Ювенальная юстиция, аборты, секспросвет и другие -детские- вопросы.Оно нам надо?

551,365 3,459
 

Фильтр
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +607.39
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Doctor_D от 19.01.2017 11:41:32Диалог с вами в данном случае - бесполезен.



Естественно, вы же уверовали в ювенальные технологии, яко свидетель Иеговы.Веселый
Цитата: Doctor_D от 19.01.2017 11:41:32
Вы верите в "ЮЮ" как, скажем, в Бабу Ягу или Буку.
Я знаю, что ни первого, ни второго ни третьего в реальности нет, но разубеждать верующего...



Ничего подобного, ни во что, окромя Бога, чье существование невозможно доказать я не верю, просто наличию ювенального лобби много доказательств, причем вполне себе материальных:

1. Был закон о социальном патронате, который проталкивали так, как-будто от него зависит судьба человечества. Ну и по этому закону патронат, а значит "временное" изъятие ребенка можно было устроить любой семье. Ну формулровки плавали, а никакой добровольности патроната в реальности не было, так-как формулировки плавают, а патронат можно и через суд назначить, ну а в его организации детские дома участвовали.
Закон и сейчас лежит на сайте Думы, просто он отклонен, благодаря собраным против него подписям, кстати клятым СВ.Улыбающийся

2. Статья за семейные побои опять таки вполне материальна, закон так же был на сайте Думы.


Ну ничего себе Баба Яга.Шокированный

Вот у вас есть материальные доказательства  существования Яги, может есть ссылочка на какой-нибудь законопреоект где она фигурирует?Веселый

У меня например нет, значит и Бабки Ежки нет.Смеющийся А вот ЮЮ - это два закона, к счастью провалившихся, ну сравнили так сравнили, еще бы с Дедом Морозом сравнили.Смеющийся
Цитата: Doctor_D от 19.01.2017 11:41:32
Я уже не раз говорил, что разоблачаю здесь по мере возможности ложь сектантов СВ не с целью их переубедить.
А для того, чтобы нормальные люди не вляпались
Мне что СВ, что сайентологи - один хрен. Появится здесь сайентолог или там адепт Преподобного Муна - буду делать то же самое.


Странно, вот я например знаю, что Свидетели Иеговы- сборище врагов и сумасшедших, терпеть их не могу, но я же с таким жаром с ними не борюсь, а вот вы прицепились к безобидному СВ, а откуда такой пыл спрашивается?

В прочем можете хоть сними бороться, хоть с Бабой Ягой, мне то что, главное очередной закон вылетел в трубу.Улыбающийся

На сим покидаю обитель.Приветствующий
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.09 / 3
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: barmaley865-a от 18.01.2017 14:47:53Семьи нет, а бабушка что из космоса прилетела?Улыбающийся

Вместо отбирания детей могли бы провести электричество, а то пожалел волк кобылу.

Бабушка - это опекун, если подходить к вопросу с юридической точки зрения. 
Вторая Ваша фразочка очень подходит к Вам и СВшникам. Тоже могли бы что-то сделать для детей конкретное, а не воздух трёпом сотрясать.. Доктор приводил сссылку на публикацию о том, как в доме  сгорели и дети, и бабушка. 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.21 / 4
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +607.39
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Kate_Dark от 19.01.2017 11:53:28А вот тут Вы или заблуждаетесь, или намеренно лжете. 
Градация есть.
Шлепок сильно отличается от побоев, потому как побои "снимают" (известный термин, не правда ли?)
Вот это - побои
http://omskzdes.ru/incidents/30216.html
http://ru.tsn.ua/ukr…eniya.html
http://bskltd.ru/int…oy_rodnymi
и защищаемая истеричными  СВшниками алкоголичка, воспитывавшая отпрыска шнуром  с металлическими наконечниками тоже наносила побои, а не шлепки.. 
А теперь попробуйте доказать мне, что ребенка можно  воспитывать до ссадин и гематом.. и я сломаю Вам нос.Улыбающийся

Для закона никакой разницы между шлепком и побоями нет, не зря закон на столько многим не понравился.Улыбающийся

Еще раз повторюсь, что лучше оправдать одного виновного, чем осудить пятерых невиновных, так что ужасы СВ и РВС не впечатляют.



Доказывать что детей можно воспитывать чем-то тяжелым или приемами карате не буду, я детей не бью, так что руки прочь от моего носа, он и без вас кривой, хулиганка!Веселый
 
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.09 / 3
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: barmaley865-a от 18.01.2017 15:49:36А вы уверены, что она парализованной была?
 Тоже ведь история мутная, а лично никто из нас бабку не видал

Тащем-то там милицейский протокол имелся, как-никак пожар и несколько трупов...  в том числе детские.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.32 / 4
  • АУ
Doctor_D
 
russia
Москва
51 год
Слушатель
Карма: +344.16
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 9,520
Читатели: 7
Цитата: FinnSV от 19.01.2017 11:53:38
ввели новый термин - вербальное насилие. Причем подвергаются исключительно женщины. Судя по сканам, к нему относятся " когда муж хочет знать где находится жена, когда последнее слово при принятии решений за ним, когда муж высказывает недовольство о разговорах жены с другими мужчинами"  и тд.
 даже комментировать не хочу


Почему новое? И почему только женщины?
Хотите, я вас сейчас подвергну вербальному насилию?
В порядке эксперимента?
Хотя, гляньте сюда, что ли http://stkoaprf.ru/5-61
Отредактировано: Doctor_D - 19 янв 2017 15:20:05
  • +0.29 / 3
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +607.39
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Kate_Dark от 19.01.2017 11:59:12Ваши личные отношения с членами ЛГБТ-собщества не имеют никакого отношения к дискуссии, а мне так и вобще неинтересны. 
Как и то, отчего Вы полагаете их троцкистами, может, они анархо-синдикалисты или еще кто..

От того, что именно троцкисты у нас пытались ввести ювеналку еще после революции, были за свободу всяческих извращений, наконец это их идея -воспитание детей государством без родителей.

Действительно похоже.В очках
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.06 / 2
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: FinnSV от 19.01.2017 11:53:38ввели новый термин - вербальное насилие. Причем подвергаются исключительно женщины. Судя по сканам, к нему относятся " когда муж хочет знать где находится жена, когда последнее слово при принятии решений за ним, когда муж высказывает недовольство о разговорах жены с другими мужчинами"  и тд.
 даже комментировать не хочу

Просто данные собирались о женщинах в общем исследовании, наряду с физическим насилием и сексуальным.
Попробуйте быть честным и признать, что далеко не всякой женщине удастся изнасиловать собственного мужа или сожителя.. дай Бог, таких 3% найдется.
А вот насчет вербального, думаю, тут равноправие не только торжествует, но и перевес на женской половине поля)
Но это не отменяет самого факта насилия, увы.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.32 / 4
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: barmaley865-a от 19.01.2017 12:06:00Для закона никакой разницы между шлепком и побоями нет, не зря закон на столько многим не понравился.Улыбающийся

Есть.
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.29 / 3
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +607.39
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Kate_Dark от 19.01.2017 12:04:17Бабушка - это опекун, если подходить к вопросу с юридической точки зрения. 




Подходим дальше юридически, опекун имеет право на воспитание ребенка.

Цитата: Kate_Dark от 19.01.2017 12:04:17
Вторая Ваша фразочка очень подходит к Вам и СВшникам. Тоже могли бы что-то сделать для детей конкретное, а не воздух трёпом сотрясать..



А я и делаю по мере сил, да и они тоже, но все таки это должно делать государство, если это социальное государство, а не Чили Пиночета или Гондурас.


Цитата: Kate_Dark от 19.01.2017 12:04:17

Доктор приводил сссылку на публикацию о том, как в доме  сгорели и дети, и бабушка.


А я могу натоскать кучу ссылок на пожары с жертвами после ДТП, причем среди жертв тоже дети, что теперь и у автомобилистов отбирать детей дабы чего не вышло?

В жизни случаются дикие несчастные случаи, но это еще не повод пытаться проводить их профилактику не менее дикими способами.

Есть сферы, в которых надо оккуратно действовать, а не как слон в посудной лавке.

ЗЫ: Чего это вы так в ювеналку уверовали, Маста покусал?Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.09 / 3
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +607.39
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Doctor_D от 19.01.2017 12:07:35Почему новое? И почему только женщины?
Хотите, я вас сейчас подвергну вербальному насилию?
В порядке эксперимента?

Да не подействует на него оно, ему наплевать. Улыбающийся

А вообще придумывать новые формы насилия- это уже какая-то охота на ведьм.
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.06 / 2
  • АУ
Doctor_D
 
russia
Москва
51 год
Слушатель
Карма: +344.16
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 9,520
Читатели: 7
Цитата: barmaley865-a от 19.01.2017 12:16:57
Да не подействует на него оно, ему наплевать. Улыбающийся

А вообще придумывать новые формы насилия- это уже какая-то охота на ведьм.


Загляните в КоАП. Ссылка выше.
Еще несколько лет назад статья за это самое "придуманное" была в УК.
  • +0.45 / 4
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: barmaley865-a от 19.01.2017 12:15:37Подходим дальше юридически, опекун имеет право на воспитание ребенка.



А я и делаю по мере сил, да и они тоже, но все таки это должно делать государство, если это социальное государство, а не Чили Пиночета или Гондурас.




А я могу натоскать кучу ссылок на пожары с жертвами после ДТП, причем среди жертв тоже дети, что теперь и у автомобилистов отбирать детей дабы чего не вышло?

В жизни случаются дикие несчастные случаи, но это еще не повод пытаться проводить их профилактику не менее дикими способами.

Есть сферы, в которых надо оккуратно действовать, а не как слон в посудной лавке.

ЗЫ: Чего это вы так в ювеналку уверовали, Маста покусал?Улыбающийся

Подходим дальше юридически, опекун ОБЯЗАН содержать опекаемого в соответствии с санитарными и физиологическими нормативами. Каким современным нормативам соответствует нахождение детей в доме без света?
Автомобилистов, кстати, здорово штрафуют за перевозку детей без спецкресел, за непристёгнутых, а уж если в ДТП попадет с перевозимым не по правилам дитём, так могут и опеку привлечь.. 
Я не верю в ювеналку, но полагаю, что государство, если уж взялось декларировать свою социальность, ОБЯЗАНО защищать наиболее беззащитных, и защита малолетних от насилия, в том числе "кулуарного-семейного" - его прямая обязанность. Я еще мелкой подозревала, что с этими зашуганно-послушными, какими-то вечно ожидающими окрика или удара детьми что-то не так.. и во дворе травить таких не давала, хотя они - идеальный объект.
Меня кусать - зубы выпадут)))
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.29 / 3
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
*
Дискуссия   88 1
Вчера разговаривал со знакомой.
Семья с шестилетней девочкой переселилась к нам из Германии. Уехали туда ещё с родителями 20 лет назад.
Когда спросил о причине переезда, сказали. Дословно.
Цитата: ЦитатаСбежали, и от ювеналки, и от секспросвета, и вообще от всего того, что там творится. У них ребенку 6 лет

Такие дела. Но оппоненты могут и дальше говорить, что ЮЮ не существует. Только куда побегут соотечественники, если и у нас это будет?
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.04 / 3
  • АУ
Doctor_D
 
russia
Москва
51 год
Слушатель
Карма: +344.16
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 9,520
Читатели: 7
Цитата: zavbor от 19.01.2017 12:48:24
Вчера разговаривал со знакомой.
Семья с шестилетней девочкой переселилась к нам из Германии. Уехали туда ещё с родителями 20 лет назад.
Когда спросил о причине переезда, сказали. Дословно.

Такие дела. Но оппоненты могут и дальше говорить, что ЮЮ не существует. Только куда побегут соотечественники, если и у нас это будет?


В России Ювенальная Юстиция существовала в нескольких регионах. Никаких ужасов не случилось. Это вообще не имело отношения к вашим страхам - ювенальные суды занимались малолетними правонарушителями.
Что там в Германии - к нам отношения не имеет. Или вы в Германии обитаете?
В России нет ЮЮ в вашем понимании и не предполагалось ничего подобного.
В Москве реке нет крокодилов и аллигаторов - спасибо СВ, за борьбу с рептилиями!Улыбающийся
З.Ы. Есть знакомые из Германии. От ЮЮ и секспросвета (что это?Улыбающийся никто не страдает. Такие дела.
Но они не сектанты и детей не мордуют.
Отредактировано: Doctor_D - 19 янв 2017 16:07:38
  • +0.45 / 4
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
ВЦИОМ: Россия поддерживает декриминализацию побоев
Цитата: ЦитатаВЦИОМ обнародовал данные опросов, в соответствии с которыми большинство россиян поддерживают идею декриминализации семейных побоев, сообщается 19 января на сайте организации.

По данным телефонного опроса 1800 россиян, проведенного с 13 по 15 января, 59% граждан поддерживают перевод семейных побоев из уголовной сферы в административную.
Интересно, что, по данным этого же опроса, несмотря на то, что 79% респондентов осуждают любые виды насилия в семье, каждый пятый гражданин допускает применение физической силы.
Напоминаем, что 11 января Госдума приняла в первом чтении законопроект о переводе домашних побоев из разряда уголовных преступлений в административные в случае совершения их впервые. Законопроект был принят после того, как в конце 2016 года активисты общественной организации «Родительское Всероссийское Сопротивление» (РВС) передали в приемную президента более 200 тысяч подписей граждан России против криминализации семейных побоев.

Вот такое у нас несовершенное по европейским меркам общество.Незнающий
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.00 / 0
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Забавно
Оффтоп   255 3
продажа жен в Англии
Натолкнулся в ЖЖ.

Цитата: ЦитатаПо данным портала "Культурология", "В Англии, ...когда жены надоедали, супруги могли их попросту продать... Дело было не в каком-то дремучем Средневековье, а в XVIII-XIX веках.

Наглядный случай продажи жены описан в произведении Томаса Харди «Мэр Кэстенбриджа», где главный герой продает свою супругу, а потом муки совести приводят его к смерти.
...Процедура по продаже выглядела стандартно: муж приводил жену на площадь, держа за поводок,

прикрепленный к шее. После этого она поднималась на подмостки, и начинались торги. Жена доставалась предложившему большую цену.
В газетах того времени ярко освещались подобные события. Одна из самых ранних зарегистрированных продаж датировалась 1733 годом... Некий Самуэль Уайтхаус продал свою жену Мэри Уайтхаус Томасу Гриффитсу за один фунт стерлингов. Господин Гриффитс должен был «принять женщину со всеми ее недостатками». Еще одна супруга была выставлена на продажу с начальной ценой в один пенни. Неудивительно, что одинокие фермеры чуть не подрались, желая заполучить эту женщину. В итоге сошлись на пяти шиллингах и шести пенсах.


Как бы ни странно это звучало, но чаще всего продажа жен совершалась по обоюдному согласию. В большинстве случаев супругу покупал ее же любовник за символическую плату. Случалось и так, что после торгов все трое шли в ближайшую таверну отметить сделку.

Наибольшая популярность продаж жен пришлась на период с 1780 по 1850 гг. До сегодняшнего времени дошло не менее 300 официальных подтверждений этой процедуры. А все началось с того, что в Англии в 1753 приняли Закон о браке. До этого момента браки не регистрировались. Женщины находились практически в полном подчинении у мужей. Развод же был невероятно дорогостоящей процедурой. Именно продажа жен на площади стала верным способом, чтобы избавиться друг от друга...
Последнее свидетельство о продаже жены относится к 1913 году. Женщина, дававшая показания в суде Лидса, заявляла, что муж продал ее коллеге по работе за один фунт стерлингов."
Михаил Делягин отметил: "Даже считающее у нас исключительно цивилизованным викторианское общество было исключительно жестоким. Андре Моруа пишет в "Жизни Дизраэли", что избиения жен мужьями были практически нормой в высшем свете Лондона.
Забавно, что люди, последовательно скрывающие подобные страницы своей истории и подобные национальные традиции, не просто учат нас жизни, демократии и правам человека, но и истошно требуют от нас каяться за все мыслимые и немыслимые фантазии в отношении нашего прошлого, - да еще и платить им".

"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.06 / 1
  • АУ
Doctor_D
 
russia
Москва
51 год
Слушатель
Карма: +344.16
Регистрация: 21.02.2008
Сообщений: 9,520
Читатели: 7
Цитата: zavbor от 19.01.2017 13:53:24
ВЦИОМ: Россия поддерживает декриминализацию побоев

Вот такое у нас несовершенное по европейским меркам общество.Незнающий


Почему? 80℅ (подавляющее большинство) по вашей же цитате, против насилия в семье.
Это вы так осторожно переходите к защите меньшинств?Подмигивающий
И, к слову, законы против насилия в семье есть даже в таких европейских странах, как Казахстан и Киргизия...
И Белоруссия, кстати.
  • +0.48 / 5
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: zavbor от 19.01.2017 14:11:26продажа жен в Англии
Натолкнулся в ЖЖ.


Напомню малограмотному, что движение суфражисток тоже зародилось в Англии, в 19ом веке. 
Цитата: ЦитатаИзначально движение суфражисток было мирным (например, они рассылали письма членам парламента и организовывали комитеты), но после того как эти действия не принесли должного результата, им пришлось прибегнуть к более жестоким методам. Они разбивали окна, бросали камни, поджигали почтовые отделения и резали телефонные провода, а также участвовали в столкновениях с полицией и устраивали голодовки. Основное достижение суфражисток — всеобщее избирательное право (в США оно было принято в 1920 году, а в Великобритании — в 1928-м).


 Напомнить, когда всеобщее избирательное право появилось в России? 
Что, из-за того, что за него агитировали английские суфражистки, будем отказываться или объявим пережитком троцкизма?
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.32 / 4
  • АУ
zavbor
 
ussr
Калининград
Слушатель
Карма: +108.83
Регистрация: 26.02.2012
Сообщений: 10,020
Читатели: 5

Аккаунт заблокирован
Цитата: Kate_Dark от 19.01.2017 14:32:20Напомню малограмотному, что движение суфражисток тоже зародилось в Англии, в 19ом веке. 


 Напомнить, когда всеобщее избирательное право появилось в России? 
Что, из-за того, что за него агитировали английские суфражистки, будем отказываться или объявим пережитком троцкизма?

Ничего не понял. Вас обидело, что в просвещённой Англии женщин продавали как какой то скот?
И при чём тут избирательное право в России и движение суфражисток?
Избирательное право кстати для женщин в России появилось раньше, чем в некоторых западных странах. В 1906 году в Финляндии, а в конце войны в остальной России.
Британские женщины старше 30 лет были допущены к выборам в 1918 году, голландские — в 1919. Американские женщины, в тех штатах, где ранее не имели права голосовать, получили его в 1920 году.
Как то Россия без суфражисток обошлась. И без продаж женщин мужьями.
Дикие мы, что с нас взять?
"Делай, что должен, и будь, что будет!"
Владимир Меньшов: «Антисоветизм - путь к русофобии»
  • +0.07 / 2
  • АУ
Kate_Dark
 
russia
Москва, Ивантеевка
57 лет
Слушатель
Карма: +586.28
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 12,363
Читатели: 0
Цитата: Андрей В от 19.01.2017 17:17:13(3)Полный контроль над личной жизнью второй половины, любые формы досуга только с разрешения

(4)Снижение самооценки жертвы путём постоянной критики и принижения достижений супруги, пренебрежение или высмеивание её потребностей.

Так как я не жила на Кавказе и в других "патриархальных" регионах, то в Москве наблюдала полное равенство полов в данном вопросе.
Особенно по пункту 4.
Дамы не скупятся на публично произносимые уничижительные замечания настолько омерзительного свойства, что, услышав случайно подобное,... хотелось говорившей оплеуху отвесить. Но, конечно, подобному насилию чаще всего подвергаются несовершеннолетние - в прошлом году была свидетелем "общения" папы с сыном, всё было в рамках цензурности, но.. папашу хотелось пинком под сраку из автобуса выкинуть, он морально уничтожал пацана..

Еще есть одна грань вопроса - атмосфера в обществе: стоит отдному из супругов заболеть или сильно "провалиться" по доходам, как, словно стая стервятников, накидываются родственники и знакомые, буквально науськивая более "успешного" из супругов показать, кто в доме главный.

Всё - личные наблюдения, без претензий на сколь-нибудь статистически значимый охват. 
Nemo me impune lacessit
Она была человеком исключительно добрым, но те кому она не позволяла садиться себе на голову, считали её злой
Пятый модератор Иудеи, всадник Понтий Пилат
  • +0.44 / 6
  • АУ
Сейчас на ветке: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2