 июн 2019 11:49:16
WHO ARE YOU WAITING FOR


А почему нет?
Я когда-то пытался переводить на Английский анекдоты.
Мальчик стоит на автобусной остановке и слышит как одна женщина спрашивает у беременной с большим животом
-Вы кого ждете, мальчика или девочку?
- Мальчика
Рядом стоит мужчина с большим животом. Мальчик спрашивает, а Вы кого ждете
-  whom are you waiting for
-  I am waiting for a bus
- Я жду автобус
Глупо, но хорошая практика
  • +0.06 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  VictorS ( Слушатель )
10 июн 2019 12:35:54

Продолжу про английский юмор
Английскую версию уберу под спойлер
https://www.youtube.com/watch?v=E2Qs7t2pSKU
The Hedgehog Song, v1.7
----------------------
Reconstructed by Matthew Crosby and alt.fan.pratchett
from the Discworld novels by Terry Pratchett
----
Bestiality sure is a fun thing to do
But I have to say this as a warning to you:
With almost all animals, you can have ball
But the hedgehog can never be buggered at all.
CHORUS 1: The spines on his back are too sharp for a man
They'll give you a pain in the worst place they can
The result I think you'll find will appall:
The hedgehog can never be buggered at all!
Mounting a horse can often be fun
An elephant too; though he weighs half a ton
Even a mouse (though his hole is quite small)
But the hedgehog can never be buggered at all.
CHORUS 2: The spines on his back are so awful thick
you'll end up with naught but a painful prick.
He has an impregnable hole when curled up in a ball,
Hence the hedgehog can never be buggered at all!
Screwing a cow while she goes moo-moo
Will be entertaining to both her and you
Or you might try a tiger, if you have enough gall
But the hedgehog can never be buggered at all.
CHORUS 3: (So here's to the hedgehog, he's sharp as they come
You'll never get through his impregnable bum
With his nose up his arsehole and rolled in a ball
The hedgehog can never be buggered at all)
CHORUS
A fish is refreshing, although a bit wet
And a cat or a dog can be more than a pet
Even a giraffe (despite being so tall)
But the hedgehog can never be buggered at all.
CHORUS
You can manage a snake, though its poison might kill
It's amazing how humping a camel will thrill
You can go with a snail if you slow to a crawl
But the hedgehog can never be buggered at all.
CHORUS
You can ravish a sloth but it would take all night
With a shark it is faster, but the darned beast might bite
We already mentioned the horse, you may recall
But the hedgehog can never be buggered at all.
CHORUS
You can roger a skunk if you can stand the smell
Or even an oyster, should he let go of his shell
A troll can be rocky if down you should fall
But the hedgehog can never be buggered at all.
CHORUS
For slippery fun, you can cornhole an otter
Or pego a pig after parting his trotters
Or tumble a tapir, though the prospect appall
But the hedgehog can never be buggered at all.
CHORUS
For prosimian fun, you can bugger a lemur
To bolster your name as a pervert and schemer
The lemurs cry "Frink!" as a coy mating call
But the hedgehog can never be buggered at all.
CHORUS
Antipodean pranks -- you can futter a wombat
Or strive with a 'roo in venereal combat
Or hump a goanna -- go on, do it all
But the hedgehog can never be buggered at all.
CHORUS
A moose is amusing, a squid quite confusing
Or try on a rhino if you fancy a bruising,
Or mountin' a mountain goat (careful, don't fall!)
But the hedgehog can never be buggered at all.
CHORUS
You could thrust with a thrush if you fancy a climb,
Or pork a few piglets if you have the time,
A skinhead's pet cat if you don't mind a brawl,
But the hedgehog can never be buggered at all.
CHORUS
A sheep that's named 'Flossy' is warm you shall see,
You can try with a wasp, you can try with a bee.
You can hump with the dog that sleeps in the hall,
But the hedgehog can never be buggered at all.
CHORUS
A lion is frisky, a leopard is fun,
But to keep up with them you may have to run.
You'll be liked by the fleas at the flea-market stall,
But the hedgehog can never be buggered at all.
CHORUS
A hippo is funny but take care if underneath,
A pirhana is pleasant but watch out for his teeth.
Get a rodent, they can be found in the mall,
But the hedgehog can never be buggered at all.
CHORUS
You tail-lifting buggers from Ramtop or plain
If you take my advice you will save yourself pain
When the base urges strike you it's best to recall
That the hedgehog can never be buggered at all
CHORUS
Your hedgehog's a handful and cute as a bun
You'd think he'd be perfect for animal fun
But hatpin-like pubic hairs prove to us all
That the hedgehog can never be buggered at all.
CHORUS
You can top a giraffe if you stand on a stool
Though a Jack Russell might make you look like a fool
But the fact still remains that if you want to ball
The hedgehog can never be buggered at all.
CHORUS
You can hump a baboon if it doesn't hump you
And a wildebeest's really got something quite gnu
Carouse with a louse if your weenie is small
But the hedgehog can never be buggered at all.
CHORUS
It's hard with a crab 'cause its bum's watertight
The best way is sideways, then twist to the right
If you screw one, be thankful as shorewards you crawl
For the hedgehog can never be buggered at all.
-------------------------------------------------
This is the alt.fan.pratchett version of the Hedgehog Song. The
original version was thought up by Matthew Crosby, and has since
then been streamlined and expanded by readers of the newsgroup.
If you have any suggestions for improvements or additional verses,
please feel free to post them to alt.fan.pratchett, or mail them
to Matthew Crosby (crosby@cs.colorado.edu) or Leo Breebaart
(leo@lspace.org).
Note from Matthew: "BTW, I know the giraffe verse in the book is
`if you stand on a stool', but this doesn't really rhyme. I've
tried to insert all the other scraps Pterry has given us... if I
missed any, let me know."
 Русский пересказ, очень приблизительный
Терри ПРЭТЧЕТТ
Песня про Ёжика
Можно трахнуть медведя суровой зимой, Когда мишка в берлоге храпит под сосной. Не советую этого делать весной, Ну, а ёжика вовсе не пробуй, друг мой.
Можно трахнуть коня, можно трахнуть осла, (Пони жалко: уж больно лошадка мала), Жеребца ломового (тут сила нужна), Только с ёжика, брат, не возьмёшь ни рожна.
Можно трахнуть быка (с высоты сундука), И лису, если верить словам знатока, Кое-кто говорит, можно трахнуть жука, Только ёжика, братцы, не трахнешь никак.
Энтомолог сказал - можно трахнуть осу, Герпетолог сказал - и змею (на весу), Можно трахнуть любую зверушку в лесу, Только ёжика - нет, заруби на носу.
Можно трахнуть слона (тут стремянка нужна И матрас, для того, чтоб, упав со слона, Уцелела спина - высота не страшна!) Только ёжика трахнуть нельзя ни хрена.
Можно трахнуть кота (это просто мечта!), Можно кролика трахнуть, из шляпы достав, Можно трахнуть дельфина и даже кита Только с ёжиком выйдет одна маета.
Если ты так удал, поезжай-ка в Непал, Трахни йети, что водится в Кхумбу-Гимал, Я охотно признаю, что ты экстремал Лишь бы ёжика, парень, ты трахать не стал.
Если чем-то тебе приглянулся удав, Я навряд ли скажу, что ты круто не прав. Можно трахнуть жирафу, забравшись на стол, Только с ёжиком выйдет - буквально - прокол.
Можешь трахать макак (не скажу тебе, как) Индюков и коров, поросят и собак, Утконоса, коль скоро ты редкий чудак Только ёжика трахнет лишь круглый дурак.
Можно ёжика стукнуть, а можно и пнуть, Можно тросточкой ёжика в пузико ткнуть, Можно в ёжика из револьвера пальнуть, А о том, чтобы трахнуть - и думать забудь.
И в конце трудового тяжелого дня, Трахнув тигра, летучую мышь и слепня, Ты воскликнешь устало: "Ну, что за фигня! Этот долбанный ёжик затрахал меня!"
  • +0.09 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
10 июн 2019 12:57:40

  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Yuri Rus ( Слушатель )
10 июн 2019 13:15:54

 
До ежей дотрахались уже. До мышей осталось совсем чуть-чуть...
  • +0.27 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Sewer Endemic ( Слушатель )
10 июн 2019 14:09:05
Надо сказать, не самый залихватский вариант "пошлейшей песни про ёжика" Веселый
  • +0.10 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Senya ( Практикант )
10 июн 2019 14:38:45

"Проводили натурный эксперимент, боится ли ёж голой задницы. Выяснили - опасается."тм
  • +0.52 / 24
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  Andrew Carlssin ( Слушатель )
12 июн 2019 00:40:04
Сообщение удалено
Andrew Carlssin
15 май 2022 02:48:24
Отредактировано: Andrew Carlssin - 15 май 2022 02:48:24

  • +0.11
 
 
 
 
 
 
 
 
  Mich1970 ( Слушатель )
12 июн 2019 20:57:41
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Удаленный пользователь
12 июн 2019 21:09:12

Давно уже сплагиачено
  • +0.01 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вика ( Слушатель )
12 июн 2019 22:49:05

Форум ещё 5 лет назад переболел этим Йожином-пажином.
https://glav.su/blog/26879/844033/
 
А вы снова хотите эту эпидемию запустить.  Но вообще-то есть в этой песенке какая-то психологическая загадка. Вроде два мужика с простоватой внешностью легонько придуриваются без всякой претензии на эпатаж, но публика впадает в транс и начинает дрыгать ногами и руками в такт дурной песенке как загипнотизированная.  Я не стала исключением.  А ведь есть же великие йоги, на весь мир знаменитые, чудеса всякие по введению в транс демонстрируют, а тут два каких-то быдловатых поляка без всяких индийских и буддийских практик заводят народ  примитивной песенкой.  В чём тут секрет: то ли в том, что поляки - они такие, и сами заводятся без причины и других умеют заражать, то ли мужик с бородой какой-то ритм космический уловил в своих телодвижениях, что люди невольно подстраиваются и отстроиться не могут,  то ли особенность такая есть у человеков - чем проще и дурнее, тем слаще и милее. Вопрос без ответа....
  • +0.12 / 6
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Безыменский188 ( Слушатель )
12 июн 2019 23:33:06

Чехи это.
Или словаки - гадский Йожин из пiсни больше всего любит пражаков (в смысле жрать). Точно словаки. 
В крайнем случае чехи-провинциалы, ненавидящие зажравшихся столичных.   
  • +0.28 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Andrew Carlssin ( Слушатель )
13 июн 2019 04:15:23
Сообщение удалено
Andrew Carlssin
15 май 2022 02:48:13
Отредактировано: Andrew Carlssin - 15 май 2022 02:48:13

  • +0.06
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Brugge ( Слушатель )
13 июн 2019 08:57:57

И правильно делают. Я вот пять лет назад не видел этих Йожинов.
И вообще, повторение - мать учения. Не у всех память идеальная. А хорошие анекдоты и шутки, когда к месту и к настроению, не стареют. Но забываются.
 
Насчет ритма мужика с бородой. Возможно, Вы в точку попали. Не случайно в КВНвском кавере тоже этот прием используется - солист руками трясет.
  • +0.11 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
13 июн 2019 10:21:26

Просто он белый (хотя Джо Карлин утверждал, что всякие сербы достаточно далеко, чтобы считаться коричневыми), поэтому сложно понять, что именно он пытается изобразить - твист, чарльстон или от рокабилли ещё не отошёл...
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Bugi ( Слушатель )
13 июн 2019 10:23:23

Это чехи!
  • +0.04 / 1
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Николаич ( Слушатель )
13 июн 2019 13:59:43


В исполнении Металлики во время концерта в Праге...
Зал визжит от восторга. Веселый
  • +0.29 / 15
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Мармадюк ( Слушатель )
13 июн 2019 16:41:37

Энергия - это частота колебаний (по Планку). Музыка это тоже частота колебаний. У славян она должна совпадать на глубинном уровне. Всё)))))
  • +0.08 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
14 июн 2019 07:47:30

- Вы всегда придерживались линии партии или колебались?
- Всегда колебался вместе с линией партии. 

Эффект квадрата Малевича. Всем подверженным действительно стОит пораскинуть мозгами...

Находится.
Две? Кулончик или крестик должны быть, ну очень уж необычными...
Четыре... Вывалится же все (а если вываливатся нечему, то никакой пушап в данном случае не поможет).
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  murkich
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  wom
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  случайный прохожий ( Слушатель )
10 июн 2019 14:05:12

Дык он всегда пишет "Для тех, кто понимает", так что сам виноват!
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  VictorS ( Слушатель )
10 июн 2019 14:57:39

Даже не знаю, что ответить . Юмор не имеет национальности, Мне нравится, кроме нашего, Английский
Позволю себе из Ивлина Во
-Дорогая Вы приехали  в 3 часа ночи
-Нет, я приехала  в  11 вечера
- Я поняла, в 3 часа ночи уехал Ваш любовниккУлыбающийся 
  • +0.06 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вика ( Слушатель )
10 июн 2019 22:10:47

 
А мне нравится тюремный. Куда до него ёжику. В тюремном вся квинтэссенция жизни...
 
  • +0.04 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Cheen ( Слушатель )
10 июн 2019 22:52:35

эх....такой голос и переводить на всякую х-юИстеричный
  • +0.20 / 10
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  vovbel ( Слушатель )
10 июн 2019 22:57:02

...Важно, что душевно...а остальное...пустяки...Кто-то рюмку хряпнет и растает...Каждому свой способ разгладить душу!...
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Пикейный жилет ( Слушатель )
10 июн 2019 23:51:51

Первая мысль и у меня такая же. Какие голоса и мелодии...
Кто это? А нормальные песни и романсы они поют?
  • +0.00 / 0
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  Вика ( Слушатель )
11 июн 2019 09:43:41

А по-моему всё правильно. В наше циничное время изображать на полном серьёзе шекспировские страсти – элементарно засмеют.
А иногда ведь и страстей хочется Плачущий   
Ну вот хоть так,  чем никак.....
  • +0.05 / 2
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  Миша_0f3d74 ( Слушатель )
12 июн 2019 23:34:07

Да ладно.
Древнейший английский анекдот про ирландцев, рассказанный нашей группе ирландкой в 1996-м году.
- Чем отличается ирландская свадьба от ирландских похорон?
- На ирландских похоронах на одного пьяницу меньше.
  • +0.34 / 13
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Luddit ( Слушатель )
10 июн 2019 15:10:58

На мотив советской песенки (гринпис осуждаэ):
"Я, ты, он, она
                        вместе
                                   выдерем слона!
Двое в уши,
                   один в нос
                                      доведём слона до слёз!"
  • +0.03 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  VictorS ( Слушатель )
10 июн 2019 15:49:59

Ничего не понял, я хотел поддержать возможность юмора разных стран. Недавно к нам в гости приезжали друзья Американцы, учились вместе. Он абсолютно нормальный физик, жена не работает, благотворительность и т.д. И мы устроили шутку, кто расскажет самый смешной анекдот.
Анекдотов было много, я очень удивился, что она перестала воспринимать абстрактные анекдоты. Анекдот на который она обиделась.
- Сосед у тебя корова курит?
-Нет
-Тогда у тебя сарай горит
Ответ, вы издеваетесь, корова не курит
После этого я рассказал какой то детский анекдот она успокоилась, вот такое бывает
  • +0.20 / 8
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
 
  olenevod ( Слушатель )
11 июн 2019 10:40:43

много лет назад заехал я к приятелям, муж, жена и ребёнок лет 7-ми. они переезжать собирались из двух комнат в коммуналке в центре Питера в отдельную квартиру на окраине, вещи все были уже собраны, ковёр в свёрнутом состоянии стоял на кухне рядом с плитой (газовой). Вскипятили чайник, а газ не погасили, сидим пьёт чай. Заходит сын и спокойно так спрашивает "а вы что, собрались ковёр прямо на кухне сжечь?"
после того, как ковёр потушили, пришлось долго кухню проветриватьУлыбающийся
  • +0.28 / 14
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Ilya Kaiten ( Слушатель )
10 июн 2019 21:43:27

Покойный в одном из предисловий очень просил читателей не присылать ему более своих версий "Песни про ёжика" и "А на волшебном посохе не хилый набалдашник"...

К тому же юмор Прэтчета, имхо, сложно назвать типично английским. Джером К Джером, Монти Пайтон, Стюарт Ли и, возможно, сериал "Red Dwarf" в этом плане более... кхм... репрезентативны...



  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
  VVSector ( Слушатель )
11 июн 2019 09:00:24

У меня руководитель, когда мы за границей, все время пытается иностранцам рассказывать русские анекдоты на английском языке и заливисто хохочет в конце, хотя все остальные кривят рот в улыбке из приличия, нихрена не понимая.  Я в это время ухожу - это адов стыд, позор и нельзя!  Он себе таким образом заработал репутацию "странного" человека.  Хотя, в общем, нормальный.  Поаккуратнее с этим)
  • +0.09 / 4
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  VictorS
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
  • Загрузить
 
 
 
 
 
 
 
 
  VictorS
  • Загрузить
 
 
 
 
 
  pascendi ( Слушатель )
11 июн 2019 11:05:58

Во-первых, по-английски это были бы разные вопросы (в первом случае expecting, а не waiting).
А во-вторых, у этого анекдота есть продолжение:
- Когда родится, покатаете?
  • +0.34 / 16
  • АУ
 
 
 
 
 
 
  Молчун ( Слушатель )
12 июн 2019 15:53:21

Ну, было и ещё одно продолжение про мужика:
- А вы кого ждте?
- Слоника, хобот уже показался.
  • +0.06 / 3
  • АУ
 
 
 
 
 
 
 
  barracuda1 ( Слушатель )
12 июн 2019 19:06:43

Было еше продолжение. Темненький, вылитый Пушкин.
Врач - Ну понимаете гены, мутация...
Сестра - Гена во всем виноват. А мутатор мыть надо.
  • +0.10 / 5
  • АУ
 
 
 
 
 
  xrvr
  • Загрузить