Выборы модераторов исторического раздела

Дискуссии

55.7 K 113 439
 


Новости за 24 часа

Новости не найдены!

  • ...
Дискуссия Новая   274
Тред №1100131
  29 мая 2016 в 23:41   AndreyK-AV
Значит так, 
выборы прошли,
результаты известны,
как, что, почему и зачем тоже сказано,
Чтобы дальше ветку не зафлуживать разборками, 
которые начинают тянуть на личные разборки и борцунство,
и чтобы не начинать с расчистки зачистки этой ветки,
я её открепляю и блокирую для истории.
 

  • +0.04 / 5
    • 4
    • 1
  • АУ

  • ...
Дискуссия Новая   316
Тред №1100120
  29 мая 2016 в 23:14   AndreyK-AV
И наконец, я приведу пост, который считаю образцом троллизма, разжигания религиозных войн, и оскорбления сразу нескольких противоборствующих групп.
Цитата: Teiwaz от 28.05.2016 18:09:41Русскую Православную Церковь создал Сталин. Безусловно.

До того был какой-то сброд позорный. Плюс к тому в войну попы повели себя неадекватно. Вообще, палёная контора, клейма ставить некуда.


1. Для православных чтящих "за веру, царя и отечество", как о официальную историю РПЦ - это  святотатство, 
2. Для монархистов уважающих историю Российской империи, это и оскорбление и ересь,
3. Для сталинистов, из числа большевиков и коммунистов, это покушение на историю и просто оскорбление. 
4. Для людей изучающих историю религий, это просто дурь....., как впрочем и иных, придерживающихся официальных исторических версий...
Даже для меня человека, далёкого от любой религии, подобные заявления перебор похлеще, чем то что печаталось в журнале "Безбожник".

  • -0.02 / 4
    • 1
    • 3

  • ...
Дискуссия Новая   238
Тред №1100106
  29 мая 2016 в 22:36   AndreyK-AV
Всем привет, и всем наилучшие пожелания.
Спасибо всем проголосовавшим, не важно за кого, важно показавшим что этот раздел живой и пользуется интересом.
Надеюсь все остынут от выборных баталий, а то мягко говоря ветка и не только эта за гранью и правил и здравого смысла.
Что я считаю перебором, конечно скажу.  
С уважением.

  • +0.05 / 5
    • 4
    • 1
  • АУ

  • ...
Дискуссия Новая   253
Тред №1100080
  29 мая 2016 в 21:07   Изя Ливин
А что-то не видно второго модератора Непонимающий Ему не до того или он готовится к тяжелым модераторским будням?

  • +0.04 / 3
    • 3
  • АУ

  • ...
Дискуссия Новая   223
Тред №1100066
  29 мая 2016 в 20:19   Paul
Граждане, а никого не смущает что эта ветка - на секундочку таки  посвящена выборам модераторов, а не обсуждению своих исторических противоречий?

  • +0.03 / 5
    • 4
    • 1
  • АУ

  • ...
Дискуссия Новая   771
Тред №1099980
  29 мая 2016 в 15:20   Бешеный медведь
Мои поздравления победителям модераторской гонки! Благодарный
Ваша победа привела к тому, что больше работать придётся вам,а не мне. Что тоже хороший результат. Подмигивающий

Искренне благодарю 70 человек проголосовавших за меня как за модератора. Если бы эти 70 человек дружно присвоили мне статус профессионала в разделе "Политика" или "Практиканта" в разделе "Армия", я бы точно получил очередные лычки. Веселый

В общем, по прежнему не понимаю откуда у меня так много голосов. Но всем моя искренняя благодарность. Ваше доверие безусловно пришлось бы оправдывать. А так, надеюсь, что выбранные модераторы поддержат меня в моём подходе к модераторству на исторических ветках.Требующий

А именно. Боремся не с персонажами (даже лично не приятными) а с грубостью и хамством. Ну и с флудом. А вот за точку зрения на историю, приведение каких бы то ни было фактов противоречащих той или иной версии истории, преследовать, на мой взгляд, не нужно.Улыбающийся

Ещё раз всем спасибо! Согласный

  • +0.08 / 7
    • 7

  • ...
Дискуссия Новая   200
Тред №1099939
  29 мая 2016 в 12:53   Paul
Я там ветку наверху прикрепил - со сбором предложений и пожеланий. Рад буду выслушать. Здесь - пожалуй всё-таки не стоит захламлять, ведь и после нас будут выборы.. Подмигивающий

  • 0.00 / 2
    • 1
    • 1
  • АУ

  Удаленный пользователь
29 мая 2016 в 12:34
! Тред №1099932
Дискуссия  115

Дискуссия удалена
-ZoD-
29 мая 2016 в 16:45

  • +0.03

  • ...
Дискуссия Новая   199
Тред №1099930
  29 мая 2016 в 12:27   Paul
Ну что, джентльмены.. Подмигивающий Попались? Улыбающийся Шутка.. Думающий



Прежде всего - искренне благодарю всех, кто меня - поддержал, если честно - как-то даже не ожидал такого.. Ещё раз - спасибо.. Выпивающий



Прям сегодня - шашкой махать не стану. Прошу всех участников - обдумать дальнейшее поведение. Ибо как и говорил - всё будет происходить по правилам ГА, если кто ещё не читал - http://glav.su/privacy/ .. И мне почему-то кажется - не читали увы многие.. Грустный Советую внимательно ознакомиться. Хамства и религиозных войн - стопудово больше не будет.  Общаемся крайне вежливо, на персоны не переходим, своё личное мнение - не возбраняется, но стоит помнить что это мнение без ссылок и аргументов - запросто переходит в наказуемые флуд и флейм.. Убедительная просьба так же не злоупотреблять оверквотингом и - таки пользоваться АУ и АС. Отнюдь не всё в этом разделе - является нетленками.. С завтрашнего дня - непонятливых начну карать. По началу - жестоко. Без обид - я предупреждал. С битой



Все конструктивные предложения и пожелания - с радостью готов выслушать в личке. Пожелания казнить оппонентов - ни фига не конструктивные. Подмигивающий Если в народе есть непреодолимое желание таки покидаться фекалиями - наверное, для этого можно открыть отдельную какометательную ветку.  Если на то будет таки желание почтенной публики.. Думающий Историки - народ горячий.. Веселый


С уважением ко всем участникам, ваш Paul..

  • +0.02 / 4
    • 3
    • 1
  • АУ

  • ...
Дискуссия Новая   198
Тред №1099918
  29 мая 2016 в 12:04   Брянский
памятка..
всемПодмигивающий



  • +0.07 / 7
    • 7
  • АУ

  • ...
Дискуссия Новая   209
Тред №1099915
  29 мая 2016 в 11:55   Teiwaz
Жуть какая. 

Вот сидит человек с арбатской прописькой, гуляет себе вокруг ГУМа с айфоном, а кругом такие страсти творятся. Кто-то в европах живё, кто-то по европам шарится, а поди ещё найдутся негодяи, которые в провинциях обитают. 

И тихие интеллигентские грёзы о Великой Тартарии, вдруг оказываются какими-то непутёвыми, как прокисший кумыс. А ведь так хорошо бадяжилось в тесной стае единоверцев.  Русь - это Орда, а Орда - это Великая Тартария.  И такая нежная дружба народов, прям взасос. 

  • -0.01 / 7
    • 3
    • 4
  • АУ

  • ...
Дискуссия Новая   213
Тред №1099914
  29 мая 2016 в 11:52   ConstB
Выборы завершены! По итогам выборов победили камрады Paul и AndreyK.

  • +0.02 / 2
    • 2
  • АУ

  • ...
Дискуссия Новая   192
Тред №1099913
  29 мая 2016 в 11:47   slavae
Попробую ещё раз достучаться до разума читателей этого раздела.
Понимаете ли вы, что на форум ворвались двое сбежавших из сумасшедшего дома и стали вести себя так, как будто сумасшествие - это норма? Они в своих фантазиях делят Россию, что-то там у них происходит, распродают её, конечно, и прочие белоленточные рассказы. Но почему вы, разумные люди, вместо занятия историей вступаете в это соревнование, кто круче в сумасшествии? Почему этот урсус начал указывать, что кому думать, а вы ведёте себя так, как будто у него и правда есть такое право?
Я вас не понимаю, народ.
Предводителя этой парочки выкинули нахер с форума несколько лет назад, они годами злорадствовали по любому поводу, связанному с Россией, один живет в проебалтике, второй где-то шарится по европам, но при этом они с такой борзотой ворвались, как будто без них здесь жизни нет. И они нас пытаются учить. Что вы с ними обсуждаете? Мне что, надо принести пару страниц цитат этих деятелей с их русофобского форума, чтоб хоть кто-то задумался?

И именно они обвиняют нас в том, что мы замышляем разделение России. Вы вообще понимаете, что общаетесь с сумасшедшими?

  • -0.01 / 8
    • 4
    • 4

  • ...
Дискуссия Новая   188
Тред №1099880
  29 мая 2016 в 08:21   Мастер Фикс
Ну что, когда там линейка, торжественное вручение пулеметов банхаммеров, награждение непричастных и рыдания поверженных?
Зрители истомились поди, ожидаючи...

  • +0.00 / 0
  • АУ

  • ...
Дискуссия Новая   305
Тред №1099862
  29 мая 2016 в 02:15   Ladogard
Очень странно, что всем Известный Изя Ливин набрал 16 голосов, а вообще никому неизвестный олег27 целых 18. 

Кто он такой? Я вообще о нем ни слухом , ни духом. А у Изи , у первого здесь была и предвыборная программа , велась активная пропагандистская работа , проходили регулярные встречи с избирателями на ветке. 

Изя! Я искренне болел за Вас!   Считаю , что необходимо назначить второй раунд переговоров перевыборов ибо первый  прошел с грубыми процессуальными нарушениями.  

Не все кандидаты представили свои программы, а некоторые из кандидатов были не только из разряда пресмыкающихся   , но возможно что даже боты. 

Так же, не все голоса избирателей были учтены. ( например мой второй голос) в то время как многочисленные клоны и боты ( типа ТАВ34) могли голосовать безпрепятственно. 
Отредактировано: Ladogard - 29 мая 2016 в 02:18

  • +0.03 / 7
    • 5
    • 2

  • ...
Дискуссия Новая   221
Тред №1099835
  29 мая 2016 в 00:21   Артефакт
Авантюриста на вас нет!

Это был эрудированный, думающий человек. И, я надеюсь, мракобесов с их "2+6=сколько нам приятно думать" он погнал бы поганой метлой. 

И элитарист, кстати:
Цитата: ЦитатаЛюди НЕ равны. И НЕ ДОЛЖНЫ быть равны.


Скрытый текст

Но я категорически против того, чтобы мои гражданские права были идентичны гражданским правам содержателя притона, проститутки, вора, спившегося тракториста и т.д. Это меня ОСКОРБЛЯЕТ. Наша ценность для общества НЕСОПОСТАВИМА. Я участвую в развитии и содержании нашего общества. А эта дрянь на нем паразитирует. И с какого хрена у них должны быть такие же права как у меня? Может мне их еще и к себе в квартиру подселить и разделить с ними поровну мои доходы, для полного равенства? И тем не менее, Вы настаиваете, что эти люди должны определять, кто будет устанавливать для меня правила. Хорошо подумали?



Дух Авантюриста, услышь мои молитвы!!!!!
 
Отредактировано: Артефакт - 29 мая 2016 в 00:39

  • +0.00 / 5
    • 3
    • 2

  • ...
Дискуссия Новая   194
Тред №1099833
  29 мая 2016 в 00:09   NavyGator
Осталось меньше часа до конца голования. Но результат уже примерно ясен. Предлагаю назначить по итогам голосования не двоих, а троих модераторов исторического раздела.
Отредактировано: NavyGator - 01 янв 1970

  • +0.06 / 5
    • 5

  • ...
Дискуссия Новая   180
Тред №1099830
29 мая 2016 в 00:04   Артефакт
— Ты что-то умный дофига. Признавайся! Википедию читал?!
— Нет, мам, это пацаны читали, я просто рядом стоял!
— Крестьянская реформа...
— Началась в 1861 году и упразднила крепостное право в Российской империи. Черт!
— Прости, Господи! Кого мы воспитали! Брал бы пример с отца. Смотри телевизор, пей пиво, откладывай на элитный доширак. Я нашла у тебя под кроватью книги Оруэлла, Стругацких, Брэдбери и Гессе. Что дальше? Критическое мышление?!
— Мам, ведь должно же быть что-то большее! Я читал, что люди летали к звездам.
— Ха! Не говори ерунду, все знают, что это невозможно. Они бы разбились о небесную твердь. Не позорь семью, ты меня понял?
— Да. Понял.
— Что ты понял?
— Что статья об отмене крепостного права ошибочна и преждевременна.
Отредактировано: Артефакт - 30 мая 2016 в 00:15

  • +0.01 / 6
    • 4
    • 2
  • АУ

  • ...
Дискуссия Новая   209
Тред №1099786
  28 мая 2016 в 20:43   Yuri Rus
А вот я заранее выскажу пожелания грядущим модераторам.
 
1. Тейваза и Лагобарда банить за всё хорошее. Буде внезапно выйдут из бани, разрешать им не более 1 сообщения в день. Надоели своим словесным поносом.
2. Брянского банить за каждое упоминание R1A. Надоел своей испорченной пластинкой, других букв не знает.
3. За оскорбления собеседников банить всех подряд. Надоела тупая ругань.
 
Как Исторический Раздел-то очистится и похорошеет!

  • +0.02 / 9
    • 5
    • 4

  • ...
Дискуссия Новая   210
Тред №1099644
  28 мая 2016 в 11:07   Teiwaz
Ввиду событий, связанных с Новороссией, у "патриотической" тусы, случился кризис идентичности, который полностью вывихнул и без того слабые мозги и нанёс фатальные поражения остаткам интеллекта. 

 Если до начала событий они глумились над славянами малороссии, абсолютно лживо обвиняя их в сепаратизме, то после начала событий, когда славяне Новоросии и Крыма вышли под русскими национальными лозунгами, а отдельные структуры РФ их втихаря поддержали - им пришлось лоялизму раде, принять русские национальные задачи. Замараться в их публичной поддержке. Опозориться в их признании. 

 Даже совершить Страшное, пришлось согласиться, что границы государства определяются не сговором сторон, а формируются этносом, как произошло в Крыму и было признано РФ. 

 Резкое изменение течения игры, которое устроил Бюстгалтер, погундев о чём-то в Кремле, за которым последовало заявление о нерушимости обстриженных границ Укры - нанесло последний смертельный удар, лишив "патриотическую", точнее лоялистскую тусу остатков разума. 

 Теперь они не могут оперировать ни понятием РФ, как государство-территория, так как свершился акт признания со стороны РФ этнических прав русских Крыма и изменения границ государства в результате этого.

 Ни понятием России, как русского государства, так как после НР случился акт отказа признания со стороны РФ этнических прав русских жителей НР. 

 В итоги все основы лояльности РФ как государству оказались разрушены, что и вызвало тихое помешательство у активистов, способных это если не понять, то ощутить. 

 Подсознательно, они пытаются решить проблему сменой идентичности. В данном случае - объявляя РФ лишь наследником некой Орды, в которой не было ни устоявшихся границ, ни этнических прав русских. А себе при этом приписывая некую ордынскую идентичность, которая избавляет от противоречий реала. 

 Так что всё просто и паскудно. 
Отредактировано: Teiwaz - 28 мая 2016 в 13:37

  • +0.01 / 9
    • 5
    • 4

Подписка на ветку

В избранном у 0 пользователей

Календарь

<ПредСлед>
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930    

Топ за 24 часа

Дискуссии не найдены!


Читаемое за 24 часа

Дискуссии не найдены!


Обсуждаемое за 24 часа

Дискуссии не найдены!

Сейчас на странице: 2, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 2