Улыбаемся и машем, парни!

16,516,337 47,727
 

Сообщение не найдено!

Сообщение #3719885 не найдено в ветке "Улыбаемся и машем, парни!"!
Фильтр
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Слушатель
Карма: +1,256.11
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,030
Читатели: 81
Тред №1077143
Дискуссия   379 19
Важнее, чем открытие бозона Хиггса.

11:32, 21 марта 2016

На Большом адронном коллайдере нашли гомофобов

В крупнейшей в мире физической лаборатории ЦЕРН (Швейцария) разгорелся скандал между местным ЛГБТ-сообществом и учеными-гомофобами. Об этом в понедельник, 21 марта, сообщает The Independent.

Одному из физиков вынесли выговор: видеокамера записала, как он портит объявления «Клуба ЛГБТ-сообщества ЦЕРНа». Представители сообщества также заявили, что уже много лет на их объявлениях неизвестные пишут Schwein («свинья» по-немецки) и цитаты из Ветхого завета, обличающие сексуальные отношения между мужчинами. Иногда объявления просто срывают.

«Постоянная порча наших плакатов — это неприемлемая кампания ненависти и нетерпимости. Мы не ведем точный учет, но примерно треть объявлений срывают или портят», — заявил британский физик, основатель группы «ЛГБТ-ЦЕРН» Эйдан Рэндл-Конд (Aidan Randle-Conde). Он отметил, что этим, вероятно, занимаются несколько человек.

В 2015 году директор ЦЕРН Рольф-Дитер Хойер (Rolf-Dieter Heuer) вынес всему персоналу лаборатории официальное предупреждение о жестких мерах в случае повторной порчи плакатов. В феврале 2016 года было сделано второе предупреждение.

В ЦЕРН, расположенном к северу от Женевы, установлено несколько ускорителей, наиболее известным из которых является Большой адронный коллайдер (БАК). В результате наблюдений в БАКе в июле 2012 годы была открыта новая элементарная частица, по своим свойствам похожая на бозон Хиггса. Летом 2013 года БАК был остановлен для проведения регламентных технических работ. Эксперименты возобновились в 2015 году.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.37 / 31
  • АУ
Yuri Rus
 
russia
63 года
Слушатель
Карма: +390.55
Регистрация: 20.10.2008
Сообщений: 4,349
Читатели: 1
Тред №1077160
Дискуссия   127 1
Вот взять название "странный" ("strange") кварк. Явно гомофобное, возмутительное просто. Предсказываю: очень скоро он будет политкорректно переименован в "веселый" ("gay") или "радужный" ("rainbow") кварк. Или сразу "ЛГВТ" ("LGBT") кварк.
 
В этой шутке очень мала доля шутки. Сопротивления ведь практически нет.
Отредактировано: Yuri Rus - 28 мар 2016 11:49:37
  • +0.10 / 8
  • АУ
Артефакт
 
ussr
Москва
Слушатель
Карма: +48.45
Регистрация: 14.12.2015
Сообщений: 360
Читатели: 0

Бан в форуме до 01.07.2026 23:00
Тред №1077162
Дискуссия   141 0


Катерина Слепова
25 мар в 11:26
Сегодня Международный День Работника Культуры. Сегодня пьяные культурологи купаются в фонтанах, бьют об голову вазы династии Мин и орут "Не отличаешь Мане от Моне - не мужик!" Всех коллег с праздником!
Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай.

Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.
  • +0.39 / 35
  • АУ
Eliseevna
 
russia
НоVосибирск
Слушатель
Карма: +570.81
Регистрация: 14.06.2014
Сообщений: 17,462
Читатели: 15
Тред №1077214
Дискуссия   130 1
  • +0.43 / 37
  • АУ
Мы c Преведом
 
Слушатель
Карма: +28.58
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 700
Читатели: 0
Цитата: Dobryаk от 28.03.2016 08:38:59Важнее, чем открытие бозона Хиггса.

11:32, 21 марта 2016

На Большом адронном коллайдере нашли гомофобов

В крупнейшей в мире физической лаборатории ЦЕРН (Швейцария) разгорелся скандал между местным ЛГБТ-сообществом и учеными-гомофобами. Об этом в понедельник, 21 марта, сообщает The Independent.

Однажды у нас семинар по квантам замещал преп - по манерам откровенный гомик. Для меня это было потрясением. Не представлял, что квантами могут заниматься гомики.
  • +0.09 / 8
  • АУ
part_ya
 
48 лет
Слушатель
Карма: +196.25
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 3,359
Читатели: 4
Тред №1077337
Дискуссия   108 0
с афторшока

Сирийская армия взяла Пальмиру:

Всемирное антидопинговое агентство заявило, что в крови сирийских солдат обнаружен мельдоний.
Руководство ИГИЛ объяснило, что Пальмира была дотационным регионом.
В соцсетях распространили посты «Я дочь имама, тут не всё однозначно».
На брифинге в Вашингтоне заявили, что должны уточнить в офисе, потому что не уверены, на каком континенте находится Пальмира.
Руководство NATO заявило, что готово защищать царицу Зенобию от российской агрессии, но им для этого нужно увеличить финансирование на 60-70 миллиардов долларов.
Бельгийский король прислал игиловцам коробку с мелками и предложение провести марш против страха.
Эрдоган потребовал с ЕС ещё миллиард долларов, чтобы не пропускать беженцев ещё и оттуда.
Тымчук подсчитал, что среди боевиков ИГИЛ потерь нет. А аналитики украинского Генштаба уточнили, что на самом деле это была блестящая операция Исламского Государства по заманиваю асадовцев в ловушку.
Саакашвили заявил, что это произошло из-за высокой коррупции в ИГИЛ и теперь готовит антикоррупционный форум в Ракке.
Кличко прокомментировал, что он всегда любил Пломбиру, особенно на палочке.
Несмиян и Калашников призвали бить в набат, потому что теперь-то уж Путин точно сольёт Сирию.
Российская либеральная оппозиция выпустила книгу «Жертвы репрессий Сталина в древней Пальмире».
В Вильнюсе собралось заседание «Друзей Сирии». К сожалению, ряды участников за последние несколько месяцев существенно поредели – кто-то получил подарочек от ВКС РФ, другие слишком заняты организацией терактов в Бельгии.


Шойгу: -Владимир Владимирович,мы захватили США, Канаду и Европу. -Зачем?! -Ну вы же сказали: Захватить пол мира. - Я сказал Пальмиру.
Отредактировано: part_ya - 28 мар 2016 18:13:32
Заблуждения надо убивать, пока они маленькие.
Нет, я не Grammar Nazi, я грамотей-опричникъ.
  • +0.27 / 25
  • АУ
Senya
 
russia
55 лет
Практикант
Карма: +6,867.88
Регистрация: 20.11.2008
Сообщений: 27,225
Читатели: 53

Глобальный Модератор
Цитата: Мы c Преведом от 28.03.2016 15:49:02Однажды у нас семинар по квантам замещал преп - по манерам откровенный гомик. Для меня это было потрясением.

Ну у нас в ВУЗе был. По манерам да, во всем остальном абсолютно нормальный мужик и спец в своём предмете. За одним исключением правда - на него абсолютно не действовали никакие девичьи истерики и рыдания по поводу двойки на экзамене.Улыбающийся Наблюдал со спокойной полуулыбкой и лёгкой отрешённостью во взгляде...
"Иван Грозный помещает на рабочий стол полученный от хана ярлык."(с) Не моё.
  • +0.10 / 9
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Слушатель
Карма: +1,256.11
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,030
Читатели: 81
Цитата: Yuri Rus от 28.03.2016 09:45:34Вот взять название "странный" ("strange") кварк. Явно гомофобное, возмутительное просто. Предсказываю: очень скоро он будет политкорректно переименован в "веселый" ("gay") или "радужный" ("rainbow") кварк. Или сразу "ЛГВТ" ("LGBT") кварк.
 
В этой шутке очень мала доля шутки. Сопротивления ведь практически нет.

Кварки: up, down (это кликухи по проекции изоспина), strange (из-за странных свойств т.н. странных частиц), charm (предлагалось и superchage), bottom (оно же beauty --- в русском языке прижилось "прелестный кварк") и top (top и bottom опять же по проекции изоспина в электрослабой модели). За всем этим никакого ЛГБТ никогда не было --- осторожнее с намеками, могут обернуться против их автора.
Отредактировано: Dobryаk - 28 мар 2016 18:00:36
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.09 / 8
  • АУ
Dobryаk
 
italy
Лукка
77 лет
Слушатель
Карма: +1,256.11
Регистрация: 10.07.2007
Сообщений: 35,030
Читатели: 81
Цитата: Mock от 28.03.2016 09:57:28Так тянет в Лувр… 
Но сад… Хозяйство… Долбаные куры

Когда попал в Лувр впервые аж в 78-м, то как обухом в лоб: Господи, какое жалкое зрелище против Эрмитажа. И даже Мону Лизу разглядеть было невозможно из-за блика фотовспышек японских туристов в бронированном стекле, за которым томилась эта Лиза. На второе разочарование с Версалем времени не хватило --- жена была там через 20 лет и плевалась из-за бессмысленной давки.
Отредактировано: Dobryаk - 01 янв 1970
Вси бо вы сынове Божии есте верою о Христе Иисусе. Елице бо во Христа крeстистеся, во Христа облекостеся, несть иудей, ни эллин, несть раб ни свободь, несть мужеский пол, ни женский. Вси бо вы едино есте о Христе Иисусе

Послание Галатам Павла апостола
  • +0.22 / 19
  • АУ
Мы c Преведом
 
Слушатель
Карма: +28.58
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 700
Читатели: 0
Цитата: Dobryаk от 28.03.2016 16:05:03Когда попал в Лувр впервые аж в 78-м, то как обухом в лоб: Господи, какое жалкое зрелище против Эрмитажа. И даже Мону Лизу разглядеть было невозможно из-за блика фотовспышек японских туристов в бронированном стекле, за которым томилась эта Лиза. На второе разочарование с Версалем времени не хватило --- жена была там через 20 лет и плевалась из-за бессмысленной давки.

Хм. Лувр 7 км. Эрмитаж 33. Разница значима.
Квадратных, конечно.
И, кстати. чего эта Мона Лиза? Любил мужик девку. Красивая. Нарисовал. Для меня моя жена в сто раз красивее.
Отредактировано: Мы c Преведом - 28 мар 2016 21:07:29
  • +0.12 / 10
  • АУ
tango
 
russia
Белгород
Слушатель
Карма: +35.86
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 573
Читатели: 0
Тред №1077412
Дискуссия   176 0
  • +0.19 / 19
  • АУ
alkol
 
germany
FFM
Слушатель
Карма: +12.90
Регистрация: 05.04.2014
Сообщений: 633
Читатели: 3
Цитата: Dobryаk от 28.03.2016 08:38:59Важнее, чем открытие бозона Хиггса.

11:32, 21 марта 2016

На Большом адронном коллайдере нашли гомофобов





Скрытый текст

Сразу видно, физтехи собрались, тема о гомиках -- 2я по популярности.
Обнаружил недавно у нас в конторе общество "гомобанкиров".
В нём оказался некий прыщавый, на редкость омерзительный тип, которого всегда и подозревали 
найти в подобном обществе. Мы со знакомыми решили его осторожно пораспашивать.
У них в обществе оказалось довольно много манагеров (семьи нету, своих толкают вверх).
Но наш интерес был совершенно неправильно истолкован -- этот кадр начал втирать, какой отличной
поддержкой карьерного роста является участие у них в общество.
Дальнейшие подробности по поддержке "карьерного роста" у нас интереса не вызвали, более того,
мы стали избегать общества этого прыщавого типа. Сейчас этот кадр на каждом кооперативе бежит
"общаться". А мы от него спасаемся -- хоть отрывай общество "гомофобов" для спасения от
агрессивных "гомобанкиров".
Отредактировано: alkol - 28 мар 2016 21:11:37
сцэртифицырованный шпыён-дифферсант
  • +0.17 / 14
  • АУ
Изя Ливин
 
russia
Вращенец
47 лет
Слушатель
Карма: +47.73
Регистрация: 11.11.2008
Сообщений: 1,424
Читатели: 0
Цитата: alkol от 28.03.2016 19:00:56А мы от него спасаемся -- хоть отрывай общество "гомофобов" для спасения от
агрессивных "гомобанкиров".

Предлагаю открыть стартап, типа такого:

ДЕТИ НА СТРОЙКЕ ИГРАЛИ В СТАРТАПЫ

Очень верное замечание:

...стало реально раздражать обилие надписей типа "ресторан\кафе (халяль)", "выпечка (халяль)", "гастроном (халяль)" и т.д. есть такое ощущение, что это необходимо уравновесить заведениями, на которых крупно написано ХАРАМ. в принципе, даже фейс-контроль не нужен.

Думается, на основе можно забабахать самый дорогой кабак Москвы. Что нибудь вроде - Ресторацiя Жоржа Просвирнiна "Трефъ и Харамъ" - лучшiя мюнхенскiя и нюрнбергскiя рецепты от 1938-1940 годовъ! Только у насъ!

А меню - пальчики оближешь! Менгельки а'ля Дахау, торт "Старый Вевельсбург", польское печеное колено (на экологически чистых смоленских березовых дровах), бизнес-ланч "Завтрак унтершарфюрера" и "Кусочек Польши", фирменный коктейль "Циклон". Фарш под кровяным соусом "Михаэль Виттман".

И торжественное блюдо "Компьенский лес" с отбивными по-французски. Подается в отдельном кабинете стилизованном под вагон маршала Фоша.

Озолотимся же!
источник
Зовите меня просто - Ильич.
Изя Ильич Ливин

Мне нечего скрывать... кроме скромности
  • +0.06 / 7
  • АУ
Мы c Преведом
 
Слушатель
Карма: +28.58
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 700
Читатели: 0
Цитата: Dobryаk от 28.03.2016 19:10:18Я физтех образца 64/70 и, если не считать пары американских коллег и одного переделанного в бабу немца в DESY в Гамбурге, с такими не сталкивался и тема тоже в моем кругу общения практически отсутствует.

Замечал, изредка, на физтехе придурков, но вот чтоб переделанных в бабу.
Надежду Трухан исключительно уважаю.
В моем потоке один  придурок зарубил топором сокурсника. В туалете. На унитазе. Я видел забрызганные кровью туалетные загородки. И так бывает. С тех пор пошло - ФОПФЫ-топоры. Надеюсь, это стихло.
Отредактировано: Мы c Преведом - 28 мар 2016 21:37:43
  • +0.05 / 4
  • АУ
dc93
 
ussr
SPb
Слушатель
Карма: +484.32
Регистрация: 29.09.2009
Сообщений: 9,899
Читатели: 7
Тред №1077435
Дискуссия   111 0
Когда я слышу HTML5, я хватаюсь за пистолет
  • +0.22 / 19
  • АУ
Гиря
 
ussr
48 лет
Слушатель
Карма: +129.49
Регистрация: 09.03.2012
Сообщений: 784
Читатели: 0
Наилучший способ предсказать будущее - вспомнить прошлое.
  • +0.20 / 22
  • АУ
Мы c Преведом
 
Слушатель
Карма: +28.58
Регистрация: 06.02.2008
Сообщений: 700
Читатели: 0
Цитата: Dobryаk от 28.03.2016 19:31:53Видел Надежду Михайловну в последний раз лет пять как --- она исключительно красиво состарилась, такая царственная красота и стройна, как полста лет тому назад.  Она была у нас семинаристкой в весенний семестр 2-го курса, и видел ее на только одном занятии в начале марта, когда мы с приятелем пришли сдавать задания сразу за весь семестр со словами: "Мы с Марком Ароновичем уже договорились, что послезавтра сдаем ему экзамен". Вначале он фыркнула: "Я вас не знаю!", тетрадки с заданиями даже в руки не взяла, сунула какие-то залачки, мы их к концу часа решили. Потом взяла одну из наших тетралоа, выдрала половинку листка и написала обязятельную в таком случае рекомендацию: "Студенты X и Y занятий не посещали, задания сдали. Подпись: Трухан." Айзерману рекомендация очень понравилась, он минут за сорок нас и отпустил с "отл".

Когда напомнил историю --- она вспомнила.

А с Иваном Девятериковым иногда в море под парусом пересекаюсь: как капитан он просто зверь!

А меня она пытала. С пристрастием. Чего-то с гироскопами. Случай Коши, Ковалевской и еще кого-то там.Но когда тебя пытает прекрасная женщина, как не поддаться?
  • +0.02 / 2
  • АУ
part_ya
 
48 лет
Слушатель
Карма: +196.25
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 3,359
Читатели: 4
Тред №1077460
Дискуссия   159 1
Бозоны понимаеш, Хикса говориш...
Фигня всё это! Вот блестящий научный результат:


Скрытый текст
Заблуждения надо убивать, пока они маленькие.
Нет, я не Grammar Nazi, я грамотей-опричникъ.
  • +0.27 / 26
  • АУ
part_ya
 
48 лет
Слушатель
Карма: +196.25
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 3,359
Читатели: 4
Тред №1077463
Дискуссия   193 1
с баша:
Обсуждение журналистского идиотизма в репортаже о запуске корабля к Марсу



dbanet: Не понял. Уточни, пожалуйста, всё ли верно: факт работы двигателя ступени выведения на четырёх непересекающихся временны́х интервалах был трактован как "вывод с четвёртой попытки"?



lozga: Именно что.



Halt: Скажите спасибо, что не написали «двигатель глох 4 раза».



Oberon812: А в конце разгонный блок и вовсе отвалился!



Halt: Тогда так: «В процессе выведения двигатель глох 4 раза, а потом и вообще бак отвалился. Сама же ракета буквально разваливалась на части прямо в полете!»
Заблуждения надо убивать, пока они маленькие.
Нет, я не Grammar Nazi, я грамотей-опричникъ.
  • +0.49 / 43
  • АУ
XOID
 
russia
Слушатель
Карма: +43.20
Регистрация: 13.07.2010
Сообщений: 3,517
Читатели: 0
Цитата: part_ya от 28.03.2016 20:48:58Бозоны понимаеш, Хикса говориш...
Фигня всё это! Вот блестящий научный результат:



Скрытый текст

Дураки они. Эти которые физики. Ищут-ищут свой Бозон. Дали бы объявление в газете "Куплю Бозон Хикса задорого" .  Каждый день бы по 100 бозонов находили бы.
  • +0.12 / 10
  • АУ
Сейчас на ветке: 17, Модераторов: 0, Пользователей: 1, Гостей: 1, Ботов: 15
 
mmm7