Исторические перспективы развития России

289,236 4,344
 

Фильтр
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: Карел от 19.03.2018 09:43:41Не знал, что Свет из США. Это абсолютно не меняет моего отношения к ней, но проясняет многое....
Знакокачественность, мать ее...
В каждом комментарии она изначально ставит себя выше собеседника. Вот выдержки из 4-х последних постов...
Скрытый текст
Найдите такое у Чин. Чин ни разу не коснулась личности оппонента. Только по сути и всегда корректно. Это вообще для нее типично. А вот для "чистокровных" типично другое...
Ровно тоже самое характерно для Гарда только в большей степени (про Тейваза даже не говорю). Я не про два последних исключительно хамских поста (на них я позже отвечу отдельно, сейчас уже нет времени). Но даже когда он не участвует в сраче, а просто высказывает свои мысли, которые у него, таки, есть, он сразу ставит реальных и возможных оппонентов в положение людей другой гораздо более низкой категории. Плебеи, мол, недопонимаете, не знаете, плохо воспитывались, не то читали, жертвы пропаганды и т.п.
А если чел еще и не разделяет пропагандируемые идеи, то вообще невежественный примитив....
.....
Я это для чего пишу...
Не хотелось бы потерять людей, которые в состоянии продуцировать контент и способны критически взглянуть на окружающую действительность ( а таких, таки, не хватает) только из-за их напыщенности, излишнего самомнения и эмоциональности. Это таки, не самые большие недостатки.
Вангую. Ребятки, если вы не изменитесь, то вам предстоит пройти по старым граблям.Согласный А мне этого очень, очень бы не хотелось. Поймите, что вы тут не луч света в темном царстве, а одни из многих. "Будьте проще и к вам потянутся" (ц).

Карел!  Я выделил только то , что Вы возможно , сами за собой не замечаете, но походя провоцируете, спецом не замечая наездов Чин и осторожно подкидывая свои.

Это кстати, типично для всех опонентов у которых кончаются аргументы, но не желание сохранить свои устоявшиеся мнения любой ценой.

Никто тут никого ни над кем не ставит, а скорее идет обьяснение со стороны уже " затопленных в отсеках" пока еще живым жителям "Внутренней Империи" того, что "внешний ресурс торговли и обмена на Стабильность" у власти РФ  кончился.

И ни на какие грабли нам наступать не придется по причине полного отсутствия желания Борьбы с Режымом и личных амбиций вписываться за  какой либо протест ввиду осознания его полной беспереспективности среди 'спящих".

Поймите, нас уже "затопило". Мы уже находимся по другую сторону вашей реальности.
Не нам жить в РФ, а вам. Мы решим свои личные пробемы, как научились их решать за все годы " надежд и разочарований".

Вы увидели табличку " Осторожно ! Мины!" , но почему то читаете ее как " Все на баррикады! Умрем , товарищи в борьбе!" Непонимающий
Это не так. Мне кажется, что даже Трифон это понял. ( хотя судя по его крайнему посту, несколько сомнительно)

Дискуссия здесь ведется чиста  из желания поделится опытом от предательства представителями " Родины Матери" своих "детей" и из может несколько наивного представления о том , что нас кто то услышит.
Хотя в условиях полной глухоты , например, к крикам о помощи Донбасса, надежды на это исчезающе малы.


Теперь для вас , Карел,  начинается новый и неприятный этап торговли и обмена ваших жизней и вашего будущего на Стабильность системы.

Удачи в осознании.
Отредактировано: Ladogard - 19 мар 2018 10:47:29
  • +0.10 / 14
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  19 мар 2018 10:56:00
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Cheen от 19.03.2018 04:47:04Как бы вам так сформулировать, чтоб лаконично и понятноДумающий
Во-первых, гордиться заслугами народа и тем что я энского народа -это совсем не одно и то же.

Скрытый текст
Гордость за свой народ, за свой род, за свою семью - естественное чувство для любого человека на Земле. Да, конечно 70 лет в силу идеологических причин ( назовём это так, чтоб срача межнационального не было) русскому народу внушали ( именно русскому) что эта гордость ущербна и обижает малые народы. НО, почему я не имею права гордиться, тем что я русский? - я стоял на страже своей Родины в тяжёлые для неё годы ( не откосил, хотя это было легко), я создал общественную организацию ( несколько лет она существовала) за свои деньги и своё время, собрал соратников, которые тратили свои деньги и время - мы делали реальные шаги( они уже есть в материальном воплощении ), я работаю приношу пользу людям живущим в России, моя малая доля идёт в общую копилку страны, я воспитываю русских детей в любви и гордости к своему народу. Почему моя гордость за то что я русский - это плохо?
Гордость за свой народ, не равнозначна презрению к другому народу ( у русских именно так, у других ( не будем говорить) - по другому, отсюда и страх перед русской гордостью - от непонимания различий)
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.01 / 10
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Ladogard от 16.03.2018 23:43:10Повешу для  Бармалея в качестве общей инфы. Оно может уже и не надо, ибо выборы в понедельник, и смысла пережевывать все по новой нет.

но все равно, для общего развития так сказать, чтоб понимать как оно работает это ДМС/ОМС в Германии, ибо насколько я понял, план Кудрина предолагает приближение российской системы медстраховок к германской.


Медицинская страховка в Германии

Тут есть парочка НО:
1. Ну и это основное, у нас ну на столько не Германия, что прямо ОЙ:

Зарплаты у нас таки русские, у меня (перевел свой полтинник ) выходит примерно 700 Евро, то есть я по их меркам евро-нищеброд, ну и это Нерезиновка, у моих друзей в Костроме, вопреки стонам Бористера о том, что ЗП в Костроме 60 тырСмеющийся, она там вообще 20 тыр, то есть во-первых еще "руссее", ну а во-вторых это меньше 300 Евро, если точно 281 Евро- уж не знаю кто они по немецким меркам "работающие безработные"(термин сам придумалУлыбающийся ), волонтеры или вообще нищие.Грустный


На чем внезапно держится высокий уровень медицины Германии?

Да  на высоких зарплатах, они и позволяют обеспечивать такой уровень с этих 8% +8%.

Учитывая нашу бедность, этот немецкий ящик можно вообще не открывать, с нашими то зарплатами такой же уровень физически не возможен, у нас будет не как в Германии, а как в Мексике, где к народному доктору можно либо грипп лечить(лично у меня он и сам пройдет) , либо помереть , но меньше мучиться. 

Вот куда мы и докатимся.

Причем думаю, что Кудрин просто лицемер, ну и сам все прекрасно понимает, просто он бухгалтер, опять бухгалтер, экономит бюджет и все, а делать хорошо кому-то кроме 10-20% местных "евроглазых прохожих" - малочисленного среднего класса, у него в мыслях нет.



2. Не вся медицина, в которой есть софинансирование - немецкая.Улыбающийся


1) Основной вопрос где это софинансирование начинается, у них, как я понял во всяких излишествах, а оправлять платить с онкологией, кардиологией, наконец с укусом бешеной лиски , в мыслях нет.Улыбающийся
Ну а у нас, основная идея, сколько бы мне не доказывали другое- сбережение , причем не народа, а бюджета, ну и все что дорого- "давай до свидания" , какая на фиг тут Германия?

В худшем случае дрейф в сторону Индии( там тоже есть бесплатная медицина, учитывая какие ужастики в их больницах - бешеные на стены лезут и демонов гоняютГрустный, бесплатно там привязывание к кровати и изолированиеГрустный ) , в лучшем- Мексики.



3. Ну и , ну об этом я писал в первом пункте, мы в разы беднее, ну то есть у немца то есть на доплату, а вот у русского  запросто нету.


То есть ничего хорошего не будет, уровень медицины для народа не взлетит , а ухнет в яму.

Короче у нас такая реформа- увеличение смертности  , падение среднего срока жизни, ну и "деидиотизация" по "жене европейца" .



ЗЫ: Ну и "Не спешите нас хоронить"(Чайф)- план минимум выполнен, серебряная медалька наша, даже официально никакими 5-8% не пахнет, а вот Жирик пошел на погружениеУлыбающийся
Неофициально возможно и не 11.8%, а все 17 , но даже если нет, при такой компании и 11.8%- гуд , ну и все, мессадж Путину отправлен, ну а я большего и не хотел, миссия выполнена, ждем реакции. Улыбающийся

В лучшем случае Кудрин отправится на... хутор бабочек ловить, в худшем- ну я десять раз писал, что если по хорошему власть не поймет, то можно и перейти к митингам, подписям и т.д. , про ювеналку тоже говорили, что никто не спросит, а где?
А не где.

"Еще не все погасли краски дня" (с) Случится всякое может.Улыбающийся

Отредактировано: barmaley865-a - 19 мар 2018 11:39:21
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.18 / 16
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
А нам тут третье обещали, ну и где ваш Жирик ?Подмигивающий

Гиматомов , Коллекционер,  самосожжение протеста будет?

Если что свистите, я вас угощу 95-м бензином с удовольствием, только "самовозгорайтесь " сами, а то УК, ну такой УК...Смеющийся


Ну или опять будут крики, про вылезание за счет "национальных автономий" (ой чья бы мычала.Смеющийся ) , "евреев" и пенсионеров?Смеющийся

Честно скажу, я бы с большим удовольствием на "факелы патриотизма" посмотрел, даже пожертвовал горючку.Смеющийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.15 / 17
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Карел от 19.03.2018 09:43:41Вангую. Ребятки, если вы не изменитесь, то вам предстоит пройти по старым граблям.Согласный А мне этого очень, очень бы не хотелось. Поймите, что вы тут не луч света в темном царстве, а одни из многих. "Будьте проще и к вам потянутся" (ц).

 Пугать ежа голой жопой?  Что мы такого можем потерять? Назовите по позициям.  Счастье общения на ГА? Оно нам нужно только для того, чтобы скорректировать свои мнения по фактически существующей среде. ГА нам просто привычнее и всё. Никаких иных достоинств этой площадки нет.  Небольшая экономия времени на вычленение референсных мнений от продуцируемого бреда. 

 В период Гуской Весны я сидел на Антике и общался со Стрелком и Сергей Николаичем. Поверьте, это куда интереснее чем общаться с Мамомонтом или Колхозом. 

 Мне лично совершенно не нужно, чтобы "люди тянулись". Если бы у меня была цель создания секты Урсуса, я бы этим и занимался. Но меня оно не интересует. Мне совершенно не нужно, чтоб ко мне тянулся Навигатор или Чин. Нахрена? Если завтра они не напишут в мой адрес ни одного поста, я буду только счастлив.

 Так что не надо пугать ежа голой жопой. 
Отредактировано: Teiwaz - 19 мар 2018 11:11:16
  • +0.07 / 13
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +917.16
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,966
Читатели: 13
Цитата: Ladogard от 19.03.2018 10:43:11Карел!  Я выделил только то , что Вы возможно , сами за собой не замечаете, но походя провоцируете, спецом не замечая наездов Чин и осторожно подкидывая свои.

Это кстати, типично для всех опонентов у которых кончаются аргументы, но не желание сохранить свои устоявшиеся мнения любой ценой.

Никто тут никого ни над кем не ставит, а скорее идет обьяснение со стороны уже " затопленных в отсеках" пока еще живым жителям "Внутренней Империи" того, что "внешний ресурс торговли и обмена на Стабильность" у власти РФ  кончился.

И ни на какие грабли нам наступать не придется по причине полного отсутствия желания Борьбы с Режымом и личных амбиций вписываться за  какой либо протест ввиду осознания его полной беспереспективности среди 'спящих".

Поймите, нас уже "затопило". Мы уже находимся по другую сторону вашей реальности.
Не нам жить в РФ, а вам. Мы решим свои личные пробемы, как научились их решать за все годы " надежд и разочарований".

Вы увидели табличку " Осторожно ! Мины!" , но почему то читаете ее как " Все на баррикады! Умрем , товарищи в борьбе!" Непонимающий
Это не так. Мне кажется, что даже Трифон это понял. ( хотя судя по его крайнему посту, несколько сомнительно)

Дискуссия здесь ведется чиста  из желания поделится опытом от предательства представителями " Родины Матери" своих "детей" и из может несколько наивного представления о том , что нас кто то услышит.
Хотя в условиях полной глухоты , например, к крикам о помощи Донбасса, надежды на это исчезающе малы.


Теперь для вас , Карел,  начинается новый и неприятный этап торговли и обмена ваших жизней и вашего будущего на Стабильность системы.

Удачи в осознании.

Вопрос весь в том, что вы далеко не затоплены в отсеках, 
а скорее наоборот готовы топить Россию, 
чтобы можно было за счёт неё жить на грани систем, с наибольшем выигрышем для себя.
Уж очень хорошо помню поток прибалтов по "проблеме 2000", 
которые рвались на наши предприятия ВПК, 
с целью менять драгметаллы из множества ЕС и СМ на "бусы", 
пользуясь тогдашнем наплевательским отношением власти, 
и общей нищетой в которую тогда пала промышленность России,
все эти Иванаускасы в девичестве "Ивановы", или "Юрикусы" в девичестве "Юрии", 
да ещё доставали советские паспорта, дескать свои, но так жизнь сложилась...
Ну раз сложилась, так чего сейчас начинаете нам свою жизнь навязывать, да ещё в самом хамском виде?
И не надо про "Родину мать", вы от неё отреклись и здесь "научно" обосновываете неизбежность и правильность этого, 
попутно пытаясь огородится от неё закрывая малейшие щели....
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.01 / 5
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  19 мар 2018 11:14:40
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: barmaley865-a от 19.03.2018 11:05:08А нам тут третье обещали, ну и где ваш Жирик ?Подмигивающий

Гиматомов , Коллекционер,  самосожжение протеста будет?

Если что свистите, я вас угощу 95-м бензином с удовольствием, только "самовозгорайтесь " сами, а то УК, ну такой УК...Смеющийся


Ну или опять будут крики, про вылезание за счет "национальных автономий" (ой чья бы мычала.Смеющийся ) , "евреев" и пенсионеров?Смеющийся

Честно скажу, я бы с большим удовольствием на "факелы патриотизма" посмотрел, даже пожертвовал горючку.Смеющийся

Так меньше 20% Грудинина и неизбежная теперь реформа Кудрина это уже не зрада, а перемога? Всегда подозревал Вас в любви к реформам Кудрина, вот Вы и расчехлились.
Жующий попкорн
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • -0.09 / 12
  • АУ
Юрген   Юрген
  19 мар 2018 11:15:04
...
  Юрген
Цитата: barmaley865-a от 19.03.2018 11:05:08А нам тут третье обещали, ну и где ваш Жирик ?Подмигивающий

Гиматомов , Коллекционер,  самосожжение протеста будет?

Если что свистите, я вас угощу 95-м бензином с удовольствием, только "самовозгорайтесь " сами, а то УК, ну такой УК...Смеющийся


Ну или опять будут крики, про вылезание за счет "национальных автономий" (ой чья бы мычала.Смеющийся ) , "евреев" и пенсионеров?Смеющийся

Честно скажу, я бы с большим удовольствием на "факелы патриотизма" посмотрел, даже пожертвовал горючку.Смеющийся

Мало, бармалей, 12% - это очень мало.. При должной мотивации и организации левые могли бы запросто провести кандидата во второй тур.
Потому что нацеливаться нужно на максимальный результат, а не "ну мы просто покажем, что недовольны отдельными моментами, а так в принципе нас Путин устраивает". Смысл?
Ну ок, с Путиным вы тягаться не хотите в силу ряда причин. Через 6 лет запузырится операция "Преемник", и что вы будете делать? Опять создавать массовку?
Отредактировано: Юрген - 01 янв 1970
  • +0.22 / 14
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: AndreyK-AV от 19.03.2018 11:10:54Вопрос весь в том, что вы далеко не затоплены в отсеках, 
а скорее наоборот готовы топить Россию, 
чтобы можно было за счёт неё жить на грани систем, с наибольшем выигрышем для себя.

Скрытый текст

Андрей, найди себе другого психиатра. Я тебе не скорая психологическая помощь, чтоб постоянно разбирать  тут твои фантазии.
  • +0.07 / 13
  • АУ
AndreyK-AV
 
russia
Уфа
63 года
Практикант
Карма: +917.16
Регистрация: 10.11.2008
Сообщений: 45,966
Читатели: 13
Цитата: Юрген от 19.03.2018 11:15:04Мало, бармалей, 12% - это очень мало.. При должной мотивации и организации левые могли бы запросто провести кандидата во второй тур.
Потому что нацеливаться нужно на максимальный результат, а не "ну мы просто покажем, что недовольны отдельными моментами, а так в принципе нас Путин устраивает". Смысл?
Ну ок, с Путиным вы тягаться не хотите в силу ряда причин. Через 6 лет запузырится операция "Преемник", и что вы будете делать? Опять создавать массовку?

Это не мало, это реальность.
Что бы набрать больше кандидат изначально, до выборов, должен быть узнаваем не только "левыми", 
а большинством населения, 
или власть должна очень сильно перед этим обделаться, 
иначе такого полит-новичка поднять можно только от партии власти.
Хотелось бы более 20%, но умом было понятно что этого не будет, 
именно из-за неизвестности кандидата как народу, так и властным элитам.
Насчёт операции "Преемник", вопрос скользкий, в 2011 она провалилась и пришлось срочно всё возвращать взад....
И слова Жириновского об переформатировании политической системы они не от балды, а скорее всего обсуждаемый вариант если гарантированный "преемник" не на рисуется...
Да будь я и негром преклонных годов, и то, без унынья и лени, я русский бы выучил только за то, что им разговаривал Ленин.
-------------------------------------------------------------
Наше дело правое. Враг будет разбит. Победа будет за нами.(с)
  • +0.06 / 8
  • АУ
Ladogard
 
Слушатель
Карма: +229.35
Регистрация: 18.10.2008
Сообщений: 4,024
Читатели: 20

Аккаунт заблокирован
Цитата: Юрген от 19.03.2018 11:15:04Мало, бармалей, 12% - это очень мало.. При должной мотивации и организации левые могли бы запросто провести кандидата во второй тур.
Потому что нацеливаться нужно на максимальный результат, а не "ну мы просто покажем, что недовольны отдельными моментами, а так в принципе нас Путин устраивает". Смысл?
Ну ок, с Путиным вы тягаться не хотите в силу ряда причин. Через 6 лет запузырится операция "Преемник", и что вы будете делать? Опять создавать массовку?

Да в том то и дело. ..
Бармалей! тебе срочно надо решить для себя - остаешься ты в ведомых или начинаешь брать бразды правления СВ в свои руки.
Иначе, если власть в СВ захватит Адамантит, то движению точно будет хана. Крутой
Он схоластик и демагог. Ты наоборот, народник почвенник и очень зажигательный оратор...
если по понятным причинам ты не желаешь взятия на себя роли руководителя проекта , то уже сегодня всем   " красным  центристам " надо начать думать о новых тактике и стратегии для создания крепкой социал демократической альтернативы либдемам  в руководстве и их ручной демшизе .
6 лет это быстро. И демшиза спать в оглоблях не будет.
  • +0.17 / 16
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  19 мар 2018 11:36:33
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: AndreyK-AV от 19.03.2018 11:31:05
Скрытый текст

Хотелось бы более 20%, но умом было понятно что этого не будет, 

Скрытый текст

Ну вот Вы и ответили за кого голосовали, а то прям интрига была.
Жующий попкорн
ПС. А Грудинин уже усы сбрил, как обещал, не знаете?
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 19 мар 2018 11:43:50
  • -0.01 / 8
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  19 мар 2018 11:39:00
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Ladogard от 19.03.2018 11:34:29Да в том то и дело. ..
Бармалей! тебе срочно надо решить для себя - остаешься ты в ведомых или начинаешь брать бразды правления СВ в свои руки.
Иначе, если власть в СВ захватит Адамантит, то движению точно будет хана. Крутой
Он схоластик и демагог. Ты наоборот, народник почвенник и очень зажигательный оратор...
если по понятным причинам ты не желаешь взятия на себя роли руководителя проекта , то уже сегодня всем   " красным  центристам " надо начать думать о новых тактике и стратегии для создания крепкой социал демократической альтернативы либдемам  в руководстве и их ручной демшизе .
6 лет это быстро. И демшиза спать в оглоблях не будет.

Я тоже, если будет голосовалка на сайте СВ буду голосовать за Бармалея - он весёлый, а Адамантит унылый.
Жующий попкорн
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • +0.15 / 10
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  19 мар 2018 11:45:11
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: Profaner от 19.03.2018 11:43:11Ну, а с другой стороны, "максимальный" на "выборах Путина" как бы не очень то и нужен. Возьми прОцентов 40 и за ближайшую пятилетку не то что вычистят, на молекулярном уровне заполируют.
Скрытый текст

А!! Так это поддавки были? Хитро, хитро...
Жующий попкорн
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • +0.05 / 10
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Profaner от 19.03.2018 11:43:11Ну, а с другой стороны, "максимальный" на "выборах Путина" как бы не очень то и нужен. Возьми прОцентов 40 и за ближайшую пятилетку не то что вычистят, на молекулярном уровне заполируют. Просто прикиньте кто и что может потерять при победе "левых" - особенно если речь пойдет не о том, сколько еще Илич на Красной площади пролежит, а, например, о национализации стратегических отраслей. Что там путин пообещал? Чуть ли не 37 для казнокрадов, что касается внутренней политики? Вот народ и посмотрит. Шесть лет немалый срок.

Национализация вне контекста изменения структуры государства - глупая задача.  Вам может уже завтра на шею её повесят, не отбрыкаетесь. Национализация убытков и приватизация прибыли. 
Отредактировано: Teiwaz - 19 мар 2018 11:47:19
  • +0.10 / 11
  • АУ
barmaley865-a
 
ussr
Москва
46 лет
Слушатель
Карма: +196.51
Регистрация: 23.08.2008
Сообщений: 12,525
Читатели: 2
Цитата: Коллекционер мыслей от 19.03.2018 11:14:40Так меньше 20% Грудинина и неизбежная теперь реформа Кудрина это уже не зрада, а перемога? Всегда подозревал Вас в любви к реформам Кудрина, вот Вы и расчехлились.
Жующий попкорн

Я же вам говорил .

Но вы опять продолжаете злоупотреблять,  я опять сторонник реформы Кудрина.Веселый
Да поборите вы уже зеленого змия.Смеющийся
Ну а по факту , я говорил о втором месте- оно в студии, а вы о чем тут бредили вместе с Гиматомовым?
О третьем, ну и где?
Что все равно перемога, хотя казалось бы ну зрада- зрадой?Веселый
По чему я не удивлен?Улыбающийся
По факту пол дела сделано - втрое место, ну и не с 7-8%(привет Навигатору) а почти с 12%, в реальности , возможно гораздо больше, ну и все- значит мессадж Путину о том, где  мы его пасКудрина видали послан. Ну а дальше посмотрим, сдаваться мы не будем, варианты возможны.Улыбающийся
Я за Россию и социальное государство.

Если за день ты сильно замучился
И усталый вернулся домой.
Вытри ноги о белую ленточку,
Восстановишь душевный покой.
  • +0.11 / 17
  • АУ
Лета
 
russia
Севастополь
Слушатель
Карма: +0.97
Регистрация: 04.07.2017
Сообщений: 6,115
Читатели: 8
Цитата: Teiwaz от 19.03.2018 11:09:03...
 Мне лично совершенно не нужно, чтобы "люди тянулись". Если бы у меня была цель создания секты Урсуса, я бы этим и занимался. Но меня оно не интересует. Мне совершенно не нужно, чтоб ко мне тянулся Навигатор или Чин. Нахрена? Если завтра они не напишут в мой адрес ни одного поста, я буду только счастлив.

 Так что не надо пугать ежа голой жопой.

Почему русские, которые живут не в России, ругаются между собой? Разве не должно быть наоборот?)
  • +0.19 / 8
  • АУ
Коллекционер мыслей   Коллекционер мыслей
  19 мар 2018 11:50:16
...
  Коллекционер мыслей
Цитата: barmaley865-a от 19.03.2018 11:47:45Я же вам говорил .

Скрытый текст
Теперь реформа Кудрина неизбежна?
Жующий попкорн
Отредактировано: Коллекционер мыслей - 01 янв 1970
  • +0.01 / 6
  • АУ
Гималаев Илья   Гималаев Илья
  19 мар 2018 11:58:53
...
  Гималаев Илья
Цитата: Коллекционер мыслей от 19.03.2018 11:14:40Так меньше 20% Грудинина и неизбежная теперь реформа Кудрина это уже не зрада, а перемога? Всегда подозревал Вас в любви к реформам Кудрина, вот Вы и расчехлились.
Жующий попкорн

Грудинин на выборах 18 марта показал худший результат КПРФ на президентских кампаниях

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/politika/5044062
Худший результат коммунистов-это и заслуга местных дуремаров.
С чем их и поздравляем.
Улыбающийся
Отредактировано: Гималаев Илья - 01 янв 1970
  • -0.07 / 12
  • АУ
Teiwaz
 
Слушатель
Карма: +36.81
Регистрация: 13.08.2015
Сообщений: 3,725
Читатели: 8

Аккаунт заблокирован
Цитата: Лета от 19.03.2018 11:49:51Почему русские, которые живут не в России, ругаются между собой? Разве не должно быть наоборот?)

 Разные фазы осознания ситуации. 

 Русские вне РФ зачастую прошиты совковой политграмотой и предпочитают причислять себя к русскоязычным

 Русскоязычные далеко не всегда русские, но обожают мимикрировать под них, отрицая для русских этническую солидарность

 Русские вне РФ зачастую продолжают ориентироваться на РФ и ретранслируют вовне внутренние установки. Неверие в собственные силы и бессмысленная надежда на помощь в разрешении проблем.

 Русские вне РФ вынуждены искать собственные пути и инструменты воздействия на ситуацию, ввиду отсутствия поддержки с какой-либо стороны и от какой-либо легальной структуры. Это конфликтный путь в любом случае. 
Отредактировано: Teiwaz - 19 мар 2018 12:00:18
  • +0.16 / 14
  • АУ
Сейчас на ветке: 6, Модераторов: 0, Пользователей: 0, Гостей: 0, Ботов: 6